Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#368307
kurilka писал(а):Уважаемый dennydynamo, я по-другому поставлю вопрос: почему Вас не беспокоят беспризорные дети и брошенные старики? Мне представляется, что это гораздо важнее, чем пыхтеть по поводу каких-то ... (слово пропускаю).
Вы же не знаете достоверно, что меня беспокоит, а что нет. Решение посадить Pussy Riot - политическое на 100%, поэтому я здесь и высказался.
Социальные проблемы - всегда порождение политических проблем. Как, скажите мне, государство собирается улучшать социальную сферу, если оно окуклилось в своих резиденциях, ничего не видит и не хочет замечать? А из РПЦ делают опять культ гос. значения, эксплуатируя страну на основе исторически сложившегося христианства (замечу, бесконечно далекого от учения Иисуса). Меня тошнит, а Вас?
Аватара пользователя
 kurilka
#368309
dennydynamo писал(а):Меня тошнит, а Вас?
Меня - нет. Потому что вместо пафоса я предпочитаю другое. Я, действительно, Вас не знаю, поэтому разговариваю предельно корректно. Меня ситуация с вышеупомянутыми персонажами не беспокоит. Совершенно. Ещё раз, специально для Вас, повторю: пусть попробуют станцевать в синагоге. Вот тогда и поговорим.
К церкви никакого отношения не имею, на службы не хожу. А по поводу Ваших замечаний в отношении РПЦ могу заметить лишь одно: "пусть кинет камень, кто сам без греха".
 престиж
#368310
Ещё один богослов- теолог. Ну,тошните дальше,только аргументированно. Сами какой Веры будете?
 krok
#368312
AlSkywalker88 писал(а):Считаю позором то что было воплощено в жизнь этими еб..ми бл..ми
а что они сделали ? спели матерно и станцевали в церкви ? и что, за песни и мат сажать в тюрьму без предъявления обвинений на несколько месяцев ? да, они не красиво себя вели в общественном месте, и все. Я не юрист, но тут максимум 15 суток за хулиганство, а минимум - охрана должна была пресечь все и выгнать их, и все.
Для меня что церковь, что театр, что здание любого учреждения - одно и то же, правила поведения везде одинаковы, и наказания должны быть одинаковы, в данном случае - минимальны.
Аватара пользователя
 kurilka
#368313
престиж писал(а):Ещё один богослов- теолог. Ну,тошните дальше,только аргументированно. Сами какой Веры будете?
И Вам доброго дня!
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#368314
Ну пусть в синагоге танцуют, в чем проблема-то? Пусть танцуют где хотят - вот мое мнение. Адекватные люди не расстроились из-за этого. Баттхерт только у Самого, у Гундяева и у больных ПГМ. ИМХО.
Меня раздражает, что Цеповяз отделается штрафом, а за такую ерунду люди жрут баланду. Nuff said.
Последний раз редактировалось DennyDynamo 27 июн 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#368317
престиж писал(а):Ещё один богослов- теолог. Ну,тошните дальше,только аргументированно. Сами какой Веры будете?
После того, как Вы, мастер, распяли Бога вместо Сына Божьего, стрёмно такие вопросы задавать? Нет? :oops:
Аватара пользователя
 kurilka
#368319
dennydynamo писал(а):Меня раздражает, что Цеповяз отделается штрафом, а за такую ерунду люди жрут баланду. Nuff said.
Чем так расстраиваться, запишитесь в московское Бюро по правам человека. Они тоже по всякой ерунде строчат прокламации. Их беспокоит всё, что далеко, и за что не двинут в репу. Поливать грязью безнаказанно - предел мечтаний псевдо-демократов.
Аватара пользователя
 kiel
#368326
Дело политическое ,конечно. Затронуто имя наместника бога на российской земле-ВВПутина...Поэтому он будет суров,но в приговоре милосерден... Прозноз: будет показательный процесс, но милосердный наместник бога изберет минимальные наказания... Так как, у кого-то из дам есть малолетние дети думаю, с этим учетом будут вынесены обвинительные приговоры с условными сроками,ну,максимум какой-нибудь "неразумной" реальных полгода-год дадут...И все останутся довольны: дамы пропиарются, наместник бога покажет в очередной раз, что он строг,жалеть никого не будет,но милосерден...А святая церковь? Святая церковь как всегда останется святой и незапятнанной...

Вот такой прогноз на ближайшие полгода...
Последний раз редактировалось kiel 27 июн 2012, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#368327
kurilka писал(а):
dennydynamo писал(а):Меня раздражает, что Цеповяз отделается штрафом, а за такую ерунду люди жрут баланду. Nuff said.
Чем так расстраиваться, запишитесь в московское Бюро по правам человека. Они тоже по всякой ерунде строчат прокламации. Их беспокоит всё, что далеко, и за что не двинут в репу. Поливать грязью безнаказанно - предел мечтаний псевдо-демократов.
А кого я грязью-то полил? :)
Гундяев и К сами себя облили по самое не хочу. Достаточно вспомнить "непорочное исчезновение часов" ((с) Серебряный Дождь).
П.С. Бюро по правам человека однозначно полезнее, чем РПЦ как организация. Я высказался уже достаточно. Более на эту тему отвечать и постить не буду, ибо все и так очевидно.
Аватара пользователя
 kurilka
#368330
dennydynamo писал(а):А кого я грязью-то полил? :)
Не надо все заслуги себе приписывать )
dennydynamo писал(а):... ибо все и так очевидно.
Вот!
 престиж
#368332
Норман.Даже не знаю, что на Вашу ересь ответить.Вчитайтесь в материал по Троице , почитайте.
Аватара пользователя
 Акела
#368337
престиж писал(а):Норман.Даже не знаю, что на Вашу ересь ответить.Вчитайтесь в материал по Троице , почитайте.
Бедный Норман... :D
 престиж
#368345
ЁКЛМН, так это ажибка, это Акеле надо читать, ну, хоть иногда. Норман, прошу прощения, это Акела невежа.
Аватара пользователя
 Акела
#368349
престиж писал(а):ЁКЛМН, так это ажибка, это Акеле надо читать, ну, хоть иногда. Норман, прошу прощения, это Акела невежа.
Да ладно...Пусть и Норман приобщится к прекрасному... ;)
Аватара пользователя
 Акела
#368354
престиж писал(а):Да,да.Там вникнуть надо.
Я представляю... :lol:

[youtube]gvB-UhtEUKU[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#368570
престиж писал(а):Норман.Даже не знаю, что на Вашу ересь ответить.Вчитайтесь в материал по Троице , почитайте.
Задумался... :? А крепость тоже я развалил? :shock:
Аватара пользователя
 Anjey
#368654
престиж писал(а):http://www.kommersant.ua/doc-y/1963776 Мы лучше.
Престиж :D засуньте сей опус подальше в недра.
P.S. Тема стара. Когда в Киеве слила наша сборная, то вся российская трибуна орала :
-Ваши бабы на Тверской,ваши бабы на Тверской..
  • 1
  • 258
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 4067