Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Акела
#1104452
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 13:25
Кто сейчас в Москве. Расскажите, как наивные армяне празднуют. Они наверное подумали, что все теперь разбагатеют.
Да они всегда празднуют и думают, что разбогатеют. Вот так "Трампа" праздновали:


Аватара пользователя
 dolbano
#1104474
Veselyi_Rodger писал(а):
24 апр 2018, 14:53
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 13:25
Кто сейчас в Москве. Расскажите, как наивные армяне празднуют. Они наверное подумали, что все теперь разбагатеют.
Вы много знаете о жизни в Армении?
Все могут быть богатыми?
Не много. Но знаю, что армяне к нам едут жить и работать. В Ефремове, несколько мини-пекарен. Армянский семейный бизнес.
А мы, едем в Армению туристами. У меня друг ездил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104478
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 18:02
Не много. Но знаю, что армяне к нам едут жить и работать.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В Ефремове, несколько мини-пекарен. Армянский семейный бизнес.
А мы, едем в Армению туристами. У меня друг ездил.
То есть при Саргсяне армяне жили плохо и следовательно их возмущения и требования отставки правомочны.
На счёт богатства не ответили.
Аватара пользователя
 dolbano
#1104495
Veselyi_Rodger писал(а):
24 апр 2018, 18:09
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 18:02
Не много. Но знаю, что армяне к нам едут жить и работать.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В Ефремове, несколько мини-пекарен. Армянский семейный бизнес.
А мы, едем в Армению туристами. У меня друг ездил.
То есть при Саргсяне армяне жили плохо и следовательно их возмущения и требования отставки правомочны.
На счёт богатства не ответили.
Надо, хотя бы года три подождать, как будет жизнь без Сержа. А потом посмотрим. Если жизнь улучшиться, то правильно сделали. Если нет, то лошки.
Насчёт богатства. Большинство армян, живут бедно. У нас один армянин, года четыре назад, на ветстанции ветврачом работал. Приехал к нам, российскую пенсию зарабатывать.
Аватара пользователя
 Fil
#1104515
AVV1 писал(а):
24 апр 2018, 14:06
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 14:04
Кaпитaн писал(а):
24 апр 2018, 13:56


Иногда, читая ваши посты, задаюсь вопросом - это конкретный стеб или как?:)
Я принципиальный противник однополых браков. Это не стёб.
Дядь Саш, просто тебя еще никто не полюбил :D :D :D
Слава !!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104593
Пашинян отказался от переговоров с главой правительства Армении
«Никол Пашинян отказался от переговоров, пока его требования по вопросу формата переговоров не будут выполнены. Будут переговоры в том формате, который он предлагает. Других переговоров не будет. Он сделал свое предложение [на пресс-конференции], мы ждем ответа [от Республиканской партии Армении]. Не будет ответа — не будет переговоров. В любом случае мы выводим людей на улицы. Утром будет шествие. Митинг, скорее всего, будет вечером», — заявил Симонян.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/04/2018/ ... ?from=main

Походу в Армении всё только начинается.
Аватара пользователя
 dolbano
#1104609
ДомосеД писал(а):
24 апр 2018, 19:49
Очевидно, уровень жизни никакого отношения к нынешним событиям не имеет.
Сегодня пообщался с армянином, лет 45. Работает наёмным продавцом в промтоварном магазине.
Рассказал, что когда в Армению приезжают армяне с деньгами, и пытаются замутить бизнес, то приходили от Сержа и требовали взять в долю.
Напоминает первый майдан Украины в 2004 году. Я в июле 2005 был в Северодонецке. Там мне рассказывали, что думали при Ющенко не будут взятки вымогать, а они ещё больше чем при Януке доят.
Так что посмотрим, что будет без Сержа. Все хотят справедливости...
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1104629
Veselyi_Rodger писал(а):
25 апр 2018, 17:22
Отличная современная парочка
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Изображение
Я так понимаю после переговоров с глазу на глаз
Ну тогда уж и про фотку Брежнева, целующего взасос Хонеккера, вспомните :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1104633
Блин, а компромата на Собянина до сих пор нет - неужели не ворует он в супермаркетах... ???

Глава Мадрида уволилась после кражи кремов из супермаркета
Глава правительства Мадрида Кристина Сифуэнтес ушла в отставку после того, как СМИ обвинили ее в краже кремов из супермаркета и опубликовали соответствующее видео. Об этом сообщает газета Vanguardia.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сифуэнтес заявила, что обнародование записи — свидетельство того, что на нее собирали компромат.

Во время пресс-конференции 53-летняя чиновница заявила, что «уходит с высоко поднятой головой». Сифуэнтес также сделала прощальный пост в Instagram, в котором заявила, что горда выполненной работой и выразила благодарность семье, команде и всем жителям Мадрида.

Эпизод с кражей произошел еще в мае 2011 года. Чиновницу уличили в похищении двух баночек антивозрастного крема из супермаркета, расположенного недалеко от места работы. Их общая стоимость — около 40 евро. Видеозапись, сделанную камерами наблюдения, опубликовало испанское издание Okdiario. На кадрах видно, как охранник приводит женщину в подсобное помещение и заставляют выложить все содержимое сумки. По информации сайта, Сифуэнтес заплатила за товар, и администрация супермаркета не стала обращаться в полицию.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ae09bbe ... m=newsfeed
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104679
dmitrybukov писал(а):
25 апр 2018, 18:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
25 апр 2018, 17:22
Отличная современная парочка
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Изображение
Я так понимаю после переговоров с глазу на глаз
Ну тогда уж и про фотку Брежнева, целующего взасос Хонеккера, вспомните :lol:
Это если только в хронику или в историю.
Ну и тогда смыслы были несколько другие. Если Вам мало лет, то Вы конечно этого не поймёте и можете от души посмеяться.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1104681
Veselyi_Rodger писал(а):
25 апр 2018, 23:12
dmitrybukov писал(а):
25 апр 2018, 18:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
25 апр 2018, 17:22
Отличная современная парочка
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Изображение
Я так понимаю после переговоров с глазу на глаз
Ну тогда уж и про фотку Брежнева, целующего взасос Хонеккера, вспомните :lol:
Это если только в хронику или в историю.
Ну и тогда смыслы были несколько другие. Если Вам мало лет, то Вы конечно этого не поймёте и можете от души посмеяться.
Ну тогда и вашу фотографию туда же. А относительно смыслов? Если мужик мужика целует в губы взасос, то какой в этом смысл? Какие такие при социализме смыслы другие? :lol:
 престиж
#1104688
дыхнул в ладонь украдкой Брежнев
разгладил брови вздёрнул нос
ну всё подумал Чаушеску
взасос
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104692
Миронов Максим писал(а):
25 апр 2018, 20:43
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
<blockquote class="twitter-tweet"><p lang="ru" dir="ltr">Почему США - не Франция <a href="https://t.co/XLUyDtDAAj">pic.twitter.co ... </p>&mdash; Ватобот Прохоров (@Probubnist) <a href=" 25, 2018</a></blockquote> <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>
Полная версия
dmitrybukov писал(а):
25 апр 2018, 23:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну тогда и вашу фотографию туда же. А относительно смыслов? Если мужик мужика целует в губы взасос, то какой в этом смысл? Какие такие при социализме смыслы другие? :lol:
Какие другие смыслы? Да очень просто, это не носило пид...стический характер. На счёт в засос это вы лихо хватили.
Непонятно одно, на защиту кого встали, Трампа или Макрона, за кого обидно стало?
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1104698
Veselyi_Rodger писал(а):
26 апр 2018, 11:08
Какие другие смыслы? Да очень просто, это не носило пид...стический характер. На счёт в засос это вы лихо хватили.
Непонятно одно, на защиту кого встали, Трампа или Макрона, за кого обидно стало?
А вам за кого? За Хонеккера или Брежнева? Вы вывесили фотку Трампа и Макрона с какой целью? Типа они гомики? Или типа вот какой оскал капитализма? Вот я и вспомнил фотку Брежнева и Хонеккера! По-вашему она не носит пе...ерастический характер? А тогда какой у нее смысл? Когда мужик мужика целует в губы! Вы же про какой-то иной смысл говорили, нет? :lol:
  • 1
  • 3216
  • 3217
  • 3218
  • 3219
  • 3220
  • 4067