Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#745964
albicelestes62 писал(а): А хохлам до сих пор уголек продаем ,
И в то же время по ТВ показывают убитых ребятишек.
И там будет такое же- при нынешнем режиме
Насколько я знаю, продажу угля приостановили именно из-за продолжения огня с их стороны.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#745965
kaa72 писал(а):Через Украину идет энергоснабжение Крыма, перекроем кислород хохлам, они Крыму.

P.S.
Если я не ошибаюсь, то украинские ТЭС полноценно работают только с углем добытым на Донбассе.
По энергоснабжению читал, вроде еще по лету кабель " прокинули",
Хотя конечно разрубить столько цепочек, ведь кроме электроснабжения еще куча нюансов, связывающих Крым с Украиной в одночасье, не получится
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#745976
С сайта Политонлайн.

Несмотря на то, что по данным социологов и мировых экспертов россияне категорически против Майдана (видя гражданскую войну и экономический коллапс Украины после него), российская "оранжевая" оппозиция собирается запустить "Майдан" 15 января. Российская "команда Теффта" пытается вывести с помощью домена navalny.us (!!!) толпу под дубинки, чтобы спровоцировать беспорядки или "удушение" со стороны США.

Удивительно? Конечно, нет. Оранжисты уже не скрывают, что они мечтают об уничтожении Америкой экономики России, пишут петиции руководству США как своему, готовы отдать территории (в том числе Урал, Сибирь, Крым, далее по списку) и называют большинство населения не заслуживающим внимания, зато заслуживающим поражение в правах. Особенно, когда послом России стал г-н Теффт, славящийся революциями в курированных им Грузии, на Украине, и т.д.

Поводом для "народного схода", по их мнению, должно стать оглашение приговора Алексею и Олегу Навальному 15 января - либералы, радикалы и украинцы массово распространяют призывы выйти в этот день на центральные площади столицы.

Они даже открыли "официальный" ресурс на базе домена navalny.us (ах, какая прелестная откровенность с подчеркиванием Америки в доменном имени!) и признают, что выход "за Навального" будет лишь поводом для "остаться и устроить Майдан".

Мало того, убежавший из России экс-глава штаба Навального (уже мечтавший о мэрстве Навального "для согласования митинга на 1 000 000 человек и Майдана") Леонид Волков намекает на то, что он не против "горящих покрышек" и "коктейлей Молотова" - только об этом нельзя писать в соцсетях.

Кроме того, организаторы и активисты "оранжевой революции", уже пытавшиеся то пронести палатки на Болотную, то спровоцировать несогласных на прорывы и штурмы призывают всех пользоваться программой Firechat, которая может работать "на площади" без интернета (от большого количества людей он "падает" и без помощи полиции) - правда, его все равно легко заглушить даже не полицейскими или военными, а "гражданскими" устройствами - "джаммерами", блокирующими WiFi и Bluetooth соединения. Также оппозиционеры собираются координироваться по интернет-рации Zello - как это было на киевском Майдане.
............................................................................

Выходите господа и грамадяне! Ждем! Вас встретит не только ОМОН!
Аватара пользователя
 Сафрон
#745982
Критик Силкина писал(а): С сайта Политонлайн.

.....
Поводом для "народного схода", по их мнению, должно стать оглашение приговора Алексею и Олегу Навальному 15 января - либералы, радикалы и украинцы массово распространяют призывы выйти в этот день на центральные площади столицы.

.....
А вот весьма симптоматичная статейка, и где, в Daily Mail!

Считать Россию главной и единственной виновницей украинского кризиса безответственно, считает журналист британской газеты Daily Mail Питер Хитченс. В своей статье он сравнил позицию Запада с отважной борьбой героев "Властелина колец" против зла, а в конце подытожил: "все это полная чушь".
По словам журналиста, с 1989 года Москва считается "предполагаемым агрессором", хотя без сопротивления отдала контроль над бывшими гражданами СССР и огромной территорией. Хитченс напомнил, что за это время Евросоюз и НАТО включили в свою сферу влияния две трети вышеуказанного населения и почти половину территорий.
Поворотным моментом в нынешней ситуации стало решение Евросоюза взять под контроль Украину, страну с внеблоковым статусом между двумя "великими европейскими силами", объясняет журналист. По его мнению, население страны в 48 миллионов человек — "огромный источник дешевой рабочей силы". Сначала Запад тратит 470 миллионов долларов на финансирование антироссийских "общественных организаций" на Украине, а затем нарушает все политические нормы и поддерживает сторонников евроинтеграции в Киеве, продолжает Хитченс.
В заключении колонки сотрудник Daily Mail предложил британцам представить, как бы они чувствовали себя, если бы правительство РФ действовало аналогичным образом в ходе недавнего референдума о независимости Шотландии. И призывает их "смирить воинственный дух" в рождественские праздники, передает ТАСС.


ИМХО похоже, что расследование катастрофы Боинга пошло в не запланированном направлении, и надо ковать железо, пока горячо. Пиндосы опять торопятся, как и на Украине, теперь, пока правда с Боингом не всплыла, хотят успеть ;)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#745985
Наши (во всех отношениях) люди сообщают:

Согласно информации из Филадельфии, синхронные заявления Вашингтона и Киева о недопустимости нарушения "безъядерного" статуса Украины призваны нейтрализовать "утечки" о том, что завербованные США специалисты из третьих стран в течение полугода работали над созданием "грязной бомбы" из российского урана, предоставленного США, в форме ранцевого боеприпаса, который предполагалось использовать в Киеве или Львове, обвинив в этом "проклятых москалей"…
--------------------------------------------------------------------------------
Уже 17-я по счёту в этом году встреча глав дипломатических ведомств РФ и США, прошедшая 14-15 декабря в Риме, продемонстрировала нарастание конфликтного потенциала между Вашингтоном и Москвой, в том числе по вопросам ядерного статуса Крыма и автономии Донбасса. Главным бенефициаром данного конфликта в настоящее время выступает Пекин, не только получающий дешевые энергоносители для своей экономики, но и весьма успешно для себя завершивший "революцию зонтиков" в Гонконге, такие оценки поступили из Шанхая…
--------------------------------------------------------------------------------
Как сообщают источники, пожелавшие остаться неизвестными, решение о резком повышении ключевой ставки было принято по результатам неформальных "консультаций" руководства ЦБ РФ с эмиссарами Федрезерва, которые гарантировали полную "неприкосновенность" своих российских контрагентов в случае абсолютного следования намеченной "дорожной карте" по смене власти в Кремле, к которой якобы подключены крупнейшие олигархические структуры...
Аватара пользователя
 kurilka
#745995
Критик Силкина писал(а):Как сообщают источники, пожелавшие остаться неизвестными, решение о резком повышении ключевой ставки было принято по результатам неформальных "консультаций" руководства ЦБ РФ с эмиссарами Федрезерва, которые гарантировали полную "неприкосновенность" своих российских контрагентов в случае абсолютного следования намеченной "дорожной карте" по смене власти в Кремле, к которой якобы подключены крупнейшие олигархические структуры...
Критик Силкина (кто там из вас), всерьёз считаете всех других идиотами?
Аватара пользователя
 kaa72
#746002
Критик Силкина писал(а):.....

Выходите господа и грамадяне! Ждем! Вас встретит не только ОМОН!
Это невозможно и на Западе это знают.
1. Путин не Янукович.
2. Россия не Украина.
Аватара пользователя
 lymonad
#746012
Интересно, пензенские юзеры приедут 15.01?)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#746018
lymonad писал(а):Интересно, пензенские юзеры приедут 15.01?)
А что 15.01? Извините, что не из Пензы спрашиваю.
Аватара пользователя
 airbus
#746019
Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Зимбабве готова поделиться с республикой Крым опытом жизни в условиях санкций со стороны стран Запада и призывает жителей региона не менять решения о воссоединении с Россией под давлением других стран, заявил министр окружающей среды, водных ресурсов и климата Зимбабве Сэйвиор Касукувере.Визит Касукувере в Симферополь, который проходит в субботу, стал первым официальным приездом в Крым члена правительства страны дальнего зарубежья после воссоединения региона с Россией
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 direktor
#746020
Обама включил в свой лексикон слова "переигрывает" относительно его самого и сша.
К чему бы ?
Президент США Барак Обама не согласился с утверждением, что российский лидер Владимир Путин переиграл Запад в украинском кризисе. Отвечая на вопрос корреспондента CNN Кэнди Кроули во время интервью, показанного телеканалом в воскресенье, 21 декабря, Обама отметил, что в результате событий на Украине Путин вынужден "властвовать над тяжелой экономической рецессией".
Нельзя сказать, что Путин, подобно шахматному чемпиону, "переигрывает Запад, переигрывает мистера Обаму, и так далее, и тому подобное", подчеркнул президент США. Из-за агрессивности России против нее были объявлены санкции, так что в настоящий момент Путин вынужден иметь дело с "обрушением своей валюты, большим финансовым кризисом".
"Это не звучит так, будто кто-то перехитрил меня или Соединенные Штаты Америки", - отметил Барак Обама. По мнению президента США, спонтанные действия под девизом "сначала стреляй, а потом думай" не являются признаком силы.
http://edition.cnn.com/2014/12/21/polit ... index.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось direktor 21 дек 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#746021
Наблюдатель писал(а):
lymonad писал(а):Интересно, пензенские юзеры приедут 15.01?)
А что 15.01? Извините, что не из Пензы спрашиваю.
Приговор Анальному, пятая колонна на Манежке
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#746024
lymonad писал(а):Интересно, пензенские юзеры приедут 15.01?)
А как же. Приплывет гвардия...
[youtube]obuiRc2WGDU[/youtube]
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#746025
lymonad писал(а):
Наблюдатель писал(а):
lymonad писал(а):Интересно, пензенские юзеры приедут 15.01?)
А что 15.01? Извините, что не из Пензы спрашиваю.
Приговор Анальному, пятая колонна на Манежке
И что? Извините, никак не въеду.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#746034
kurilka писал(а):
Критик Силкина писал(а):Как сообщают источники, пожелавшие остаться неизвестными, решение о резком повышении ключевой ставки было принято по результатам неформальных "консультаций" руководства ЦБ РФ с эмиссарами Федрезерва, которые гарантировали полную "неприкосновенность" своих российских контрагентов в случае абсолютного следования намеченной "дорожной карте" по смене власти в Кремле, к которой якобы подключены крупнейшие олигархические структуры...
Критик Силкина (кто там из вас), всерьёз считаете всех других идиотами?

Да, реплика достойная для кандидата в "Мудрецы" форума. Голосование всё стерпит. А я, по глупости наверное, думал, что подобные реплики пишут только флудеры.


А вы всерьез считаете, что идиотов нигде нет, кроме как за больничным забором? В связи с этим, хотелось бы конкретизировать ваше слово "других". Кто в него входит? Именно "не всех других", а "других"? Разве обрушение рубля при таких резервах это не случай клинического идиотизма, а возможно и измены? Если вы так не думаете, то это не значит, что так не должны или не имеют право думать другие.
----------------------------------------------------------------------------------
В связи с этим:
http://www.regnum.ru/news/polit/1879073.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Валентин Катасонов (наверное тоже идиот)
"Валютный либеральный фундаментализм — угроза рублю и России".
Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 дек 2014, 22:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Сафрон
#746072
Похоже, "процесс" пошел:
Происшествия: Во Флориде застрелили полицейского
В городе Тарпон-Спрингс (штат Флорида) застрелили полицейского. По данным USA Today, подозреваемый задержан, ведется расследование.

В ближайшее время состоится специальная пресс-конференция, на которой будут обнародованы подробности произошедшего.

Уточняется, что после стрельбы в полицейского, подозреваемый пытался скрыться на транспортном средстве.

20 декабря двое полицейских были застрелены в Нью-Йорке. Патрульных Вэньцзяня Лю и Рафаэля Рамоса убили в служебном автомобиле.

В убийстве подозревается Исмаил Абдулла Бринсли, который, по данным СМИ, таким способом хотел отомстить за погибших от рук полицейских афроамериканцев. Бринсли был найден недалеко от места преступления с простреленной головой. Предположительно, он покончил с собой., сообщает http://actualnews.org/" onclick="window.open(this.href);return false;

ЗЫ странно только, что афроамериканец избрал для мести китайца с мексиканцем...
Аватара пользователя
 kaa72
#746076
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#746077
kaa72 писал(а):
albicelestes62 писал(а): До сих пор не понял Вашей фразы, чей стратегический партнер Турция ?
России или Запада?
Не союзник, а партнер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kurilka
#746084
Критик Силкина писал(а):
kurilka писал(а):
Критик Силкина писал(а):Как сообщают источники, пожелавшие остаться неизвестными, решение о резком повышении ключевой ставки было принято по результатам неформальных "консультаций" руководства ЦБ РФ с эмиссарами Федрезерва, которые гарантировали полную "неприкосновенность" своих российских контрагентов в случае абсолютного следования намеченной "дорожной карте" по смене власти в Кремле, к которой якобы подключены крупнейшие олигархические структуры...
Критик Силкина (кто там из вас), всерьёз считаете всех других идиотами?
...хотелось бы конкретизировать ваше слово "других". Кто в него входит? Именно "не всех других", а "других"?
В соответствии с этим пассажем, идиоты - все. Консультирующиеся, потому что без согласования с Путиным ведут подковёрные переговоры и думают, что об это не узнают, и им ничего не будет. Власти выглядит по-идиотски, потому что, имея множество спецслужб, не знают о подобного рода переговорах. А все остальные, потому что должны поверить в то, что какой-то анонимный чудак знает, а Путин - нет.
Хотя бы, слегка фильтруйте свои источники.
Аватара пользователя
 kurilka
#746085
airbus писал(а):
Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Зимбабве готова поделиться с республикой Крым опытом жизни в условиях санкций со стороны стран Запада и призывает жителей региона не менять решения о воссоединении с Россией под давлением других стран, заявил министр окружающей среды, водных ресурсов и климата Зимбабве Сэйвиор Касукувере.Визит Касукувере в Симферополь, который проходит в субботу, стал первым официальным приездом в Крым члена правительства страны дальнего зарубежья после воссоединения региона с Россией
Да это не важно вовсе, кто приехал. Капля камень точит. Хоть из Вануату. Здесь главное значение имеет сам факт переговоров в Крыму и с властями Крыма. Т.е. признание де факто вхождения полуострова в Россию.
  • 1
  • 2009
  • 2010
  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 4067