Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1152091
Емеля писал(а):
28 май 2019, 17:41
Хватит портянки километровые свои писать уже. Не понимаешь зачем их строят, зато подпиваешь в хоре со своим братиком, что это плохо.
Не веди себя по хамски. Каждый пишет, что считает нужным, но СТАРАЮТСЯ не хамить. Тон свой смени. Большинство с кем ты тут пишешь старше тебя.
Аватара пользователя
 Емеля
#1152092
Критик Силкина писал(а):
28 май 2019, 17:52
Емеля писал(а):
28 май 2019, 17:41
Хватит портянки километровые свои писать уже. Не понимаешь зачем их строят, зато подпиваешь в хоре со своим братиком, что это плохо.
Не веди себя по хамски. Каждый пишет, что считает нужным, но СТАРАЮТСЯ не хамить. Тон свой смени. Большинство с кем ты тут пишешь старше тебя.
Тогда охинею не пиши, если взрослый. Стонете что 3 храма в сутки строят, а от того что сносили 3 храма в сутки 70 лет подряд, вас не коробит от этого?
#1152094
Емеля писал(а): ↑
10 май 2018, 10:46
Megap1xel вера в бога в любом случае может сделать делает человека только лучше , а не хуже.
Писалось в теме История.

Давно дело было, но ответить всегда хотелось.

1)Сделала ли лучше ИХ вера гонителей Христа? Тех, кто требовал казнить его? Они ведь тоже истово верили в своего бога.
2)Римские императоры -гонители первых христиан тоже были верующими людьми. Сделала ИХ вера их лучше как людей, если они скармливали людей львам?
3) Кровавые Крестовые походы в Средневековье организовали исключительно верующие в Христа люди и пролили на Ближнем Востоке потоки крови!!! Как ИХ вера сделала их лучше?
4) Христианский Константинополь в 1204 году разгромили и убили множество христианского населения люди, истово верующие в Христа (в католическом изводе). Как ИХ лучше сделала вера?
А ещё они расхитили сокровища Храма Святой Софии! Наверное, чтобы стать лучше, как люди!
5) Множество женщин, объявленных ведьмами сожгли по всей Европе. Это сделали истинные, как они считали себя, христиане! Неужели Европа от этого стала лучше?
6) А что сотворил церковный раскол в России ? Начиная с боярыни Морозовой и самосожженных скитов староверов вплоть до Петра Первого? Погибло множество людей!!! Во имя чего? Веры? ВСЕ ОНИ СТАЛИ ЛУЧШЕ КАК ЛЮДИ?
7) По идее ваша вера ВАС ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, КАК ЧЕЛОВЕКА и не должна вам позволять хамить СораДникам . Однако... ВЫ точно верующий человек?
===================================================================
Слово Ахинея пишется с буквы "А"
Аватара пользователя
 Cherep
#1152095
Вот Емель, прости меня конечно, но тебе сколько лет? "ПодпИваешь, Охинею", про знаки препинания не говорю...Я понимаю, ты некоторых здесь ненавидишь, но ты сам себя уважаешь? Вас, млять, до чего нынешняя "свобода" довела? Вы даже общаться нормально не можете...А, пох, и так всё понятно кмк. ИМХО !
Аватара пользователя
 luper
#1152098
Господа - товарищи, бросьте вы эти религиозные споры, ни к чему это. Друг другу не докажете - каждый при своём окажется. Хотя в постах Критика Силкина имеется большая здравость суждений ,правда истинно верующий возопиет что писаное - оскорбление чувств, и анафема), а у Емели - наш простой русский православный взгляд. Я Крещёный.Я не об этом. Я о себе, грешном. Винопивец (бывает) , изрядный матерщинник (на работе, на матчах клуба), на жопы девок прелестных засматриваюсь, и на ножки. В храм перестал ходить, но каюсь в греховности периодически - и верно, в церкву ходить за этим не надобно. Перед собой, и этого достаточно. Но снова грешу, увы. Пост не держу. Зато по окончанию оного жрать начинаю гораздо больше. В силу пагубности грешной , стал уже было причислять себя к агностикам. Что удобно, безусловно. Считайте исповедью (в кавычках).
Аватара пользователя
 vasilev
#1152099
СораДник, Емеля!
Предупреждение!
Ведите диалоги корректно, т.е уважайте чужую точку зрения
как бы она не была представлена ...простыней или одной буквой!
Аватара пользователя
 luper
#1152100
Cherep писал(а):
28 май 2019, 18:37
Вот Емель, прости меня конечно, но тебе сколько лет? "ПодпИваешь, Охинею", про знаки препинания не говорю...Я понимаю, ты некоторых здесь ненавидишь, но ты сам себя уважаешь? Вас, млять, до чего нынешняя "свобода" довела? Вы даже общаться нормально не можете...А, пох, и так всё понятно кмк. ИМХО !
Сань, не злись. Это вредно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1152109
Cherep писал(а):
28 май 2019, 18:37
Вот Емель, прости меня конечно, но тебе сколько лет? "ПодпИваешь, Охинею", про знаки препинания не говорю...Я понимаю, ты некоторых здесь ненавидишь, но ты сам себя уважаешь? Вас, млять, до чего нынешняя "свобода" довела? Вы даже общаться нормально не можете...А, пох, и так всё понятно кмк. ИМХО !
Постарше тебя, если так важно. Про ошибки, видимо сказывается бесплатное советское образование, других причин не вижу. Если такой правильный, матом не ругайся, не красит.
Аватара пользователя
 Cherep
#1152127
Емеля писал(а):
28 май 2019, 19:29
Cherep писал(а):
28 май 2019, 18:37
Вот Емель, прости меня конечно, но тебе сколько лет? "ПодпИваешь, Охинею", про знаки препинания не говорю...Я понимаю, ты некоторых здесь ненавидишь, но ты сам себя уважаешь? Вас, млять, до чего нынешняя "свобода" довела? Вы даже общаться нормально не можете...А, пох, и так всё понятно кмк. ИМХО !
Постарше тебя, если так важно. Про ошибки, видимо сказывается бесплатное советское образование, других причин не вижу. Если такой правильный, матом не ругайся, не красит.
Так если ты старше меня, то должен быть мудрее, а в итоге ты безграмотный грубиян. Бесплатное советское образование - это наверное минус мне в карму? Видимо оно такое плохое было, что "тупых рабов" обучило правописанию и знанию истории. Что самое обидное для вас, "истинных", что мы выжили. Но тут уж смиритесь, на большее вы всё-равно не способны. ;)
За мат прошу прощения, эмоции. Готов понести заслуженное наказание.
Аватара пользователя
 vasilev
#1152128
Cherep писал(а):
28 май 2019, 20:50
Готов понести заслуженное наказание.
Сутки самобана достаточно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1152133
Cherep писал(а):
28 май 2019, 18:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот Емель, прости меня конечно, но тебе сколько лет? "ПодпИваешь, Охинею", про знаки препинания не говорю...Я понимаю, ты некоторых здесь ненавидишь, но ты сам себя уважаешь? Вас, млять, до чего нынешняя "свобода" довела? Вы даже общаться нормально не можете...А, пох, и так всё понятно кмк. ИМХО БЛЯ!
Если столкнётесь с фашистскими листовками времён ВОВ, то читая их поразитесь на то, на сколько они схожи с тем, что вещает Емеля. Всё ровно по Гебельсу.
Аватара пользователя
 Cherep
#1152136
vasilev писал(а):
28 май 2019, 20:56
Cherep писал(а):
28 май 2019, 20:50
Готов понести заслуженное наказание.
Сутки самобана достаточно.
Нет, я конечно в какой-то степени мазохист, всё же за Динамо болею. Но не до такой степени... :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1152140
Cherep писал(а):
28 май 2019, 21:18
Нет, я конечно в какой-то степени мазохист, всё же за Динамо болею. Но не до такой степени... :lol:
Я думаю слово сдержите и будет достаточно.
Осознание было? Да.
Это и называется духовный рост!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1152142
Критик Силкина писал(а):
28 май 2019, 17:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Так и не понял, зачем нам строить по 3 церкви в месяц? Чтобы догнать и перегнать Кадырова с его мечетями что ли?
Народу в церквях собирается достаточно, остальные в них не пойдут.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Потому что в каждом обществе существует лишь вполне определенный процент населения, которому нужен "духовный костыль" в виде веры в какие-то высшие силы. Но далеко не всем.
Ну как не пойдут, всё возможно. Не зря же церковь лезет в школу в ВУЗы и в науку.
Это скорее говорит о том какой страну видят в будущем. Малообразованной, бедной и с мощными скрепами.
Критик Силкина писал(а):
28 май 2019, 17:21
Силком начнете тащить? Тогда получится, что все Емели с долбанами ничем не отличаются от "коммуняк", "насильно" обучавших всю страну марксизму-ленинизму. МЕТОДЫ ТЕ ЖЕ!
Тут бы я всё-таки поправил не всю страну, а тех кто получал высшее образование.
Ну и не учили марксизму-ленинизму, а занимались начётничеством.
Сама идея была верной, исполнение подкачало.

Ну и строя церкви вместо парков, они скорее наоборот большую часть населения против себя повернут. Особенно если учесть разгульную жизнь попов (речь не о всех).
К слову и Питер тоже:
Тайминг 4:04
Аватара пользователя
 Емеля
#1152143
Cherep писал(а):
28 май 2019, 20:50
Бесплатное советское образование - это наверное минус мне в карму?
Да я прикалываюсь)) Кстати в правописании есть генетика, это точно))
Аватара пользователя
 Емеля
#1152147
Veselyi_Rodger писал(а):
28 май 2019, 21:27
Не зря же церковь лезет в школу в ВУЗы и в науку.
Это скорее говорит о том какой страну видят в будущем. Малообразованной, бедной и с мощными скрепами.
Интересно было бы посмотреть на количество алкоголиков в царской православной России и на их количество в СССР с правильно ориентированным населением, уверен ты бы имел бледный вид.
#1152204
Вот данные великого русского невролога В. М. Бехтерева из его книги «Алкоголизм и борьба с ним» (опубликована в 1927 году в тоталитарном СССР, где «картавые большевички» «спаивали народ»):

«Довоенная статистика указывает, что в 1902 г. в России было выпито 68 млн. ведер водки, в 1907 г. — 85 млн. ведер, а в 1912 г.— 96 522 429 ведер сорокаградусного спирта».

Далее по тексту:
https://www.livejournal.com/media/514672.html
Много подробностей. С академиком Бехтеревым очень сложно спорить.
=====================================================================
Ситуация была такова, что царь был вынужден ввести в России сухой закон в 1914 году. И большевики держали сухой закон первые три года своей власти.
========================================================================
И ещё:
https://kolybanov.livejournal.com/20524483.html
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1152210
Критик Силкина писал(а):
29 май 2019, 00:22
Ситуация была такова, что царь был вынужден ввести в России сухой закон в 1914 году.
Сухой закон по сути касался только черни.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1152215
luper писал(а):
28 май 2019, 18:45
на жопы девок прелестных засматриваюсь, и на ножки. В храм перестал ходить, но каюсь в греховности периодически
Храм то мы за скобками оставим, а вот как вы, батенька, засматриваясь на ножки с попками, про сиськи забыли?!! Это грех, который искупить очень сложно. :)
  • 1
  • 3489
  • 3490
  • 3491
  • 3492
  • 3493
  • 4067