Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Волхв
#339557
Коммунисты, и так давно уж (мягко говоря) не блистающие на политическом Олимпе, теперь - "благодаря" своему недолидеру задолизу и маразматику Зюганову - превращают свою партию и вовсе в ералашеподобное сборище:
http://ria.ru/society/20120415/626820635.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Давно не слышал из уст столь крупного и растиражированного политика такого дичайшего бреда. :lol:

:!: Феликс Эдмундович только что перевернулся в гробу, слыша эту ахинею из уст якобы главного коммуниста России! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Волхв 15 апр 2012, 23:08, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#339691
Ну здесь то ты нахер нужен ещё ...
Аватара пользователя
 Критик
#342597
[youtube]SvfPbkZLixI[/youtube]

Для тех, кто не видел
[youtube]AYLJeG-YmXw[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#343647
Послушал сегодня лебединую песню хромой утки. Или, как там уходящих президентов называют. Из выступления Дмитрия Анатольевича понял, что за 4 года ничего и не сделано, ну если не считать политических уступок, сделаных под давлением Болотной, Сахарова и т.д. Все, оказывается сделать только предстоит...Печально все.
Аватара пользователя
 Fil
#343844
Норман писал(а):Послушал сегодня лебединую песню хромой утки. Или, как там уходящих президентов называют. Из выступления Дмитрия Анатольевича понял, что за 4 года ничего и не сделано, ну если не считать политических уступок, сделаных под давлением Болотной, Сахарова и т.д. Все, оказывается сделать только предстоит...Печально все.
Ну хорошо , что вы так скоро услышали )))) Поздно - лучше , чем никогда )))
Фсё ещё впереди ;)
Аватара пользователя
 Акела
#343858
Сторож только с временем справился, стрелочник, блин...и то, наверное, взад делать будут...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#343882
Может что-то и делается хорошее, но почему-то где-то там далеко. Или рядом, но не у нас.
 престиж
#344042
А может и рядом, но не для нас.
Аватара пользователя
 Норман
#344249
Какие люди покидают партию!
Любовь Слиска вышла из "Единой России"
http://lenta.ru/news/2012/04/25/sliska/" onclick="window.open(this.href);return false;
Как же она без вас, Люба, партия эта.
Аватара пользователя
 Акела
#346257
Гр-ну Березовскому Б. А.
В ответ на вашу жалобу сообщаем, что Путин В. В. с мая с. г. от занимаемой должности отстранён и переведен на другую работу.
Аватара пользователя
 Норман
#346283
Добился таки Березовский снятия Путина с должности премьер-министра. И, поделом!
Аватара пользователя
 Критик
#347893
Allenatore писал(а):К чему бы это?
К тому, что "белоленточники" в подавляющем большинстве самодостаточные люди с неплохим финансовым положением, т.н. средний класс. А Пу поддерживают в основном Светы из Иваново, ляди "порву за пятихатку", а с недавнего внемени и таджики:
[youtube]7lZtmbXHYDg[/youtube]

И вот еще, до кучи:
[youtube]GupLwH8xfAM[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#348026
1 мая. Путин и Медведев после прогулки с демонстрантами зашли в бар выпить пива.
2 мая. Единая Россия переименовывается в Партию Любителей Пива.
Аватара пользователя
 Акела
#348042
http://www.km.ru/v-rossii/2012/05/03/dm ... a-nevskogo" onclick="window.open(this.href);return false;
Президент России Дмитрий Медведев наградил председателя Центризбиркома (ЦИК) РФ Владимира Чурова орденом Александра Невского. Об этом в четверг, 3 мая, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в руководстве ЦИК.

Напомним, орден Александра Невского был учрежден Екатериной I в 1725 году. В настоящий момент им награждаются граждане РФ, занимающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги.

Кроме того, данным орденом награждаются граждане РФ за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности. Интересно, что орден Александра Невского — единственная награда, существовавшая, хотя и с определенными изменениями, и в Российской империи, и в СССР, и в Российской Федерации.
"Просто я работаю волшебником, волшебником"(с)

[youtube]GdG6CUyjNpE[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#348098
Я не понял, таки и в Америке есть Единая Россия?
Акела писал(а):1 мая. Путин и Медведев после прогулки с демонстрантами зашли в бар выпить пива.
2 мая. Единая Россия переименовывается в Партию Любителей Пива.
Баянишь, политический обозреватель. Эта партия уж лет как 20 существует, гораздо раньше ЕР. Я даже у них в офисе как-то был и чья-то визитка где-то валяется.
Аватара пользователя
 airbus
#348117
Норман писал(а):. Я даже у них в офисе как-то был ...
похмелялись?
Аватара пользователя
 kurilka
#348120
to Критик:
Самодостаточные люди на митинги не ходят.
Аватара пользователя
 Норман
#348126
airbus писал(а):
Норман писал(а):. Я даже у них в офисе как-то был ...
похмелялись?
Да не помню я ;) :)

ЗЫ. Не, правда, по делу был. Даже пивом не угостили, наверное, поэтому я и не вступил в их партию.
  • 1
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 4067