Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1113267
Александр63 писал(а):
23 июл 2018, 16:46
Сережа Собянин продолжает "жечь глаголом" ) Ну, практически уже наместник Бога на Земле )))
Собянин: Продолжительность жизни москвичей через четыре года составит 80 лет
https://mir24.tv/news/16315032/sobyanin ... vit-80-let
Пи.деть не мешки ворочать. Задолбали уже эти ху.вые пророки
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1113317
Вячеслав.РУ писал(а):
23 июл 2018, 20:57
Александр63 писал(а):
23 июл 2018, 16:46
Сережа Собянин продолжает "жечь глаголом" ) Ну, практически уже наместник Бога на Земле )))
Собянин: Продолжительность жизни москвичей через четыре года составит 80 лет
https://mir24.tv/news/16315032/sobyanin ... vit-80-let
Пи.деть не мешки ворочать. Задолбали уже эти ху.вые пророки

Главное, что ему есть у кого учиться в этом деле:)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113353
А чем Балакин известен? Он был где-то мэром хорошим? Поднял Урюпинск?
#1113364
Смешно, граждане! Опять "выборы" без выбора обсуждаете? Ну, ну. Хотя может в Москве они и получатся относительно приближенными к действительности, но всё равно - это голосование за одну из голов одного и того же Змея Горыныча.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тут КПРФ (якобы, коммунисты,- артист Е. Урбанский переворачивается в гробу) всерьез взялась за организацию референдума по пенсионной реформе. Вроде как молодцы?! Однако... Бюджет КПРФ около 1,2-1,4 млрд. руб и на 80% - это деньги на содержание партий - от государства. То есть мы имеем сугубо зависимую от исполнительной власти партию. ВЫ ВЕРИТЕ, ЧТО ОНА МОГЛА ИНИЦИИРОВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС БЕЗ ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ Администрации президента? Если верите, значит вы - наивные люди.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предполагаю, что опыт организации всех предыдущих "выборов" с их приписками, уже оценен. Мобилизация ядерного электората(бюджетники, военные), отсечение колеблющихся групп, приписки в электоральных эмиратах(кавказские республики, часть поволжских республик и Кемеровская обл.) плюс промывка мозгов от КисельТВ - и глядишь, нарисуют результат 52% на 48% в пользу увеличения пенс. возраста. "Глас народа-глас божий!" Дядя Зю получит свои 30 сребренников за инициативу, а организаторы вынут у каждого будущего пенсионера из кармана по 864 тыс. руб (в среднем - подсчитано Делягиным). Вот он - прекрасный путь в будущее! Электорат в недоумении почесывает затылок, вроде как все голосовали против, а оно во как вышло?! Аплодисменты, занавес! Ура, очередная спецоперация успешно завершена.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Подмосковье чиновники из местного правительства уже наведываются в разного рода социальные конторы и бюджетные учреждения с установкой: "9 сентября каждый, как штык, должен каждый привести по 10 человек на выборы губернатора" (близкий родственник работает в одной из таких контор - она в шоке)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не надоело играть с наперсточниками :?:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1113365
На тему выборов мэра Москвы Касаемо референдума. Совсем несмешно будет если его проведут после того как нововведения пройдут все инстанции. В нацистской Германии было несколько подобных референдумов, с вопросом: - согласны ли вы с принятыми решениями?
#1113377
А кто будет не согласен, как я думаю, пойдет обживать новые стадионы за колючую проволоку. Не пропадать же добру после чемпа мира. Итак не знают чем их загрузить. Обуза для местных бюджетов, если не смоет каким-нибудь ливнем, конечно.
=========================================================================
Лавров с ГЕРАСИМОВЫМ летали в Израиль, затем в Берлин, а затем в Париж. Нечасто у нас министры иностранных дел сугубо вместе с начальниками Генштаба летают. Видимо, что-то готовилось или готовится. Или провокацию какую ждали, теперь ездят предупреждают: типа, знаем, готовы, может отвяжетесь по добру поздорову, а то... мало ли чего произойти может. ИМХО, конечно.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113379
Провокацию тут только вы ждёте. Какой год сводки с фронтов и личные фантазии. Хоть бы где пальцем в небо попал.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1113422
Критик Силкина писал(а):
24 июл 2018, 22:15
В Подмосковье чиновники из местного правительства уже наведываются в разного рода социальные конторы и бюджетные учреждения с установкой: "9 сентября каждый, как штык, должен каждый привести по 10 человек на выборы губернатора" (близкий родственник работает в одной из таких контор - она в шоке)
КС, придти по установке - не значит проголосовать так, как надо направляющим. У меня, и не только, в этом большой опыт.)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1113424
Неосталинист писал(а):
25 июл 2018, 14:52
КС, придти по установке - не значит проголосовать так, как надо направляющим. У меня, и не только, в этом большой опыт.)
Это как в анекдоте про лису, которая обманула всех, купила билет на трамвай и не поехала.
Неважно за кого Вы там голосуете и неважно, что делаете с бюллетенем. Главное, что Вы пришли и поставили свою подпись. Ровно тем же способом повышалась легитимность избрания Путина (сгоняли бюджетников и не только на избирательные участки)
Аватара пользователя
 Valerich73
#1113426
Veselyi_Rodger писал(а):
25 июл 2018, 16:15

Неважно за кого Вы там голосуете и неважно, что делаете с бюллетенем. Главное, что Вы пришли и поставили свою подпись. Ровно тем же способом повышалась легитимность избрания Путина (сгоняли бюджетников и не только на избирательные участки)
не согласен... Его выбирали россияне, вот если бы сейчас проводить эти выборы, тады ой... И ходить лучше, чем просто в инете писать. Мне не стыдно это сказать самому себе и детям, что я был против путина и его компашки всегда. И если придут обманутые тв и прочими сми, проголосуют большинством против - трудно сейчас это будет скрыть.имхо
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1113428
Valerich73 писал(а):
25 июл 2018, 16:42
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
не согласен... Его выбирали россияне, вот если бы сейчас проводить эти выборы, тады ой... И ходить лучше, чем просто в инете писать. Мне не стыдно это сказать самому себе и детям, что я был против путина и его компашки всегда. И если придут обманутые тв и прочими сми, проголосуют большинством против - трудно сейчас это будет скрыть.имхо
Ваше право соглашаться или нет. Я Вам написал как это работает. Причём схема на выборах мэра ровно такая же как на выборах президента. Есть кандидат и есть подставные утки. Подставные утки нужны лишь для привлечения населения. Так же на выборы завлекают бюджетников и им не говорят за кого голосовать, главное подтверждение, что ходили.
Что касается того, что сейчас бы за Путина не проголосовали, так в том и дело, что сейчас никого не интересует за кого Вы. Повышение пенсионного возраста, повышение налогов, откладывали ровно для того чтобы население пришло на выборы и проголосовало. Делается это не в первый раз.
Нравится обманываться - обманывайтесь дальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1113429
Veselyi_Rodger писал(а):
25 июл 2018, 17:06
Ваше право соглашаться или нет. Я Вам написал как это работает. Причём схема на выборах мэра ровно такая же как на выборах президента. Есть кандидат и есть подставные утки. Подставные утки нужны лишь для привлечения населения. Так же на выборы завлекают бюджетников и им не говорят за кого голосовать, главное подтверждение, что ходили.
Что касается того, что сейчас бы за Путина не проголосовали, так в том и дело, что сейчас никого не интересует за кого Вы. Повышение пенсионного возраста, повышение налогов, откладывали ровно для того чтобы население пришло на выборы и проголосовало. Делается это не в первый раз.
Нравится обманываться - обманывайтесь дальше.
Аум Весёлый аум

Аватара пользователя
 Неосталинист
#1113432
Veselyi_Rodger писал(а):
25 июл 2018, 16:15

Это как в анекдоте про лису, которая обманула всех, купила билет на трамвай и не поехала.
Неважно за кого Вы там голосуете и неважно, что делаете с бюллетенем. Главное, что Вы пришли и поставили свою подпись. Ровно тем же способом повышалась легитимность избрания Путина (сгоняли бюджетников и не только на избирательные участки)
Весёлый Роджер, Критик Силкина, говоря о том, что людей сгоняют на выборы, как мне показалось, намекал на то, что всем им придётся голосовать за нужного кандидата. В своём посте, я ему показал, что это вовсе не так. Касательно легитимизация выборов. Вы, "проголосовав ногами", подарите свой бюллетень избирательной комиссии, в который она с удовольствием поставит галочку за того кого надо. Это всё же не выход, а где находится выход - я не знаю. :(
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1113434
    airbus писал(а):
    25 июл 2018, 16:52
    Неосталинист писал(а):
    25 июл 2018, 14:52
    У меня, и не только, в этом большой опыт.)
    :lol: :lol: :lol:
    Кто бы спорил!
    Кутак, я знаю, что у тебя под влиянием картинок и любимых комиксов проблемы с юмором. Не надо мне это лишний раз доказывать.
    Аватара пользователя
     Veselyi_Rodger
    #1113435
    Неосталинист писал(а):
    25 июл 2018, 17:52
    Это всё же не выход, а где находится выход - я не знаю. :(
    Выборы, это лишь формальность. Вся их задача, предать легитимность власти. При монархии легитимность власти придавала коронация, сейчас выборы. Но глупо считать, что выборы президента что-то решают, точнее, что население действительно кого-то выбирает.
    Выборы, на самом деле, не предоставляют особого выбора. Если Вас всё устраивает и Вы согласны с властью - идёте, если нет - то и делать на них нечего. Это всё равно, что участвовать в лохотроне, были такие в 90-е.
    Аватара пользователя
     Неосталинист
    #1113438
    Veselyi_Rodger писал(а):
    25 июл 2018, 18:02

    Выборы, это лишь формальность. Вся их задача, предать легитимность власти. При монархии легитимность власти придавала коронация, сейчас выборы. Но глупо считать, что выборы президента что-то решают, точнее, что население действительно кого-то выбирает.
    Выборы, на самом деле, не предоставляют особого выбора. Если Вас всё устраивает и Вы согласны с властью - идёте, если нет - то и делать на них нечего. Это всё равно, что участвовать в лохотроне, были такие в 90-е.
    СораДник, Вы наверное считаете, что я подрабатываю в ЦИК :) В конечном счёте, как говаривал старик М.Твен:"Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать".(с.) На выборы я хожу по банальным причинам, а вот галочка в бюллетене - приятный бонус от участия. :)
    • 1
    • 3280
    • 3281
    • 3282
    • 3283
    • 3284
    • 4067