Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1121292
престиж писал(а):
19 сен 2018, 19:01
Вопрос. А когда радары засекли 4 израильских самолёта? Сколько было время у расчётов ПВО? И вообще ИЛ-20 предупредили о чужих самолётах? ИЛу разрешали посадку?
Опять же есть мнение, не моё, я просто не обладаю информацией, - есть мнение, что раз ИЛ-20 был не над Идлибом, а большая часть его пути проходила над морем,то похоже ИЛ-20 не заходил на посадку, а КАК РАЗ ЗАНИМАЛСЯ ТЕМ, ЧТО ПОДСВЕЧИВАЛ израильские Ф-16 для установок С-200, радары которых плохо видят эти самолеты. Вот, собственно и всё. А когда вместе с самолетом поднимут остатки ракеты(может быть!), то тогда будет и ясно кто точно сбил самолет.
#1121293
Александр63 писал(а):
19 сен 2018, 19:14
Я сейчас сам расплачусь от умиления и сопереживания. :cry: :ugeek:

Памфилова расплакалась на словах о ситуации с выборами в Приморье

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/ ... um=desktop
Не смогла выполнить план, спущенный Кириенко. :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1121296
Заипись. $тарая, $плоченная команда. Всё те же, всё там же :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Собянин подписал указ о назначении своих заместителей
Подробнее: https://www.m24.ru/news/mehr-Moskvy/190 ... ce=CopyBuf
Петр Бирюков назначен заместителем мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Максим Ликсутов назначен заместителем мэра столицы в правительстве города, руководителем департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Марат Хуснуллин назначен заместителем мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1121303
В России увеличилась убыль населения
Население России за январь-июль 2018 года сократилось на 91 900 человек, а без учета миграционного прироста — на 170 500 человек, сообщил сегодня Росстат.
Миграционный прирост перестал компенсировать возросшую естественную убыль населения России, следует из данных статистического агентства. За аналогичный период 2017 года в стране фиксировалось небольшое увеличение численности населения (+ 5 300 человек) при естественной убыли 114 400 человек.

Миграционный прирост лишь на 46,1% компенсировал потери населения. Он снизился с 119 700 человек в январе-июле 2017 года до 78 700 человек за январь-июль 2018 года. Почти все сокращение миграционного прироста обеспечила Украина, следует из данных Росстата.
За семь месяцев 2018 года ухудшились показатели рождаемости — она упала до 10,9 на 1000 человек с 11,4 за тот же период 2017 года — и смертности, которая выросла с 12,7 до 12,9. Если такая динамика сохранится, 2018 год станет первым годом убыли населения России с 2009 года.
Население России с 2009 по 2017 год выросло на 4,9 млн. Однако 2,6 млн из этого роста обеспечило присоединение Крыма и Севастополя в 2014 году.

Иными словами, присоединение Крыма дало формальный повод для повышения пенсионного возраста? Прирост населения. видимо за счёт крымских долгожителей и средний возраст жизни россиян подрос... Думаю, не нужно лезть на Донбасс. Здесь со средним возрастом проблемы. Всю статистику испортят.
Последний раз редактировалось ДИНН 19 сен 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
#1121304
Как поступало советское руководство в 1967 году против Израиля, во время его вторжения в Сирию:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
"... мы предприняли меры, направленные на сдерживание израильской агрессии. В 8 утра 9 июня 1967 г. советскому представителю в ООН было дано поручение потребовать более действенных мер, призванных обеспечить соблюдение Израилем резолюции, призывающей к прекращению всех военных действий против Сирии. Как известно, Совет Безопасности ООН принял новую резолюцию. Однако Израиль проигнорировал и ее и продолжал военные действия в Сирии. Была принята третья резолюция, но и она не оказала должного воздействия. К полудню 10 июня 1967 г. израильские войска захватили город Эль-Кунейтра, главный опорный пункт сирийской армии, прикрывавший дорогу на Дамаск. В 11.30 сирийский министр иностранных дел сообщил нам, что израильские танки при мощной поддержке авиации продвигаются в сторону сирийской столицы. Он призвал нас принять все возможные меры для того, чтобы остановить израильскую агрессию... Это действительно был критический момент в ближневосточном конфликте.

Мы немедленно приняли новые меры. К берегам Сирии был направлен ракетный крейсер и несколько подводных лодок, являвшихся частью средиземноморской группы советских военно-морских сил. Во второй половине дня 10 июня 1967 г. израильскому правительству была направлена официальная нота, в которой Советское правительство заявляло о своем решении порвать дипломатические отношения с Израилем. Советское правительство предупреждало правительство Израиля об ответственности за нарушение резолюций Совета Безопасности ООН. В ноте также содержалось предупреждение о возможности наложения на Израиль санкций как со стороны СССР, так и со стороны других миролюбивых государств, если военные действия не будут немедленно прекращены...

Одновременно наше правительство направило послание Президенту США Линдону Джонсону... В нем говорилось, что «настал критический момент, когда мы будем вынуждены принять собственные меры, если военные действия не будут прекращены в течение следующих нескольких часов. Мы полностью готовы к таким мерам... Эти меры, возможно, приведут к конфликту между нашими странами, что может привести к чудовищной катастрофе... Мы призываем Вас настоять на том, чтобы Израиль прекратил свою агрессию в течение ближайших нескольких часов... Мы намерены также предупредить Израиль, что если агрессия будет продолжаться, против него будут приняты все необходимые меры, включая военные действия.

Через час и пятнадцать минут Президент Джонсон сообщил нам, что госсекретарь США Дин Раск направил израильскому правительству экстренное сообщение, в котором он заявил, что администрация США придает чрезвычайную важность тому, чтобы Израиль на деле продемонстрировал, что он выполняет требование прекратить военные действия. По словам Президента Джонсона, Израиль выразил готовность обеспечить прекращение огня... Таким образом, товарищи, мы можем заключить, что наши предупреждения в адрес США и Израиля достигли желаемого результата. Очевидно, что израильская агрессия против Сирии закончилась вечером 10 июня 1967 г. ...»

(Л.И Брежнев, речь на Пленуме ЦК КПСС 20 июня 1967 г.)

Но по мнению ныне правящих тандемщиков, которым Советский Союз, как кость в горле, советские вожди, кроме предателя Горбачева, были сплошь преступники.
Это вам не блеяние ни о чем.
#1121306
По инсайду:

в Грузию переброшены бомбардировщики США и наглосаков на бывшие советские аэродромы (хотя Грузия ещё не в НАТО). Якобы, готовятся для бомбардировок Ирана.
Американцы собираются наносить ракетные удары по иранским силам в Сирии и Хезболле, а заодно по всем ТЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ ИМ МЕШАТЬ. По Асаду в том числе. Ибо "Штирлицу" в Фашингтоне треба перед выборами в палату представителей показать себя очень сильным и решительным руководителем. Вопрос сроков- в течении месяца. Только война, иначе до Трам-пам-пама его враги конкретно докопаются.

А вот наши ребята в Сирии могут теперь конкретно пострадать. Как и флот Средиземном море с авиацией . Я не представляю какой финт ушами нужно сделать, чтобы из Сирии уйти только с репутационными потерями. Для этого надо быть суперинтеллектуалом. Да и поздно уже уходить. А ИЛ-20 - это просто репетиция.
 престиж
#1121309
Как интеллектуал и культурный человек предлагаю. Нас может спасти подключение к сирийскому конфликту КНР.
#1121311
Заявляю, как "некультурный, варварский, комбедовский маргинал": в случае нападения на наши силы в Сирии, раз уж Путин их вовремя не ввел и вовремя не вывел, может спасти только применение ОМП. Так, чтобы из региона военные и полувоенные всех государств, что там ошиваются, бежали бы как тараканы. И со скоростью "Сапсана". Иначе там все наши ребята, моряки, летчики и ССО могут погибнуть не за понюх табаку. А это наши люди и их жалко. Да и потом они России ещё в другом месте пригодятся. Но риск большой, конечно. ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО НЕ ДОВОДИТЬ ДО СИТУАЦИИ ПОЛУОКРУЖЕНИЯ НА ОТДАЛЕННОМ ТЕАТРЕ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ. СТРАТЕГИ, БЛИН!

Китай туда не сунется. Инфа ДВАЖДЫ была, что готовятся влезть, но не подтвердилась. Китаезы сами по себе такие же вояки как и грузины. Им ещё вьетнамцы в 1979 году неслабо накостыляли. До сих пор помнят. Могут , конечно, шапками закидать. Потому что их много. И скорее всего против нас через какое-то время попытаются это сделать.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121318
Sorgen58 писал(а):
19 сен 2018, 21:58
Как раз в тему https://inosmi.ru/politic/20180428/2421 ... paign=2261 ....Как Израиль сбил 5 русских МИГов за 3 минуты
Не понимаю одного. Ты из Земетченского района, село Красная дубрава, или жид без возможности эмигрировать.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121319
ДИНН писал(а):
19 сен 2018, 21:48
В России увеличилась убыль населения
Население России за январь-июль 2018 года сократилось на 91 900 человек, а без учета миграционного прироста — на 170 500 человек, сообщил сегодня Росстат.
Миграционный прирост перестал компенсировать возросшую естественную убыль населения России, следует из данных статистического агентства. За аналогичный период 2017 года в стране фиксировалось небольшое увеличение численности населения (+ 5 300 человек) при естественной убыли 114 400 человек.

Миграционный прирост лишь на 46,1% компенсировал потери населения. Он снизился с 119 700 человек в январе-июле 2017 года до 78 700 человек за январь-июль 2018 года. Почти все сокращение миграционного прироста обеспечила Украина, следует из данных Росстата.
За семь месяцев 2018 года ухудшились показатели рождаемости — она упала до 10,9 на 1000 человек с 11,4 за тот же период 2017 года — и смертности, которая выросла с 12,7 до 12,9. Если такая динамика сохранится, 2018 год станет первым годом убыли населения России с 2009 года.
Население России с 2009 по 2017 год выросло на 4,9 млн. Однако 2,6 млн из этого роста обеспечило присоединение Крыма и Севастополя в 2014 году.

Иными словами, присоединение Крыма дало формальный повод для повышения пенсионного возраста? Прирост населения. видимо за счёт крымских долгожителей и средний возраст жизни россиян подрос... Думаю, не нужно лезть на Донбасс. Здесь со средним возрастом проблемы. Всю статистику испортят.
Сидел бы в своем мариуполе. Получил бы гражданство. Но нет. Хохляцкая душа хочет уровскую песию, российскую и еще мариупольской народной республики. Во истину говорят - хохол не национальность, а состояние души.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1121321
На идиотов и придурков -алкашей внимания не обращаю. А пенсию свою я честно заработал. Осталось до неё дожить. На украинскую не претендую.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121323
это и печально. живешь и работаешь там кучу лет, а пенсию я тебе платить должен.
 престиж
#1121325
Это ладно. Некоторые по забугорьям работали или тут непонятно чем занимались. Ни копейки в пенсионный фонд не переводили, а теперь из пенсионного фонда пенсии получают. Где справедливость?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1121326
Gerasim писал(а):
20 сен 2018, 02:00
Sorgen58 писал(а):
19 сен 2018, 21:58
Не понимаю одного. Ты из Земетченского района, село Красная дубрава, или жид без возможности эмигрировать.
Как не печально,но от того ,что тебя пнули из армии,извилин от этого у тебя не прибавилось... :( ты вроде как в авиации служил,тогда должен знать,что самолет идущий на посадку сопровождают аж два радара,т.е наше диспы прекрасно видели,кто это попал ракетой........но 10 часов ждали,чтобы что то кому то предъявить..........выбрали самое слабое звено-Сирию.........а то Израилю пришлось бы давать ответку........а Израиль воюет со дня основания...опыта у них дай бог каждому ,да и вооружение куда лучше нашего............поэтому я этот и вброс сделал,что не будут наши связываться с Израилем..........нельзя на грабли наступать дважды :(
  • 1
  • 3329
  • 3330
  • 3331
  • 3332
  • 3333
  • 4067