Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kiel
#1033970
kurilka писал(а): обманываете (меня можно). Понимаю, что для торговца книгами это норма жизни - иначе не продашь.
А вот это некрасиво,приписывать человеку ваши собственные стереотипы
Аватара пользователя
 kurilka
#1033972
kiel писал(а):
kurilka писал(а): обманываете (меня можно). Понимаю, что для торговца книгами это норма жизни - иначе не продашь.
А вот это некрасиво,приписывать человеку ваши собственные стереотипы
С Вами трудно спорить. Надеюсь, понимаете причину.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1033974
Курилка, честно говоря, мне все равно, кем работал Ленин согласно тарифно-квалификационному справочнику. Или Дж. Кеннеди, М. Ганди, К. Аденауэр...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033976
kurilka писал(а):
ДомосеД писал(а):Так мы выяснили, что он не работал. Следующий вопрос - кем он не работал? Тут ведь диалектика. Все эти штафирки, которые книжки пишут - бездельники. А вот те, кто этими книгами торгует - выполняют общественно полезную функцию и честно кормят свою семью.
Так он не писателем работал. И не только помощником присяжного поверенного. В этом-то всё и дело!
Курилка, вы ответили на мой вопрос сполна и дословно. Более того даже дали свою оценку работе Ленина. Я лишний раз убедился как важно правильно задавать вопрос если хочешь получить нужную информацию. Но слава Богу мне интересней было услышать ответ не ваш, а КС, Роджера, ну или на край Домоседа.
Я услышал их ответы. В итоге все сошлось к тому что я продаю книги и что я хам.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033978
И это... хотите назвать вруном меня, зовите прямо. Зачем сразу обижать все "торговцев книгами". Неожиданно от вас такое слышать.
Аватара пользователя
 kurilka
#1033979
ДомосеД писал(а):Курилка, честно говоря, мне все равно, кем работал Ленин согласно тарифно-квалификационному справочнику. Или Дж. Кеннеди, М. Ганди, К.Аденауэр...
Если заменить М.Ганди на И.Ганди (или Д.Неру) и иметь в виду коллизию в американском государственном устройстве, то будет нужный ряд.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1033980
Ленин работал блогером. Много писал, но не писатель.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1033981
Отвечают ведь в надежде, что ответ будет прочитан и правильно понят. Даже если вопрос сформулирован некорректно (эвфемизм). Так вот, втройне трудно отвечать на некорректно поставленный вопрос, да еще человеку, который путает Эйнштейна с Эйзенштейном, а после этого делает вид, что это вполне естественно. Лично я сдаюсь).

[youtube]YY6Vfw-ZgC4[/youtube]
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033982
Было написано - Эйзенштейн. Я может по вашему не далёкий, но всё же не идиот.
Аватара пользователя
 kurilka
#1033983
Perry Rhodan писал(а):И это... хотите назвать вруном меня, зовите прямо. Зачем сразу обижать все "торговцев книгами". Неожиданно от вас такое слышать.
Да я и Вас вруном не считаю. Слишком уж много здесь обидчивых. Оставайтесь с миром!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033987
Не обидчивых, а удивлённых.
Аватара пользователя
 antonio
#1033993
Наблюдатель писал(а):Акуеть сколько настромили в теме. Вот это производительность! По делу хоть что написали? А то я читать не успеваю.
По теме мало, читать целиком не получается, флудят безбожно. :cry:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1034038
kiel писал(а):
kurilka писал(а): обманываете (меня можно). Понимаю, что для торговца книгами это норма жизни - иначе не продашь.
А вот это некрасиво,приписывать человеку ваши собственные стереотипы
Так Герасим занимается тем же самым! Вот написал же он, без всяких намеков на предположение, что Веселый Роджер на месте чубайса наворовал бы больше, чем сам чубайс. Видимо позавидовал этому гипотетическому Веселому Роджеру на месте чубайса и и прикинул как бы он сам себя вел, окажись он на месте этого пресловутого чубайса.

Стереотипы? Ещё и какие! Плюс старик Фрейд.

Правда с Герасимом бесполезно говорить о таком человеке, как Полеванов, который, сменив НА ДОЛЖНОСТИ чубайса, захотел вывести его и его приватизацию на чистую воду. Но поскольку Герасим не знает кто такой Полеванов, а также путает Эйнштейна с Эйзенштейном, то говорить ему об этом бесполезно. Да и не было никакого Полеванова и Эйнштейсна с Эйзенштейном тоже не было. Это всё комбедовцы выдумали. :D

Вон 25% россиян на полном серьезе уверены, судя по опросам, что это Солнце вращается вокруг Земли. А один из землян(наш форумчанин) вполне может считать, что мир должен вращаться вокруг его книжного магазина и его личных интересов. Почему нет? :oops: :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 23 апр 2017, 09:22, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1034045
Вот только честно - есть ли такой человек, который ну НИ разу не спутал эти две фамилии: Эйнштен и Эйзенштейн. На минутку, на секунду запнулся хотя бы.
Или, например, спутали фамилии Иванов и Иванов.
Аватара пользователя
 kiel
#1034057
Наблюдатель писал(а):Вот только честно - есть ли такой человек, который ну НИ разу не спутал эти две фамилии: Эйнштен и Эйзенштейн.
Кто такой Эйнштен?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034086
kurilka писал(а):
ДомосеД писал(а):Курилка, честно говоря, мне все равно, кем работал Ленин согласно тарифно-квалификационному справочнику. Или Дж. Кеннеди, М. Ганди, К.Аденауэр...
Если заменить М.Ганди на И.Ганди (или Д.Неру) и иметь в виду коллизию в американском государственном устройстве, то будет нужный ряд.
Тогда предлагаю такой:
Дж. Кеннеди, И. Ганди, У. Пальме. Введем еще один признак.
===================================================
Наблюдатель, конечно, бывает. Еще с Эпштейном путают. Но не в таком контексте - сам запнулся, а высмеял оппонента).
=========================================
Чтобы завершить бесплодную дискуссию. Ленин работал председателем Совета Народных Комиссаров СССР и РСФСР. Условно говоря, Столыпиным, Косыгиным или Медведевым, кому как нравится)).
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 23 апр 2017, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1034115
Сафрон писал(а):К вопросу о том, куда подевались американские боевые топоры в Сирии: https://topwar.ru/114087-unikalnye-kadr ... olete.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Интересно. Я тоже думаю, что без этого не обошлось. А возможно, просто не всё говорят, что применяют. Правда есть и др. мнение. Например, небезызвестный специалист В. И. Алкснис утверждал, что сбить Томагавки с помощью РЭБов очень сложно ввиду дубляжа системы наведения ракет. И по др. причинам. Была его на эту тему вполне аргументированная статья на сайте Афтершок. Впрочем Виктор Имантович в этой области трудился достаточно давно. И при всем уважении, может не всё знать.

В связи с этим, действительно перспективным выглядит провоцирование более раннего срабатывания взрывателя, чем воздействие на систему наведения ракеты в целом. С технической точки зрения, очевидно, что это проще. Вспоминаются внезапно детонирующие боезапасы в колоннах бронетехники ВСУ, изготовившихся для атаки, что как утверждают очевидцы имело место на Донбассе в прошлом году. Чем-то похожий механизм действия.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 23 апр 2017, 16:50, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1034263
Ну, что там во Франции, кого выбрали? Нашего или не нашего?
  • 1
  • 2901
  • 2902
  • 2903
  • 2904
  • 2905
  • 4067