Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1204352
vasilev писал(а):
30 июл 2020, 22:14
Понятно чего хочет, новый собиратель земель русских, но народ то там при всей
покорности просто устал от батьки!
Если Лука победит на выборах, а там поднимется вой и революционное брожение, войска Западного округа всегда придут на прмощь братского народа.
Ну и на память приходит Пражская весна 1968г.
Ну, собиратель земель не проиграет, по любому. Гребанет очко, по традиции)). Нет, ничего не будет. Среди 8 ми миллионного народа не будет ничего. Все привыкли. Выступления подавили западенцев, в свое время, в центре Минска.)).. У Праги был свой Дубчек) , если брать 1968. Иии...Неудачный пример. Памятуя Будапешт 1956 , в этот раз расхуячили демонстрантов. А поэтому потеряли 12 . Хотя, глупо всё это. Посмотрим. Лихие времена грядут.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1204353
vasilev писал(а):
30 июл 2020, 22:14
Понятно чего хочет, новый собиратель земель русских, но народ то там при всей
покорности просто устал от батьки!
Если Лука победит на выборах, а там поднимется вой и революционное брожение, войска Западного округа всегда придут на прмощь братского народа.
Ну и на память приходит Пражская весна 1968г.
Не будет никто ничего вводить, просто закроют рынки, в Москве на Батьке крест уже поставили. Кто-то может на что-то рассчитывать, но Москве Белоруссия после украинских событий уже не так интересна как ранее. К тому же своих проблем хватает.
Аватара пользователя
 luper
#1204354
Найдет новые источники закупки носителей. Всего то. И живет, и правит.)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1204356
luper писал(а):
30 июл 2020, 23:09
Найдет новые источники закупки носителей. Всего то. И живет, и правит.)
Если они ему ещё понадобятся :)
Аватара пользователя
 luper
#1204357
WARLOCK писал(а):
30 июл 2020, 23:26
luper писал(а):
30 июл 2020, 23:09
Найдет новые источники закупки носителей. Всего то. И живет, и правит.)
Если они ему ещё понадобятся :)
Возможно.) После происшествия , возникшего в Минске - граница с Россией закрыта. С хуяндекса. Это пока ещё его право.
Аватара пользователя
 luper
#1204369
Прошу прощения , что накануне применил бранные слова на форуме. В дальнейшем постараюсь избежать . Просто мне - как стороннику пресловутого " русского мира " неприятно видеть как уходит наш последний европейский союзник. Можно , конечно говорить про армию и флот и всё такое... Щёки надувать. Так случилось, не спал ночью. Читал форумы. Это ужас. "...и вы валите вслед за хохлами в Европу -толчки пидорасить..", ".. дармоеды..", "..нахлебники..". И это только немногое. И эти эпитеты в адрес простых людей. Но слава Богу не все такие. Зы. Надеюсь на понимание. Всё. Ушёл.
Аватара пользователя
 vasilev
#1204373
Саш, часть народа зомбирована, это надо учесть!
Все кто едет с югов через Тульскую губернию
ужасаются бедности и упадку, но вот Долбано говорит что все там гут!
И с работой и смыслом жизни все нормально!
Аватара пользователя
 luper
#1204384
vasilev писал(а):
31 июл 2020, 10:54
Саш, часть народа зомбирована, это надо учесть!
Все кто едет с югов через Тульскую губернию
ужасаются бедности и упадку, но вот Долбано говорит что все там гут!
И с работой и смыслом жизни все нормально!
Учитываю. Но быть такими злобными..(( Хотя допускаю, что это просто тролли . Работа такая. Бывал я в долбановских краях. По трассе всё вроде ничего, заброшенных домов мало. Коммуналка подешевле. Мобильная связь дешевле . Продукты - как у нас. Работы нет почти. Люди держатся за места. Пенсия 9-12 тыр. В среднем. Если не персональщик. А то , что он нам свистит за 40 - 50 у молодежи на местах.)) То он просто гонит. В глубинке - тихая жопа. Но и у меня такая же. Ничего удивительного. Выживают. Бабки кооперируются, кто дедов своих пережил. Старые подруги сходятся в одну квартиру. Вторую сдают. Плюс пенсии. Хватает.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1204386
luper писал(а):
31 июл 2020, 09:53
Прошу прощения , что накануне применил бранные слова на форуме. В дальнейшем постараюсь избежать . Просто мне - как стороннику пресловутого " русского мира " неприятно видеть как уходит наш последний европейский союзник. Можно , конечно говорить про армию и флот и всё такое... Щёки надувать. Так случилось, не спал ночью. Читал форумы. Это ужас. "...и вы валите вслед за хохлами в Европу -толчки пидорасить..", ".. дармоеды..", "..нахлебники..". И это только немногое. И эти эпитеты в адрес простых людей. Но слава Богу не все такие. Зы. Надеюсь на понимание. Всё. Ушёл.
А с чего вы решили, что Белоруссия - наш «последний европейский союзник». А как же Сербия, например. Или даже Турция (хотя это скорее попутчик). Исторически (Ещё со времён Куликовской битвы) белорусские «элиты» были себе на уме и всегда ориентировались на Запад. Пока Белоруссия не член ЕС, я бы ее вообще к Европе не причислял, в которой ее мнение ничего не значит. Что же этот «союзник» Крым российским не признал?
Аватара пользователя
 kurilka
#1204389
vasilev писал(а):
31 июл 2020, 10:54
...часть народа зомбирована...
Те, кто не согласен с вашим (не Вашим персонально) мнением? А, вдруг, наоборот?
 престиж
#1204391
Если Белоруссия уйдёт, то ............... кто виноват? Кто будет отвечать? Надо было Колю женить на нашей фигуристке ( гимнастке).
Аватара пользователя
 vasilev
#1204392
kurilka писал(а):
31 июл 2020, 14:13
vasilev писал(а):
31 июл 2020, 10:54
...часть народа зомбирована...
Те, кто не согласен с вашим (не Вашим персонально) мнением? А, вдруг, наоборот?
kurilka, да нет проблем! Пусть думают как хотят, имеют право!
Я по тульской волости поколесил в свое время, и представление сложилось,
да и родственники остались там. Звонят рассказывают как хорошо жить, там где их нет.
Просто бежать некуда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1204397
Я не про Тульскую область. Вернее, не только про Тульскую область.
Аватара пользователя
 vasilev
#1204398
kurilka писал(а):
31 июл 2020, 14:37
Я не про Тульскую область. Вернее, не только про Тульскую область.
А чем она отличается от Тверской? К примеру...
Кроме Долбано разве кто-то пишет о замечательной жизни?
Аватара пользователя
 kurilka
#1204401
vasilev писал(а):
31 июл 2020, 14:45
kurilka писал(а):
31 июл 2020, 14:37
Я не про Тульскую область. Вернее, не только про Тульскую область.
А чем она отличается от Тверской? К примеру...
Кроме Долбано разве кто-то пишет о замечательной жизни?
Мой вопрос касался не отношения к жизненному укладу населения какой-либо области. Кто-то обвиняет своих оппонентов в зомбировании. Оставим в стороне сам факт "зомбирования" и обратимся к здравому смыслу. Суждения каждого (предполагаю) основаны на какой-то информации. Почему Вы уверены, что Ваша информация верна, а у других - тенденциозна?
Замечу на полях, что никто из обывателей не в состоянии увидеть ситуацию во всей её полноте. Поэтому вынужден доверять какому-либо источнику. Ни один из доступных открытых источников информации не может быть не "ангажированным". Как Вы отделяете правду/истину от, скажем мягко, недостоверной информации?
Примеры "я видел", "я читал", "я был", "я слышал от знакомых/друзей" не годятся. Потому что против них легко можно подобрать другие столь же (если не более) яркие примеры.
Так что позволяет Вам говорить о зомбировании оппонентов и девственности представлений у Вас со товарищи?
Аватара пользователя
 vasilev
#1204409
kurilka, позвольте мне иметь свое представление о жизни, какое бы оно не было!
И не отчитываться, и не доказывать что- либо. Разные мировоззрения не приводят к пониманию.
И верить во что- то я Вас не заставляю!
Аватара пользователя
 kurilka
#1204411
Конечно, но тогда стоит ли других обвинять в зомбировании? Вопрос риторический.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1204418
Если поменять зомбирована на находится под действием пропаганды, то так и есть. Правда не просто часть, а подавляющая часть людей.
Аватара пользователя
 luper
#1204425
WARLOCK писал(а):
31 июл 2020, 13:38
luper писал(а):
31 июл 2020, 09:53
Прошу прощения , что накануне применил бранные слова на форуме. В дальнейшем постараюсь избежать . Просто мне - как стороннику пресловутого " русского мира " неприятно видеть как уходит наш последний европейский союзник. Можно , конечно говорить про армию и флот и всё такое... Щёки надувать. Так случилось, не спал ночью. Читал форумы. Это ужас. "...и вы валите вслед за хохлами в Европу -толчки пидорасить..", ".. дармоеды..", "..нахлебники..". И это только немногое. И эти эпитеты в адрес простых людей. Но слава Богу не все такие. Зы. Надеюсь на понимание. Всё. Ушёл.
А с чего вы решили, что Белоруссия - наш «последний европейский союзник». А как же Сербия, например. Или даже Турция (хотя это скорее попутчик). Исторически (Ещё со времён Куликовской битвы) белорусские «элиты» были себе на уме и всегда ориентировались на Запад. Пока Белоруссия не член ЕС, я бы ее вообще к Европе не причислял, в которой ее мнение ничего не значит. Что же этот «союзник» Крым российским не признал?
При всём уважении к братьям - сербам я бы назвал их союзниками только ментально. Турки? Нет.) После всего произошедшего даже ие попутчики. Европой Беларусь можно считать хотя бы географически. Крым Лука не признал, да. Это как раз следствие попыток усидеть на двух стульях.
Аватара пользователя
 vasilev
#1204434
kurilka писал(а):
31 июл 2020, 15:43
Конечно, но тогда стоит ли других обвинять в зомбировании? Вопрос риторический.
Во -первых, никаких обвинений с моей стороны не было!
Во -вторых , давайте считать данное определение в хорошем смысле отого слова!
А в третьих, тот кому преднаначаося пост, прекрасно меня понял и претензий не предьявил!
  • 1
  • 3708
  • 3709
  • 3710
  • 3711
  • 3712
  • 4067