Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Банщик
#511501
По картинке аж видно, что серьёзная женщина. Политик!
Оранжевый и коричневый цвета - явно не её, они её полнят. Она выбрала розовый цвет, он больше подходит к её лицу.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#511529
dolbano писал(а): Нет не приказала. Партия отдельно. А фронт создали для тех, кого не смогли загнать в партию. Напомню, что Путин и в партии лидер.
Честно говоря не понимаю, как будут сгонять в ОНФ, тех кто шарахался от ЕР. Ведь ею управляют те же самые люди. Только вывеска другая.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 13 июн 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#511533
Во фронт войдут те, кто принципиально в партию не желает вступать. Туда сгонять не будут. Будут заманивать.
Аватара пользователя
 kurilka
#511536
dolbano писал(а):Во фронт войдут те, кто принципиально в партию не желает вступать. Туда сгонять не будут. Будут заманивать.
А почему они пойдут во фронт, а не в тыл?
Аватара пользователя
 JayCee
#511537
dolbano писал(а): Напомню, что Путин и в партии лидер.
Вы плохо знаете свою партию. Решением последнего съезда по рекомендации Путина лидером Единой России был единогласно избран Д. А. Медведев.
Аватара пользователя
 Акела
#511544
dolbano писал(а):Во фронт войдут те, кто принципиально в партию не желает вступать. Туда сгонять не будут. Будут заманивать.
Ну...и попеть, конечно...

Изображение
Аватара пользователя
 kiel
#511567
kurilka писал(а):Если уж петь, то так...

http://www.youtube.com/watch?v=HuaG0a6yWhI
Вы то сами поете?
Забавно,что пение происходит в Голландии, при том что голландцы мягко говоря недолюбливают немцев(старший и младший брат, не иначе). У меня есть знакомый из Голландии, наотрез отказывается говорить по-немецки(хотя немецкий знает, есть деловые контакты с Кельном), давай говорит, на-английском говорить.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#511599
Голландский и немецкий хоть и похожи по звучанию но абсолютно разные языки
Аватара пользователя
 albicelestes62
#511618
George Viktorovich писал(а):albicelestes62
Зато всё по честному,Вам было легче знать,что брак формальный?И,что это за обязанность такая--не разводиться?Какие этические нормы нарушены?Еслибы он вчера жинился,а сегодня развёлся,то это да,а так ничего страшного не вижу,я думаю и у бывшей жены и у детей всё в порядке будет,он их не забудет)
Извиняюсь, не смог ответить раньше. ;)
Просто вдогонку этой темы.
Как мужик понимаю ВВП.
Но есть такая пословица наоборот,
что дозволено быку,
то не дозволено Юпитеру.
Он -лицо нации.(нравится это кому или нет, но это факт)
Когда выдвигал в очередной раз свою кандидатуру, всё это он знал.
Никогда не голосовал за Путина, но понимал это далеко не самый худший вариант после ЕБН.

ВВП всегда подавал себя как здравомыслящего , консервативного политика , нацеленного на сохранение того, что проверенного с с годами.
Спокойно относился к тому, как ТВ лепило из него "мачо", терпимо, к продолжению после Медведева - его президентства.

Но развод .
Это означает только одно.
Человек поставил пиз.у , выше интересов государства.

Далеко, не святоша. Даже очень далеко.
Ведь институт семьи переживает далеко не лучшие времена.
Сейчас появилось такое понятие , как " гражданский брак" , хоть раз бы открыли юрсправочник. Ведь это просто- сожительство.
По улицам тусуется "оно", неизвестно в что одетое , и к тому же это "оно" является гражданином РФ и имеет право голоса.

Этот развод только подливает огня в те насущие проблемы института семьи,
ни один здравомыслящийся политик в России на это не решился бы.
Видать, время Путина кончилось.
Адектватность его покинула.
Могу добавить кучу аргументов, почему политику необходима хоть на словах , существование у него нормальной семьи.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#511620
Не знаю, какое время так кончилось, но посмотрите вон как на счъезде ОНФ неистово голосили его фанаты. Похлеще, чем в коммунистическо-социалистические годы.
Аватара пользователя
 dolbano
#511621
Вы не правы. ...зда отдельно, а государство отдельно. Это Ваше личное мнение. У вас, католиков, всегда было туго с разводами. Это не одобрялось.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#511624
dolbano писал(а):Вы не правы. ...зда отдельно, а государство отдельно. Это Ваше личное мнение. У вас, католиков, всегда было туго с разводами. Это не одобрялось.
Я так понимаю, что согласно новой политики партии решено одобрить повсеместные разводы и развалы семей? Или эта прерогатива только президента, а остальные все равно будут получать свое "фу" от общественности?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#511628
dolbano писал(а):Вы не правы. ...зда отдельно, а государство отдельно. Это Ваше личное мнение. У вас, католиков, всегда было туго с разводами. Это не одобрялось.
Уважаемый форумчанин !
При чем тут католики?
У Вас есть семья?
У Ваших детей есть семья!?
Аватара пользователя
 dolbano
#511630
У меня есть семья. Моему сыну 16 лет, он в моей семье.
Аватара пользователя
 Romul
#511632
Саркози семейные проблемы стоили поста. Берлускони постоянно с какими-то бабами ловили, результат примерно тот же.
Чтобы президентом США выбрали холостого или разведенного? Такого не будет в ближайшем будущем.
Вообще вещь конечно больше имиджевая, но достаточно серьезная. Мягко говоря очень недальновидное решение ВВП.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#511635
dolbano писал(а):У меня есть семья. Моему сыну 16 лет, он в моей семье.
Но , как понял разводиться не собираетесь, уважаемый Тезка!? :)
Надеюсь, возможно увидим Президента РФ из Ефремова!? ;)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#511636
Romul писал(а):Саркози семейные проблемы стоили поста. Берлускони постоянно с какими-то бабами ловили, результат примерно тот же.
Чтобы президентом США выбрали холостого или разведенного? Такого не будет в ближайшем будущем.
Вообще вещь конечно больше имиджевая, но достаточно серьезная. Мягко говоря очень недальновидное решение ВВП.
Роман, это не имеджевая вещь, эта очень серьезная вещь.
Если человек не смог сохранить семью , о чем может быть разговор!?
Это человек, который управляет нашим государством.
Ведь мы его выбирали, а все наши наказы он променял на пиз.ду!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#511637
albicelestes62 писал(а): Если человек не смог сохранить семью , о чем может быть разговор!?
Это человек, который управляет нашим государством.
Ведь мы его выбирали, а все наши наказы он променял на пиз.ду!
Александр, + мульон!!!!!!
Пусть формально, но ВВП должен был в браке с женой.
Аватара пользователя
 tigerol
#511638
Этим разводом ОН показал всей стране, что в любой жизненной сфере, в том числе и семейной, вертел я всю матушку Рассею , как хочу, и даже при таком раскладе будут аплодисменты.... а у МЕНЯ слезы, ну, как после выборов- граждане оказали доверие на 150 процентов....
ЗЫ. Хотелось бы услышать слова Кирилла по этому поводу.
Последний раз редактировалось tigerol 14 июн 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 576
  • 577
  • 578
  • 579
  • 580
  • 4067