Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1120132
У нас на районе хай-пай. Администрация, милиция. До этого бордюры с асфальтом меняли, но видимо не успели. "" Дачники ,"приехали. В официальных СМИ пишут что что проголосовало 30% Москвичей, из них 70% за Собянина. А 70% по умолчанию типа за него, но так как были уверены в победе данного персонажа, поэтому и не пришли. Я предлагаю хештег, " Я в 70ти процентах, но я против. Считайте лучше чтоб мэр был настоящий!"
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120134
MATZHER писал(а):
10 сен 2018, 20:29
У нас на районе хай-пай. Администрация, милиция. До этого бордюры с асфальтом меняли, но видимо не успели. "" Дачники ,"приехали...
что значит "не успели" !? :shock: разве тут могут быть опоздания?! :lol: :lol: :lol:
у нас в районе весь теплый сезон бордюры меняют с мая по октябрь и каждый год. вот сейчас осенью еще меняют. главное до зимы успеть, зимой у них другие способы отмывания бабла есть. ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120137
MATZHER писал(а):
10 сен 2018, 20:43
Хм. У нас на так радикально, но напрягает!
да, напрягает, не то слово! бесит.
постоянно меняют совершенно новый бордюрный камень на новый, выламывая асфальт и ограждения, устраивая пробки на разных улицах...

я на даче не могу позволить себе лишнюю плитку положить, а тут каждый год на наши деньги обеспечиваются бесполезной работой и доходом кучка подкормленных компаний.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120138
Жаль Грудинин в этот раз не выдвигался. Можно было бы проголосовать. Тот хоть клубнику бы сажал на газонах.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1120139
Вратарь писал(а):
10 сен 2018, 21:04
MATZHER писал(а):
10 сен 2018, 20:43
Хм. У нас на так радикально, но напрягает!
да, напрягает, не то слово! бесит.
постоянно меняют совершенно новый бордюрный камень на новый, выламывая асфальт и ограждения, устраивая пробки на разных улицах...

я на даче не могу позволить себе лишнюю плитку положить, а тут каждый год на наши деньги обеспечиваются бесполезной работой и доходом кучка подкормленных компаний.
Погодите, дело дойдет и до разноцветной плитки, как и у нас.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1120140
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 20:05
Gerasim писал(а):
10 сен 2018, 19:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 17:00
Об этом сами священнослужители говорят, которые не всегда соглашаются венчать молодожёнов. Говорят поживите годика три вместе для начала.
Ты в адеквате? Это какой священник говорит - поживите 3 года в грехе, а там посмотрим. Рассуждай о марксе, а в веру не лезь.
Не указывай мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
В этом году, в мае, был на свадьбе у племянника в Ростове-на Дону. Были запланированы сначала ЗАГс, потом венчание в церкви, но батюшка разрешения не дал. Сказал ровно так, как я написал.
Будто ты до свадьбы своей был девственником. Так что ещё раз, не указывай что мне делать.
Ты даже не понимаешь что такое венчание.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120143
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 21:09
Жаль Грудинин в этот раз не выдвигался. Можно было бы проголосовать. Тот хоть клубнику бы сажал на газонах.
кстати да. странно, Грудинкин в президенты сразу полез без особых шансов, а вот в мэры и губернаторы мог составить конкуренцию хоть в Москве хоть в подмосковье.
Тут у него были бы шансы - такая хозяйственная работа скорее для него, чем сразу в политику.
#1120144
Не мне было написано, но вставлю свои ржавые советские 5 копеек. :D
Герасим писал:
Ты даже не понимаешь что такое венчание.
А надо понять? Обязательно? Никак без него?
Живу с женой в регистрированном советским загсом браке 31 год(с 1987 года). Как ни удивительно, до сих пор прекрасно ладим между собой и свободное время проводим чаще всего вместе. Без венчания. Даром, что Иван Грозный венчался три раза, а женат был косой десяток раз. А может верующие вообще не разводятся? "Сомневаюсь я!"(ц) ;) :)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Удивительно, вернее неудивительно, как одной фразой Герасим полностью подменил весь смысл предыдущего диалога с Роджером.
Это уметь надо. :oops:
 престиж
#1120148
У меня льготы, доплата 2700( поняли, да?) . Выборы прошли, крайнего теперь бесплатно в школе не кормят. Вот такие дела. Ходил ругаться, им пох. ВЫБОРЫ ПРОШЛИ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120153
Gerasim писал(а):
10 сен 2018, 21:30
Ты даже не понимаешь что такое венчание.
На чём основано твоё утверждение? Просто тебе так хочется?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120154
Вратарь писал(а):
10 сен 2018, 21:32
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 21:09
Жаль Грудинин в этот раз не выдвигался. Можно было бы проголосовать. Тот хоть клубнику бы сажал на газонах.
кстати да. странно, Грудинкин в президенты сразу полез без особых шансов, а вот в мэры и губернаторы мог составить конкуренцию хоть в Москве хоть в подмосковье.
Тут у него были бы шансы - такая хозяйственная работа скорее для него, чем сразу в политику.
Это не странно, учитывая то, что на президентских выборах он был подставной фигурой.
Странным могло бы быть то, что КПРФ стало выставлять кандидатами от себя миллиардеров, если бы с этой партией уже давно всё не стало вполне ясно.
 ВеДМос
#1120157
В продолжение про КПРФ. Зюганов озвучил хотелки про присоединение Донбасса. Зюганов - это говорящая голова Кремля. Теперь я понимаю, с какой целью провели такую грабительскую пенсреформу. Собираются присоединять часть Украины. В каких границах - поживём-увидим, всю точно не присоединят.
п.с. Я - против. Какого еще кого-то кормить
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1120165
По данной же теме о пенсиях

Упомянутый протоиерей Всеволод Чаплин, бывший председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, ныне настоятель храма святого Феодора Студита у Никитских ворот в Москве, сделал подборку высказываний священников РПЦ по теме:
- Все-таки неправы те, кто обвиняет Церковь в молчании по поводу пенсионного возраста, - говорит отец Всеволод. – Молчат те, кто лебезит перед чиновничьей вошью, и те, у кого рыльце в архивированном пуху еще с советских времен. А вот простые русские пастыри говорят.

Епископ Евтихий (Курочкин): «Эй, президент, ты слышишь!? Скорее нет, прямолинейный ты наш. У самого должно было хватить мозгов, что данный вопрос не в компетенции тех, кто сегодня предлагает какие-то решения. Этот вопрос должна всесторонне обсудить и вынести определения, рекомендации по этой теме совместная комиссия социологов и врачей!»

Отец Евгений Соколов: «А почему это стало так необходимо? Где анализ, почему мы дошли до такой жизни, что приходится повышать пенсионный возраст!? Кто виновен в этом? Если есть конкретные виновники, пусть они уйдут из власти! Пусть они тогда не управляют нами. И опять лицемерие! Нам всеми силами говорят: "Смотрите, дыра в бюджете, нечем платить, мы честно вам показываем, что дальше будет еще хуже". Почему вы довели нас до такого состояния!? Ответ один: если Бога нет, тогда все позволено».

http://federalcity.ru/index.php?newsid=3532
 ВеДМос
#1120166
Престижу:Понимаю, что стебёшься. Но мне как-то грустно. :( Чем старше становишься, тем ближе своя рубашка к телу. Да и для Динамо ещё больше трудностей будет.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1120167
ВеДМос писал(а):
11 сен 2018, 09:48
В продолжение про КПРФ. Зюганов озвучил хотелки про присоединение Донбасса. Зюганов - это говорящая голова Кремля. Теперь я понимаю, с какой целью провели такую грабительскую пенсреформу. Собираются присоединять часть Украины. В каких границах - поживём-увидим, всю точно не присоединят.
п.с. Я - против. Какого еще кого-то кормить
Глубокий пост. Претендентам на звание Мудреца впору задёргаться.
п.с. Ваши либерально-яблочные сотые доли процентов никому и в х.. не стучат. Хотя подкину ещё предложения. Только сильно не страдайте. Прикиньте, сколько раз в день Вы бы жрали, освободись Россия от дани со стороны Алтайского края, Вологодской области и других дотационных регионов!?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120168
ВеДМос писал(а):
11 сен 2018, 09:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В продолжение про КПРФ. Зюганов озвучил хотелки про присоединение Донбасса. Зюганов - это говорящая голова Кремля. Теперь я понимаю, с какой целью провели такую грабительскую пенсреформу. Собираются присоединять часть Украины. В каких границах - поживём-увидим, всю точно не присоединят.
п.с. Я - против. Какого еще кого-то кормить
Про Донбас, это всё болтовня. Так же воображаемое присоединение Донбаса никак не связано с поднятием пенсионного возраста.
ВеДМос писал(а):
11 сен 2018, 09:58
Престижу:Понимаю, что стебёшься. Но мне как-то грустно. :( Чем старше становишься, тем ближе своя рубашка к телу. Да и для Динамо ещё больше трудностей будет.
Это не связано с возрастом, это связано с меняющимся обществом.
При капитализме каждый заботится лишь о своей рубашке и безразличен к окружающим. Особенно это явно проявляется в кризисы.

Ну и если кого мы и кормим, то не Кавказ, Донбас или ещё кого, а капитал. Богатые богатеют - бедные беднеют. Всё логично и в рамках строя.
 престиж
#1120170
Вед Мос. Я тут с женой развёлся. Было скучно, и поймал я на помойке котёнка. Весь чёрный( углублённый анализ нашёл один белый волос на пузе). Жратва и наполнители стоят денег. Мне не жалко. И Украину прокормим.
  • 1
  • 3322
  • 3323
  • 3324
  • 3325
  • 3326
  • 4067