Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1104209
Быстро абрикосовые своего дедушку выкинули. Наш наверное опять напрягся от таких новостей...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1104216
А почему не Трамп? Или Мей?)
Если по делу, кто бы там не пришел в власти, гарантией безопасности Армении может быть только пророссийская ориентация. Важно, как быстро поймет это оппозиция. Всего-то 100 лет прошло...
Аватара пользователя
 antonio
#1104217
kurilka писал(а):
22 апр 2018, 15:08
Андрей Битов взял строчку раннего Пушкина, обрамил её своими под поэта и ходил по московским интеллигентским собраниям, выдавая всё это за неизвестное стихотворение Александра Сергеевича. Принимали на ура, интеллектуалы и примкнувшие к ним восторгались, слава нарастала. До тех пор, пока не нарвались на Бориса Чичибабина. Он сразу сказал: вот это - точно Пушкин (указав на нужную строчку), а остальное - вряд ли. Потому что был специалистом (и поклонником Пушкина). Пришлось "автору" признаться, и сделал он это с настоящим удовольствием.
Вот Вам и весь сказ! Продолжайте верить!
Ну это же классика )))
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
— Я люблю Гаврилу Ардалионовича... — проговорила она скороговоркой, но чуть слышно и еще больше наклонив голову. — Это неправда, — проговорил князь тоже почти шепотом. — Стало быть, я лгу? Это правда; я дала ему слово, третьего дня, на этой самой скамейке. Князь испугался и на мгновение задумался. — Это неправда, — повторил он решительно, — вы всё это выдумали. — Удивительно вежливо. Знайте, что он исправился; он любит меня более своей жизни. Он предо мной сжег свою руку, чтобы только доказать, что любит меня более своей жизни. — Сжег свою руку? — Да, свою руку. Верьте не верьте — мне всё равно. Князь опять замолчал. В словах Аглаи не было шутки; она сердилась. — Что ж, он приносил сюда с собой свечку, если это здесь происходило? Иначе я не придумаю... — Да... свечку. Что же тут невероятного? — Целую или в подсвечнике? — Ну да... нет... половину свечки... огарок... целую свечку, — всё равно, отстаньте!.. И спички, если хотите, принес. Зажег свечку и целые полчаса держал палец на свечке; разве это не может быть? — Я видел его вчера; у него здоровые пальцы. Аглая вдруг прыснула со смеху, совсем как ребенок. — Знаете, для чего я сейчас солгала? — вдруг обернулась она к князю с самою детскою доверчивостью и еще со смехом, дрожавшим на ее губах. — Потому что когда лжешь, то если ловко вставишь что-нибудь не совсем обыкновенное, что-нибудь эксцентрическое, ну, знаете, что-нибудь, что уж слишком редко или даже совсем не бывает, то ложь становится гораздо вероятнее. Это я заметила. У меня только дурно вышло, потому что я не сумела...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1104270
Veselyi_Rodger писал(а):
23 апр 2018, 16:09
Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama ... t=18978463

Недолго находился на посту.
Только до этого 10 лет был президентом, а до президентства - год премьером. Думаю, все только начинается, до этого он был и министром обороны, и общественной безопасности, и внутренних дел. Так что связи, авторитет имеются.
Аватара пользователя
 vasilev
#1104271
У соседей тоже начиналось с акций, потом президент покинул страну, но остался жив.
А Сержа видимо дожали партнеры гаранта.
Аватара пользователя
 dolbano
#1104273
Когда, в 1988 году в Армении произошло землетрясение, то туда поехали строители из России. Были среди них, строители из Ефремова. Вернувшись из командировки, рассказывали, что к ним неоднократно подходили армянские националисты. Попрекали, что плохо строят. Говорили, уезжайте отсюда. Приедут американцы, построят намного лучше.
В хлебном магазине, того армянского посёлка, продавец также был армянским националистом. Армянам, он продавал хлеб по 20 копеек за буханку, а русским строителям по 1 рублю за буханку. Тем, кто пытался возмущаться, говорил: "Не нравиться, уезжайте. Вас сюда никто не звал". Вот такая было дружба народов в 1988 году.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1104277
Обобщать не будем. Когда Рыжков отмечал свой юбилей в 2014, приехало очень много армян, которые до сих пор вспоминают его с благодарностью за организацию работ в Спитаке.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104309
ДомосеД писал(а):
23 апр 2018, 19:37
Только до этого 10 лет был президентом, а до президентства - год премьером. Думаю, все только начинается, до этого он был и министром обороны, и общественной безопасности, и внутренних дел. Так что связи, авторитет имеются.
Я к тому, что пребывание на новой-старой должности длилось всего несколько дней.
Аватара пользователя
 kurilka
#1104364
Просыпаются:

"Таймс" опубликовала статью профессора Кембриджского университета историка Роберта Томбса "Либералы подрывают западную цивилизацию" (Liberals are undermining western civilisation)
Аватара пользователя
 AVV1
#1104368
ДомосеД писал(а):
23 апр 2018, 20:07
Обобщать не будем. Когда Рыжков отмечал свой юбилей в 2014, приехало очень много армян, которые до сих пор вспоминают его с благодарностью за организацию работ в Спитаке.
Без обид, но улыбнуло. Впрочем, как затравочный пост Дяди Саши Туляка.
Аватара пользователя
 AVV1
#1104372
ДомосеД писал(а):
24 апр 2018, 02:34
А что обижаться? Я наивно правдив, что знаю точно, о том и пишу.
Да тут сам факт улыбнул, а не его освещение.
Аватара пользователя
 dolbano
#1104386
AVV1 писал(а):
24 апр 2018, 02:29
ДомосеД писал(а):
23 апр 2018, 20:07
Обобщать не будем. Когда Рыжков отмечал свой юбилей в 2014, приехало очень много армян, которые до сих пор вспоминают его с благодарностью за организацию работ в Спитаке.
Без обид, но улыбнуло. Впрочем, как затравочный пост Дяди Саши Туляка.
А против Сержа, на улицы так же вышло очень много армян... Из числа тех, кто русским после землятресения, хлеб по рублю продавал.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1104401
Убрали Сержа, а значит обсуждать нечего. Кому эта рокировка выгодна - России или США? Есть ощущение что нас все так же щемят.
Аватара пользователя
 dolbano
#1104403
Gerasim писал(а):
24 апр 2018, 11:01
Убрали Сержа, а значит обсуждать нечего. Кому эта рокировка выгодна - России или США? Есть ощущение что нас все так же щемят.
Почему же, нечего обсуждать? У нас в Армении военная база.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1104407
Странно все это. Экстрополируя на Россию это все равно что народ взбунтовался в РФ и Медведев добровольно слился. И в чем смысл?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1104409
dolbano писал(а):
Gerasim писал(а):
24 апр 2018, 11:01
Убрали Сержа, а значит обсуждать нечего. Кому эта рокировка выгодна - России или США? Есть ощущение что нас все так же щемят.
Почему же, нечего обсуждать? У нас в Армении военная база.
Ииии?
Вячеслав.РУ писал(а):
24 апр 2018, 11:43
Странно все это. Экстрополируя на Россию это все равно что народ взбунтовался в РФ и Медведев добровольно слился. И в чем смысл?
Неправильно.
Экспортируя на нас: через 6 лет (если ему позволит здоровье) мы меняем конституцию и руководителем страны становиться не президент, а премьер-министр(можно придумать другую должность) и на нее назначается бывший президент.

Новый президент становится представительной функцией (практически как было при Нанатоличе, но уже официально).
Аватара пользователя
 dolbano
#1104411
При этом придурки (как в Армении) выходят бунтовать на улицу. А умные люди, запасаются попкорном. :D
  • 1
  • 3214
  • 3215
  • 3216
  • 3217
  • 3218
  • 4067