Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1217063
Да, не болельщик Великого, а просто тупой марксист, скорей всего.
#1217064
По материалам пустых постов Свидетеля собственной тупости и засидевшегося без корабля пирата.

Такое впечатление, что два типа выше только и ищут предлог для написания идиотского поста в ответ. Чаще всего чушь какую-нибудь. Есть , правда, и третий типус. Удивительно как он тут ещё не отпИсался. У него в печи всегда дрова готовы, и дым идет коромыслом в форме короновируса. Прямо несвятая троица.

Короче люди постами (их количеством) деньги зарабатывают, подпитывая свою темную карму. Только чего не напиши - моментально отзовутся эхом из помойного ведра: и пират и свидетель собственной тупости. Даже когда можно для глубокомыслия промолчать, чем глупость писать, но все равно предпочитают погреметь эхом из ведра. Гонорары..., они такие гонорары. И кураторы довольны. И сами: отметились же! :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217082
luper писал(а):
29 ноя 2020, 00:38
Да, не болельщик Великого, а просто тупой марксист, скорей всего.
Если что, вчерашний матч я смотрел. Отвечал после матча.
Но вы конечно можете подпевать дебилу долбодятлу.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217085
Помнится на форуме жаловались на то, что при советах были проблемы с жильём заключавшиеся в том, что были квартиры в которых жили в тесноте, сами квартиры были не особо габаритными (широкой русской душе было в них тесно). Были даже жалобы на то, что квартиры нельзя было купить (правда это несколько странно ибо можно было приобрести кооперативную квартиру, просто большинство ждало очереди на бесплатное жильё). Ну а сейчас красота, можно взять ипотеку и купить себе квартиру, ну а государство (понятное дело) "заботится о населении" - понижает процентные ставки по ипотеке.
В общем живи и радуйся. "Капитализм, счастье, зпс. !" (с)
Ипотечество в опасности! // АгитПроп 29.11.2020
 престиж
#1217104
У меня квартира кооперативная. Кто сказал , что купить кооперативную квартиру в СССР было просто? Да это или идиот, или пропагандист против СССР и социализма в целом.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1217109
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 12:26
Помнится на форуме жаловались на то, что при советах были проблемы с жильём . Были даже жалобы на то, что квартиры нельзя было купить (правда это несколько странно ибо можно было приобрести кооперативную квартиру, просто большинство ждало очереди на бесплатное жильё).
Ты бы лучше написал, почему большинство ждало очереди на бесплатное жильё если можно было приобрести кооперативную квартиру? :ugeek:
Подскажу как ровеснику ОлимпиаДы-80. Дело не всегда в деньгах было.
Аватара пользователя
 Емеля
#1217110
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 12:26
Помнится на форуме жаловались на то, что при советах были проблемы с жильём Были даже жалобы на то, что квартиры нельзя было купить
И что товарищ, удалось решить вопрос?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1217113
Ну если в СССР и были сложные темы, то с жильем все было более или менее нормально. И квартирный вопрос испортил только москвичей. ;) Квартиры строили и давали по очереди, очереди двигались, не везде одинаково, и для служащих (инженеров и специалистов с ВО это было сложнее, чем для рабочих. Особенно было просто получить жилье для молодых рабочих готовых работать где угодно. Почти везде где требовались руки общежитие давали без семьи, а семейным можно было быстро рассчитывать на квартиру. И чем дальше от Москвы, тем быстрее и проще...
Даже в Москве при желании получить квартиру было реально, но не всегда просто и быстро. Можно было купить кооперативную - у меня дядя так купил, а моя мама устроилась работать в исполком бесплатно, поменяв работу преподавателя техникума на сотрудника исполкома на 2 года или чуть больше. Если считать в деньгах - получилось что она не заработала около 4-5 тыс. рублей, но отработав получила новую 2 комнатную квартиру. Неплохо, а сейчас так преподаватель техникума не сможет накопить на квартиру даже за 5 лет и ипотека не сильно поможет ;)
 престиж
#1217115
Кооперативы разные были, и у дядей были разные возможности. Фильм "Гараж" даёт некоторое представление о том времени.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1217116
престиж писал(а):
29 ноя 2020, 20:01
Кооперативы разные были, и у дядей были разные возможности. Фильм "Гараж" даёт некоторое представление о том времени.
да, дает, но это скорее о Москве после Олимпиады. в регионах была другая ситуация, скорее из 60-х где время остановилось. ну и квартиры давали и в 60-х годах. у меня дедушку приглашали по знакомству в Баку главным инженером какого завода и как бонус 3 комнатную квартиру в центре Баку. На переезд не решились.. в Москве с жильем было хуже - дедушка до 2 комнатной квартиры несколько месяцев не дожил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217120
Фильм Гараж о разложении советского государства и там о другом.
Фильм хороший, не смотря на то, что снимал его антисоветчик. Разложение людей показано нормально.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217122
Шакалята, находящиеся в игноре, я понятия не имею чего вы там пишите на пару. Ваши тявканья доходят до меня исключительно в виде информации о том, что вы отвечаете на мои посты, само тявканье не доходит. Тявкайте сколь душе будет угодно - пустомели.
Аватара пользователя
 Емеля
#1217123
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 21:00
Шакалята, находящиеся в игноре, я понятия не имею чего вы там пишите на пару. Ваши тявканья доходят до меня исключительно в виде информации о том, что вы отвечаете на мои посты, само тявканье не доходит. Тявкайте сколь душе будет угодно - пустомели.
Ты полностью разложился, как в том фильме, который антисоветчик снял.
 престиж
#1217124
Мне иногда мысль в голову приходит. Что Весёлый Роджер делает всё для дискредитации Марксизма - Ленинизма. Может он не такой балбес? Может он на нынешнюю власть подрабатывает? Ну,.......... остальные меня поняли.
#1217126
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 21:00
Шакалята, находящиеся в игноре, я понятия не имею чего вы там пишите на пару. Ваши тявканья доходят до меня исключительно в виде информации о том, что вы отвечаете на мои посты, само тявканье не доходит. Тявкайте сколь душе будет угодно - пустомели.
Не имел бы понятия - не писал бы, пиздоболушка
  • 1
  • 3751
  • 3752
  • 3753
  • 3754
  • 3755
  • 4067