Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 LeaKon87
#21521
Курьер писал(а):
LeaKon87 писал(а): Нужно внимательнее репортажи смотреть Курьер...
По какому каналу? :lol:
В день взрыва говорили по первому и второму Центральным Российским каналам.В Казахстане они показывают?Или только Эхо ловит? :) :) :)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#21534
Ну были репортажи, дальше чё? Ещё власть отрапортавала, что террористы вошли в метро на ст. Ю-З и как бы у них (власти) на камерах это есть. Вчера власти отрапортавали, что террористы прибыли на автобусе и вошли на ст. Воробьёвы горы и у них (власти) на камерах это есть. Предлагаю и далее полагаться на сообщения власти :)
Ещё власти произнесли своё сокраментальное "мочить в сортире" :)
Ну у нас нет некоего "гражданского общества", так что по видимому виноваты мы сами и вместо того, чтобы сплотиться тесными рядами...Так подумаешь ещё и в "правозащитники" запишут или как как-то сказал вовочка "пособники террористов" (или террористам, не знаю как правильно процитировать)...

Кстати, очень хочется услышать от сторонников защиты власти конкретную версию, кто это сделал, их цель и задача. Я версий написал много, хотелось бы и с другой стороны услышать что то конкретное, кто "нам объявил войну"?
А то "правозащитники" уже и версии о рейдерском захвате метрополитена после его приватизации обсуждают и домысливают...;)
Или к примеру показать "питерским" выходцам, кто в стране хозяин. От того де и "Лубянка" и "Красная Стрела"...
PontiyPilat писал(а): Предполагать, что люди позвонили машинисту я не хочу, эту бы версию опубликовали, я думаю, но двери он точно открыл.
Есть свидетель, который видел, как мужику позвонили на сотовый и после разговора он сказал пассажирам (в этом вагоне, третьем с головы), что на Лубянке был взрыв и минимум 6 погибших, после чего, естественно быстро вышел, другие потянулись (и свидетель среди них) к выходу также. Версию о двуминутном стоянии впрочем это лишь подтверждает. То есть звонили во время уже стояния на "Парке"...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 31 мар 2010, 09:24, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#21544
LeaKon87 писал(а):В день взрыва говорили по первому и второму Центральным Российским каналам.В Казахстане они показывают?Или только Эхо ловит? :) :) :)
Не было такой информации, ни на одном из названых Вами каналов. Смотрел выпуски по нескольку раз.

Меня вот другое смущает, если бы взрывы были в тоннеле, то и жертв было бы больше и эвакуация была бы сложнее, зачем террористы сами облегчили ситуацию?? или это не террористы???
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#21547
Курт, многие говорили, что видели эти репортажи, сам их не искал, поскольку не верю в этот бред...
Спрошу на работе, по каким каналам они это смотрели...
Ну а не в тоннеле могло быть от того, что приводить в действие могли по мобиле, ну и соответственно связь в тоннеле ненадёжна...
Ну или опять же версия, что взорвали именно на Лубянке и именно "Красную" не просто так...
Ну а второй это уж где получилось, возможно это был страховочный вариант и раз уже удалась первая акция, вторую провели уж просто "до кучи" где придётся, заодно и свидетеля убрали...
Аватара пользователя
 Kurt
#21549
Но ведь не факт, что по мобиле... вот я к чему.
Аватара пользователя
 dinamo23
#21551
я по новостям слышал что вроде второй взрыв хотели там же на Лубянке устроить , они просто не знали, что отцепление стянут так быстро и все заблокируют , поэтому второй взрыв провели уже там, где вторая была на тот момент
Аватара пользователя
 Kurt
#21554
Как можно устроить и второй взрыв на Лубянке, если там стоит первый взорванный поезд??
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#21573
dinamo23 писал(а):я по новостям слышал что вроде второй взрыв хотели там же на Лубянке устроить
Интересно, кто эту ересь выдумывает, откуда узнали, взяли интервью у трупов?
Аватара пользователя
 LeaKon87
#21607
КД предлагаю почитать мои предыдущии посты насчёт власти... Просто вы ей кидаетесь как тряпкой, а между прочим это многоуровневая система, и нельзя сказать вот так вот власть!(Ей Богу, как правоведу ухо режет!)Вы чётко в таком уж случае сформулируйте обвинение!Кем вы недовольны?МВД, Прокуратура, Госдума, Суды, Президент?Д.А.Медведев значит он во всём виноват, как верхушка власти???По существу вы все свой претензии ему адресовываете!Напомните тогда, за кого голосовали в 2008???Ни в коем случае не хочу защищать властные структуры, но и без дела очернять, до конца не зная существа дела, тоже думаю глупо!Насчёт версий, тут всё просто, в Москве произошёл очередной акт терроризма!В ответ на убийство ряда главарей подпольных банд!А чему удивлятся?Если в 2000 км. южнее почти 10 лет Россия вела активную войну со своим субъектом, чему сейчас мы удивляемся???Это очередной отголосок...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#21610
LeaKon87 писал(а): МВД, Прокуратура, Госдума, Суды, Президент?
Всеми перечисленными, выстроенной системой. Или это тебе тоже ухо режет?
Напомните тогда, за кого голосовали в 2008???
Тут ты пролетел, здесь явно не форум поклонников ЕР. Может и найдётся еще 1 который голосовал за Медведева помимо тебя, не более.
но и без дела очернять, до конца не зная существа дела, тоже думаю глупо!
Ахахахаха. Без какого дела? Ты же вроде новости смотрел.
Насчёт версий, тут всё просто, в Москве произошёл очередной акт терроризма
Хорошо что у тебя всё просто правовед :lol:
LeaKon87 писал(а):
В день взрыва говорили по первому и второму Центральным Российским каналам.В Казахстане они показывают?Или только Эхо ловит? :) :) :)
Спроси у Казахов, что там ловит;)
В день взрыва смотрел Первый и Второй. Ни узрёл, может в НН какие то особые каналы?
Аватара пользователя
 LeaKon87
#21620
Насчёт показов Kurt, ничего не кому не хочу доказывать!Не верите, ну и Бог с вами, себе я ужё всё доказал и уяснил... :) Мне просто, странно, что никто из форумчан этого не слышал, это говорит о невнимательности... Вот и всё. Курьер, у меня такое ощущение, что я в Детском саду сейчас нахожусь, пролетел не пролетел... Летает фанера на Парижем! :) :) :) Я кстати за Жирика голосовал, если чё... Просто нужно чётко и конкретно формулировать объвинение, а не вот так власть!И тыкнуть пальцем как ребёнок... А под словом власть хаить всех подряд!Знаешь, это мне напоминает, деда в очереди за молоком, который тоже всех начинает от Сталина до Путина... А в НН, тарелка Триколор ТВ, с антенной около 12 каналов ловит... ;)
Аватара пользователя
 Акела
#21621
Кем вы недовольны?МВД, Прокуратура, Госдума, Суды, Президент?Д.А.Медведев значит он во всём виноват, как верхушка власти???
Не знаю, как КД, а я именно эту шоблу в виду и имею...
Напомните тогда, за кого голосовали в 2008???
А с чего Вы взяли, что "мы" за "отливающего сторожа" голосовали?
Аватара пользователя
 LeaKon87
#21636
Я кстати имел ввиду не форумчан, а общую массу населения РФ...
 престиж
#21644
Очень похоже на моё виденье проблемы, http://www.newsland.ru/News/Detail/id/482302/cat/42/" onclick="window.open(this.href);return false;, правда здесь ещё не всё.http://www.newsland.ru/News/Detail/id/482310/cat/42/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось престиж 31 мар 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#21665
ОМГ, правовед, который кроме воды и каких то унылых речей про детский сад, большего нечего не может сказать. Тут 10 раз написали про кого, но видимо тема деского сада тебя волнует больше. Ну зато ты правовед.

Заголовок в "НГ":
Расходы бюджета России на «Национальную безопасность и правоохранительную деятельность» в 2010 году - 726 миллиардов 844 миллиона 703,7 тысячи рублей.
Идеи радикального салафизма одинаковы везде: с ними сталкиваются и США, и Египет, и Саудовская Аравия (не забудем, что бен Ладен объявлял джихад и Саудовскому царствующему дому). Однако больной и здоровый государственный организм реагируют на них по-разному. США есть что противопоставить идеям салафитов, а спецслужбы США борются против террористов, а не грабят Ходорковского. Поэтому после 11 сентября терактов в США не было.

России нечем крыть тезис ваххабитов, что это все оттого, что на Кавказе мусульманами правят неверные. А наши силовики вряд ли отвлекутся от расстрелов прохожих и грабежа бизнесменов для того, чтобы посвятить толику своего времени такому неаппетитному и опасному противнику, как террористы. Тут как с вирусом гриппа. Для здорового организма — это лишь проходящая болезнь. Для государства, ослабленного излишествами и коррупцией, болезнь может стать смертельной.

В этих условиях было ясно, что новые теракты, после «Невского экспресса», — это лишь вопрос времени. А учитывая хобби наших борцов с экстремизмом, следует опасаться, что в рамках борьбы с терроризмом они продолжат делать то, что умеют: то есть разгонять несогласных и потрошить бизнесменов.
Аватара пользователя
 LeaKon87
#21686
Курьер писал(а):ОМГ, правовед, который кроме воды и каких то унылых речей про детский сад, большего нечего не может сказать. Тут 10 раз написали про кого, но видимо тема деского сада тебя волнует больше. Ну зато ты правовед.[/b]
[/quote]
Это всё, что теперь можешь сказать???Знаешь казалось, что что-то умнее придумаешь, чем цепляться к правоведу да приводить чужие цитаты... Я просто высказываю своё мнение, а как ты к нему относишься твоё дело!Во всяком случае свою Культуру ты уже показал...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#21694
Про "второй взрыв на Лубянке" позабавило, опять же власть у нас хорошая, оцепление быстро стянула :)...
Курт, ведь я не утверждаю, что по мобиле, я просто предположил...
Насчёт отношения к власти. Скажу честно, терпеть не могу эту власть. В полном составе..Будь моя воля, постановил бы мочить её в сортире (с)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#21701
Я попытаюсь тебе объяснить, хотя ты вряд ли поймешь. Ты приходишь в тему, где люди обсуждают трагедию с возглосом "Фу Дилетанты, я такой круто правовед, ваши глупости читать смешно, да москвичи зажрались, там они стояли молились, всем было пофиг, да вообще президент не 1 правит, что такое власть вы незнаете" тебе аргументировано объясняют кем и че недовольны, о том, что имеют понятие о власти судебной, законадательной и исполнительной. На что ты выдаёшь, что тут ты никому доказывать ничего не будешь, сам себе доказал и дальше какая то ересь про детский сад. Где аргументы у правоведа?
И слово "власть" это не обвинение, это объект обвинения,если чё.
И если у тебя есть мнение, хотя за монологами про детский сад его не заметил, постарайся его аргументированно озвучить, а то честно говоря, выглядит смешно;)

КД
Думал про мобилу, но в центре связь довольно надежная, особенно на коротких перегонах, есть мнение, что взорвали на станции, чтобы был больший публичный эффект.

Больше интересно, что помойму при взрыве на ПК, какой то мужик до взрыва начал кричать об опасности. Что же там было...
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 31 мар 2010, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#21710
Устал сегодня здорово, развивать тяжело, напомню лишь любителям власти...
Власть заявляет, что :"террористы сели в метро на Ю-З и поехали в центр", позже власть изменила свои показания на "сели на Воробьёвых", но в нашем случае это неважно, террористы ехали с юга на север, то есть по второму пути далее одна из них вышла (власть путается в показаниях где, но до центра, а вторая доехала до Лубянки и после короткого отстоя на станции произошёл взрыв. То есть второй путь сокольнической линии метро занят стоящим на нём фирменным составом "Красная Стрела" и движение на север невозможно...
Террорист физически уже никак не мог попасть на Лубянку..

Просто извиняюсь за совет, но всё таки даже при полной любви к власти (ну вообщем дальше понятно) :)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 31 мар 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 4067