Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1092763
Хм. И тут действующий президент проигрывает Грудинину... А в итоге опять выиграет... Ну-ну...
Аватара пользователя
 antonio
#1092769
Вячеслав.РУ писал(а):
14 фев 2018, 16:55
Хм. И тут действующий президент проигрывает Грудинину... А в итоге опять выиграет... Ну-ну...
А что, форум показывает все слои общества?
Откуда такие умные выводы?

Я вот знаю многих людей, не сидящих на нашем форуме, но проголосующих в итоге за Путина на выборах. И???
Аватара пользователя
 kurilka
#1092790
ДомосеД писал(а):
14 фев 2018, 16:49
...мое знание основано на личном знакомстве с разработчиками программы.
Моё - на личном знакомстве с теми, кто эту программу "рецензировал" и принимал решение о её дальнейшей судьбе, а также с теми, кто тогда был в кулуарах.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1092803
Понятно, что найдутся те, кто проголосуют "за". Даже на нашем форуме такие нашлись.

Но выборка есть выборка. Пока что по данной выборке на динамовском форуме лидирует Грудинин.

А если собрать воедино всех кто голосует "не за действующего президента". То перевес тех, кто "против" будет еще весомее.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1092831
kurilka писал(а):
14 фев 2018, 18:00
ДомосеД писал(а):
14 фев 2018, 16:49
...мое знание основано на личном знакомстве с разработчиками программы.
Моё - на личном знакомстве с теми, кто эту программу "рецензировал" и принимал решение о её дальнейшей судьбе, а также с теми, кто тогда был в кулуарах.
С Ельциным и Горбачевым?)) Или Саксом и Соросом?))
Аватара пользователя
 antonio
#1092844
Вячеслав.РУ писал(а):
14 фев 2018, 18:11
Но выборка есть выборка. Пока что по данной выборке на динамовском форуме лидирует Грудинин.
Иии? Что?
Это на что-то повлияет? Или может несёт какой-то смысл? Или выборка ценна чем-то? :lol:
Аватара пользователя
 kurilka
#1092848
"Яблоко" опять отличилось. Нисколько не сомневаюсь, что все адепты найдут этому объяснение. Сейчас Рыбаков пытается даже не отмазаться, а поддержать своего депутата и схлестнулся в споре с Железняком. Нашёл с кем спорить - это тебе не верноподданническим интеллигентам втирать!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1092851
Вячеслав.РУ писал(а):
14 фев 2018, 18:11
Понятно, что найдутся те, кто проголосуют "за". Даже на нашем форуме такие нашлись.

Но выборка есть выборка. Пока что по данной выборке на динамовском форуме лидирует Грудинин.

А если собрать воедино всех кто голосует "не за действующего президента". То перевес тех, кто "против" будет еще весомее.
Ну да), на Форуме вообще КПРФ почти на всех выборах побеждала, в отличие от реальных результатов)
Это лишь говорит о предпочтениях какой-то активной части определенного ресурса. Более не о чем :)
В настоящей реальности победит Путин, причем с весомым перевесом всех остальных... ;)
Самое интересное, что и все голосующие даже в этой теме, прекрасно это понимают)
А на каких-то ресурсах лидирует однозначно Собчак, к примеру, даже не сомневаюсь, что такие есть... :D
Аватара пользователя
 kurilka
#1092853
Не хотят идти на выборы - там ведь никто не узнает, кому они отдали свой голос. Могут даже посчитать, что тайно отдали голос "самому". А здесь самое место бурно проявить оппозиционность: безнаказанно и есть возможность получить хоть толику комплиментов. А уж самомнение потешить...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1092872
Вячеслав.РУ писал(а):
14 фев 2018, 18:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Понятно, что найдутся те, кто проголосуют "за". Даже на нашем форуме такие нашлись.

Но выборка есть выборка. Пока что по данной выборке на динамовском форуме лидирует Грудинин.

А если собрать воедино всех кто голосует "не за действующего президента". То перевес тех, кто "против" будет еще весомее.
Сами то за кого проголосовали?
Аватара пользователя
 antonio
#1092875
Впервые посещу выборы, ранее пропускал, потому как кандидатов не было мне интересных.
Впервые за несколько последних лет вижу, как растет авторитет России на мировой сцене, вижу как истерит Запад и придумывает нелепицы про нашу страну и Президента, вижу как придумывают поводы для санкций, вижу как бомбит у американских истеричек. О чем это говорит?
"Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно" (с) /И.В.Сталин/.
И не могу не согласиться с этим.
И прожженный КГБшник в этом играет главную роль.
Для меня без вариантов, нынешний курс считаю правильным.
Без сильной позиции на мировой арене, Россия никогда не будет сильной экономически.
Все ИМХО, спорить не собираюсь. :pomidor:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1092876
Veselyi_Rodger писал(а):
14 фев 2018, 21:01
Вячеслав.РУ писал(а):
14 фев 2018, 18:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Понятно, что найдутся те, кто проголосуют "за". Даже на нашем форуме такие нашлись.

Но выборка есть выборка. Пока что по данной выборке на динамовском форуме лидирует Грудинин.

А если собрать воедино всех кто голосует "не за действующего президента". То перевес тех, кто "против" будет еще весомее.
Сами то за кого проголосовали?
:arrow:

Изображение

:D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1092877
kurilka писал(а):
14 фев 2018, 19:57
Не хотят идти на выборы - там ведь никто не узнает, кому они отдали свой голос. Могут даже посчитать, что тайно отдали голос "самому". А здесь самое место бурно проявить оппозиционность: безнаказанно и есть возможность получить хоть толику комплиментов. А уж самомнение потешить...
Если бы Емеля написал такое, я бы вполне понял, но kurilka :?

Из тех кто не пойдёт, меня удивляет разве что Герасим с его перлом: "Не пойду на выборы потому как Путин победит. Если бы был конкурент, то пошёл бы голосовать за Путина"
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1092880
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 21:05
:D
За подставного кандидата? Ну что, сильная позиция. Расчёт власти сработал.
Чтобы как-то заманить народ на выборы мэра Москвы, выпустили Навального и зарегистрировали. Сработало. Одни побежали голосовать за Навального, другие побежали чтобы кто угодно главное не Навальный. Видя, что народ прохладно относится к предстоящим выборам президента, достали из ящика Грудинина и снова срабатывает. Интерес снова проснулся. Шоу продолжается :popcorn:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1092886
Не, Veselyi_Rodger , это картинка не моего выбора, а ведущего кандидата, по мнению Вячеслав.РУ :D
Там даже сами коммунисты на картинке в акуе от такого товарища по партии :lol:
Впрочем, провалившись на этих выборах, этот пламенный коммунист найдет следующую партию, не сомневаюсь)
#1092905
Наблюдатель писал(а):
14 фев 2018, 13:29
Так сколько россиян погибло? Чьих они были?
Если не возражаете, отвечу то, что узнал. От 20 до 40, не считая раненых. Более точных сведений нет. ЧВК во главе с Уткиным (позывной Вагнер). Товарищ вхож к людям, которые обитают в российских властных верхах. При этом, как бы выразиться помягче, взгляды у него ультра-ультраправые. Считается, что именно ЧВК Вагнера разоружило укр. военных в Крыму там, где они планировали оказать сопротивление.

В ЧВК ( а их там несколько)записываются бывшие военные и силовики не от хорошей жизни. В начале войны в Сирии платили лучше, сейчас - меньше на треть. У них там ещё срок службы есть, сверх которого, если боец по какой-то причине остается в Сирии , идет добавка к оплате, которую сейчас тоже не хотят платить, хотя в условиях она прописана. Те от кого слышал, говорят, что далеко не все наши в Сирии вооружены нормально, а бронетехника - сплошь старье. Почему наши оказались на том берегу Ефрата без ПЗРК - вопрос к их руководству. Нацболы, по сообщению Лимонова, в том бою тоже потеряли двоих бойцов. Лимонов считает, что ребят предали. В общем, отношение то ещё! Неприятно и то, что мужиков втянули в дележку нефтегазовой собственности, на которую претендуют как асадовцы, так и курды. Тем же и америкосы в Сирии занимаются. Тут не до террористов. Бабло гребанное.
Простым НАШИМ людям сейчас везде по-своему сложно как в Сирии, так и в России. То что можно было изложить- вкратце изложил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1092931
Так или иначе, до населения потихоньку начинает доходить, что в Сирии российские военные представители и наёмники не из-за борьбы с терроризмом. Это единственный плюс.
Аватара пользователя
 antonio
#1092933
Veselyi_Rodger писал(а):
14 фев 2018, 22:11
до населения потихоньку начинает доходить
О,
Еще один особый здесь на форуме,
Всё знающий и к населению себя не относящий. :ugeek:
#1092969
Один СораДник написал:
---------------------------------------------------
Впервые посещу выборы, ранее пропускал, потому как кандидатов не было мне интересных.
Впервые за несколько последних лет вижу, как растет авторитет России на мировой сцене, вижу как истерит Запад и придумывает нелепицы про нашу страну и Президента, вижу как придумывают поводы для санкций, вижу как бомбит у американских истеричек. О чем это говорит?
"Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно" (с) /И.В.Сталин/.
И не могу не согласиться с этим.
И прожженный КГБшник в этом играет главную роль.
Для меня без вариантов, нынешний курс считаю правильным.
Без сильной позиции на мировой арене, Россия никогда не будет сильной экономически.
Все ИМХО, спорить не собираюсь.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоже не собираюсь с ним спорить, но ряд моментов уточню.

Не вижу интересных кандидатов. Разве что У Грудинина программа хорошая (у Путина её вообще нет. Кстати, где 25 млн. новых высокотехнологичных рабочих мест, которые он нам обещал? Тишина...). Программа у Грудинина хорошая(за все хорошее против всего плохого), но сам он - фигура несамостоятельная и никто её ему проводить в жизнь не даст, если он гипотетически победит. "Прожженные КГБшники", что сейчас в верхах, а их несколько, все служили в Ленинградском КГБ под руководством генерала-изменника(и контактера) Калугина и в любом случае в своё время нарушили присягу, данную СССР.
С авторитетом России на международной арене - всё достаточно сложно. Нас по-прежнему не любят (ну и хрен с ними!) и чуть больше боятся, чем раньше. Не уверен, что это можно считать безусловным ростом авторитета.
Сильная международная позиция на мировой арене сильно зависит от экономики, которую не дают развивать правительство и ЦБ, и которых "прожженые КГБшники "не трогают (улюкаев не в счет). А без сильной экономики, все попытки играть более весомую роль на международной арене в перспективе будут малоудачными(как сейчас- всего лишь полупобеда в Сирии, которую америкосы, саудовцы, турки и израильтяне всё равно будут пытаться вырвать из рук)
Нынешний экономический курс, если он сохранится после переизбрания, а он скорее всего сохранится, ведет к катастрофе. :killme:

А фраза Сталина в сегодняшних условиях неприменима, так как непонятно, кого в современной России считать "нас" и "мы". "Мы"- все очень разные, прежде всего по уровню доходов (1 к 30) и способу их получения. За счет чего и кого.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
И не забудьте проголосовать 18 марта за тех, кто обязательно повысит в 18 году пенсионный возраст и поднимет НДС до 22%.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 фев 2018, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1092973
Критик Силкина писал(а):
14 фев 2018, 23:02
У Грудинина программа хорошая
Вспомнилось, как с 91-го года, наверное, Зюганов всегда говорит: "У нас сильная команда, отличная программа, грамотные экономисты... и т.п." :D
Только думаю, что вряд ли удастся вся страну под аренду ТЦ сдать, всё же территория большая, не только земля рядом со МКАД, как у АО "Совхоз")
  • 1
  • 3080
  • 3081
  • 3082
  • 3083
  • 3084
  • 4067