Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#567972
kiel писал(а):
albicelestes62 писал(а): Жаль,что такой великой нации не создали благоприятные условия для проживания на территории нашей страны.
Это вы наверно имеете ввиду росс.немцев которых по переписи 1989 г. было 2 млн. в Союзе и которым так и не вернули автономную республику. Это я уточняю, а то некоторые не особо интересующиеся, под словами "благоприятные условия для проживания на территории нашей страны" могут понять совсем иное: завоевание жизненного пространства,натиск на восток,крестовый поход против большевиков и др.нацистские лозунги.
По Меркель: вроде бы дамочка не спешит поддерживать в отличии от британских лидеров силовые операции штатов,наоборот,осуждает силовое решение, в этом плане похожа на ВВП
Да ,уважаемый сораДник про это и говорю.
Ведь, некоторые вещи знаю не понаслышке , приходилось сталкиваться с российскими немцами, прожившими в России не пару поколений.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#568098
kiel писал(а):
albicelestes62 писал(а): Жаль,что такой великой нации не создали благоприятные условия для проживания на территории нашей страны.
Это вы наверно имеете ввиду росс.немцев которых по переписи 1989 г. было 2 млн. в Союзе и которым так и не вернули автономную республику. Это я уточняю, а то некоторые не особо интересующиеся, под словами "благоприятные условия для проживания на территории нашей страны" могут понять совсем иное: завоевание жизненного пространства,натиск на восток,крестовый поход против большевиков и др.нацистские лозунги.
По Меркель: вроде бы дамочка не спешит поддерживать в отличии от британских лидеров силовые операции штатов,наоборот,осуждает силовое решение, в этом плане похожа на ВВП
Ещё бы, дамочка была в свое время ответственным работником ГДР-овского комсомола и нормально говорит по-русски. Входила со своей партией в нерушимую коалицию с СЕПГ во времена ГДР. Так что не исключаю, что возможно она была агентом Штази.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#568101
kiel писал(а):Ну,что,спецы, Путин победил Обаму на внешнеполитической арене по вопросу Сирии?
И ещё одну тему подкину-Меркель осталась бундес канцлером-что это для России - зло или благо?
Благо! Предположительно бывшие агенты Штази И ГРУ у власти в любой стране - для России(той, которой есть) - благо. Они могут быть манипулируемыми в тех или иных вопросах.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#568107
На мой взгдяд , как бы ни кичились своим русской уникальностью ,
нам до немцов - расти и расти!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#568111
albicelestes62 писал(а):На мой взгдяд , как бы ни кичились своим русской уникальностью ,
нам до немцов - расти и расти!
Смотря в чем. Без уточнений.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#568113
Критик Силкина писал(а):
albicelestes62 писал(а):На мой взгдяд , как бы ни кичились своим русской уникальностью ,
нам до немцов - расти и расти!
Смотря в чем. Без уточнений.
Мне всегда в этой нации нравилось адекватность !
Аватара пользователя
 Корлеоне
#568115
albicelestes62 писал(а):На мой взгдяд , как бы ни кичились своим русской уникальностью ,
нам до немцов - расти и расти!
Все что сейчас в Германии - благодаря нам (СССР). Готов дискутировать.
А вот в чем не хотелось бы расти, так это в том о чем пишет Тило Сарацин.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#568116
albicelestes62 писал(а): Мне всегда в этой нации нравилось адекватность !
Тут согласен....абсолютно адекватные, душевные люди!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#568122
Корлеоне писал(а):
albicelestes62 писал(а): Мне всегда в этой нации нравилось адекватность !
Тут согласен....абсолютно адекватные, душевные люди!
Честно , не понимаю об чем дискутировать!?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#568126
А про особняки Фетисова уже обсуждалось здесь?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#568128
Вячеслав.РУ писал(а):А про особняки Фетисова уже обсуждалось здесь?
Это к Акеле :lol: :lol: :lol:
Тот Вас выслушает и оймет!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#568129
albicelestes62 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):А про особняки Фетисова уже обсуждалось здесь?
Это к Акеле :lol: :lol: :lol:
Тот Вас выслушает и оймет!
То есть вам пофиг?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#568140
Корлеоне писал(а): Все что сейчас в Германии - благодаря нам (СССР). Готов дискутировать.
По-моему, нет даже предмета для дискуссии. Если речь даже не о Германии, а об ГДР.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#568142
Вячеслав.РУ писал(а):
albicelestes62 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):А про особняки Фетисова уже обсуждалось здесь?
Это к Акеле :lol: :lol: :lol:
Тот Вас выслушает и оймет!
То есть вам пофиг?
по Фиг , братовья либералы этой вещи на замечают . где уж нам!?
Ддя таких частностей, в их системе нету места в их жизни.
Ведь самое главное в их жизни
Лапшу вешать, ведь страна производит и немалаю чвсть придурков!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#568145
albicelestes62 писал(а): Но никто, на мой взгляд, не внес в такой вклад в развитие России -как немцы.
Жаль,что такой великой нации не создали благоприятные условия для проживания на территории нашей страны.
У нас для россиян не могут создать "благоприятные условия", а вы за немцев хлопочите.
Аватара пользователя
 Allenatore
#568146
Халк: в России я чувствую себя свободным.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#568147
albicelestes62 писал(а): по Фиг , братовья либералы этой вещи на замечают . где уж нам!?
Ддя таких частностей, в их системе нету места в их жизни.
Ведь самое главное в их жизни
Лапшу вешать, ведь страна производит и немалаю чвсть придурков!
То есть вы считаете враньем сообщение о квартире Фетисова в Москве стоимостью около 800 миллионов? Или считаете, что члены Едра заслужили, чтобы их никто не трогал и не интересовался их поднаготной?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#568148
Вячеслав.РУ писал(а):
albicelestes62 писал(а): Но никто, на мой взгляд, не внес в такой вклад в развитие России -как немцы.
Жаль,что такой великой нации не создали благоприятные условия для проживания на территории нашей страны.
У нас для россиян не могут создать "благоприятные условия", а вы за немцев хлопочите.

В чем проблема россиян ,
если ты не можешь отстоять свое право на зарплату - зто твоя проблема,
проблема раба!
И это не ко мне вопрос!?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#568149
albicelestes62 писал(а): В чем проблема россиян ,
если ты не можешь отстоять свое право на зарплату - зто твоя проблема,
проблема раба!
И это не ко мне вопрос!?
Отлично. Вот вы и проговорились. В России проживает около 120 миллионов рабов и небольшая кучка угнетателей.
Аватара пользователя
 kiel
#568153
Критик Силкина писал(а): Так что не исключаю, что возможно она была агентом Штази.
Если бы так было, политические оппоненты ей бы это припомнили,..но молчат. "Оппоненты" тоже агенты штази?
  • 1
  • 642
  • 643
  • 644
  • 645
  • 646
  • 4067