Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 airbus
#22925
Эраст Фандорин писал(а):Там сверхбогатств и не будет, с такими налогами сложно стать олигархом. Зато и бедных практически нет.
Эраст Петрович, все дело наверное в том, что одни( в 1917) хотели что бы не было богатых, а другие (взять хотя бы Швецию,раз о ней тут говорят)-что бы не было бедных.
;)
Аватара пользователя
 LeaKon87
#23089
Курьер писал(а):
LeaKon87 писал(а):Курьер сколько сейчас за Байконур берёте???Это ж тоже политика... :)
За Байконур берём столько, сколько нужно. Или ты думаешь, какие то суммы могут искупить зараженные территории по периметру?
Интересно, и чем это ваши территории заражены???Что из России, везут к вам ядерные отходы хоронить???Или ты, про тонны керосина которые используются как костопливо, или ступени которые падают на территорию Казахстана?Радиации там 0... :) :) :)
Аватара пользователя
 LeaKon87
#23091
tsapa писал(а):
LeaKon87 писал(а):Курьер сколько сейчас за Байконур берёте???Это ж тоже политика... :) Без сарказма вопрос, просто интересно.
Вообще-то это экономика. Но если у Владимира Владимировича попросят Нижний Новгород..
tsapa Нижний Новгород не продаётся!!!! :) :) :)
Аватара пользователя
 Allenatore
#23092
Сегодня днем четверо мужчин неславянской внешности выскочили из машины, нанесли экстремистскую надпись на стену здания станции метро "Планерная" и скрылись на иномарке с тонированными стеклами, передает "Эхо Москвы".

Прибывшие на место оперативники сфотографировали надпись, после чего сотрудники метрополитена ее закрасили.

Также оперативники изымают видеозаписи камер наружного наблюдения, на которых могут быть запечатлены правонарушители. Данную хулиганскую выходку наблюдали многие очевидцы, которые сообщили об этом в милицию.

В настоящий момент сведения об автомобиле, на котором скрылись подозреваемые, переданы на все посты ДПС и всем милицейским патрулям.

Содержание надписи не разглашается.

http://top.rbc.ru/incidents/03/04/2010/388657.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#23101
LeaKon87 писал(а):
Или ты, про тонны керосина которые используются как костопливо, или ступени которые падают на территорию Казахстана?Радиации там 0... :) :) :)
Ступени, которые падают и разливают всякую шнягу, которую перечислил престиж. А ты думал, только радиацией можно заразить земли? :D :D :D
Аватара пользователя
 LeaKon87
#23140
Христос Воскресе СоораДники!!!Бог с ним с Байконуром! :) :) :) Престиж, Гептил Амил использовался до 1989 года, как ракетное топливо, в основном на космодроме в Плисецке, но из-за частых аварий, и взрывов, был снят.А спускаемые ступени, абсолютно безвредны, так как пусты, и теа паче, что 80% их приземляется в Мировой океан.Хрисос Воскресе друзья!!!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#23184
Безвредны? Пусты?
Зачем в очередной раз пишешь по теме, в которой не рубишь?
Странно получается. Разработаны несколько способов нейтрализации топлива пока ступень еще падает, в т.ч. превращение в пену или свёртывание в вещество на подобие ртути.
Разработаны несколько способов "лечения" зараженной почвы. Самый передовой это ввод обеззараживающего химиката. Еще можно выкопать заражённую почву и перевезти для обеззараживание на спец.полигоны.
У нас чаще всего просто поджигают зараженный участок.
Хотя зачем всё это раз там всё абсолютно безвредно. Уволить весь РосКосмос и поставить Леакуна. Он открыл всем глаза.ИзображениеИзображение
Какие нить еще пёрлы будут?
Аватара пользователя
 LeaKon87
#23489
Да я и не отрицаю всего этого!!!Всё это было на вашем благодатном Казахстане, но вы опять не читаете мои посты, мне что их на лбу у вас писать?До 89 года, когда испльзовался указаный реактив, очень много наносилось урона землям СССР, но есстественно с приходом передовых технологий вся система поменялась!Не знаю, что вы там сейчас вобще выжигаете!По моей инфе сейчас а) почти все ступени направляют в воды Мирового океана б) они несут такого урона, каким обладали раньше!!!Да и есстественно, в век мировых технологий сбрасывать всякую дрянь на казахов, где они во главе с курьером выжигают всю целину!Да, я не спорю было всё это!Кто ж говорит-то о чём...
Аватара пользователя
 LeaKon87
#23612
"Гости из космоса" фрагменты 2-й ступени ракеты "Союз" уже 3-й год подряд приземляются на территории Северного Урала, в октябре 2005, декабре 2006 и 2007 годов.В связи с чем институт экологии растений и животных УКО РАН проводит исследования и мониторинг экосреды региона. Главная задача оценить экологическую обстановку региона и возможное загрязнение окружающей среды - говорит старший сотрудник института, кандидат биологических наук, Ирина Кузнецова. Пробы почвы, воды, снега мы берем в день запусков и на протяжении последующих дней, а также проводим сопровождение и после отделения ступеней.В результате проведёных исследований на протяжении 3-х лет увеличение нефтепродуктов и радиационого фона в окружающей среде не обнаружено. - официальный источник.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#23624
Курьер писал(а):
LeaKon87 писал(а):
Или ты, про тонны керосина которые используются как костопливо, или ступени которые падают на территорию Казахстана?Радиации там 0... :) :) :)
Ступени, которые падают и разливают всякую шнягу, которую перечислил престиж. А ты думал, только радиацией можно заразить земли? :D :D :D
Уж не знаю, что там за шняга, но Курьер, Вы меня поражаете смайликами после этого сообщения..
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#23793
На фотографии одной из смертниц, опубликованной в интернете, житель селения Балахани Унцукульского района Республики Дагестан Расул Магомедов опознал свою дочь, 28-летнюю Марьям Шарипову.

«Я и моя жена сразу же узнали нашу дочь Марьям, — сказал мне ее отец. — Когда жена видела дочь в последний раз, на ней был тот же красный платок, что и на фотографии. Уже несколько дней мы не знали, где она находится». Из разговора с Расулом Магомедовым я поняла, что он первым делом позвонил журналистам, потому что хочет, чтобы дальнейшие события проходили публично и помогли понять, каким образом его единственная дочь оказалась на станции метро «Лубянка».

Путь из Кизляра в Москву на рейсовом автобусе занимает около 36 часов. А Шарипова, по утверждению родственников, была в Махачкале еще днем 28 марта.

Как она оказалась в Москве?

Полностью читать тут:
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/035/01.html" onclick="window.open(this.href);return false;
#23911
Вот из газеты The Korea Times http://www.koreatimes.co.kr/www/index.asp" onclick="window.open(this.href);return false; за 1 апреля (за 30 марта есть и "покруче", но пожалуй лучше не приводить здесь)
Идиоты...Интересно, если посмотреть архив за 11сент. 2001го, то есть ли там карикатуры....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Константин Динамович 05 апр 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#23920
Курьер писал(а): Как она оказалась в Москве?
Либо это не она, либо...кроме самолёта другого пути нет. Надо смотреть рейсы и расписания, ну а фото, конечно, показывать обслуживающему персоналу аэропортов на возможных рейсах...
Есть вот рейс в 18.35 из Махачкалы и в 21.00 он в Москве. По другому вроде никак не успеть (если считать, что днём она была на рынке и на рейс около 12.00 не успевала никак)...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 05 апр 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#24144
престиж
У меня к Вам личная просьба - дайте ссылочку на эту новость из другого источника. Перерыл весь Интернет, нет нигде, только в ЖЖ...к ним нет доверия.
Буду обсуждать только в случае подтверждения, а так, пока - ОБС.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 4067