Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1235760
Вратарь писал(а):
20 апр 2021, 12:40
dolbano писал(а):
20 апр 2021, 12:33

... В России можно отдохнуть не только на море в Крыму или Черноморском побережье, но и в Москве, Питере, Казани, Ярославле...
Москвичи, не удивляйтесь про отдых в Москве...
Никто не спорит с тобой, что имея деньги, можно отдыхать и в Москве.
Чтобы объективно судить, тебе обязательно нужно слетать в Турцию... когда откроют. :D
Как только буду неработающим пенсионером, так обязательно слетаю. Чем я хуже немецких неработающих пенсов? :D
А что касается отдыха в Москве, то Эрнесто на смыковне недавно запостил, что Москве есть всё что и лучших еврепейских столицах. Причём не только для богатых, но и для среднего класса, и для класса ниже среднего.
Аватара пользователя
 dolbano
#1235768
kurilka писал(а):
20 апр 2021, 13:49
А почему не в Варадеро?
Кубинцев, очень сильно не долюбливаю со студенческих времён. В одной общаге с ними жил. Из всех иностранцев, были самые залупастые.
Аватара пользователя
 dolbano
#1235769
МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Россия в качестве ответной меры на высылку дипломатов из Болгарии объявила двух сотрудников посольства этой страны в Москве персонами нон грата. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении МИД РФ.
https://tass.ru/politika/11195639?utm_s ... um=desktop
"братушки" ответку получили.
Мой сын, весной 2018 года (когда служил срочную) участвовал в совместных учениях с сербами на территории Ленинградской области. Сказал про сербов - "какие они нахер братушки, те же хохлы!".
Аватара пользователя
 Вратарь
#1235770
dolbano писал(а):
20 апр 2021, 13:37

Как только буду неработающим пенсионером, так обязательно слетаю. Чем я хуже немецких неработающих пенсов? :D
А что касается отдыха в Москве, то Эрнесто на смыковне недавно запостил, что Москве есть всё что и лучших еврепейских столицах. Причём не только для богатых, но и для среднего класса, и для класса ниже среднего.
Обязательно слетай. Странно, что ты с сыном, когда он был маленький не слетал.
Эрнесто является авторитетом для тебя? Москва настолько дорогая, что не удивительно, что в других столицах не дороже :D . Тем более зачем приводить в пример Москву и сравнивать с другими столицами, если москвичам отпуск лучше проводить в более теплых и спокойных местах. ))
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1235772
dolbano писал(а):
20 апр 2021, 13:37
Вратарь писал(а):
20 апр 2021, 12:40
dolbano писал(а):
20 апр 2021, 12:33

... В России можно отдохнуть не только на море в Крыму или Черноморском побережье, но и в Москве, Питере, Казани, Ярославле...
Москвичи, не удивляйтесь про отдых в Москве...
Никто не спорит с тобой, что имея деньги, можно отдыхать и в Москве.
Чтобы объективно судить, тебе обязательно нужно слетать в Турцию... когда откроют. :D
Как только буду неработающим пенсионером, так обязательно слетаю. Чем я хуже немецких неработающих пенсов? :D
Когда будете неработающим пенсом, возможно и раньше- хранение бумажек с портретами американских президентов будет приравнено к госизмене. И не лететь придётся, а ехать в столыпине через всю Россию чтобы полюбоваться красотами Колымского края.
Аватара пользователя
 dolbano
#1235773
Вратарь писал(а):
20 апр 2021, 14:03
dolbano писал(а):
20 апр 2021, 13:37

Как только буду неработающим пенсионером, так обязательно слетаю. Чем я хуже немецких неработающих пенсов? :D
А что касается отдыха в Москве, то Эрнесто на смыковне недавно запостил, что Москве есть всё что и лучших еврепейских столицах. Причём не только для богатых, но и для среднего класса, и для класса ниже среднего.
Обязательно слетай. Странно, что ты с сыном, когда он был маленький не слетал.
Эрнесто является авторитетом для тебя? Москва настолько дорогая, что не удивительно, что в других столицах не дороже :D . Тем более зачем приводить в пример Москву и сравнивать с другими столицами, если москвичам отпуск лучше проводить в более теплых и спокойных местах. ))
Когда сын был маленький, то мы всей семьёй в 2000 году отдыхали в Крыму, в Форосе. Я ещё не работал на Севере, а Крым (тогда ещё не наш) по деньгам был доступнее Турции.
Аватара пользователя
 dolbano
#1235778
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что сделала выбор в пользу строительства газопровода «Северный поток-2». Об этом политик заявила во время выступления в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), ее цитирует РИА Новости.

«Я знаю о противоречиях в связи с "Северным потоком-2", знаю позицию многих стран-членов ПАСЕ. Как ЕС, мы нашли общую позицию путем изменения газовой директивы для разрешения для этого трубопровода. Во всяком случае хочу указать, что газ не "Северного потока-2", который пока не прокачивается, а газ "Северного потока-1" не хуже того, что идет транзитом через Украину, или газ, который приходит из России через Турцию», — рассказала Меркель.

Канцлер добавила, что Германия приняла решение о строительстве газопровода. Она признала, что это политическая борьба.

По ее словам, Берлину следует поддерживать торговлю с Москвой, в том числе в энергетической сфере. Политик также призвала поддерживать диалог с Россией, несмотря на разногласия.

https://lenta.ru/news/2021/04/20/v_polz ... um=desktop
Пиндосы проиграли. Каклы тоже. Теперь можно и Донбасс присоединять!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1235779
dolbano писал(а):
20 апр 2021, 10:10
Почему только для чиновников, Сочи? В Сочи есть не только пятизвёздочные гостиницы. Но и гостиницы типа хостела с удобствами в общем коридоре.
Этот то отстой зачем? Я еще понимаю остановаться в Хосте например. Но чтобы в хостеле жить - это жуткий зашквар
Аватара пользователя
 Гипсик
#1235785
dolbano писал(а):
20 апр 2021, 14:00
МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Россия в качестве ответной меры на высылку дипломатов из Болгарии объявила двух сотрудников посольства этой страны в Москве персонами нон грата. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении МИД РФ.
https://tass.ru/politika/11195639?utm_s ... um=desktop
"братушки" ответку получили.
Мой сын, весной 2018 года (когда служил срочную) участвовал в совместных учениях с сербами на территории Ленинградской области. Сказал про сербов - "какие они нахер братушки, те же хохлы!".
ДяДя Саша тут речь про болгар идёт. При чём здесь сербы? :?
Аватара пользователя
 Емеля
#1235788
dolbano писал(а):
20 апр 2021, 14:16
в 2000 году отдыхали в Крыму, в Форосе Крым (тогда ещё не наш) по деньгам был доступнее Турции.
Он и сейчас доступнее Турции, всё зависит от возможностей и желаний, если экономить у нас по любому это проще сделать чем за границей.
 престиж
#1235791
Да уж. Кубинцы вообще нас не уважали. У меня был одноклассник Борегу. Считали нас за рабов. Просто бесплатно всех кормили, а нормальные люди конечно за бесплатно ещё и водку с икрой требуют. ..... А чего тогда кормите?.... Они просто охудевали от жизни в МОСКВЕ. А ещё в классе югослав учился........, намекал, что нас превратили в быдло. А МЫ НЕ ВЕРИЛИ.
Аватара пользователя
 dolbano
#1235796
Вячеслав.РУ писал(а):
20 апр 2021, 14:39
dolbano писал(а):
20 апр 2021, 10:10
Почему только для чиновников, Сочи? В Сочи есть не только пятизвёздочные гостиницы. Но и гостиницы типа хостела с удобствами в общем коридоре.
Этот то отстой зачем? Я еще понимаю остановаться в Хосте например. Но чтобы в хостеле жить - это жуткий зашквар
У кого нет денег, на хотя бы четырёхзвёздочный отель, и в хостеле поживут. Не бояре. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1235797
Гипсик писал(а):
20 апр 2021, 15:38
dolbano писал(а):
20 апр 2021, 14:00
МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Россия в качестве ответной меры на высылку дипломатов из Болгарии объявила двух сотрудников посольства этой страны в Москве персонами нон грата. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении МИД РФ.
https://tass.ru/politika/11195639?utm_s ... um=desktop
"братушки" ответку получили.
Мой сын, весной 2018 года (когда служил срочную) участвовал в совместных учениях с сербами на территории Ленинградской области. Сказал про сербов - "какие они нахер братушки, те же хохлы!".
ДяДя Саша тут речь про болгар идёт. При чём здесь сербы? :?
Для тех, кто на бронепоезде ещё раз повторяю. Все эти "братушки" - и сербы, и болгары , и бульба - это те же хохлы. Высматривают, чем у нас поживиться.
Аватара пользователя
 dolbano
#1235798
Емеля писал(а):
20 апр 2021, 16:04
dolbano писал(а):
20 апр 2021, 14:16
в 2000 году отдыхали в Крыму, в Форосе Крым (тогда ещё не наш) по деньгам был доступнее Турции.
Он и сейчас доступнее Турции, всё зависит от возможностей и желаний, если экономить у нас по любому это проще сделать чем за границей.
Ну и нехера (раздельно) плакаться, что Турцию закрыли. Все в Большой Сочи. Кто в пятизвёздочную гостишку, кто в хостел с удобствами в коридоре. Каждому, по его деньгам. Всё справедливо.
Аватара пользователя
 dolbano
#1235799
престиж писал(а):
20 апр 2021, 16:48
Да уж. Кубинцы вообще нас не уважали. У меня был одноклассник Борегу. Считали нас за рабов. Просто бесплатно всех кормили, а нормальные люди конечно за бесплатно ещё и водку с икрой требуют. ..... А чего тогда кормите?.... Они просто охудевали от жизни в МОСКВЕ. А ещё в классе югослав учился........, намекал, что нас превратили в быдло. А МЫ НЕ ВЕРИЛИ.
Это в каком году было? Я учился в институте в 80-е. Кубинцы, не смотря на 90-рублёвую стипендию, собирали бутылки. Один раз в два года, им оплачивали перелёт на каникулы домой. Они покупали гвозди, оцинкованные тазы, алюминиевые кастрюли для того чтобы домой отвезти.
  • 1
  • 3929
  • 3930
  • 3931
  • 3932
  • 3933
  • 4067