Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040763
antonio писал(а):...а после предложения предоставить пруф - слив в стиле лешеньки давального. :bojan:

Зато они все о России думают! :lol:

ну какой тебе нужен пруф? есть разве у тебя сомнения что ты за платные парковки выступал? читай свои посты. если ты ждешь пруфы про олигархов и путина, то это не про тебя и не про тебя писалось. перечитай мой пост, к которому у тебя вопросы и не комплексуй!
ну как может нормальный обычный человек так комплексовать по поводу выпадов навального? неужели нет более ярких и одиозных фигур на политической карте России?
Последний раз редактировалось Вратарь 29 май 2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1040768
Veselyi_Rodger писал(а): Вы путаете лицедеев с их персонажами.
Кино это пропаганда, если Вы думаете, что сейчас она не везётся, то ошибаетесь.
Сейчас актёры измельчали, как и их персонажи. Да и фильмы пустые стали, дали волю режиссёрам творцам, а на выходе - пустота.
Отчего же...
Прекрасно вижу разницу между актером и персонажами, которых он играет. Брутальный дядька на экране, который одним взглядом укладывает любую понравившуюся тетю под свое героическое тело, в реальной жизни может оказаться болельщиком Спартака и пассивным гомосеком))
Но в чем Вы нашли противоречие в моем скромном посте?
Сами же пишите кино - пропаганда (то же самое и я имел в виду в своем посте).
И не только кино, но и театр, радио, а в нынешнее время и интернет есть ни что иное, как площадка для этой самой пропаганды. Да, не забываем про литературу, изобразительное искусство,которые еще со времен царя гороха несли в народ определенные (для кого-то) идеи. Кина то тогда не было. А мыслишки то нужно было как то контролировать. А музыка? Как те или иные нотки, действуют на людей? Согласитесь, что есть разница между "мы наш, мы новый мир построим" и "лучшие друзья девушек - это брилианты".
Что касается измельчания актерского мастерства, то это дело вкуса, да и особого значения не имеет. Не, оно конечно, чем искуснее актер, тем он более любим народом и соответственно тем более значимее его слово по той или иной теме.
А пропаганда велась, ведется и будет вестись. Здесь я иллюзий не питаю))
Последний раз редактировалось AVV1 29 май 2017, 14:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1040776
AVV1
Возможно мы изначально не так друг друга поняли. Суть моего поста как раз и была в том, что сейчас слушают мнения актёров по любому поводу, относясь к их мнению как к авторитетному. А по сути, их мнение равно мнению обычного, рядового гражданина исключая актёрскую профессию, в ней актёры понимают больше, да и то не все. Это и лежало в основе выложенного мной ролика.
Ну а что касается пропаганды, я не против её как таковой. Скажу больше, даже за её, но я за пропаганду человеческих ценностей, а не материальных с потребительскими. Сейчас же ИМХО, идёт деградация общества, вот что огорчает.
Аватара пользователя
 AVV1
#1040779
Veselyi_Rodger
Соглашусь, пропаганда - это просто инструмент. С помощью топора можно и дом построить и и многодетную семью за поллитры загубить.
А вот с чем не соглашусь, так это то, что их голос равен голосу рядового гражданина. Был бы равен, то не использовался бы. Еще сильна вера в кумиров (они же и авторитеты) для народных масс.
И через актеров проще доносить те или иные мысли. Им верят, они же одним выстрелом могут толпу бандитов положить, или живя на скромные пенсии по пять штук церквей в каждом переулке построить. А как они с инопланетными захватчиками расправляются....мммм...лепота))) Кому верить, как не им? Не Медведеву же с его "денег нет, но вы держитесь" ))
Аватара пользователя
 vasilev
#1040780
Расклады на предвыборную гонку неоднозначны.
Путин идет или не идет на выборы узнаем наверное к осени.
Но кто кроме Навального реально раскручивается от оппозиции?
Не нужно его сбрасывать со счетов, к марту он будет иметь много сторонников.
Последний раз редактировалось vasilev 29 май 2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1040781
ПАРНАС ужо в гонку включился
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1040782
AVV1
На то и расчёт :)
Так же как продвигаются идеи евгеники, в которых приписываются человеческие качества национальностям и сословиям. Мол всё передаётся по крови.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1040783
vasilev писал(а):Расклады на предвыборную гонку неоднозначны.
Путин идет или не идет на выборы узнаем наверное к осени.
Но кто кроме Навального реально раскручивается от оппозиции?
Не нужно его сбрасывать со счетов, к марту он будет иметь много сторонников.
Малолетки имеют право голоса?
ИМХО, Путин пойдёт на выборы. Ему не нужно вести предвыборную компанию, поэтому объявит о своём решении в последний момент.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040784
Я то же так считаю ,Володька заявит о своем участии в последний момент, процентов 80-85 наберет на выборах думаю, а то что там всяки П...СЫ готовятся , так кто за эту либеральную нечисть голосовать будет , смешно даже , наберут пол процента, а потом визжать будут , как так, пол страны за них голосовало а им только полпроцента досталось
Аватара пользователя
 vasilev
#1040786
Veselyi_Rodger писал(а): ИМХО, Путин пойдёт на выборы. Ему не нужно вести предвыборную компанию, поэтому объявит о своём решении в последний момент.
А с чем Путин пойдет на выборы?
У конкурента антикоррупционная повестка, а гарант молчит как партизан.
Молодняк реально понимает, что у них нет будущего.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040788
Видимо у Пи..ального дети будут так же как в Швейцарии чуть не сделали- персонально пенсии заранее получать ничего не делая , причем в евро
Последний раз редактировалось Dynamo fan 29 май 2017, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1040790
dolbano писал(а):
Критик Силкина писал(а):
dolbano писал(а):Ну и что? Может быть появятся неконтролируемые никем социальные сети. Сколько процентов населения, будут в них сидеть? Например, в 20-квартирном подъезде, в котором я проживаю, я один такой политизированный. Остальные смотрят моду, цветочки, футбол ...
Ничего, пустой карман вкупе с полупустым холодильником политизирует людей лучше любого партагитатора уровня Жданова. Всё дело в сроках.
................................................................................
Это не значит, что они на политические, в том числе закрытые сайты полезут. К тому же карманы не полупустые, и холодильники не полупустые. Очереди в супермаркетах, не уменьшились. А то, что на продукты в среднем по стране стали тратить денег на полтора процента меньше. То это не существенно.
А некоторые, не очень умные люди, мечтают чтобы народ вышел на улицы. Вот после этого выхода, холодильники будут пустые, а не полупустые. Потому что поле битвы, принадлежит мародёрам. Которые свои холодильники набьют. А те, кто вышел в виде пушечного мяса, однозначно проиграют.
Зато, я смотрю, некоторые "очень умные" люди мечтают, чтобы одна часть населения деградировала и вымерла молча. Тихонечко так, и не сопротивляясь. Накрывшись пустыми кастрюлями и неоплаченными счетами за коммунальные услуги. Да? А кое-кто будет жировать за их счет!

А мародеры - это те кто присвоили себе советское наследство в 1989-2017 годах. Так что как говаривал товарищ Ленин: "Грабь награбленное!"
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 май 2017, 15:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1040791
vasilev писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): ИМХО, Путин пойдёт на выборы. Ему не нужно вести предвыборную компанию, поэтому объявит о своём решении в последний момент.
А с чем Путин пойдет на выборы?
У конкурента антикоррупционная повестка, а гарант молчит как партизан.
Молодняк реально понимает, что у них нет будущего.
Только самовыдвиженцем или от какого-нибудь опереточного Народного фронта, который срочно надуют как "мыльный пузырь". Пойти на выборы от ЕдРа - это полная дискредитация.
Все ведь и так понимают, что любые "выборы" в России - это подделка. И проводятся под фактическому принципу: "Дорогой элеХторат, мы тебя опять поимеем во всех позах! Только на выборы приходи."
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 май 2017, 15:45, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1040792
vasilev писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): ИМХО, Путин пойдёт на выборы. Ему не нужно вести предвыборную компанию, поэтому объявит о своём решении в последний момент.
А с чем Путин пойдет на выборы?
У конкурента антикоррупционная повестка, а гарант молчит как партизан.
Молодняк реально понимает, что у них нет будущего.
Предвыборная политика действующего президента, его деятельность на посту президента. Альтернативы сколь нибудь способной составить конкуренцию нет сейчас.
Навальный отчасти работает на нынешнюю власть, да и к выборам допущен не будет. Уголовники не имеют право избираться по конституции.
Зюганов и его КПРФ полностью себя дискредитировали, эти лже коммунисты тоже удобны власти, как и карманная ЛДПР.
Ну а неудобную кандидатуру всегда можно не допустить к выборам, как не допустили в своё время Старикова. Просто среди собранных подписей поставить под сомнение пару десятков. Пока кандидат будет доказывать их неподдельность, регистрация кандидатов, как и выборы пройдут.
Ну, а те хомячки, которые остались с Навальным, это маленькая толика населения страны. Многих он разочаровал.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1040793
Критик Силкина писал(а): Только самовыдвиженцем или от какого-нибудь опереточного Народного фронта, который срочно надуют как "мыльный пузырь". Пойти на выборы от ЕдРа - это полная дискредитация.
Все ведь и так понимают, что любые "выборы" в России - это подделка. И проводятся под фактическому принципу: "Дорогой элеХторат, мы тебя опять поимели по полной программе!"
Зря Вы на Россию наговариваете. У нас самые демократические и честные выборы среди кап. стран. Страна мировой демократии со своими мёртвыми душами и делегатами, курит далеко позади.
Аватара пользователя
 vasilev
#1040806
Veselyi_Rodger писал(а): Предвыборная политика действующего президента, его деятельность на посту президента. Альтернативы сколь нибудь способной составить конкуренцию нет сейчас.
Президент провел зачистку полит.поля, претендентов нет...пока нет..
Но старая политика требует обновления, каждый политический период это новый вызов.
И эти вызовы в предыдущие 2000-2014 Путин согласно текущим моментам предлагал.
А сейчас тихо...либо у нас все хорошо, либо он не знает с чем выходить.
Аватара пользователя
 antonio
#1040812
Вратарь писал(а):ну какой тебе нужен пруф? есть разве у тебя сомнения что ты за платные парковки выступал? читай свои посты. если ты ждешь пруфы про олигархов и путина, то это не про тебя и не про тебя писалось. перечитай мой пост, к которому у тебя вопросы и не комплексуй!
ну как может нормальный обычный человек так комплексовать по поводу выпадов навального? неужели нет более ярких и одиозных фигур на политической карте России?
Ну вот и дошли до жиденького пука. Всё по лекалу.
Не удивлен, лешенька, не удивлен.
Ты не вратарь, ты - дырка. :dinfan:
Аватара пользователя
 antonio
#1040813
vasilev писал(а):Молодняк реально понимает, что у них нет будущего.
А что, вот с этими м...ками, которые даже за свои пуки/слова ответить не могут, их ждет счастливое будущее?
Извиняйте, но среди моих друзей/знакомых ни одного голодающего нет, ни одного, кто не имел бы личный авто, кто не ездил бы раз в год минимум отдохнуть. Все мои друзья и я сам нашли возможности приобрести себе жилье.
Так вот, при давальном и ко не ждет ничего хорошего, ярких примеров ставленников госдепа хоть пруд пруди по миру, и ни одного не припомню достойного примера.
Все что от нас дяде сэму надо - наши природные богатства. Выпотрошат и выбросят на свалку истории, а долбоящеры, которые за лешеньку и ко голосовали, потом будут сидеть за столом с бутылкой паленой водяры и плакаться на жизнь.

Правильно сказал один уважаемый человек:

[youtube]KjMw00N_QtM[/youtube]
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1040818
Veselyi_Rodger писал(а): Альтернативы сколь нибудь способной составить конкуренцию нет сейчас.
Когда действующий президент приходил к власти он тоже не числился в альтернативных кандидатурах. Его попросту почти никто не знал.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1040820
AVV1 писал(а):Не, оно конечно, чем искуснее актер, тем он более любим народом и соответственно тем более значимее его слово по той или иной теме.
Мельком в магазине увидел Михалкова, который обращаясь гневно к телезрителям (на знаю, чем они у него провинились) обсуждал чьи то "неправильные" высказывания на политический счет. Это честно говоря дико смотрелось.
  • 1
  • 2940
  • 2941
  • 2942
  • 2943
  • 2944
  • 4067