Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Nalimus
#409339
Интересно к чему это
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 престиж
#409341
Заявление Удальцова о 100 тысячах участников не соответствует действительности, и в целом нам представляется непонятным, кто учил его считать. Численность участников шествия по сравнению с началом, конечно, увеличилась, но в настоящий момент она составляет около 11 тысяч человек», – заявили «Интерфаксу» в ГУ МВД. «Газета.Ru» Издеваются над лидером.
Аватара пользователя
 Норман
#409384
Безусловно, действующая власть соберет гораздо больше своих соратников. Более того, они никак не помешали бы жителям Москвы, в отличие от оппозиции, затруднившей движение в центре. Честно говоря, как то неловко за власть, пытающуюся таким образом вызвать недовольство обывателя мероприятиями оппозиции.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#409386
что то я не совсем понял , сегодня шествие националистов было или что ?
Аватара пользователя
 Акела
#409387
dynamo supporter писал(а):что то я не совсем понял , сегодня шествие националистов было или что ?
...или что.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#409431
Orcas писал(а):
Про Сталина уж не "перегибайте", пожалуйста...Казенную он носил не от нищей жизни, а от "пунктика", одного из многих , которые у него были. Про "дальнюю" и "Ближнюю" дачу вы ж знаете - это к вопросу об имуществе (в стране без частной собственности - он был самым большим владельцем). И касса партии, которая висела на Поскребышеве тоже после войны четко наполнилась и так же четко оседала на счетах Швейцарии... А деньги партии, чтобы куда-либо переводились без Его ведома в то время - не реально.
Ну,Вы бы ещё сказали,что ему завтраки доставались на халяву."Дальняя" и "Ближняя",по сути,находились у него не в частной собственности,а в аренде.Он,что по Вашему,на вокзале должен был жить?Или Вы всерьёз полагаете,что на т.н. "частную собственность" Сталина,как в случае с теми,с кем Вы его ставите на одну ступеньку,могли бы претендовать его дети?Думаю,от таких перспектив по владению частной собственностью,нынешних цезарей,всех одновременно,схватил бы тройной инсульт.В основании выводов о заграничном богатстве Сталина лежат слухи,сплетни,домыслы,всё,что угодно,кроме основной доказательной базы-фактов.Я на 28000 процентов уверен,будь на Сталина реальный компромат,вся демшиза,не в силах сдержать свой ядовитослюнявый рефлекс,взахлёб,с перерывами на экстазные конвульсии,смаковала бы "заначки" Сталина,попутно привязывая к клейму "палач",клеймо-второй после Рокфелера.Но нет,молчит демшиза.По существу ведь,предъявить нечего,так,всего лишь воспроизведение малаховщины на историю.
Аватара пользователя
 Orcas
#409433
Норман писал(а):Безусловно, действующая власть соберет гораздо больше своих соратников. Более того, они никак не помешали бы жителям Москвы, в отличие от оппозиции, затруднившей движение в центре. Честно говоря, как то неловко за власть, пытающуюся таким образом вызвать недовольство обывателя мероприятиями оппозиции.
"Плавали знаем за 200" - как в одноименной игре. Когда была "коронация" Путина - никому не помешали и ничего не перекрыли в Москве, чтобы не помешать обычным гражданам?)))))
А на Поклонной зимние гуляния - хотите сказать не блокировали проезд по Кутузовскому? Тоже самое...а кого она собирает под угрозой увольнения мы видели зимой...
 престиж
#409435
Вся разномастная толпа крышевала откровенных нацистов. Мне фиолетово.А ведь кто то при таком раскладе скоро станет участником погромов.
Аватара пользователя
 Nalimus
#409456
Интересно сколько среди этих нациство совмещают митинги и православное патрулирование?
Аватара пользователя
 wombat007
#409495
Nalimus писал(а):Интересно сколько среди этих нациство совмещают митинги и православное патрулирование?
СораДник , Вы кто по вероисповеданию и национальности , если не секрет ?
Аватара пользователя
 Nalimus
#409504
wombat007, простой русский атеист, а вас что-то смущает?
 престиж
#409513
Nalimus Вот Вас в Православные дружины не возьмут,а в нацисты запишут. У атеистов другой дороги нет. Пора бы в Храм зайти. Вдруг скоро выбирать придётся.
Аватара пользователя
 wombat007
#409522
Nalimus писал(а):wombat007, простой русский атеист, а вас что-то смущает?
Да , совместить нацизм и православие в одной фразе на мой взгляд может только маленький зеленый человечек , поклоняющийся например какому-нибудь ктулху.
Вы уж пожалуйста поаккуратнее на такие темы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#409523
Nalimus писал(а):простой русский атеист, а вас что-то смущает?
Ну вот меня слово русский в этой фразе смущает.... :?
Русский православный - это понятно, ибо есть кой-какие отличия от православных грузин или греков, к примеру...
А вот чем отличается русский атеист от голландского? :shock:
Аватара пользователя
 kiel
#409538
wombat007 писал(а):Да , совместить нацизм и православие в одной фразе на мой взгляд может только маленький зеленый человечек
А черносотенцы, это что за человечки?
 Борисыч
#409539
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Ну вот меня слово русский в этой фразе смущает.... :?
Русский православный - это понятно, ибо есть кой-какие отличия от православных грузин или греков, к примеру...
А вот чем отличается русский атеист от голландского? :shock:
Русский атеист от голландского отличается тем, что для русского быть атеистом нормально и обычно. А в Голландии религиозный дурман традиционен, и нормальный человек с трезвыми взглядами на жизнь кажется там белой вороной.
Аватара пользователя
 Nalimus
#409540
wombat007, я просто намекнул на то, как товарищ Садко по-разному относится к нацикам. если они в православном патруле - это нормально, а на митинги оппозиции они уже нацисты и т.д.
Аватара пользователя
 Nalimus
#409541
престиж, скажите это жителям скандинавских стран, например
Изображение
или этим замечательным людям, например


Dynamo-Moscow-Fan, русского я добавил потому, что сораДник про национальность еще спросил, хотя тема интересная, как мне кажется русский атеизм более воинствующей,из-за того, что к любой идеи русский подходит с большим энтузиазмом.
Последний раз редактировалось Nalimus 16 сен 2012, 17:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#409546
Nalimus писал(а): Dynamo-Moscow-Fan, русского я добавил потому, что сораДник про национальность еще спросил, хотя тема интересная, как мне кажется русский атеизм более воинствующей,из-за того, что к любой идеи русский подходит с большим энтузиазмом.
Ааа, понятно, всё ж таки запятыми в русском языке не следует пренебрегать, а то смысл ответа исказился... ;)

Борисыч писал(а): Русский атеист от голландского отличается тем, что для русского быть атеистом нормально и обычно
Нуууу удивили... :shock: :shock: :shock:
Вы про русских или советских? :?
Русские существуют не 80 лет, в отличие от советских... ;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 16 сен 2012, 17:08, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • 4067