Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 tigerol
#20825
престиж писал(а):Уверен, что если будут взрывать каждую неделю, то все очень быстро привыкнут.
Это ты пошутил ?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#20828
Фото изнутри "Красной стрелы" (моей любимой) посмотрел, какой же кошмар...Выкладывать наверное не надо...
Всегда на этот поезд успеть старался, в принципе подумать, убежал бы рано из дома, да попался бы 642ой до Ю-Западной, а там "Стрела" и я б в неё...Маловероятно, но вполне могло быть...
Здесь он, ясно дело, задолго до взрыва...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Константин Динамович 29 мар 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#20831
престиж писал(а):Это факт.
Глупость это, а не факт. Озлобление просто приближается к критической отметке. Ну и душой некоторые черствеют.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#20834
Gad писал(а): Глупость это, а не факт. Озлобление просто приближается к критической отметке. Ну и душой некоторые черствеют.
Ты знаешь, к примеру меня на офи утром просто оборали и потребовали обсуждать шансы Смолова, а не "какую-то..." Это когда люди волновались за своих родственников в данную минуту находящихся в метро...
То есть кто думает об этом, тот "сеятель паники" и "пускатель соплей" (выражения не мои). Вот и думай тут об отношении людей...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 29 мар 2010, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#20836
Если конечно кто-то из нашего забитого населения приближается к "отметке", то его быстро поставит на место банда толерастов, садомитов и правозащитников. Под эту песню недовольного посадят, и остальные просто побоятся слово сказать в его защиту. Попрошу ВСЕХ расслабиться, от нас ничего не зависит, защищаться мы не можем, нам этого просто не разрешат. Даже своих детей вы не имеете права защищать, а себя уж подавно. Мы побеждены, мы бессильны, мы практически рабы.
Аватара пользователя
 Gad
#20848
Престиж, не все так просто...хотя многое говорит в поддержку Ваших слов.
Аватара пользователя
 tigerol
#20850
престиж писал(а):Если конечно кто-то из нашего забитого населения приближается к "отметке", то его быстро поставит на место банда толерастов, садомитов и правозащитников. Под эту песню недовольного посадят, и остальные просто побоятся слово сказать в его защиту. Попрошу ВСЕХ расслабиться, от нас ничего не зависит, защищаться мы не можем, нам этого просто не разрешат. Даже своих детей вы не имеете права защищать, а себя уж подавно. Мы побеждены, мы бессильны, мы практически рабы.
Я согласен...Вы рабы, вы бессильны, вы побеждены. Не каждый может осознать свою силу, а тем более в чем она заключается....и пока не осознает он раб.
 престиж
#20854
Куда проще? Нас УБИВАЮТ и грабят, наших детей растлевают, нас просто не считают за людей. За НАС НЕ МСТЯТ.
Аватара пользователя
 Gad
#20858
tigerol писал(а): Не каждый может осознать свою силу, а тем более в чем она заключается....и пока не осознает он раб.
Спасибо, сораДник...я сегодня обезвожжен и косноязычен.
Аватара пользователя
 airbus
#20864
Надо выпить,Тимофей.
Аватара пользователя
 Gad
#20865
airbus писал(а):Надо выпить,Тимофей.
Жену, Лех, ехать с подругами встречать и развозить по ВАО, обещал-там девки хорошие ,грех надувать. Потом махну губастого).
Аватара пользователя
 Kurt
#20880
На станциях метро в Петербурге бомб не нашли
29 марта 2010, 19:10 Ни на одной станции петербургского метро мин и бомб не нашли, все станции работают в штатном режиме, сообщили в понедельник в петербургском метрополитене.
Поиски бомб на станции «Площадь Восстания» и на пересадочном узле «Невский проспект»-«Гостиный двор» закончились благополучно, взрывчатки в метро не нашли. Сейчас все станции открыты и работают в штатном режиме, сообщает Фонтанка.Ру.
Как ранее сообщала газета ВЗГЛЯД, около 17.00 мск в понедельник в одну из служб ГУП «Петербургский метрополитен» позвонил мужчина и сообщил о заложенных бомбах на станциях «Площадь Восстания» и «Невский проспект».
Аватара пользователя
 Норман
#20973
Может не совсем корректно и не в тему. Конечно, о жертвах и о всем случившемся исчкренне сожалею. У всех у нас есть родственники и друзья, о которых мы переживаем. Не буду сейчас о властях и силовых министерствах. Хотел вот чего спросить. Не сочтите за кощунство. Мне вот интересно, где сейчас все эти наши так называемые "правозащитники". Конечно, жаль всех несправедливо обиженных, пострадавших и погибших. Но, почему такая избирательность. Где их голос сейчас, почему его не слышно. Можно и возможно нужно защищать Ходорковского, оппозиционную журналистку, право гордого кавказкого народа на самоопределение. Ну, а вот в защиту соотечественников ничего говорить не надо? Проще, наверное, обвинить власти, а не организаторов и исполнителей терактов.
Аватара пользователя
 dolbano
#20981
Полностью согласен. Правозащитнки, они на западные деньги неплохо живут. Им нельзя поперёк хозяевам выступать.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#20986
Ну я бы так сразу всё же на "правозащитников" бы не набрасывался (хоть и по определению недолюбливаю демократов)...
Вот ты говоришь "организаторы", а кто они? Я к примеру не знаю, выгодно это может быть очень многим. Саму то акцию, понятно, осудить (и её осудили), но вот конкретно назвать организаторов и тех кто за ними стоит лично мне сложно. Думаю, что "правозащитникам" также...
Ты знаешь, был у меня друг,диверсант советской закалки и подготовки.Объекты воздействия спецопераций он характеризовал примерно вот так:если месть власти/спецслужбам/армии то тогда удар наносится по казармам,административным зданиям,руководителям и высоким чиновникам.Если ставится задача нанесения существенного материального урона-разрушение экспортных транспортных каналов(нефтегазопроводов,хранилищ,органов их управления),для морального ущерба и дискредитации власти-вывод из строя систем жизнеобеспечения населения(сети электро-тепло-водоснабжения,транспортные узлы и развязки).При всём гибель мирного населения считалась нежелательной и при выставлении оценки это учитывалось.Свою твёрдую четвёрку он получил за курсовую работу с достижением поставленой задачи без потерь мирного населения гипотетического противника и без потерь в своём подразделении.Все остальные теракты он характеризовал как намеренное действие для достижения финансовых или административных результатов группы/организации/структуры.
Последний раз редактировалось Константин Динамович 29 мар 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#20990
Костя, но почему то в других случаях, правозащитники сразу же и одназначно указывают на виноватых.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#20991
Либо там уже личный интерес, либо может очевидно, не знаю...Сам понимаешь, "защита" демократов даётся мне нелегко, но я всёж всегда за справедливость...:)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 29 мар 2010, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 4067