Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#693676
Ekomissarov писал(а):А про бесплатный концерт, это правда. Действительно бесплатный.
Это Вам так сказали? Или Вы лично его организовали?
 Ekomissarov
#693677
kurilka писал(а):
Ekomissarov писал(а):А про бесплатный концерт, это правда. Действительно бесплатный.
Это Вам так сказали? Или Вы лично его организовали?
Этого мне никто не говорил. Была рекламная компания, где Макар приглашал всех. БЕСПЛАТНО. И я ее слышал...
Впрочем, какая разница. Вам так это принципиально? Тогда прошу Вас подтвердить свои слова. ;)

ИМХО, но гораздо важнее другое...
kaa72 писал(а):Беженцы в городе который обстреливали и бомбили два с половиной месяца, а потом еще месяц зачищали :shock:
Ну вот видите, Вы не только не смотрели тот ролик, Вы даже не знаете, где концерт был. А только повторяете все с других слов...((
 Ekomissarov
#693678
kurilka писал(а):
Ekomissarov писал(а):А про бесплатный концерт, это правда. Действительно бесплатный.
Это Вам так сказали? Или Вы лично его организовали?
Впрочем вот...
«Машина времени» устроит бесплатный концерт в честь юбилея
http://newsmuz.com/news/2014/mashina-vr ... leya-30515" onclick="window.open(this.href);return false;
З.Ы. А вообще, не ожидал от Вас замечаний, как столь безапелляционных, так и столь неподтвержденных, так и столь... не имеющих особого значения.(( Действительно, нашли о чем спорить...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#693679
Какая разница в контексте беседы, был ли он бесплатным для посетителей? Не теряйте суть. Учитывая ситуацию и уровень пиара на уровне международной политики, понятно, что организаторы могли неплохо заплатить именно за сам факт выступления, вовсе не нуждаясь в копейках за билеты.
Аватара пользователя
 kurilka
#693680
kaa72 писал(а):Беженцы в городе который обстреливали и бомбили два с половиной месяца, а потом еще месяц зачищали.
Концерт он давал, положим, не в Славянске, а в рядом, в Святогорске. Но пусть наш поклонник соловья либерализма нам ответит: откуда в находящемся в районе боевых действий городке с населением в 4676 человек (данные за 2012 год) нашлось столько радостных бездельников, страстно ринувшихся на концерт любимого артиста?
Аватара пользователя
 Raves
#693681
Dynamo fan писал(а):Так глядишь где нибудь в батальоне айдар или Донбасс нарисуется

А там ополченцы и накроют :) 8-)
Аватара пользователя
 kaa72
#693682
kurilka писал(а):Вам же ясно сказали - за баблом. Макаревич бесплатно даже шаг не ступит...
Ему еще яхт-клуб в Крыму отбивать надо, трудится бедняга.
kurilka писал(а): Концерт он давал, положим, не в Славянске, а в рядом, в Святогорске. Но пусть наш поклонник соловья либерализма нам ответит: откуда в находящемся в районе боевых действий городке с населением в 4676 человек (данные за 2012 год) нашлось столько радостных бездельников, страстно ринувшихся на концерт любимого артиста?
Знаю, http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 4-e9zh.htm" onclick="window.open(this.href);return false;.
На его концерте "беженцы" размахивали флагом Украины и ПС
Аватара пользователя
 Raves
#693683
kurilka писал(а):Вам же ясно сказали - за баблом. Макаревич бесплатно даже шаг не ступит. Впрочем, надо отдать должное, Кобзон тоже.
Вот про Кобзона слышал историю. Давал он как то в Крыму концерт, на День Военно-Морского Флота чтоли, или еще что на что, и возвращался с концерта, и проезжая мимо гавани или еще как, спросил, типа, а что караульные и остальные не были на концерте? Короче бесплатно он спел для служащих, как то так, могу попутать. Сорри за оффтоп... :oops:
Аватара пользователя
 kaa72
#693684
Сергей Шойгу обсудил с главой Пентагона Чаком Хейгелом ситуацию на Украине
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45582#ixzz3AUP51t3r" onclick="window.open(this.href);return false;
Cегодня состоялся обстоятельный телефонный разговор между Министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу и министром обороны США Чаком Хейгелом. Темой разговора стала обстановка на Украине, чью юго-восточные регионы охвачены вооружённым конфликтом.
15 августа 2014, 21:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Министр обороны России дал главе Пентагона подробную оценку действиям украинских войск в зоне конфликта и заявил о неприемлемости применения правительственными силами боевой авиации, тяжёлой, в том числе реактивной, артиллерии и ракетного оружия против мирного населения и гражданской инфраструктуры региона. Обстановка в зоне конфликта была охарактеризована генералом армии Сергеем Шойгу как «гуманитарная катастрофа», сообщает пресс-служба министерства.
Глава Минобороны РФ также проинформировал американского коллегу об усилиях по доставке гуманитарной помощи в восточные районы Украины, обратил внимание на проблемы с прохождением гуманитарного конвоя. Шойгу подчеркнул срочную необходимость прекращения огня и обеспечение безопасных «коридоров» для доставки гуманитарной помощи и эвакуации из зоны боевых действий гражданского населения.
Глава российского военного ведомства также высказал серьёзную озабоченность в отношении усиления военной активности США и НАТО у российских границ. Главы военных ведомств условились продолжить оперативные контакты.
Интересно, кто кому позвонил
 Ekomissarov
#693685
kurilka писал(а):
kaa72 писал(а):Беженцы в городе который обстреливали и бомбили два с половиной месяца, а потом еще месяц зачищали.
Концерт он давал, положим, не в Славянске, а в рядом, в Святогорске. Но пусть наш поклонник соловья либерализма нам ответит: откуда в находящемся в районе боевых действий городке с населением в 4676 человек (данные за 2012 год) нашлось столько радостных бездельников, страстно ринувшихся на концерт любимого артиста?
Святогорск практически не был в зоне боевых действий. По крайней мере, ВСУ его не бомбили. Вам ли этого не знать. А уж после падения Славянска, так и подавно.

И, если бы Вы захотели, то узнали, что концерт проходил не в самом городе, а в санатории, где и были размещены беженцы. Да и зал там маленький. По ощущениям, максимум 300-400 "бездельников" собралось...

И потом, я уже говорил, что я не в курсе, кто эти люди. Просто видно, что очень много детей. И довольно много женщин. Мужчины были, но немного. И не было ни военных, ни раненых.

З.Ы. И потом, я не поклонник соловья. Сам готов был сегодня предать его анафеме. Но, как сторонник правды, решил это дело проверить...

З.З.Ы. Курилка, что-то Вы сегодня необыкновенно... многословны... ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#693686
Уважаемый Ekomissarov, гуманитарную помощь МЧС России оказывает Украине бесплатно. Разве это означает, что они нашли всё это в чистом поле, купили на свои деньги фуры, уговорили водителей бесплатно прокатиться, а нефтяников безвозмездно предоставить им бензин и прочая, и прочая? Не ожидал столь легковесного отношения к предмету.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#693688
пал писал(а):Глупый скворец.У меня ещё где то остались его концерты на кассетах Мк60.
Блядина.Сегодня же в мусорное ведро.
Пархатая мразь.
Кобзон его хорошо охарактеризовал.
Кобзона я зауважал.
Теперь на кассеты Кобзона писать будете? :D
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 авг 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#693689
ЕС заявляет о заинтересованности в сохранении торговых отношений с Россией
Посол Евросоюза в Москве Вигаудас Ушацкас в эксклюзивном интервью RT заявил, что ЕС заинтересован в сохранении торговых отношений с Россией и надеется, что они в скором времени восстановятся во благо потр*бителей, которых очень ценят в Европе.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45583#ixzz3AUPJEnHc" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Gad
#693691
Вы прям, как дети малые) Что-то новое узнали о макаревиче? Человек не только корыстен и подл в силу личного склада, так еще и насквозь фальшив при склонности к русофобии.
Интересно, что все молчат о репертуаре мерзотного "нашего радио", где помимо Макаревича постоянно транслируются то тварюги из хохлятской группы, как ее дьявол, "вопли водоплсова", что ли, худрук и вокалист)) которой не только активно участвовал в Майдане, так еще и за заслуги перед новой властью стал замом кличка по...стройке в Киеве. А этот белорусский ушлепок ляпес, который некогда считался рокером, а потом встал на политические рельсы, исполняющий негласные гимны ПС в русском эфире НР чуть ли не ежедневно...Это что за провокации постоянные? Сколько же развелось мразей в Отечестве, ненавидящих и уничтожающих то, чем русские могут гордиться и что делает их сильнее, пытающихся изменить великую историю и оторвать нас от вековых корней. Не проходите мимо.
Последний раз редактировалось Gad 15 авг 2014, 23:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 СерГ
#693693
вот как так можно...всю неделю все евро-страны ныли о санкциях,просили/требовали/умоляли отменить санкционные войны, но сегодня снова ЕС угрожает новыми санкциями.
они хоть думают что-то?
Аватара пользователя
 kurilka
#693694
Ekomissarov писал(а):И не было ни военных, ни раненых.
C удовольствием читаю Ваши наблюдения. И тихо завидую. У меня был один знакомый, который умел безошибочно определять, есть ли у человека оружие. Я эти слова проверить не мог, но специалисты, слова которых приводило "Независимое военное обозрение", подтверждали: хоть в тулупе кто-то будет, он всё равно определит.
Аватара пользователя
 kurilka
#693696
Gad писал(а):Вы прям, как дети малые) Что-то новое узнали о макаревиче? Человек не только корыстен и подл в силу личного склада, так еще и насквозь фальшив при склонности к русофобии.
Интересно, что все молчат о репертуаре мерзотного "нашего радио", где помимо Макаревича постоянно транслируются то тварюги из хохлятской группы, как ее дьявол, "високосный год", что ли, худрук и вокалист)) которой не только активно участвовал в Майдане, так еще и за заслуги перед новой властью стал замом кличка по...стройке в Киеве. А этот белорусский ушлепок ляпес, который некогда считался рокером, а потом встал на политические рельсы, исполняющий негласные гимны ПС в русском эфире НР чуть ли не ежедневно...Это что за провокации постоянные? Сколько же развелось мразей в Отечестве, ненавидящих и уничтожающих то, чем русские могут гордиться и что делает их сильнее, пытающихся изменить великую историю и оторвать нас от вековых корней. Не проходите мимо.
У тебя ссылки нет. А человек требует!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#693716
kurilka писал(а):Джентльмены, спуститесь на землю! Как может беспокоить то, чего нет - "возвращение во влияние на все события Юго-Востока Ахметова"? Он по определению имеет там влияние. Имеет, а не имел. Более того, он имеет влияние и вне Донбасса.
Есть влияние и есть влияние. Вот это джентельмены и обсуждают))
kurilka писал(а):Чтобы узнать о жизни африканских слонов, не идут в зоопарк.
Но и поездка в Африку дает разные результаты). Вспоминается старый анекдот (виноват, без ссылки, конкретных имен не знаю):
Группа молодых ученых была направлена в Африку изучать слонов. По возвращении, каждый написал по книге.
Немец написал "Введение в слоноведение"
Американец – "Как вырасти больше слона"
Француз – "Любовь у слонов"
Англичанин – "Слоны в Британской Западной Африке"
Русский – "Россия – Родина слонов"
Болгарин – "Болгарский слон – младший брат русского слона"
Датчанин – "100 вкусных блюд из слонятины"
Но всех превзошел исландец. Проведя в Африке два года, он написал толстый том: "Исландия и исландцы"
Какой "национальности" процитированный Вами макаревич, вот в чем вопрос.
kurilka писал(а):Ну, к этому-то персонажу я спокойно отношусь. Мне никогда не нравилось его творчество. Поэтому в моих глазах он всего лишь несостоявшийся архитектор и плохенький певец. Но Макаревич, хотя бы, сам себе на жизнь зарабатывает. Так что имеет право говорить всё, что вздумается. Есть и похуже деятели. Типа Гозмана.
Разделяю Ваши вкусы, всегда предпочитал оригинал суррогатам. Только из Гозмана никогда не удастся "вылепить" рупор, символ, знамя, совесть. А у макаревича, как Вы видите, все еще остаются поклонники, чью бестолковость всегда можно использовать.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 16 авг 2014, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#693720
Помнится, Янукович еще путал Россию с Украиной, оказывается, он не одинок, на Украине это, можно сказать, даже в порядке вещей, хоть и старенькое, так, для разрядки: http://www.ridus.ru/news/158889" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну, и комменты тоже :)

Конвой как великолепное оперативное решение: http://www.pravda.ru/politics/parties/o ... picks=true" onclick="window.open(this.href);return false;

Можно было бы и согласиться с этим, да вот беда, грузовики, во всяком случае проверенные и показанные, действительно на удивление сильно недогружены :?
Последний раз редактировалось Сафрон 16 авг 2014, 00:18, всего редактировалось 2 раза.
 Ekomissarov
#693728
kurilka писал(а):Уважаемый Ekomissarov, гуманитарную помощь МЧС России оказывает Украине бесплатно. Разве это означает, что они нашли всё это в чистом поле, купили на свои деньги фуры, уговорили водителей бесплатно прокатиться, а нефтяников безвозмездно предоставить им бензин и прочая, и прочая? Не ожидал столь легковесного отношения к предмету.
Хорошо, сораДник, Вы меня "уговорили", - Макар редкостный корыстолюбец! ;)
Это что-то меняет? Или это позволяет оскорблять его?
ИМХО, он не хуже и не лучше большинства нашего "бомонда"!!!
Но все же, он имеет право на свое мнение...
kurilka писал(а):C удовольствием читаю Ваши наблюдения. И тихо завидую. У меня был один знакомый, который умел безошибочно определять, есть ли у человека оружие.
В отличие от многих других, с Вас, кому многое дано, с того и спрос больший, сораДник. И мне жаль видеть, что и Вы... становитесь в ряд с остальными, используя бесполезные приемы демагогии.
Да, я не могу определить, кто из них военный, а кто раненый.
Видимо Вы, как и некоторые сораДники, вполне сможете узнать, и указать мне в этих лицах нацгадов...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 16 авг 2014, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 1669
  • 1670
  • 1671
  • 1672
  • 1673
  • 4067