Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#22347
Чубайс в 2009 году зарабатывал по 555 тысяч рублей в день

Доход генерального директора госкорпорации "Роснано" Анатолия Чубайса составил в 2009 году 202,68 миллиона рублей, или 555 тысяч рублей за день, сообщается в пресс-релизе компании. При этом на своем основном месте работы он получил только 13,2 миллиона рублей.

Большая часть заработка Чубайса была сформирована за счет дохода от долей участия и ценных бумаг коммерческих организаций - 176,5 миллиона рублей. От вкладов в банках глава "Роснано" заработал 11,8 миллиона рублей. Еще полтора миллиона он получил за счет продажи автомобиля BMW X5.
О России матушке все думает...
 Эраст Фандорин
#22359
dennydynamo писал(а):Kurt, я живу в провинции и могу сказать что в моем городе жизнь только улучшилась...
То же самое говорят и мои родители, которые в 90-е получали зарплату продуктами питания...
Не всё сразу, господа, будет наведен порядок в государстве.
Я живу в той же самой провинции, и эта самая провинция с каждым годом все хиреет и хиреет.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#22362
то есть по сравнению с 90-ми стало хуже?
 Эраст Фандорин
#22364
Где-то хуже, где-то лучше. Главное потенциал для развития резко сократился.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#22370
потенциал для развития сократился из-за кризиса, а также из-за того что в 90-е мы потеряли нашу промышленность.
Сейчас государство латает бюджетные дыры деньгами стабфонда. Я думаю, не будь нефти, стране пришел бы конец еще тогда. И экспорт нефтепродуктов - вынужденная мера, чтобы не допустить резкое снижение уровня жизни.
 Эраст Фандорин
#22376
Я всегда считал, что потенциал для развития-это мозги. Чем больше умных, здравомыслящих и талантливых людей, тем лучше живется всем. У нас их с каждым годом все меньше и меньше. А уж в нашей провинции их вообще практически нет. Они все уехали в крупные города. Поэтому в провинции и жить труднее.
 престиж
#22377
деннидинамо Вы о чём? Вы дальше своего холодильника видите? Промышленность, наука, армия, союзники, социалка, даже спорт, куда всё это делось?
 zzin
#22378
Трудно потерять то , чего у нас не было. По большому счету ,конкурентной промышленности у нас не было никогда ( Я говорю о периоде с середины 70-х, раньше не в курсе , но думаю , что не намного лучше)Было затратное производство обеспечивающее внутренний рынок с большими трудностями.
 престиж
#22381
ззин. Космос, оружие, металлы, текстиль, химия, удобрения, меха..... много чего буржуи закупали.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#22382
90-е были рай по сравнению со временем ВВП и ДАМа имхо...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#22390
престиж писал(а):деннидинамо Вы о чём? Вы дальше своего холодильника видите? Промышленность, наука, армия, союзники, социалка, даже спорт, куда всё это делось?
вот это и подразумевал план развала СССР, следующим шагом, после развала СССР должен был стать развал РФ на множество независимых (а по факту управляемых извне - колоний) республик. Это воплощалось в 90-е годы 20 в. руками Ельцина и тогдашних реформаторов. Путин своим приходом замедлил (или остановил - время покажет) данный процесс (что вылилось в создание Федеральных округов, а также наведение относительного по сравнению с 90-ми годами порядка на Кавказе), для чего пришлось проводить временами жесткую, мало притягательную на взгляд обывателя политику.

К слову, сегодняшнее состояние в промышленности обусловлено множеством причин, в числе которых не на последнем месте стоит технологическая изоляция России, предпринятая Западом. (тому доказательство - отказ продавать Опель со стороны руководства Джи Эм)

P.S. Я не претендую на роль истины в последней инстанции. Все вышесказанное, лишь моё ИМХО, не более того. Ссылки на факты и информационные ресурсы я приводил выше. Я не кого не хочу переубеждать, ибо занятие это неблагодарное.
На этом я заканчиваю обсуждение данной темы, так как все что хотел, уже сказал, и даже сверх того.
Аватара пользователя
 Kurt
#22397
престиж писал(а):Я понял какую прессу Вы читаете перед обедом.
Перед обедом, лучше вообще не читать прессу :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#22425
Почитал, умильнуло противопоставление Бореньки и Володеньки :) Прям просветили, а я то дурак полуграмотный считал их картами одной колоды...
И кто бы ещё мне объяснил, что добрый Володенька делает такого-плохого, чтобы не устраивать эту самую "мировую закулису"? Страна вроде бы распродаётся направо и налево, армия и флот вообщем то находятся в состоянии близком к клинической смерти..
По моему Володенька верный продолжатель дела Михал Сергеича, Да Борис Николаича...
Аватара пользователя
 Alter
#22430
Константин Динамович писал(а):По моему Володенька верный продолжатель дела Михал Сергеича, Да Борис Николаича...
Все как-то позабыли, что именно Борис Николаевич огласил имя наследника престола. Знать, был уверен в продолжении курса. Курса на...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#22434
Вот именно! "Вот он мой преемник" сказал Борис Николаич...Впрочем дурят нас постоянно и примерно с одной степенью постоянства мы всё время покупаемся...В Володеньку уверовали, потом ещё в кого-нибудь...
Просто прошли времена, когда народ нормально относился к "другу Биллу" и "другу Гельмуту", мог из повиновения выйти, подсунули Володеньку, с легендой что он "за интересы России". Моя смеялась - сказал чукча...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 02 апр 2010, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#22441
Что-то всё больше и больше людей утверждает, что это фото сделано в 08.02 29 марта сего года на Лубянке...
Я понимаю, конечно, что КГБешники оперативны, но прибыть на место через 7(!!!) минут в таком количестве машинам со спецсвязью (если не знать заранее что там "что-то будет") это нечто...

У меня нет возможности прослушивать спецсвязь, но вот здесь выкладывают переговоры различных спецслужб из которых можно понять, кто во скольку и куда выезжал..
radioscanner.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Константин Динамович 02 апр 2010, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#22443
По показаниям свидетелей взрыва вся петрушка приехала минут через 10 после того как они вышли, то есть еще +10 минут.
Аватара пользователя
 LeaKon87
#22456
Курьер писал(а):Я попытаюсь тебе объяснить, хотя ты вряд ли поймешь. Ты приходишь в тему, где люди обсуждают трагедию с возглосом "Фу Дилетанты, я такой круто правовед, ваши глупости читать смешно, да москвичи зажрались, там они стояли молились, всем было пофиг, да вообще президент не 1 правит, что такое власть вы незнаете" тебе аргументировано объясняют кем и че недовольны, о том, что имеют понятие о власти судебной, законадательной и исполнительной. На что ты выдаёшь, что тут ты никому доказывать ничего не будешь, сам себе доказал и дальше какая то ересь про детский сад. Где аргументы у правоведа?
И слово "власть" это не обвинение, это объект обвинения,если чё.
И если у тебя есть мнение, хотя за монологами про детский сад его не заметил, постарайся его аргументированно озвучить, а то честно говоря, выглядит смешно;)
Ого... Сколько всего пониписали... Ну, Курьеру надо обязательно ответить: :) Во-первых, это только твоё мнение, и ты имеешь на него право.Но вот в чём вопрос, правильно ли ты всё интрепретируешь???Из любого твоего слова,я йоты не имел... Так зачем тогда писать-то???Я ведь тож могу написать, к примеру, что ты себя считаешь, самым умником, самым всезнающим и тебя задевает и тп. и тд. Но нафига???Если ты не уверен, или чересчур уверен пиши в личку!!!Вот и всё, там поговорим, и нечего писать воду не воду мутит, правовевед не правовед, есть что-то личное Курьер?Пишу в личку... Насчёт аргументов, я их уже много написал, если ты их видеть не хочешь, тут я ничего не поделаю... И рад, что твои пламенные речи не выглядят смешно... :D Просто ясно одно, сколько людей столько и мнений, и к каждому мнению стоит относится предельно уважительно, если никто не хочет стать быдлом, а то это можно вмиг устроить... ;) Вот и всё... :) :) :) Мир всему Миру...
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 4067