Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#124530
airbus писал(а): А Вы не задумывались о том, почему здесь "хамят" (во множественном числе это я не о себе) только Вам?
??? Я просто опешил.
1. Здесь хамят всем и помногу.
2. Конкретно мне здесь регулярно хамят лишь четыре человека (двое из которых отчего то при личных встречах ведут себя абсолютно по другому). Ну то молодёжь, для них виртуал и реал пространство вещь абсолютно разная.
Третий просто (ИМХО) малость не в своём уме, видимо возрастное, а четвёртый Вы мой друг.
Ах да, ещё критик был, но он а)хамил всем почти и б)он уже в прошлом.


А вообще Ваш спич, конечно, за гранью, и в принципе модераторы тут молчать не должны это в конце-концов уже переходит всякие границы...
Ну и опять же спорите ни хрена не зная.
Спросите Вы на автофорумах про эти несчастные "Москвичи" коли не верите мне и Вам там расскажут про модель 412ИЭ к примеру, бывшую свободно в любом автомагазине,по цене 4990руб, но ведь не хотитеже знать, предпочитаете воинствующий делитантизм...

Опять же про "коммунистов, которые ничего не делали"...так вскользь, андропова всё же убрали, но у них к сожалению ещё один вариант был...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 17 янв 2011, 14:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#124533
В каждом строе было и есть и плохое и хорошее.Сейчас больше хамства и безразличия в людях,живут по принципу закон не запрещает-значит можно,моральных принципов нет,интересует только собственное брюхо.Политики 80х безусловно виноваты в том,что не смогли перестроиться,провести реформы которые назрели уже давно и сохранить СССР,пусть не в таком масштабе,без прибалтики к примеру.Не смогли решить огромный клубок социальных проблем,в следствии чего,запад нас завоевал без единого выстрела жвачкой,"варёнками", макдональдсом и кепкой USA California.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#124534
Скажен так, на гитлера работали заводы оккупированной части европы и его изначальных союзников...
К примеру в Чехии было произведено огромное кол-во танков и стрелкового оружия, а в Румынии изготовлено паровозов военной серии (тип 52) даже больше чем в самой германии и кстати, как ни странно, лучше качеством, по крайней мере до сегодняшнего дня "румынки" дожили лучше...
Аватара пользователя
 kurilka
#124536
Что-то страсти накалились. Чуть ли не конфликт поколений на форуме.

Однажды у переводчика Сталина спросили: "А какое у него было лицо?".
-- Вы знаете, необычное, очень особенное.
-- Да у него же руки по локоть в крови!
-- Но Вы же спрашивали о лице...

Не мешайте всё в одну кучу: строй, исторические личности, военные потери. И так с аргументами здесь не густо. Может потому и переходите "на другой уровень" дискуссии. Помните: contra factum non datur argumentum (против фактов нет аргументов). Только так. (Это не назидание, а мнение, с которым я согласен.)

И второе: спор на примерах бессмысленен! Кстати, именно этим он и отличается от спора научного. Но, как заметил мне выше оди из сорадников (tigerol), здесь всё для адреналина. Так что успешно вам ругаться дальше!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#124538
Аргументированный спор имеет смысл лишь тогда, когда и оппонент владеет предметам или хотя бы слушает, что ему говорят, когда же тем разговора в которых оппонент был бы компетентен попросту не существует или оппонент по каким то причинам не хочет конструктивного диалога, то какой смысл в точных и научно выверенных аргументах?
Аватара пользователя
 kurilka
#124541
Cм. выше: ДЛЯ АДРЕНАЛИНА.

Пожалуй, добавлю.
"Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав!"
Аватара пользователя
 airbus
#124548
Константин Динамович писал(а):Спросите Вы на автофорумах про эти несчастные "Москвичи" коли не верите мне и Вам там расскажут про модель 412ИЭ к примеру, бывшую свободно в любом автомагазине,по цене 4990руб, но ведь не хотитеже знать, предпочитаете воинствующий делитантизм...
Вы действительно думаете , что я Вас в вышенаписсаном о "Москвичах" спрашивал? :shock:
Тогда мне Вас искренне жалко.
Если этот ответ, Ваш "коронный" способ "соскочить" от ответа, тогда я с Вами прекращаю навсегда спор, по данному вопросу.
Аватара пользователя
 kurilka
#124549
Константин Динамович писал(а):я просто тихо-мирно дискутирую...
Нашли где! Здесь ведь болельщики собрались, а не дипломированные специалисты. Имейте снисхождение!
А высказывать претензии по поводу тона постов - дело пустое: если человек сам не понимает (а должен бы уже в возрасте дееспособности), то учить его жизни... Зачем?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#124556
airbus писал(а):Вы действительно думаете , что я Вас в вышенаписсаном о "Москвичах" спрашивал? :shock:
Тогда мне Вас искренне жалко.
Если этот ответ, Ваш "коронный" способ "соскочить" от ответа, тогда я с Вами прекращаю навсегда спор, по данному вопросу.
В какой раз Вы уже обещаете "прекращать со мной всякие..." и отчего то продолжаете вновь, прям как юзеры по десятку раз тут "прощальные письма" вываливающие...НЕсолидно. Сказали прекратил - значит прекращайте или не говорите.
Про "Москвичи" же Вы упомянули опять, я Вам опять ответил...
Какие У Вас ко мне претензии? Когда горбатый пришёл к власти и "толкал свои речи" я был ещё пионером...
Вот в 93ем не молчал. Был на стороне оппозиции как Вы понимаете.
Верховного Совета, как Вам понятнее. Автомат даже "юзал" ;)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 17 янв 2011, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#124559
Константин Динамович писал(а):В какой раз Вы уже обещаете "прекращать со мной всякие..." и отчего то продолжаете вновь, прям как юзеры по десятку раз тут "прощальные письма" вываливающие...НЕсолидно. Сказали прекратил - значит прекращайте или не говорите.
Вот только не Вам делать мне подобные замечания.
Вам напомнить хотя бы "Хоккейную тему", в которой Вы зареклись не показываться :lol: ?
Последний раз редактировалось airbus 17 янв 2011, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#124561
airbus писал(а): Вот только не Вам делать мне подобные замечания.
Вам напомнить хотя бы "Хоккейную тему", в которой Вы зареклись не показываться :lol: ?
Да, вот с лигой каюсь, было, но то всё же Динамо, не выдержал, да и сказать по чести "показался" то я там раз шесть-семь, да и больше говорил об Олеге, поскольку знаком лично ....
Аватара пользователя
 tigerol
#124563
Константин Динамович писал(а):Верховного Совета, как Вам понятнее. Автомат даже "юзал" ;)
А благодарность от Руцкого-Хасбулатова не получили там ? Да и куда собственно автоматик то делся ;) "На добрую память" (Судьба барабанщика (с)) :) ?
Кстати, а Вы случайно к телецентру не ездили ? Просто из этих автоматиков Руцкого на третий день после событий у нас во дворе по школе палили, пришлось директору эвакуировать детей. Вот кого бы я лет на двадцать пять бы засадил за решетку, так это Руцкого- вопиющая трусливая особь, раздававшая оружие всем подряд ради спасения своей шкуры. Ну а потом еще и курянам досталось от него по полной форме. Эх Ельцин, добрый дядя был.
Последний раз редактировалось tigerol 17 янв 2011, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#124564
Константин Динамович писал(а):Вот в 93ем не молчал. Был на стороне оппозиции как Вы понимаете.
Верховного Совета, как Вам понятнее. Автомат даже "юзал" ;)
Теперь мне все ясно, "чьих" Вы будете.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось airbus 17 янв 2011, 16:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#124569
Они "баркашата" особняком держались, мы с ними почти не контактировали (это так, к слову)...
Аватара пользователя
 airbus
#124570
Gerasim писал(а):Аирбас? А Вы то что делали в то тревожное время?
Му-му спасал.
Gerasim писал(а): Или чесали по стране с Петросяном?
С вами не был знаком.
Еще вопросы?
Последний раз редактировалось airbus 17 янв 2011, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Рыба
#124572
Все прочитал, интересная дискуссия, но откровенно хамская, причем удивлен, что хамить начал КД, да еще как:)
Аватара пользователя
 airbus
#124575
Gerasim писал(а):
airbus писал(а):
Gerasim писал(а):Аирбас? А Вы то что делали в то тревожное время? Тоже "юзали" огнестрельное оружие? Или чесали по стране с Петросяном?
Му-му спасал.
Еще вопросы?
Да нет. Мне всё понятно.
Я рад за вас, хоть что то вам понятно.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#124576
MadRiba писал(а):Все прочитал, интересная дискуссия, но откровенно хамская, причем удивлен, что хамить начал КД, да еще как:)
Просто многое потёрли, вот тебе и кажется, что я пишу как то не так...
Понимаешь, когда тебе пишут, что "ты купил справку из дурдома" или "ты такой-сякой" ты и отвечаешь соответственно, потом изначальные посты трут и получается, что "хамил" я :(
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 4067