Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1040821
Вячеслав.РУ писал(а):
AVV1 писал(а):Не, оно конечно, чем искуснее актер, тем он более любим народом и соответственно тем более значимее его слово по той или иной теме.
Мельком в магазине увидел Михалкова, который обращаясь гневно к телезрителям (на знаю, чем они у него провинились) обсуждал чьи то "неправильные" высказывания на политический счет. Это честно говоря дико смотрелось.
Кстати, это верно. Никто ведь тогда толком Путина не знал, когда его выдвинули. Ну, то есть в определенных кругах он был "лично известен", но- никак не широким массам. Так что раскрутить можно при желании кого угодно, если сам он будет угоден каким-нибудь очень влиятельным силам. Ну и этот "кто угодно" должен обладать определенными качествами характера, конечно. Иначе долго не просидит на месте.
----------------------------------------------------------------------------------------
Гневные эскапады Михалкова особенно хорошо смотрятся на фоне его связей с алмазной мафией. Как-нибудь будет время напишу об этом подробнее.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 май 2017, 19:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1040822
Вячеслав.РУ писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Альтернативы сколь нибудь способной составить конкуренцию нет сейчас.
Когда действующий президент приходил к власти он тоже не числился в альтернативных кандидатурах. Его попросту почти никто не знал.
Он был премьером и заменил алкаша, когда тот сказал " я устал, я ухожу". На выборы он шёл уже известным.
Если пойдёт на выборы - выберут. Не пойдёт - выберут того кого надо.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1040848
Perry Rhodan писал(а):Скажите, а на что живёт Навальный? Чем жену, детей кормит, квартплату оплачивает и т.д.?
[youtube]LCJ0YHdgJhM[/youtube]
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1040849
AVV1 писал(а):ПАРНАС ужо в гонку включился
Дал же Бог фамилию...
Аватара пользователя
 AVV1
#1040865
Ну, кандидат у них явно на К начинается. Натолкнулся тут на их свежие ролики про реновацию.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1040888
Не знаю- сюда или в Беспредел.
Темы по экологии всё равно нет. Такое вот сообщение с Гавайских островов. Уверен, что сие связано с непрекращающимися утечками радиации в море из Фукусимы, которые японцы ни х...я не ликвидировали. Хреново, короче:

Десятки тысяч ракообразных ежедневно приносят волны на пляж Мокулеи. Песок наполненный мертвыми телами от огромного их количества стал розового оттенка. Среди выброшенных на берег ракообразных есть крабы, омары, креветки, морские огурцы.

Местный житель Элис Ривера говорит, что никогда не видел ничего подобного, - "Понимаете... Их не десятки, не тысячи, не десятки тысяч, а миллионы. Миллионы мертвых морских существ валяются на берегу. Я не понимаю, что происходит".

Эколог Кэрролл Кокс говорит, - "Поймите, проблема не в том, что на небольшом участке прибрежной полосы валяются тонны крабов и креветок, а в том, что в океане происходит, что-то плохое. И мы пока не знаем, что именно".

Сайт Афтершок.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 30 май 2017, 09:18, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1040893
Что смотрим?
Попробую угадать:
Рен-ТВ или ТВ-3.
Возможно, оба.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1040910
Veselyi_Rodger писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Альтернативы сколь нибудь способной составить конкуренцию нет сейчас.
Когда действующий президент приходил к власти он тоже не числился в альтернативных кандидатурах. Его попросту почти никто не знал.
Он был премьером и заменил алкаша, когда тот сказал " я устал, я ухожу". На выборы он шёл уже известным.
Если пойдёт на выборы - выберут. Не пойдёт - выберут того кого надо.
До и.о. президента он проработал лишь четыре с половиной месяца премьером. Потом в должности и.о. еще четыре с небольшим месяца. Понятное дело, что быв по сути главой государства "на выборы шел уже известным".

А вот еще осенью и уже тем более летом 1999 его толком никто и не знал.
Аватара пользователя
 antonio
#1040913
То что Слава не знал Путина до появления в Кремле, не говорит о том, что его никто не знал. Разве нет?
Вывод: кому надо было, те знали.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1040914
Критик Силкина писал(а):Не знаю- сюда или в Беспредел.
Тему создайте - АФТЕРШОК. Все всё поймут.
Аватара пользователя
 dolbano
#1040931
Критик Силкина писал(а):Не знаю- сюда или в Беспредел.
Темы по экологии всё равно нет. Такое вот сообщение с Гавайских островов. Уверен, что сие связано с непрекращающимися утечками радиации в море из Фукусимы, которые японцы ни х...я не ликвидировали. Хреново, короче:

Десятки тысяч ракообразных ежедневно приносят волны на пляж Мокулеи. Песок наполненный мертвыми телами от огромного их количества стал розового оттенка. Среди выброшенных на берег ракообразных есть крабы, омары, креветки, морские огурцы.

Местный житель Элис Ривера говорит, что никогда не видел ничего подобного, - "Понимаете... Их не десятки, не тысячи, не десятки тысяч, а миллионы. Миллионы мертвых морских существ валяются на берегу. Я не понимаю, что происходит".

Эколог Кэрролл Кокс говорит, - "Поймите, проблема не в том, что на небольшом участке прибрежной полосы валяются тонны крабов и креветок, а в том, что в океане происходит, что-то плохое. И мы пока не знаем, что именно".

Сайт Афтершок.
В Болталку.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1041046
albicelestes62 писал(а):Что смотрим?
Попробую угадать:
Рен-ТВ или ТВ-3.
Возможно, оба.
Если пробуете угадать, то вам на Первый, к Якубовичу. Или к Диброву.
 Главный Критик Силкина
#1041057
Perry Rhodan писал(а):
Критик Силкина писал(а):Не знаю- сюда или в Беспредел.
Тему создайте - АФТЕРШОК. Все всё поймут.
рядом с темой КОБЕЛЕВ? Герасим поймет :D :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#1041065
Торжество демократии и юриспруденции, епта!
Датчанка заплатит штраф за то, что помешала беженцу изнасиловать себя:
http://www.newsinfo.ru/news/2017-05-21/item/781421/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AVV1
#1041070
Про демократию понятно, но ...
При чем здесь юриспруденция, позвольте полюбопытствовать?
Юриспруде́нция (лат. jūris prūdentia — «правоведение», от лат. jūs, род. п. jūris — «право» и лат. prūdentia — «предвидение», «знание») — наука, изучающая свойства государства и права; совокупность правовых знаний; практическая деятельность юристов и система их подготовки.
Возможно имелось в виду торжество законодательной власти (парламента)?
 Главный Критик Силкина
#1041071
vasilev писал(а): А с чем Путин пойдет на выборы?
У конкурента антикоррупционная повестка, а гарант молчит как партизан.
Молодняк реально понимает, что у них нет будущего.
перед выборами посадит пару министров в компанию улюкаеву и народ сам принесет его на выборы. и будет вся антикорупционная повестка навального
Аватара пользователя
 vasilev
#1041083
Главный Критик Силкина писал(а):
vasilev писал(а): А с чем Путин пойдет на выборы?
У конкурента антикоррупционная повестка, а гарант молчит как партизан.
Молодняк реально понимает, что у них нет будущего.
перед выборами посадит пару министров в компанию улюкаеву и народ сам принесет его на выборы. и будет вся антикорупционная повестка навального
Пару министров мало...как минимум нужно правительство в отставку , а председателя на каторгу.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041183
Куярь оленевод. Город резиновый. :mrgreen:

Мэрия Москвы планирует построить на месте хрущевок 20-этажные дома
http://mir24.tv/news/society/16165953" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 airbus
#1041222
Саша, ты удивлен?
  • 1
  • 2941
  • 2942
  • 2943
  • 2944
  • 2945
  • 4067