Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 Dimash
#1164524
И всё. Просто факт. Дальше, кому как
Речь про Владимира Первого у Жириновского есть хорошая
Аватара пользователя
 luper
#1164554
Dimash писал(а):
09 авг 2019, 14:50
20 лет как :cry:
Изображение
Спиной Степашин, фас - Сатаров ? Эпичная картина , конечно.
Аватара пользователя
 luper
#1164558
2-ДомосеД писал(а):
09 авг 2019, 15:15
И?
И ничего хорошего, собственно. Пожили малость при 140ка за бочку. И достаточно.
Аватара пользователя
 luper
#1164559
2-ДомосеД писал(а):
09 авг 2019, 17:52
А не волошин?
Ааа.. Хз..Возможно. Да, точно. В 98м советник презера ебн.
Последний раз редактировалось luper 09 авг 2019, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1164560
9 августа поменяли председателя правительства (Путин вместо Степашина). Волошин (глава администрации).
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1164567
kurilka писал(а):
09 авг 2019, 17:56
9 августа поменяли председателя правительства =(Путин вместо Степашина). Волошин (глава администрации).
и Ельцин назвал Путина своим приемником:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
"Уважаемые россияне!

Сегодня я подписал Указ о выборах в Государственную Думу. Они состоятся 19 декабря. Точно в срок, как и предусмотрено Конституцией и законом. Фактически дан старт избирательному марафону. Это будет очень непростой и ответственный период. И потому прошу вас с особым вниманием и даже - пристрастием, оценивать то, как поведут себя участники политической гонки. Я обещал, выборы в Думу пройдут в честной борьбе и уверен, что вашими избранниками станут достойные и порядочные люди.

Но нельзя забывать и том, что ровно через год будут президентские выборы. И сейчас я решил назвать человека, который, по моему мнению, способен консолидировать общество, опираясь на самые широкие политические силы, обеспечить продолжение реформ в России. Он сможет сплотить вокруг себя тех, кому в новом ХХI веке предстоит обновлять великую Россию. Это секретарь Совета безопасности, директор ФСБ - Владимир Владимирович Путин.

Сегодня я принял решение об отставке правительства Сергея Вадимовича Степашина. В соответствии с Конституцией я обратился в Государственную Думу с просьбой утвердить Владимира Владимировича Путина в должности председателя правительства Российской Федерации. Убежден, работая на этом высоком посту, он принесет большую пользу стране, и россияне будут иметь возможность оценить деловые и человеческие качества Путина. Я в нем уверен. Но хочу, чтобы в нем были также уверены все, кто в июле 2000 года придет на избирательные участки и сделает свой выбор. Думаю, у него достаточно времени себя проявить. Я знаю хорошо Владимира Владимировича, давно и внимательно наблюдал за ним, когда он работал первым вице-мэром Санкт-Петербурга. Последние годы мы работаем с ним бок о бок. На всех должностях он действовал уверенно и твердо, добивался хороших результатов. Владимир Владимирович имеет огромный опыт государственной работы. Руководить правительством - это тяжелая ноша и серьезное испытание. Справится - в этом я уверен - и россияне окажут ему поддержку.

Я благодарю Сергея Вадимовича Степашина за хорошую работу. Ему удалось создать сильную команду, сохранить стабильную политическую и экономическую ситуацию в стране. Уверен, Сергей Вадимович поддержит своего преемника и своего друга.

Россия вступает в новый политический этап. Через год впервые в истории страны первый президент России передаст власть новому, вновь избранному президенту. В любом случае - им станет ваш президент, уважаемые россияне, победивший на чистых и честных выборах.

Благодарю за внимание".
http://gazeta.lenta.ru/daynews/09-08-19 ... inword.htm
Аватара пользователя
 kurilka
#1164604
Не забывайте, что он работал не один. Вернее, он осуществлял политическое прикрытие.
#1164606
luper писал(а):
09 авг 2019, 21:02
2-ДомосеД писал(а):
09 авг 2019, 20:51
Ну да
Лучший премьер, по моему. Впрочем - у меня дежа - вю. Беседовали уже.
Лучший, лучший. Только вот ещё и действительный член Римского клуба. Не почетный как горби. То есть куда выше в ИХней закулисной иерархии. Видать заслуги большие перед ТЕМИ. И, в действительности, один из координаторов процесса развала СССР. А так лучший премьер. ;) Ага!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1164608
luper писал(а):
09 авг 2019, 21:02
2-ДомосеД писал(а):
09 авг 2019, 20:51
Ну да
Лучший премьер, по моему. Впрочем - у меня дежа - вю. Беседовали уже.
По поводу лучшего премьера за всю историю современной России согласен.
Безусловно , Примаков.
Но , есть одно интересное обстоятельство.
С этим как быть?
Давайте вспомним - именно при Примакове Россия ратифицировала договор о дружбе с Украиной.
Лишь благодаря давлению Примакова на депутатский корпус состоялась ратификация.
Причина нератификации до этого была проста- вопрос с Крымом.
Как с этим быть?
Иногда бывает и такое.
Аватара пользователя
 luper
#1164611
kurilka писал(а):
09 авг 2019, 21:14
Не забывайте, что он работал не один. Вернее, он осуществлял политическое прикрытие.
В тандеме Маслюков ?
Аватара пользователя
 luper
#1164613
Критик Силкина писал(а):
09 авг 2019, 21:15
luper писал(а):
09 авг 2019, 21:02
2-ДомосеД писал(а):
09 авг 2019, 20:51
Ну да
Лучший премьер, по моему. Впрочем - у меня дежа - вю. Беседовали уже.
Лучший, лучший. Только вот ещё и действительный член Римского клуба. Не почетный как горби. То есть куда выше в ИХней закулисной иерархии. Видать заслуги большие перед ТЕМИ. И, в действительности, один из координаторов процесса развала СССР. А так лучший премьер. ;) Ага!
Ну, это личные пристрастия. Среди кучи говна, киндерсюрпризов, степашкиных, мишдвухпроцентных и прочих..А идеального назовие, )) Думаю - с ходу - никак.
Аватара пользователя
 luper
#1164616
kurilka писал(а):
09 авг 2019, 21:24
Всеобщая грамотность до добра не доведёт.
Ох..нная версия. Вот - не хотелсь бы хамить. Но что нибудь актуальное изрыгнёте надысь ?
  • 1
  • 3522
  • 3523
  • 3524
  • 3525
  • 3526
  • 4067