Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1191218
КС . Не волнуйтесь за азиатов. Может ОНИ сами чувствуют , что их стало много. А рис это не гарнир.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1191221
Критик Силкина писал(а):
11 мар 2020, 23:08
престиж писал(а):
11 мар 2020, 23:02
А я приду и против проголосую.
Бюллетень вам в руки. Но нелогично. Если вы вообще за ту конституцию не голосовали , то какой смысл ходить голосовать за поправки в неё? Тем более, что, насколько я помню, голосовали даже не за конституцию, а за проект её. Пришло 30%. Общее число голосов"за" - 25% ельцинских прихвостней и беложопых подголосков. Никакого большинства.
Пришло около 55%. Это был референдум, поэтому при явке меньше 50% он считался бы не состоявшимся. Проголосовало "за" около 58%. Вопрос был сформулирован так: "Принимаете ли Вы Конституцию Российской Федерации?" https://histrf.ru/lenta-vremeni/event/v ... nnuiu-dumu
Мы же в Интернете находимся, здесь всё под рукой.
Это сейчас проводят некое "голосование", где нижнего порога явки нет.
#1191224
Значит путаю. Ельцинских прихвостней оказалось больше. Зря не полез в интернет уточнять. Но итоговая сумма оказалась правильной: от общего числа избирателей "за" проголосовала четверть - треть. Меньшинство. Но по ихНЕМУ закону всё сойдет.
 престиж
#1191226
Меня по душе ударило. Что? Он обещал ПЕНСИОНЕРОВ НЕ ТРОГАТЬ. И тут все + 5 получили. Но это слово не твоё. ТЫ РУССКИЙ ОФИЦЕР, который СЛОВО не сдержал.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1191227
Критик Силкина писал(а):
12 мар 2020, 00:02
Значит путаю. Ельцинских прихвостней оказалось больше. Зря не полез в интернет уточнять. Но итоговая сумма оказалась правильной: от общего числа избирателей "за" проголосовала четверть - треть. Меньшинство. Но по ихНЕМУ закону всё сойдет.
33 миллиона прихвостней. Круто.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1191234
LeonDM писал(а):
12 мар 2020, 00:10
Критик Силкина писал(а):
12 мар 2020, 00:02
Значит путаю. Ельцинских прихвостней оказалось больше. Зря не полез в интернет уточнять. Но итоговая сумма оказалась правильной: от общего числа избирателей "за" проголосовала четверть - треть. Меньшинство. Но по ихНЕМУ закону всё сойдет.
33 миллиона прихвостней. Круто.
Это ещё что. На выборах президента РСФСР за Ельцина проголосовало 45 552 041 избирателей.
Аватара пользователя
 kurilka
#1191237
До Ельцина не было надземного перехода между двумя частями зоопарка.
Аватара пользователя
 kurilka
#1191239
У меня сосед-работяга ходил голосовать за Ельцина. Перед этим он спрашивал: стоит ли? Потом сокрушался, что не послушался моего совета, но было уже поздно. За него реально много людей голосовало, а интеллигенция аж из штанов выпрыгивала от предвкушения близкого счастья. Мой близкий друг, например, даже на баррикады ходил. Бог им всем судья.
 ДомосеД
#1191240
Я понимаю мотивы людей, которые за него голосовали. Профессионально разработанный проект против наивного советского человека. Ничего негативного в понятие советского человека я не вкладываю. Напротив...
Аватара пользователя
 kurilka
#1191241
Как показывает практика, современная интеллигенция недалеко ушла. Столь нелюбимый ею народ опять проголосует за Путина, и это принять - поперёк горла.
Почему, например, все накинулись на простодушную Терешкову, для меня не совсем ясно. Этот вариант был совсем ещё недавно прямо озвучен Владиславом Юрьевичем. Но его не показали по столь ненавистному всем телевизору. Это, видимо, единственный вариант. Хотя, телевизор же никто не смотрит...
Аватара пользователя
 vasilev
#1191242
Я поддерживаю kurilky по всем пунктам.
Он знает о чем пишет, и знает заранее!
Правильный подсчет голосов голосов
в надежных руках, и никакая вшивая интеллегенция не помешает это сделать!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1191243
Можно подумать, другие кандидаты были лучше Ельцина. Ещё не известно, как они себя проявили бы в той ситуации, которая сложилась тогда. Кстати не Ельцин ту ситуацию создал.
Я даже больше скажу, если бы в феврале 1917 года на месте Николая II был бы Ельцин, никакой Февральской революции не было бы. Солдатский бунт был бы подавлен, Таврический дворец расстреляли бы броневики, а Керенский отправился бы в Кресты(или Литовский замок) надолго.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1191244
2-ДомосеД писал(а):
12 мар 2020, 03:25
Я понимаю мотивы людей, которые за него голосовали. Профессионально разработанный проект против наивного советского человека. Ничего негативного в понятие советского человека я не вкладываю. Напротив...
Те, кто голосовал за Ельцина , голосовали в основном против КПСС, к которой отношение тогда было на порядок хуже, чем к Единой России сейчас.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1191246
WARLOCK писал(а):
12 мар 2020, 04:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Можно подумать, другие кандидаты были лучше Ельцина. Ещё не известно, как они себя проявили бы в той ситуации, которая сложилась тогда. Кстати не Ельцин ту ситуацию создал.
Я даже больше скажу, если бы в феврале 1917 года на месте Николая II был бы Ельцин, никакой Февральской революции не было бы. Солдатский бунт был бы подавлен, Таврический дворец расстреляли бы броневики, а Керенский отправился бы в Кресты(или Литовский замок) надолго.
Глубокое познание истории однако.
А как быть с Кровавым воскресеньем? Ну и одну революцию таки Николай две палки подавил.
kurilka писал(а):
12 мар 2020, 03:38
Как показывает практика, современная интеллигенция недалеко ушла.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Столь нелюбимый ею народ опять проголосует за Путина, и это принять - поперёк горла.
Почему, например, все накинулись на простодушную Терешкову, для меня не совсем ясно. Этот вариант был совсем ещё недавно прямо озвучен Владиславом Юрьевичем. Но его не показали по столь ненавистному всем телевизору. Это, видимо, единственный вариант. Хотя, телевизор же никто не смотрит...
Полностью согласен, особенно если вспомнить, что Путин напрямую ставленник Ельцина.
Вот Вам ещё "козырь":
  • 1
  • 3640
  • 3641
  • 3642
  • 3643
  • 3644
  • 4067