Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1217302
Емеля писал(а):
02 дек 2020, 00:18
Весёлкин классический мещанин, одна забота брюхо набить, на сытий желудок ролики в ютубе смотреть и мозги ниочем епать. Все лето выращивает корнеплоды, собирает в лесу подножный корм, а зимой вкущаетъ, скотина такая. Какой он коммунист, жопу от дивана не открывает, только ради корма встает.
И при этом типичный представитель так ненавистного ему общества потребления: пожрать, посрать, видосики посмотреть и нихуя не делать - тока переписку Энгельса с Каутским читать и мечтать о светлом коммунистическом будущем. :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217303
Вратарь писал(а):
02 дек 2020, 09:23
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
02 дек 2020, 09:05

Из того, что ты пишешь получается, что ты слабо понимаешь то, о чём пишешь. Начни с определений понятий, мой тебе (совершенно бесплатный) совет.

ЗЫ: Ты в очередной раз ввязываешься, а потом будешь бегать и плакаться, жалуясь на меня.
Ты всегда с ног на голову все ставишь, я никогда не бегал и не плакался... я всегда стоял и ржал над тобой. и общаюсь с тобой только когда хочу поржать и других порадовать...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Твоим бесплатным советам как всегда грош цена! потому что ты не понимаешь о чем пишешь сам. Я тебе на это указываю, но ты почему то считаешь себя самым умным и даже способным давать бесплатные советы. Мой тебе ответ такой: прежде чем давать совершенно бесплатные советы, попробуй дать хоть один платный. :D
Еще раз коммунисты те кто в был в КПСС и точка, а убеждения или другие знания это все очень условно, и временно, я не видел чтобы человек сразу рождался коммунистом. И только партбилет давал право спрашивать с коммунистов по гамбургскому счету. Лучше думай, а не давай дешевые бесплатные советы. 8-)
Ты кого тут пытаешься сейчас обмануть?
Сам то веришь в то что пишешь?
Не думаю что на форуме забыли о том как ты плакался по поводу того, что я тебе как-то не так отвечаю.
Твоим бесплатным советам как всегда грош цена! потому что ты не понимаешь о чем пишешь сам. Я тебе на это указываю, но ты почему то считаешь себя самым умным и даже способным давать бесплатные советы.
И кто тут всё с ног на голову переворачивает? :lol:
Я тебе посоветовал начать с определений исходя из того, что ты их дать не можешь (это основная проблема). Из этого вытекает, что ты говоришь о чём-то своём придуманном тобой или придуманном для тебя.
Да что там понятия, у тебя даже вся история придуманная, что ещё раз доказывает то, что ты живёшь в придуманном мире.
Если человека окружают престижы и такие как ты, то действительно его можно принять не только за самого умного, но и за какого-то гения. Тут ведь всё зависит от того кто тебя окружает. Ну а ты можешь продолжать смеяться, дурачки они такие - ходят ржут над чем-то своим, понятным лишь дурачкам.
Еще раз коммунисты те кто в был в КПСС и точка, а убеждения или другие знания это все очень условно, и временно, я не видел чтобы человек сразу рождался коммунистом.
Коммунисты, это люди определённых взглядов.
КПСС, это партия. Для вступления в неё нужно было получить партбилет.
По твоему Горбачёв коммунист, а сам он говорит, что коммунистом никогда не был, в партию вступал с дулей в кармане.
На веру не твои слова, не слова Горбачёва воспринимать не стоит, а разобравшись в вопросе вполне станет ясно кто говорит правду.

Что касается партии, то в неё вступают разные люди с разными целями. За время своего существования партия переименовывалась, люди в ней менялись, менялась и политика партии.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1217304
Veselyi_Rodger писал(а):
02 дек 2020, 09:56
[
...Я тебе посоветовал начать с определений исходя из того, что ты их дать не можешь (это основная проблема). Из этого вытекает, что ты говоришь о чём-то своём придуманном тобой или придуманном для тебя...
Да что там понятия, у тебя даже вся история придуманная, что ещё раз доказывает то, что ты живёшь в придуманном мире.
Если человека окружают престижы и такие как ты, то действительно его можно принять не только за самого умного, но и за какого-то гения. Тут ведь всё зависит от того кто тебя окружает. Ну а ты можешь продолжать смеяться, дурачки они такие - ходят ржут над чем-то своим, понятным лишь дурачкам...
Я не понял, какие определения я должен давать и зачем? выдать чужое определение - это твой стиль жизни, потому что больше тебе сказать нечего. :D
Я может и живу в придуманном мире, но это нормально - у каждого думающего человека есть свой мир. А ты живешь тоже в придуманном мире, который вызубрил, но боишься в этом признаться, потому что, он придуман не тобой, на это у тебя нет ни фантазии ни знаний, ты живешь в придуманном мире других людей. Ты на них молишься, но боишься в этом признаться. И для тебя главное - точные определения пусть устаревшие, а не собственный опыт.
Можешь не отвечать - все равно ты ничего не понимаешь, просто помнишь какие-то определения и этим сильно гордишься.
:mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217306
Вратарь писал(а):
02 дек 2020, 10:11
Я не понял, какие определения я должен давать и зачем? выдать чужое определение - это твой стиль жизни, потому что ничего больше тебе сказать нечего.
Определения понятий. Заруба у нас с тобой началась когда ты начал воспевать какой хороший капитализм. Для предметного разговора, я тебя тогда попросил дать определение понятию, как ты его лично понимаешь. Помнишь, что ты мне ответил? Написал что-то типа определение есть в Википедии и отправил меня туда и достал глобус в поисках государств которые тебе нравятся называя их капиталистическими, те которые не нравятся - не капиталистические или с неправильным капитализмом. Вот и весь твой уровень разбора.
Теперь же обвиняешь меня в том, что я выдаю чужие определения. Я даже не буду спрашивать откуда ты это взял и о чём ты, оно и так ясно, что ни о чём. Достаточно внимательно посмотреть на твои ответные посты, если их читать, то создаётся впечатление, что общаешься то ли с попугаем, то ли с обезьяной. Логическая конструкция которую ты выстраиваешь и применяешь - примитивна. Если её обозначить в двух словах, то выйдет: "Сам дурак!"
Аватара пользователя
 Вратарь
#1217307
Veselyi_Rodger писал(а):
02 дек 2020, 10:33
Вратарь писал(а):
02 дек 2020, 10:11
Я не понял, какие определения я должен давать и зачем? выдать чужое определение - это твой стиль жизни, потому что ничего больше тебе сказать нечего.
Определения понятий. Заруба у нас с тобой началась когда ты начал воспевать какой хороший капитализм. Для предметного разговора, я тебя тогда попросил дать определение понятию, как ты его лично понимаешь. Помнишь, что ты мне ответил? Написал что-то типа определение есть в Википедии и отправил меня туда и достал глобус в поисках государств которые тебе нравятся называя их капиталистическими, те которые не нравятся - не капиталистические или с неправильным капитализмом. Вот и весь твой уровень разбора.
Теперь же обвиняешь меня в том, что я выдаю чужие определения. Я даже не буду спрашивать откуда ты это взял и о чём ты, оно и так ясно, что ни о чём. Достаточно внимательно посмотреть на твои ответные посты, если их читать, то создаётся впечатление, что общаешься то ли с попугаем, то ли с обезьяной. Логическая конструкция которую ты выстраиваешь и применяешь - примитивна. Если её обозначить в двух словах, то выйдет: "Сам дурак!"
Я всегда стараюсь общаться с собеседником на его уровне, и если тебе кажется, что ты общаешься с попугаем и обезьяной, и все равно меня не понимаешь, то твой уровень еще ниже.
Я старался примитивно объяснить сложные вещи, но ты и этого не понимаешь. Увы! должен признать ни с кем я так не общаюсь и надеюсь общаться не буду. Ты избранный ! :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217309
Вратарь писал(а):
02 дек 2020, 10:47
Я старался примитивно объяснить сложные вещи, но ты и этого не понимаешь. Увы! должен признать ни с кем я так не общаюсь и надеюсь общаться не буду. Ты избранный ! :D
Да, да, да...
Конечно, именно всё так и было. Проблема только в том, что ты сам предметно объяснить не можешь по той простой причине, что твоё отношение к чему-либо связано исключительно с твоим восприятием и я тут совсем не причём.
Но ты пиши, продолжай фантазировать.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1217315
Вратарь писал(а):
02 дек 2020, 09:23
Veselyi_Rodger писал(а):
02 дек 2020, 09:05
Начни с определений понятий, мой тебе (совершенно бесплатный) совет.
Мой тебе ответ такой: прежде чем давать совершенно бесплатные советы, попробуй дать хоть один платный. :D
"Золотые слова!".
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1217316
Одному, на момент развала Союза , было 9, второму 5. Дети.Такое же было и восприятие мира.
Защитнички социализма и СССР, едрёна вошь...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217319
albicelestes62 писал(а):
02 дек 2020, 12:38
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Одному, на момент развала Союза , было 9, второму 5. Дети.Такое же было и восприятие мира.
Защитнички социализма и СССР, едрёна вошь...
О чём и о ком пишите?
Снова какие-то свои домыслы.
Аватара пользователя
 kurilka
#1217322
albicelestes62 писал(а):
02 дек 2020, 12:38
Одному, на момент развала Союза , было 9, второму 5. Дети.Такое же было и восприятие мира.
Анекдот вспомнился.
Ленин идёт по предреволюционному Петрограду и никак не может принять решение о вооружённом восстании.
Наконец, он решает: спрошу первого встречного, и как он скажет, так и сделаю.
Первым встречным оказался маленький мальчик, но делать нечего, спрашивает:
- Скажи, мальчик, начинать ли нам вооружённое восстание?
- Конечно! Пора уже штурмовать Зимний.
- Мальчик, а как тебя зовут?
- Лёня Брежнев.
Аватара пользователя
 Емеля
#1217323
Да уж, если бы не Леонид Брежнев СССР бы и не вспоминали с положительной точки зрения, все остальные долгосрочные правители были ещё теми умельцами.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1217327
kurilka писал(а):
02 дек 2020, 13:20
albicelestes62 писал(а):
02 дек 2020, 12:38
Одному, на момент развала Союза , было 9, второму 5. Дети.Такое же было и восприятие мира.
Анекдот вспомнился.
Ленин идёт по предреволюционному Петрограду и никак не может принять решение о вооружённом восстании.
Наконец, он решает: спрошу первого встречного, и как он скажет, так и сделаю.
Первым встречным оказался маленький мальчик, но делать нечего, спрашивает:
- Скажи, мальчик, начинать ли нам вооружённое восстание?
- Конечно! Пора уже штурмовать Зимний.
- Мальчик, а как тебя зовут?
- Лёня Брежнев.
Извиняюсь. Но можно немного подредактировать:
- Мальчик, а как тебя зовут?
- Весёлый-Ржачный. :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1217360
kurilka писал(а):
02 дек 2020, 13:20
albicelestes62 писал(а):
02 дек 2020, 12:38
Одному, на момент развала Союза , было 9, второму 5. Дети.Такое же было и восприятие мира.
Анекдот вспомнился.
Ленин идёт по предреволюционному Петрограду и никак не может принять решение о вооружённом восстании.
Наконец, он решает: спрошу первого встречного, и как он скажет, так и сделаю.
Первым встречным оказался маленький мальчик, но делать нечего, спрашивает:
- Скажи, мальчик, начинать ли нам вооружённое восстание?
- Конечно! Пора уже штурмовать Зимний.
- Мальчик, а как тебя зовут?
- Лёня Брежнев.
Интересно кто стряпает такие анекдоты? Брежнев - уроженец нынешней Украины и в детстве вряд ли вообще был в Питере
 престиж
#1217361
Этот анекдот про учебник истории изданный при Брежневе. А где дети? Смотрят кино? " Ленин в ....... разливе"?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1217369
Вячеслав.РУ писал(а):
02 дек 2020, 19:37

Интересно кто стряпает такие анекдоты? Брежнев - уроженец нынешней Украины и в детстве вряд ли вообще был в Питере
В этом как раз и есть анекдот. Подколка официальной пропаганды времен позднего Леонида Ильича.
Аватара пользователя
 kurilka
#1217372
Некоторые субботники были чудо как хороши! Неофициальная часть особенно.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1217400
airbus писал(а):
02 дек 2020, 09:13
Неосатанист, все продолжаешь на усатого теребенькать?
Неоананист, руки еще не отсохли?
цу Инн, странный ты человек какой-то? Тебе по кайфу когда тебя посылают? :? Ну тогда слушай и наслаждайся: на х.. пошёл, удот утконосый! :lol:
  • 1
  • 3754
  • 3755
  • 3756
  • 3757
  • 3758
  • 4067