Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214515
0851022401 писал(а):
01 ноя 2020, 14:58
НЕПЛОХО для начала было бы одному форумчанину научиться грамотно писать.
"Неплохо бы освоить терминологию..."( цитата В.Р ) - в данном предложении слово "Неплохо" пишется Слитно.
Для начала неплохо - слитно, перестать быть тупым носорогом, которым ты себя показываешь.
#1214518
0851022401 писал(а):
01 ноя 2020, 14:58
НЕПЛОХО для начала было бы одному форумчанину научиться грамотно писать.
"Неплохо бы освоить терминологию..."( цитата В.Р ) - в данном предложении слово "Неплохо" пишется Слитно.
Да этот баран из Vиртуальной Rеальности и ВОВСЕ пишет раздельно. И выражение ПОЧИЛ В БОЗЕ пишет ПОЧИЛ В ОБОЗЕ 《С》 :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214520
Долбодятел смотрю конспектирует мои грамматические ошибки, если случится чудо, начнёт ещё и вникать в смысл написанного, то может не всё потеряно, возможно станет человеком.
Но долбодятлу вникать ненужно ни во что, а чудес не бывает.
Аватара пользователя
 kurilka
#1214521
Синтаксических и стилистических тоже хватает. Уже не говорю о смысле высказываний.
 ДомосеД
#1214531
Все воюете? Ну как можно серьезно относиться к человеку. который в 2020 году на 100 страницах пытается доказать, что он не троцкист?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214533
Вылез таки, не стерпел. Причём вылез снова с личной обидкой. Это же надо было так долго терпеть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214538
А ты порядочная сволочь.
Сначала человеку внушил, что я троцкист. Он за мной бегал обвиняя в этом, а после того как я ему наконец разложил в чём суть, ты вылез и написал:
Ну как можно серьезно относиться к человеку. который в 2020 году на 100 страницах пытается доказать, что он не троцкист?
Таким образом подставил не меня, а его.
Причём даже самостоятельно ничего придумать не смог, а припомнил мне то, что я посмеялся над тем как ты бил себя в грудь на форуме, утверждая что ты марксист.
Вот только я писал о месте где это делается, а ты написал о времени.
Если речь идёт о времени, то раз Стариков, совершая подмены, пытается повесить ярлык на Сёмина, обвиняя его в троцкизме, то как можно серьёзно относиться к Старикову?
Аватара пользователя
 Емеля
#1214549
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2020, 16:44
А ты порядочная сволочь. человеку внушил, что я троцкист. Он за мной бегал обвиняя в этом
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214551
Пока тут те, которые себя выставляют ЧМО по той причине, что служили в армии, пытаются помочь чиновникам в придумывании новых налогов, госдума приняла в первом чтении поправки в законопроект «Об обязательном медицинском страховании». В результате из закона были исключены положения о том, что медицинская организация не вправе отказать пациенту в оказании медпомощи.

Но настоящие фанаты, будут придумывать новые налоги для себя. Так победим!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214556
Вам она видимо никогда не бывает нужна.
Очередное дно пробили - молодец. Скоро вас от сектанта можно будет отличить разве что про нику.
Аватара пользователя
 vasilev
#1214562
Роджер, но не могут же все думать и жить как Вы!
Надо с этим смириться.
Все разные, у всех только свой жизненный опыт, а Вы всех под одну гребенку! :shock:
  • 1
  • 3743
  • 3744
  • 3745
  • 3746
  • 3747
  • 4067