Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1088217
Вратарь писал(а):
24 янв 2018, 13:18
а я "пас"...
Вы Вратарь-ганяла? Умеют же некоторые заговорить тему. Похоже Вы пасуете поперёк поля, ни туда и ни сюда. Простой вопрос задали, а в ответе можно заблудиться.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088222
Вратарь, по Вашему, "либералы форума" столь же оскорбительно, что и "сбились в группировку по потитическим взглядам и "пинают" и "травят" других, даже когда вас не трогают... заиигрались тут в ура-патриотов"? .
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1088225
Ну, если гея назвать п.....м, то думаю, он тоже обидится, даже если и не скрывает того, что он гей. Так и тут. Вратарь ведь понимает, как нормальные люди относятся к либералам, поэтому, по-видимому и испытывает некоторый дискомфорт.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088233
ДомосеД писал(а):
24 янв 2018, 13:52
Вратарь, по Вашему, "либералы форума" столь же оскорбительно, что и "сбились в группировку по потитическим взглядам и "пинают" и "травят" других, даже когда вас не трогают... заиигрались тут в ура-патриотов"? .
Риторический "вопрос к либерам" был типичной провокацией с явным пренебрежением к тем "либералам". Ну а коментарии тех, кто точно знает, что напишут "либералы" по этому вопросу подтвеждают что провакация удалась... это оскорбительно видеть и читать, а мои слова разве кого-то обижают? Разве я что-то не так написал? На этом форуме почти все склоки и срачи из-за столкновения группировок и образовались они на политической почве.
Вот вам например учитель делит людей на нормальных и либералов. причем он точно знает кто нормальные, а кто либералы. он даже знает что я понимаю, а что нет! ни дать ни взять - душа и совесть нашего форума!
и кто после этого будет утвеждать тут, что я не прав про группировки?
Неосталинист писал(а): Ну, если гея назвать п.....м, то думаю, он тоже обидится, даже если и не скрывает того, что он гей. Так и тут. Вратарь ведь понимает, как нормальные люди относятся к либералам, поэтому, по-видимому и испытывает некоторый дискомфорт.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1088237
Вратарь писал(а):
24 янв 2018, 13:20
Наблюдатель писал(а):
24 янв 2018, 13:14
Уважаемый, вы на вопрос способны ответить?
Это же вы сейчас хотите развести срач и провоцируете его.
ответить на простой вопрос не сложно, если спросят. Зачем Вам мой ответ, я к "либералам форума" себя не отношу.
А чего встряёте тогда? Если не хотите отвечать.
Можете не отвечать.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088239
Вратарь, либерал - это состояние души. А группировка по политическим понятиям - экстремизмом попахивает, да еще организованным. Не боитесь, что Вас могут привлечь за диффамацию?)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1088242
ДомосеД писал(а):
24 янв 2018, 14:26
Вратарь, либерал - это состояние души. А группировка по политическим понятиям - экстремизмом попахивает, да еще организованным. Не боитесь, что Вас могут привлечь за диффамацию?)
Диффамация не дефлорация )))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088246
Наблюдатель писал(а):
24 янв 2018, 14:24
А чего встряёте тогда? Если не хотите отвечать.
Можете не отвечать.
спасибо за разрешение.
так я и не отвечал, пока другие, которые тоже не собирались отвечать по-существу, начали "набрасывать на вентилятор" свои мнения почему "либералы" молчат и что они ответят...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088252
Наблюдатель писал(а):
24 янв 2018, 14:38
Либералов нет, а защитник у них уже есть )))
"Дружная группа нападающих" уже давно скучает на форуме и цепляется по поводу и без, а либералов старых уже перевели, а новых все найти не могут... нервничают уже :lol:
и еще жалуются - форум не тот.. ну хоть защтника нашли и порезвились? поздравляю!
Жалко мне Вас таких вежливых и умных: как же Вы одни на футбольном форуме без срача и либералов...
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#1088256
Наблюдатель писал(а):
24 янв 2018, 14:38
Либералов нет, а защитник у них уже есть )))
Пора уже ник менять.
Тафгай! :lol:

И аватарку могу предложить. :lol:

Изображение
Аватара пользователя
 ДИНН
#1088398
Мариуполь так и не дождался слов скорби и соболезнования от президента по по поводу трагедии, которая случилась 3 года назад. Специально зашёл на местные ТВканалы. Их всего 3. Только на одном из них горела свеча памяти возле логотипа канала. Зато на другом пел Антонов, Орбакайте и другие. Поздравляли по заказу родственников именинников. На третьем канале шли воспоминания очевидцев об этой трагедии, рассказывали о погибших. При этом умалчивая, кто в этом виноват. Ни один родственник погибших не сказал слов проклятья в адрес "террористов из ДНР", а слова в отношении настоящих убийц, видимо вырезали. Типично украинская позиция на эту годовщину. Зато жертв голодомора вспоминают и поминают по 2 раза в год. Потому что жители Мариуполя не достойны, видимо. Да и укров тут мало. Здесь нормальные, адекватные и относительно мирные люди. Которых просто задавили и запугали.
Аватара пользователя
 AVV1
#1088400
ДИНН писал(а):
25 янв 2018, 00:55
Мариуполь так и не дождался слов скорби и соболезнования от президента по по поводу трагедии, которая случилась 3 года назад. Специально зашёл на местные ТВканалы. Их всего 3. Только на одном из них горела свеча памяти возле логотипа канала. Зато на другом пел Антонов, Орбакайте и другие. Поздравляли по заказу родственников именинников. На третьем канале шли воспоминания очевидцев об этой трагедии, рассказывали о погибших. При этом умалчивая, кто в этом виноват. Ни один родственник погибших не сказал слов проклятья в адрес "террористов из ДНР", а слова в отношении настоящих убийц, видимо вырезали. Типично украинская позиция на эту годовщину. Зато жертв голодомора вспоминают и поминают по 2 раза в год. Потому что жители Мариуполя не достойны, видимо. Да и укров тут мало. Здесь нормальные, адекватные и относительно мирные люди. Которых просто задавили и запугали.
Да, попали вы там под раздачу....
Аватара пользователя
 kurilka
#1088446
На Давосском форуме представлен новый инструмент для спекуляций и выманивания денег в пользу различных "авторитетных" рейтинговых структур: индекс инклюзивного развития (Inclusive Development Index). Вот вам для затравки: Россия - на 19-месте, США - на 23-м.
Аватара пользователя
 vasilev
#1088476
Для наблюдательных людей... думаю прочитают с пользой для себя.

ЗА ГРУДИНИНА! СПАСЁМ ЕЛЬЦИНСКИХ ОЛИГАРХОВ
.
http://worldcrisis.ru/crisis/2937169
По некоторым инсайтам Грудинина финансирует Роман Абрамович, кошелек елцинской семьи.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1088482
vasilev писал(а):
25 янв 2018, 14:18
Для наблюдательных людей... думаю прочитают с пользой для себя.

ЗА ГРУДИНИНА! СПАСЁМ ЕЛЬЦИНСКИХ ОЛИГАРХОВ
.
http://worldcrisis.ru/crisis/2937169
По некоторым инсайтам Грудинина финансирует Роман Абрамович, кошелек елцинской семьи.
Может я не из тех наблюдательных ))) но ничего полезного не нашел.
Кто такой Александр Роджерс?
За свои тринадцать лет в политике я был главой областной молодёжки СПУ, внештатным помощником народного депутата, меня готовили на главу пресс-службы Соцпартии Украины, затем я был штабным аналитиком, а также работал в качестве политтехнолога в нескольких избирательных кампаниях
А чего так все всполошились с этим Грудининым? )))
  • 1
  • 3068
  • 3069
  • 3070
  • 3071
  • 3072
  • 4067