Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203723
vasilev писал(а):
24 июл 2020, 20:44
Пустое, Хабаровск показал что менты с народом!
Какие такие менты?
Сейчас полиция, милиции давно уж нет.
Аватара пользователя
 airbus
#1203726
долбаныч не бзди..-не накроет.
накрайняк- сам выйдешь , поикпоешь.....
а там уж признание..госдумп.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1203732
Я чего то не понял. У нас что, в отдельном взятом Хабаровске вдруг демократия объявилась? Где омон, дубинки, кровь как в Москве? Что за малодушие властей?!
Аватара пользователя
 dolbano
#1203734
airbus писал(а):
25 июл 2020, 00:25
долбаныч не бзди..-не накроет.
накрайняк- сам выйдешь , поикпоешь.....
а там уж признание..госдумп.
Я не бздю. Выходить никуда не собираюсь. Если только в штабе посидеть, за нормальную оплату. А под дубинки, пусть другие идут. Менее умные, чем я. :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1203735
dolbano писал(а):
25 июл 2020, 10:39
airbus писал(а):
25 июл 2020, 00:25
долбаныч не бзди..-не накроет.
накрайняк- сам выйдешь , поикпоешь.....
а там уж признание..госдумп.
Я не бздю. Выходить никуда не собираюсь. Если только в штабе посидеть, за нормальную оплату. А под дубинки, пусть другие идут. Менее умные, чем я. :lol:
В штабе есть кому сидеть, там Долбано
в списка нет...так что с плакатом на площадь! Да и с ментами разговаривать опыт есть :D Долбаныч, встань хоть раз на сторону народа!
Аватара пользователя
 dolbano
#1203738
сенька писал(а):
25 июл 2020, 10:47
dolbano писал(а):
25 июл 2020, 10:39
Менее умные, чем я. :lol:
А есть такие? :shock:
Есть, и очень много. В Хабаре, например, 20 тысяч. :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1203740
vasilev писал(а):
25 июл 2020, 10:44
dolbano писал(а):
25 июл 2020, 10:39
airbus писал(а):
25 июл 2020, 00:25
долбаныч не бзди..-не накроет.
накрайняк- сам выйдешь , поикпоешь.....
а там уж признание..госдумп.
Я не бздю. Выходить никуда не собираюсь. Если только в штабе посидеть, за нормальную оплату. А под дубинки, пусть другие идут. Менее умные, чем я. :lol:
В штабе есть кому сидеть, там Долбано
в списка нет...так что с плакатом на площадь! Да и с ментами разговаривать опыт есть :D Долбаныч, встань хоть раз на сторону народа!
Я. итак всегда за народ. И против бузотёров-халявщиков, которые на площадь выходят. Вон, в Куеве допрыгались... Теперь в Польшу едут, унитазы мыти и клубнику собирать.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1203741
vasilev писал(а):
25 июл 2020, 10:44
Долбаныч, встань хоть раз на сторону народа!
Народ он тоже разный бывает. Всякие там Ротенберги, Миллеры, Сечины, Абрамовичи... Чем не народ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203744
Вячеслав.РУ писал(а):
25 июл 2020, 11:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
vasilev писал(а):
25 июл 2020, 10:44
Долбаныч, встань хоть раз на сторону народа!
Народ он тоже разный бывает. Всякие там Ротенберги, Миллеры, Сечины, Абрамовичи... Чем не народ?
Тут всё зависит от того кого включать в понятие народ.
Ротенбергов и прочих можно причислять к народу, а можно не причислять. Есть такое понятие: "Он вышел из народа". Можно назвать их выходцами, то есть те кто вышел и не принадлежит к некой общности.
Впрочем сейчас слово народ употребляется всё реже, понятие это было в ходу в СССР, а сейчас всё больше употребляют вместо народа, понятие нация...

Что касается Ротенбергов и Ко, то это та часть народа, которая "невинно" страдала при советской власти во времена так называемых сталинских репрессий. Сейчас же они дышат полной грудью и устанавливают стены скорби, вводят Солженицына в учебную программу, пропагандируют религию.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1203745
Veselyi_Rodger писал(а):
25 июл 2020, 11:20
Вячеслав.РУ писал(а):
25 июл 2020, 11:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
vasilev писал(а):
25 июл 2020, 10:44
Долбаныч, встань хоть раз на сторону народа!
Народ он тоже разный бывает. Всякие там Ротенберги, Миллеры, Сечины, Абрамовичи... Чем не народ?
Тут всё зависит от того кого включать в понятие народ.
Ротенбергов и прочих можно причислять к народу, а можно не причислять. Есть такое понятие: "Он вышел из народа". Можно назвать их выходцами, то есть те кто вышел и не принадлежит к некой общности.
Впрочем сейчас слово народ употребляется всё реже, понятие это было в ходу в СССР, а сейчас всё больше употребляют вместо народа, понятие нация...

Что касается Ротенбергов и Ко, то это та часть народа, которая "невинно" страдала при советской власти во времена так называемых сталинских репрессий. Сейчас же они дышат полной грудью и устанавливают стены скорби, вводят Солженицына в учебную программу, пропагандируют религию.
Ротенберги как раз не страдали. И памятники они Солженицыну не устанавливают.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203746
WARLOCK писал(а):
25 июл 2020, 11:24
Ротенберги как раз не страдали. И памятники они Солженицыну не устанавливают.
Я не столько про персоналии писал, сколько про класс.
Что касается конкретно Ротенов, откуда Вы знаете? Они сами рассказывали, что советская власть не мешала им развернуться? То что в конце её они создали спортивную группировку на базе секции дзюдо, так то уже был этап перестройки и переход на новый, капиталистический путь.
На счёт памятников и прочего, строить в данном случае не писалось в том смысле, что кто-то из них обязательно вкладывает свои личные деньги или непосредственно участвует в строительстве. Зачем это делать если это можно сделать за гос счёт?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203748
Forbes назвал разбогатевших за время пандемии российских миллиардеров
Журнал Forbes представил список российских миллиардеров, которые больше всего разбогатели во время пандемии коронавируса.
По данным издания, с середины марта их суммарное состояние выросло на $70,73 млрд.
Рейтинг возглавил основатель инвестиционной компании RTР Global Леонид Богуславский, его доходы выросли с $1,5 млрд до $2,8 млрд.
На второй строчке оказался Сулейман Керимов вместе с семьей, им принадлежит 78,6% крупнейшего в России золотодобытчика "Полюс". Сенатор разбогател с $10 млрд до $18,6 млрд.
На третьем месте - Аркадий Волож, состояние сооснователя "Яндекса" с марта выросло на 75% до $ 2,1 миллиарда.
В список вошли также основатель Тинькофф банка Олег Тиньков (с $1,6 млрд до $2,6 млрд), владелец АФК "Система" Владимир Евтушенков (с $1,5 млрд до $2,3 млрд (53%).
Ранее журнал сообщал, что за время пандемии совокупное состояние российских долларовых миллиардеров увеличилось с $392 млрд до $454 млрд.
https://www.nakanune.ru/news/2020/07/24/22579453/
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203750
Вячеслав.РУ писал(а):
25 июл 2020, 12:09
Не иначе как барыжили масками, спиртом и резиновыми перчатками. В особо крупных размерах
Керимов барыжит золотом добытым в России, вывозя его за бугор.
Золото сейчас резко поднялось в цене по известным причинам.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203752
Когда подобные перепалки ведутся, на поверхность выходит всё двуличие:
Вячеслав.РУ писал(а):
25 июл 2020, 10:11
Я чего то не понял. У нас что, в отдельном взятом Хабаровске вдруг демократия объявилась? Где омон, дубинки, кровь как в Москве? Что за малодушие властей?!
В Хабаровске на митинг вышли массы, в Москве выходят одиночки или мелкие группы, выходят зачастую согласуя митинг с буржуазной властью.
Вышли в Хабаровске массы и мы видим некоторую растерянность буржуазной власти.
 C3CB
#1203756
У памятника Татищеву и де Геннину в центре Екатеринбурга сегодня собрались горожане, которые решили поддержать задержанного хабаровского экс-губернатора Сергея Фургала. По словам очевидцев, у памятника основателям города собралось около 30 человек. Один из уральцев стоял с плакатом. И когда полицейские попытались его задержать, горожане не дали этого сделать.

— Когда полиция начала хватать этого человека за руки, народ обступил их вокруг, — рассказала читательница Е1.RU Маргарита. — Он стоял один с листом «Я/мы Фургал». Полицейских было шестеро. Держали его и не отпускали. Майор сразу вызывал подкрепление, которое незамедлительно подъехало, через 30 секунд буквально.

По словам очевидцев, люди обступили полицейских, которые пытались задержать пикетчика

В самой полиции происходящее комментировать отказались
То, что происходит на ДВ, это что то новое для страны, это еще предстоит осмыслить. Это интересно и важно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1203808
В Хабаровске вышло 120 000...им куда, в Японию унитазы чистить? Каждый 6ой там
бузотер ?
Хабаровска в старом понимании уже не будет!
Аватара пользователя
 Cesada
#1203810
Прочитал сегодня интересное мнение про Хабаровск: "Ощутите, каково быть под властью клоуна. Москва надеется, что вскоре вы запросите «единоросса»."
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203815
Cesada писал(а):
26 июл 2020, 09:50
Прочитал сегодня интересное мнение про Хабаровск: "Ощутите, каково быть под властью клоуна. Москва надеется, что вскоре вы запросите «единоросса»."
Этот клоун в списке самых перспективных молодых политиков если что.
  • 1
  • 3704
  • 3705
  • 3706
  • 3707
  • 3708
  • 4067