Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1162300
Вячеслав.РУ писал(а):
29 июл 2019, 17:31
А зачем Едро шифруется?
Вы всерьез задаетесь вопросом?:) В столице то всяко хуже относятся к этой партии и ее представителям, чем в регионах. Надо шифроваться:)
Аватара пользователя
 kurilka
#1162301
Кaпитaн писал(а):
29 июл 2019, 20:50
В столице то всяко хуже относятся к этой партии и ее представителям, чем в регионах. Надо шифроваться:)
Вряд ли. Власть не любят и в провинции, но голосуют за неё по привычке. А в обеих столицах гораздо больше непризнанных гениев, хотя есть и благородные романтики. Значительно больше.
#1162306
kurilka писал(а):
29 июл 2019, 21:09
Кaпитaн писал(а):
29 июл 2019, 20:50
В столице то всяко хуже относятся к этой партии и ее представителям, чем в регионах. Надо шифроваться:)
Вряд ли. Власть не любят и в провинции, но голосуют за неё по привычке. А в обеих столицах гораздо больше непризнанных гениев, хотя есть и благородные романтики. Значительно больше.
Что-то за вами раньше не замечалось , чтобы вы писали о том, чего не знаете. Никакой привычки в провинции нет. Уж с чем, с чем, а с реальной ситуацией с выборами в своем бывшем регионе(провинции) знаком не понаслышке. Разговор не об электоральных эмиратах, типа некоторых республик Кавказа, Поволжья или Кемерово. Разговор о вполне среднестатистических регионах. Сужу по данным в Осетии и Ставропольском крае. В регионах проще , скажем так, менять результат в нужную сторону. До Москвы далеко, а местные умники, кто захочет рыпнуться, сами имеют рыльце в пушку.
Обычно директоров школ через гороно накачивают с самого верха: "У нас регион дотационный. Вы понимаете, чем это может закончиться, если в результате выборов, будут НЕ ТЕ ЦИФРЫ, которые желательны? Могут и срезать. Хотите наш регион подвести без работы остаться?" Дальше идет работа директоров школ с учителями школ. Причем не со всеми, а с теми, на кого можно положиться. Председателем комиссии из учителей пишется заявление об увольнении по собственному желанию БЕЗ ДАТЫ и отдается директору школы, который хранит его в сейфе до подведения итогов выборов. Некоторым учителям никогда не предлагают принять участие в участковых комиссиях. Принципиальные слишком, хотя доплачивают за работу на выборах вполне неплохие деньги.
Так что не надо про привычку электората. Там привычка одна - произвол, заботливо укутанный в местный колорит, одобрение на который (без вникания в детали) приходит из одного очень большого столичного города.

Потому и цена всем этим вашим выборам - 50 евроцентов в уикэнд. О том, что любая парламентская демократия - это заурядная дребедень известно ещё со времен царской Думы и Временного правительства.
Аватара пользователя
 Банщик
#1162312
2-ДомосеД писал(а):
29 июл 2019, 19:24
Тужился, тужился - наконец, выс.ал)).
Оно того стоило, столько тужиться, жестко так ответил - усомнился, все ли на форуме знают вкус настоящего швейцарского сыра)). Быдло, чего там.
Ну да, можно и так сказать в дружеском разговоре.
Потужился немного , прослушивая Белый альбом диск 2, поужинал неспешно. Не у всех же так получается, как у вас - прочитал что то и сразу пронесло. Жаль, не всегда вы аккуратны, иногда на форум какашки отлетают.
Ну, ладно, издали не пахнет, смущает немного ваша привычка подменять сказанное про вас якобы сказанным про всех, как и в этот раз в цитате, но это свойство любых демагогов.
Да и быдлом я никого не называл и даже не думал так, вы тут уж сами проболтались. Понятно, каждый про себя больше знает, чем все остальные, оно иногда и проскакивает, особенно, когда несёт на форуме.
2-ДомосеД писал(а):
29 июл 2019, 19:24
О суде я ни слова не писал - спишем на старческую деменцию (для модераторов: это лишь ответ на "по старости ли , по недоумию ли". А то есть такая линия партии -избирательно меня банить). Как собирает подписи Едро - мне совершенно неведомо, я сводки ведомства банщиков не получаю. На выборы не хожу, на митинги - тем более. У меня другие источники дохода.
Подходил ко мне один такой сборщик. Я у него поинтересовался - отдам я ему подпись, далее что?. Мялся, мялся, потом ответил - ну, будем критиковать пенсионную реформу)). Я ему ответил: "Милый, если бы вы годков несколько назад предложили свою, не конфискационную, пенсионную реформу, а сейчас, в ответ на эту правительственную лабуду, предложили аргументированную альтернативу - я бы первый вас в Думу внес на руках. А сейчас идите по назначению, никчемные. С какого я вас кормить буду - вам из-за бугра мало шлют, что ли?"
Конечно, не вы, вам вряд ли разрешат о суде болтать. Это я сказал про наш суд - самый гуманный в мире, а вы - естественно это назвали деменцией. Ожидаемо.
А вот ваша проба в написании исторического рассказа - не совсем удачна, если честно.
Нет, там есть храбрая фраза про правительственную лабуду ( получили разрешение пнуть технических исполнителей? Смело.). Прям таки сквозь строки вырисовывается образ могучего героя-афтора, разбивающего клавиатурой мелкие фигурки сгорбленных чиновников 33ранга. Но вот финал...
Всё встает на свои места в вашем финале, понятно становится, что это талантливое произведение написано вовсе не в резонансе с народным гневом по дурацкой пенсионной реформе, а с целью показать загребущего сборщика, сколачивающего между лекциями в вузе свое состояние на деньжищи из за рубежа, мать их! ( госдепа наверное?). Вот они - предатели Родины, проклятые оппозиционеры! Сейчас подписи собирают, а завтра начнут рыть тоннель в Англию?!!
В общем, слабенький рассказ сочинили, Домосед . А, главное, банальный.
2-ДомосеД писал(а):
29 июл 2019, 19:24
"Воскресшие мертвецы" в ИК приходят? Назовите одного хотя бы конкретного.
И хотелось бы побольше прочитать по существу дела, а не выс.ры в сторону оппонентов, имеющих наглость сомневаться в способностях младолибералов.
А они должны были придти? А тут вы их осиновым колом! Такой был у ваших сценарий?
Ну, это ваших дела, сами сочинили. сами и разбирайтесь.
А мне достаточно , что пришли живые, подписи которых были забракованы. Пришли заверить онлайн свои подписи, которые подписывали и ранее, за определенных кандидатов. И все равно подписи не признали.
Потому что и эти выборы - тоже честные :lol:
И не переживайте вы так уж за оппонентов либералов. Их оппоненты сами ответят за себя. Без вашей привычной демагогии и ваших мелких смешных провокаций.
Берегите себя, вы нужны на форумах, где изредка смеют отписываться всякие там демократы, а то и даже либералы-"гады".
Аватара пользователя
 Банщик
#1162317
kurilka писал(а):
29 июл 2019, 19:10
Банщик писал(а):
29 июл 2019, 18:37
А давайте, я сам буду решать чем мне заниматься и где что выкладывать, ага?
Пишите, пишите, никого не слушайте! Мне нравятся Ваши фантазии обо мне, читаю с удовольствием.
Благодарю Вас, о благодарю Вас за Ваше внимание к моей писанине и за Ваш учительский призыв мне - писать, я заряжен Вашей благосклонностью.
Но тут вкралась маленькая неточность, пустяковая для Вас, но всё же.
Дело, видите ли, в том, стесняюсь сказать об этом, что о Вас я писал(шу) еще реже даже, чем Вы о Бабояне или Вашем другане юристе Росело (извиняюсь за возможную неточность фио), уморительный твитер которого выложил сораДник Роджер.
Покорнейше прошу простить меня за то, что читаете Вы , видимо в астрале, несуществующие у меня фантазии о Вас. Но я счастлив, что Вы получаете удовольствие даже от несуществующего. Ведь это очень важно в человеческой жизни - получать удовольствия. И не только от алкоголя.
Со своей стороны обещаю писать больше, согласно Вашим заветам.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162323
По поводу шума о не допуске кандидатов "от оппозиции". Может всё с точностью до наоборот? В том смысле, что заворачивают мало.
Так в прошлый раз "завернули" больше 100, в этот раз в два раза меньше.
Вот например самовыдвиженец от Зеленограда, который прошёл отбор и которого зарегистрировали не являлся членом ЕДРа. Почитать его биографию - просто выдающийся человек, пардон, человек-электростанция:
Андрей Титов: Человек-электростанция
Источник: https://www.zelao.ru/13/48/34850-andrey ... stantsiya/
Историю любит, особенно ту, что до Революции. Человек дела, опытный бизнесмен:
В 24 года Андрей Титов создал первую фирму, а в 27 – компанию, работающую уже 25 лет. Применив крайне редкую систему мотивации сотрудников, которую он нашел в бизнес-практике компаний царских времен.
Видимо потому, что он человек-электровеник, отчитался о сборе подписей заранее.
Критик Силкина писал(а):
29 июл 2019, 21:32
Что-то за вами раньше не замечалось , чтобы вы писали о том, чего не знаете.
В данном случае это мнение и оно вот такое.
 ДомосеД
#1162327
Банщик писал(а):
29 июл 2019, 22:04
Со своей стороны обещаю писать больше, согласно Вашим заветам.
Удружил Курилка!)) Одного Веселого нам мало.
Еще этот бред преследования читать...
Аватара пользователя
 kurilka
#1162335
2-ДомосеД писал(а):
29 июл 2019, 22:39
Банщик писал(а):
29 июл 2019, 22:04
Со своей стороны обещаю писать больше, согласно Вашим заветам.
Удружил Курилка!)) Одного Веселого нам мало.
Еще этот бред преследования читать...
Это всё для красного словца. Поживём - увидим.
Да и можете просто не читать. Как такой вариант?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162430
Вот и либертарианцы подтянулись:
Либертарианская партия объяснила отказ от митинга на проспекте Академика Сахарова
Либертарианская партия, которая планирует провести 3 августа акцию в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму, не будет соглашаться на предложение мэрии провести ее на проспекте Академика Сахарова. В заявке либертарианцев говорилось о намерении провести митинг на Лубянской площади.

"После 27 июля, я думаю, у нас нет морального права соглашаться на Академика Сахарова", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе партии.
https://www.interfax.ru/moscow/670895
И вот идейного вдохновителя уже задержали и увезли (видимо его ждут другие переговоры):
В Москве задержан член Либертарианской партии Михаил Светов
http://ru.rfi.fr/rossiya/20190730-v-mos ... ail-svetov
Забавная "партия". Никто недавно о них совсем слыхом не слыхивал, но сейчас либертарианцы набирают популярность в массах.
Наиболее всего лебертарианцы популярны в USA, недавно выбранный главным клоуном Украины Зеленский так же признался, что он либертарианец.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162516
Раз выборы в Мосгордуму остро встали на повестке дня, то может стоит прицепить к теме голосовалку на эту тему?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162535
*444* писал(а):
31 июл 2019, 14:54
Да. Конституцией РФ.
На конституцию уже давно положили. Официально было заявлено властями, что конституция устарела и её пора менять (всё равно не соблюдается), просто пока не успели.
Конституция общеросийская, а порядки внутри города несколько другие. Для начала нужно бы бороться против установившихся порядков - против того, что власть занимается организацией Ваших митингов.
Когда вернёте себе право гулять по городу, тогда и гуляйте спокойно. Срок получать по глупости, думаю дурных нема.
Главное, что Вы хотите добиться. Против чего Вы и за что?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1162538
*444* писал(а):
31 июл 2019, 14:54
Да. Конституцией РФ.
Не смешно. Те кто хочет, чтобы его избили дубинками могут конечно гулять.

Тут как бы случайно не попасть под раздачу уже вопрос
Аватара пользователя
 *444*
#1162544
Veselyi_Rodger писал(а):
31 июл 2019, 15:02
*444* писал(а):
31 июл 2019, 14:54
Да. Конституцией РФ.
На конституцию уже давно положили. Официально было заявлено властями, что конституция устарела и её пора менять (всё равно не соблюдается), просто пока не успели.
Конституция общеросийская, а порядки внутри города несколько другие. Для начала нужно бы бороться против установившихся порядков - против того, что власть занимается организацией Ваших митингов.
Когда вернёте себе право гулять по городу, тогда и гуляйте спокойно. Срок получать по глупости, думаю дурных нема.
Главное, что Вы хотите добиться. Против чего Вы и за что?
Если честно, не слышал я таких заявлений от властей. Они меняли ее один раз с момента принятия, насколько помню, когда продлили президентский срок и отменили выборы губернаторов.
Это Основной Закон, его слишком часто не меняют нигде, даже в России.
Никакие порядки внутри города не могут противоречить Основному Закону по определению.
Против чего мы и за что - на этот счет пока еще есть масса информации, благо "сувенирный интернет" вступает в силу только с 1 ноября.
Участники акции отлично знают, что им может за это быть. Каждый сам решает, выходить, или же следовать совету нашего бывшего спортивного директора.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162546
*444* писал(а):
31 июл 2019, 15:14
Против чего мы и за что - на этот счет пока еще есть масса информации, благо "сувенирный интернет" вступает в силу только с 1 ноября.
Я не вижу какой-то общей идеи, поэтому вопрос лично к Вам. За что Вы? Почему именно эти выборы? ( что-то Вас не интересовали прошлые выборы в Мосгордуму, видимо они были честными, как и все предыдущие)
Аватара пользователя
 Банщик
#1162547
Семен Слепаков: Ощущение, что в этом классе обосралась учительница.

"У меня в начальной школе был одноклассник, который обкакался на уроках и усиленно делал вид, что ничего не произошло. Сидел за партой с сосредоточенным лицом и не вставал. А все, конечно, поняли, что что-то не так, принюхивались, шептались, в общем, было дискомфортно. На перемене выяснили, что случилось и с кем. Потому что все бегали, прыгали, а он сидел — мрачный, серьезный, погруженный в учебник.

Нас спасла учительница. Она сказала — Вася, я тебя отпускаю, иди домой. Он встал и ушел. И все вздохнули с облегчением. Правда, не сразу.

В ситуации с пожарами в Сибири такое чувство, что учительницы в классе нет, или у неё очень сильный насморк, и она ничего не чувствует. И поэтому те, кто обосрались, продолжают сидеть и молчать, делая вид, что ничего не происходит. Это тревожно и грустно.

История с выборами в Мосгордуму еще печальней. Ощущение, что в этом классе обосралась учительница. Но она, как ни в чем не бывало, продолжает вести урок, а когда кто-то выражает недовольство, ставит двойки и зовет физкультурника, чтобы тот навел в классе порядок. И говорит: «Ребята, а что вам не нравится? Смотрите, какие у нас занавески красивые!»

Так это же мы на них деньги сдавали…" (с)
  • 1
  • 3511
  • 3512
  • 3513
  • 3514
  • 3515
  • 4067