Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1199508
airbus писал(а):
10 июн 2020, 00:50
Крылья Советов еще третьего забыл упамянуть- себя, дармоеда..Который, видите ли, эту страну не признает,хотя в ней и живет, пользуется какими-никакими благами и только тявкает, как шавка, из под своего подмосковного забора...
Перечисли мне, тупой бездельник, какими-никакими благами я пользуюсь. Хочешь, с тобой поделюсь?
Пост у тебя глупый, как всё, что ты пишешь, Гремящий Бутылками.
Кстати, это о тебе фраза:
По жизни наблюдаю такую довольно распространённую картину. Люди сталкиваясь с чем-то необъяснимым прибегают к самому мощному знанию полученному ими в жизни. Так доктор прибегает к знаниям, полученным в мединституте (если ничего более подходящего к ситуации за свою жизнь не почерпнул), слесарь к основам слесарного дела, а алкаш к рассуждениям собутыльника хоть немного превосходящего его в умственных способностях.
Аватара пользователя
 airbus
#1199536
Критик Силкина писал(а):
10 июн 2020, 18:18
airbus писал(а):
10 июн 2020, 00:50
Крылья Советов еще третьего забыл упамянуть- себя, дармоеда..Который, видите ли, эту страну не признает,хотя в ней и живет, пользуется какими-никакими благами и только тявкает, как шавка, из под своего подмосковного забора...
Перечисли мне, тупой бездельник, какими-никакими благами я пользуюсь.
с остальным значит согласен?)))))
и то хорошо....
#1199538
airbus писал(а):
11 июн 2020, 13:51
Критик Силкина писал(а):
10 июн 2020, 18:18
airbus писал(а):
10 июн 2020, 00:50
Крылья Советов еще третьего забыл упамянуть- себя, дармоеда..Который, видите ли, эту страну не признает,хотя в ней и живет, пользуется какими-никакими благами и только тявкает, как шавка, из под своего подмосковного забора...
Перечисли мне, тупой бездельник, какими-никакими благами я пользуюсь.
с остальным значит согласен?)))))
и то хорошо....
Напиши про блага какие-никакие,которыми я пользуюсь, бестолочь и алкаш! Не могешь? Так у Гипсика спиши.
Аватара пользователя
 Емеля
#1199540
veron писал(а):
11 июн 2020, 14:13
Мэрия Москвы пообещала «миллион призов» для участников голосования

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/06/2020 ... .ru%2Fnews
Вот сцуки, на больное давят. А если бы талоны в столовку давали, явка бы было 110%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199542
veron писал(а):
11 июн 2020, 14:13
Мэрия Москвы пообещала «миллион призов» для участников голосования

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/06/2020 ... .ru%2Fnews
Действуют строго в определённом направлении, но действуют в принципе грамотно.
Прибегала соседка по даче, просила помочь с регистрацией на Госуслугах, она работает в сфере образования и ей дали партийное задание зарегистрироваться для голосования онлайн. К слову их выгнали сразу же на работу, как только сообщили о снятии ограничений. Её не выгнали ибо дочь заболела, тест у дочери дал отрицательный результат, но она на две недели на домашней самоизоляции.
Так что админ ресурс под отчётность будет участвовать, в данном случае нужно будет прислать скан/фото с подтверждением.
Как голосовать, к слову не говорят (как обычно), но оно и не надо.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1199543
Veselyi_Rodger писал(а):
11 июн 2020, 15:48
Прибегала соседка по даче, просила помочь с регистрацией на Госуслугах, она работает в сфере образования и ей дали партийное задание зарегистрироваться для голосования онлайн.
Опять сказки "Ленин и печник" :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1199544
Гипсик писал(а):
11 июн 2020, 16:04
Veselyi_Rodger писал(а):
11 июн 2020, 15:48
Прибегала соседка по даче, просила помочь с регистрацией на Госуслугах, она работает в сфере образования и ей дали партийное задание зарегистрироваться для голосования онлайн.
Опять сказки "Ленин и печник" :D
Соседка знает к кому бежать, к штабу оппозиции не зарастет народная тропа. Все бабушки восхищаются молодым и дерзким бунтарём.
Аватара пользователя
 airbus
#1199551
Критик Силкина писал(а):
11 июн 2020, 14:05

Напиши про блага какие-никакие,которыми я пользуюсь, бестолочь и алкаш! Не могешь? Так у Гипсика спиши.
ну лови...
голову свою бесплатно лечишь?
или в "Ганнушкино" поборами занимаются? тогда другой пример приведу....
#1199556
Какие чудные зачатки интеллекта в куске гнилой фанеры, укравшем моторчик Карлсона.))
А что там у вас в Ганнушкино находится? Впрочем, свиноё...ам виднее.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199558
Про протесты в США и их причины.

Если по мнению некоторых в России феодализм, то в США - рабство, а не самая передовая капиталистическая экономика.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1199564
Вопрос конспирологам.
А что, проект "международный терроризм" закрыт или только приостановлен?
Аватара пользователя
 Банщик
#1199576
А я считал, что легитимность поправкам дают голоса "за", теперь Роджер объяснил, что легитимность - в участии.
Видимо, даже если большинство из голосовавших будет "против" , все равно легитимность поправок будет установлена, ведь , главное, голосовали же.
Чудны посты твои, Форум.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199577
Легитимность придают не голоса за или против, легитимность придаёт явка.
Вроде не трудно догадаться, но Банщику не дано.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1199578
Ну да. По этому считают либо от численности населения, либо от проголосовавших.
Аватара пользователя
 vasilev
#1199579
Если учесть , что % пришедших уже
озвучен в АП, и он примерно равен
% явке на последних выборах Путина,
то вопросы и ответы на них Роджера
логичны и найдут свое подтвержление
после выборов.
Если явка и процент проголосовавших
"За поправки" будет идиентичен данным
2018г, то сомневаться в фальсификации
выборов бессмысленно( с моей точки зрения). А будут ли легитимны такие выборы- подумайте?
  • 1
  • 3685
  • 3686
  • 3687
  • 3688
  • 3689
  • 4067