Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#1245031
Вот я о чем .
Проебали мудака на форуме .
Слезли с модераторства .
А теперь он срет во всех темах .
Аватара пользователя
 сенька
#1245301
Лепэниха свалила в сторонку.
https://www.kommersant.ru/doc/4887851?u ... ifr_social
Марин Ле Пен оставляет руководство партией «Национальное объединение» (RN). Об этом было объявлено на съезде, который проходит сегодня во французском Перпиньяне.
Как же теперь жить нашим фанатам Марии?
 brimal
#1245329
с оптимизмом жить.Как еще, если только на год. Ее переизбрали,но она на год оставила заместителя,т.к. готовится к президентским выборам.
#1245338
Вячеслав.РУ писал(а):
02 июл 2021, 12:34
Veselyi_Rodger писал(а):
01 июл 2021, 22:47
Заработался видимо Владимир. Уже в цифрах путается
Сдается мне, что наши люди только после этого выступления поняли в какой реально форме президент. Потому что кроме цифр там ещё кое- что по мелочам набежало. Боюсь, что америкосы звали его на встречу в Женеву, в том числе и чтобы тоже разобраться в какой он форме. И тоже кое-что поняли. Плохая форма Байдена- не новость, но всё что мы увидели на прямой линии...
Аватара пользователя
 Щ И
#1245349
А что там было? Поведайте, сам не смотрел. Да и многие сораДники тоже скорее всего)
#1245358
Щ И писал(а):
04 июл 2021, 20:41
А что там было? Поведайте, сам не смотрел. Да и многие сораДники тоже скорее всего)
Вот видите, уже политикой интересоваться прекращаете. И гаранта не ругаете, и систему. Симптоматично. :oops: ((
Аватара пользователя
 сенька
#1245526
В этой новости, если вдуматься, всё прекрасно.
https://ren.tv/news/v-mire/854248-otsch ... is-v-irane
Иран столкнулся с масштабными отключениями электроэнергии в стране. Дело дошло до того, что остановились даже часы, которые отсчитывают время до уничтожения Израиля.
Аватара пользователя
 dolbano
#1245535
сенька писал(а):
06 июл 2021, 12:18
В этой новости, если вдуматься, всё прекрасно.
https://ren.tv/news/v-mire/854248-otsch ... is-v-irane
Иран столкнулся с масштабными отключениями электроэнергии в стране. Дело дошло до того, что остановились даже часы, которые отсчитывают время до уничтожения Израиля.
Пусть песочные часы установят. Это я про отсчёт времени до уничтожения Израиля. :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1245617
dolbano писал(а):
06 июл 2021, 15:50
сенька писал(а):
06 июл 2021, 12:18
В этой новости, если вдуматься, всё прекрасно.
https://ren.tv/news/v-mire/854248-otsch ... is-v-irane
Иран столкнулся с масштабными отключениями электроэнергии в стране. Дело дошло до того, что остановились даже часы, которые отсчитывают время до уничтожения Израиля.
Пусть песочные часы установят. Это я про отсчёт времени до уничтожения Израиля. :D
Слишком много песка надо. Ведь дата 1 января 2040 года

А вообще то государство которое таким занимается мягко говоря слишком странное
Аватара пользователя
 Гипсик
#1245673
dolbano писал(а):
08 июл 2021, 16:24
Можно малое количество песка, туда-сюда переворачивать. :)
Я Даже знаю кому можно эту работу можно Доверить! :lol:
Не за бесплатно конечно! :dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#1246008
"Кто не хочет платить – не азербайджанец"
Первый – Фонд помощи азербайджанской армии.
Второй, фонд YAŞAT, также появился 8 декабря и предназначается непосредственно для помощи раненым военнослужащим и семьям погибших.
И, наконец, Фонд возрождения Карабаха был создан 4 января 2021 года. Деньги из него, согласно заявлению представителей фонда, прямо пойдут на восстановление и реконструкцию "освобожденных территорий".
Все перечисленные фонды заявляли, что деньги, которые в них поступают, – добровольные пожертвования, их может сделать любой желающий – будь то частное лицо или компания. Но очень быстро оказалось, что пожертвования были добровольными не всегда. Работники сперва госучреждений, а затем и частных компаний Азербайджана с начала года массово жалуются в соцстетях, что якобы "добровольные" сборы "на Карабах" носят, на самом деле, принудительный характер.
Азербайджан надорвался победой в Карабахе. Обязательные поборы, напоминают обязательную покупку облигаций в сталинские времена. Даже хуже. Если сталинские облигации советское государство выкупило во второй половине 70-х (хотя и по покупательной способности, обесцененными рублями), то в Азербайджане требуют без отдачи платить.
Аватара пользователя
 dolbano
#1246172
престиж писал(а):
12 июл 2021, 18:02
Долбано, а в чём новизна этого опуса магнум?
Причём здесь новизна? Это хохлов подразнить. Крым вернулся домой, а скоро и они могут вернуться. Нехай бесятся! :lol:
  • 1
  • 3973
  • 3974
  • 3975
  • 3976
  • 3977
  • 4067