Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1152223
WARLOCK писал(а):
29 май 2019, 00:56
luper писал(а):
28 май 2019, 18:45
на жопы девок прелестных засматриваюсь, и на ножки. В храм перестал ходить, но каюсь в греховности периодически
Храм то мы за скобками оставим, а вот как вы, батенька, засматриваясь на ножки с попками, про сиськи забыли?!! Это грех, который искупить очень сложно. :)
Точно, забыл . Грешен, о работе надо думать. А тут...
Аватара пользователя
 murrrzik
#1152224
vasilev писал(а):
28 май 2019, 18:48
СораДник, Емеля!
Предупреждение!
Ведите диалоги корректно, т.е уважайте чужую точку зрения
как бы она не была представлена ...простыней или одной буквой!
А ничего, что эти простыни на тему Религии в теме Политика?
Или нашим двум флудерами, засравшим весь форум простынями и роликами с кумирами-Семинами разрешается - ибо у них звания ФГ имеются?
Аватара пользователя
 vasilev
#1152230
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
murrrzik писал(а):
29 май 2019, 06:43
vasilev писал(а):
28 май 2019, 18:48
СораДник, Емеля!
Предупреждение!
Ведите диалоги корректно, т.е уважайте чужую точку зрения
как бы она не была представлена ...простыней или одной буквой!
А ничего, что эти простыни на тему Религии в теме Политика?
Или нашим двум флудерами, засравшим весь форум простынями и роликами с кумирами-Семинами разрешается - ибо у них звания ФГ имеются?
Я думаю они учтут критику.
Аватара пользователя
 dolbano
#1152232
WARLOCK писал(а):
29 май 2019, 00:56
luper писал(а):
28 май 2019, 18:45
на жопы девок прелестных засматриваюсь, и на ножки. В храм перестал ходить, но каюсь в греховности периодически
Храм то мы за скобками оставим, а вот как вы, батенька, засматриваясь на ножки с попками, про сиськи забыли?!! Это грех, который искупить очень сложно. :)
Сиси надо мять, а не смотреть на них! :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1152240
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 00:36
Критик Силкина писал(а):
29 май 2019, 00:22
Ситуация была такова, что царь был вынужден ввести в России сухой закон в 1914 году.
Сухой закон по сути касался только черни.
Большевиские песнопения, чернью ты мог стать называться, когда в 17 у людей все имущество отобрали силой, в пользу новой власти.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1152263
Пресс-секретарь патриарха назвал спонсоров строительства храмов
Пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла священник Александр Волков назвал компании, которые оплачивают строительство храмов, и добавил, что меценатство всегда было «исторической традицией», передает «РИА Новости».
«Это частные пожертвования компаний, это не деньги, которые кто-то ворует. «Норникель», «ФосАгро», ЛУКОЙЛ, почти все крупные компании чувствуют свою ответственность», — сказал он на пресс-конференции и добавил, что без помощи бизнеса храмы бы не строились.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/05/2019/5 ... rce=tw_rbc
Аватара пользователя
 Банщик
#1152266
dolbano писал(а):
29 май 2019, 08:45
Сиси надо мять, а не смотреть на них! :D
В политике отношения с женщинами, правильнее сказать не мять, а пульпировать. ;) Так быстрее приход к цели.
Аватара пользователя
 vasilev
#1152268
Банщик писал(а):
29 май 2019, 12:07
dolbano писал(а):
29 май 2019, 08:45
Сиси надо мять, а не смотреть на них! :D
В политике отношения с женщинами, правильнее сказать не мять, а пульпировать. ;) Так быстрее приход к цели.
Джентльмены, молочные железы пальпируются!
Напоминаю название темы ПОЛИТИКА!
Аватара пользователя
 Емеля
#1152273
vasilev писал(а):
29 май 2019, 12:19
Напоминаю название темы ПОЛИТИКА!
Неплохо бы это донести до Веселого сораДника, у которого на религиозной почве поехала крыша.
Аватара пользователя
 vasilev
#1152281
Емеля писал(а):
29 май 2019, 12:26
vasilev писал(а):
29 май 2019, 12:19
Напоминаю название темы ПОЛИТИКА!
Неплохо бы это донести до Веселого сораДника, у которого на религиозной почве поехала крыша.
Роджер, обоснуйте плиз появление последнего поста о спонсорах строительства храмов
в теме Политика :?:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1152287
vasilev писал(а):
29 май 2019, 12:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
29 май 2019, 12:26
vasilev писал(а):
29 май 2019, 12:19
Напоминаю название темы ПОЛИТИКА!
Неплохо бы это донести до Веселого сораДника, у которого на религиозной почве поехала крыша.
Роджер, обоснуйте плиз появление последнего поста о спонсорах строительства храмов
в теме Политика :?:
На сколько кратко и полно?
В самой статье, основанной на словах пресс-секретаря патриарха говорится, что храмы строятся на деньги меценатов. Это значит, что государство на постройку храмов деньги из бюджета не выделяет. Почему у кое-кого горит заднее место - неясно.
Что касается РПЦ, то это пропагандистская организация напрямую связанная как с государством, так и с капиталом (которые её финансируют напрямую или опосредованно). Так что она имеет прямое отношение к политике.
Если бы речь шла о вере, то я бы для поста подобрал бы другую тему.
Я, к слову, не пишу про то, что государство (из налогов) выделило 3 миллиарда рублей на реконструкцию будущих апартаментов патриарха, не смотря на то, что сооружения находятся в церковной собственности (логично, что и расходы на эти объекты должны происходить из кармана РПЦ).
Так же я не затрагиваю тему городской планировки при разных строях, какой она была в СССР (на каких принципах основывалась) и почему она меняется при нынешнем экономическом устройстве (появляются церкви и небоскрёбы на месте парков сейчас в крупных городах, в то время как небольшие города вымирают и в них не ведётся строительства/капремонта).
Аватара пользователя
 vasilev
#1152289
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 13:19
vasilev писал(а):
29 май 2019, 12:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
29 май 2019, 12:26

Неплохо бы это донести до Веселого сораДника, у которого на религиозной почве поехала крыша.
Роджер, обоснуйте плиз появление последнего поста о спонсорах строительства храмов
в теме Политика :?:
На сколько кратко и полно?
В самой статье, основанной на словах пресс-секретаря патриарха говорится, что храмы строятся на деньги меценатов. Это значит, что государство на постройку храмов деньги из бюджета не выделяет. Почему у кое-кого горит заднее место - неясно.
Что касается РПЦ, то это пропагандистская организация напрямую связанная как с государством, так и с капиталом (которые её финансируют напрямую или опосредованно). Так что она имеет прямое отношение к политике.
Если бы речь шла о вере, то я бы для поста подобрал бы другую тему.
Я, к слову, не пишу про то, что государство (из налогов) выделило 3 миллиарда рублей на реконструкцию будущих апартаментов патриарха, не смотря на то, что сооружения находятся в церковной собственности (логично, что и расходы на эти объекты должны происходить из кармана РПЦ).
Так же я не затрагиваю тему городской планировки при разных строях, какой она была в СССР (на каких принципах основывалась) и почему она меняется при нынешнем экономическом устройстве (появляются церкви и небоскрёбы на месте парков сейчас в крупных городах, в то время как небольшие города вымирают и в них не ведётся строительства/капремонта).
Согласен с тем что это гос.политика.
А материалы о спонсорах РПЦ и их дальнейшей судьбе я думаю
периодически будем выкладывать и мониторить.
Аватара пользователя
 kurilka
#1152293
Veselyi_Rodger, с большим интересом наблюдаю, как вами (Вы не один такой) манипулируют, подбрасывают нужные темы, а Вы с энтузиазмом бросаетесь в бой. Успехов!
#1152361
vasilev писал(а):
29 май 2019, 08:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
murrrzik писал(а):
29 май 2019, 06:43
vasilev писал(а):
28 май 2019, 18:48
СораДник, Емеля!
Предупреждение!
Ведите диалоги корректно, т.е уважайте чужую точку зрения
как бы она не была представлена ...простыней или одной буквой!
А ничего, что эти простыни на тему Религии в теме Политика?
Или нашим двум флудерами, засравшим весь форум простынями и роликами с кумирами-Семинами разрешается - ибо у них звания ФГ имеются?
Я думаю они учтут критику.
Но не сомнительного персонажа , что намарал нечто выше. Его постов по темам обычно не бывает никогда. Все касаются личностей СораДников. Ему бы в зеркало почаще глядеться, политическое. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1152363
kurilka писал(а):
29 май 2019, 13:40
Veselyi_Rodger, с большим интересом наблюдаю, как вами (Вы не один такой) манипулируют, подбрасывают нужные темы
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, а Вы с энтузиазмом бросаетесь в бой.
Вы случайно не про это: ?
К слову, Вами никто не манипулирует? Ничьему влиянию Вы не подвержены?
#1152364
Роджер писал:
К слову, Вами никто не манипулирует? Ничьему влиянию Вы не подвержены?
Предположу, что подвержен. Например, влиянию бывших сотрудников ВНИИСИ и их последователей-"реформаторов". И не спрашивайте меня что это такое. :) Потому что я уже даты путаю . :) ;)
=====================================================================
=====================================================================
По всем предыдущим постам по религии, связанной с Политикой.

1) Лично я уважаю право людей верить так как они хотят, ходить в православные храмы, мечети или вовсе в них не ходить. Но совсем не обязательно в нищей стране, где люди беднеют буквально по часам, усиленно строить здания для отправления культа. Их и так вполне достаточно.
2) ВОПРОС, на который пусть КАЖДЫЙ ЧЕСТНО ОТВЕТИТ ДЛЯ СЕБЯ :!: :

Вот представьте, если государство в какой-то момент не сможет или откажет в содержании официальной церкви и другим разрешенным религиям (не надо сказок про единичных спонсоров, всем известно, что культы существуют при гос. поддержке и также как и в советские времена курируются понятно какими "конторами".)

ТАК ВОТ:
кто из вас, СораДники согласен регулярно или ежемесячно материально поддерживать церковь, если вдруг государство откажется её поддерживать :?:
Типа, церковной десятины или как у мусульман - десятую часть дохода.
Когда вы себе сами честно ответите на этот вопрос, тогда можно будет поговорить о вашей вере/или промолчать про неё.

Как долго после этого смогут существовать официальные структуры любых культов?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 май 2019, 21:36, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1152368
Каждый человек подвержен влиянию ибо человек социальное существо и живёт в обществе, а значит вольно или невольно вступает в взаимоотношения с этим обществом.
Курилка как-то посмеялся, что я не против кого-то или чего-то отдельно взятого, а против того, каким становится общество окружающее меня.
Аватара пользователя
 vasilev
#1152384
Видите Роджер сколько вам сораДники внимания уделяют?
Только дядя Саша не оправился от шока :oops:
  • 1
  • 3490
  • 3491
  • 3492
  • 3493
  • 3494
  • 4067