Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1120074
Протоирей видимо не в курсе, что порой дети раньше своих родителей умирают. А учитывая, что средний срок жизни у мужчин гораздо меньше женщин, бывают ситуации когда одинокая женщина остается без детей уже в пенсионном возрасте. И протоирей предлагает этим женщинам крутиться самим?! Детей уже нет... пенсии тоже к примеру нет... Остается только идти двор подметать в 75-85 лет... Много так наподметаешь? Ведь не только на еду деньги надо, но и на оплату постоянно растущих услуг ЖКХ и лекарства, так как болячек в этом возрасте обычно масса.
Аватара пользователя
 Емеля
#1120075
Это не законоутвердительная речь, смешно смотреть как вы возбуждаетесь.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1120078
Емеля писал(а):
10 сен 2018, 12:05
Это не законоутвердительная речь, смешно смотреть как вы возбуждаетесь.
Как хорошо, что хоть кому-то смешно.
#1120080
В сети выдвигают такое развитие событий в США в ноябре-декабре, если удастся без серьезного военного конфликта дожить до ноября:

1)ДемокраДы, с помощью условно "российских выборных технологий" и денег захватывают на выборах большинство в палате представителей.

2) Финт в стиле депутата Казанника. Какая-нибудь демократ(-ка)- сенатор от Нью Йорка срочно подаст в отставку. Губернатор штата(демократ) выдвинет на появившуюся вакансию Бастинду. Большинство, состоящее из демократов и перевербованных республиканцев, изберет в палате представителей Клинтониху третьим лицом в государстве .

3)Далее организуется импичмент Трампу и Пенсу (на него тоже нарыли!) и третье лицо в стране автоматически становится первым. После чего вероятная горячая война с Россией становится вполне реальной.

В случае импичмента Джулиани пообещал демократам от имени Трампа ,и стоящих на ним ТНК, гражданскую войну. И пусть она там будет, чтобы ИМ стало не до НАС. Если ТАМ будет бушевать гражданская война, У НАС - ЭТИ, которые тупые выборы самих себя организуют, тоже объективно слабее станут. Потому как мировая система, основанная на долларе загнется окончательно. Туда ей и дорога!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120082
Критик Силкина писал(а):
10 сен 2018, 11:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Думаю, что если бы РПЦ не так откровенно солидаризировалась с гос. властью абсолютно во всем, возможно к ней отношение было бы лучше со стороны людей, которые относят себя к условным атеистам. И которых много.
Атеистов всё меньше - паства растёт.
Люди ищут умиротворение (надежду) в церкви.
Большое заблуждение, что в церквях занимаются религией. Так, например из верующих мало кто читал Библию.
Ну а пастыри, они, действуют в своих интересах, а их интересы напрямую зависят от власть имущих.
Живя при капитализме Вы хотите иметь пастырей нестяжателей или думаете, что власть имущие просто так (из доброты душевной) дают деньги на храмы?
Аватара пользователя
 Емеля
#1120085
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 12:29
Большое заблуждение, что в церквях занимаются религией.
Ты зайди как нибудь на рядовую службу, в региональной церкви, когда увидишь кто там присутствует может и поменяешь мнение.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120087
Емеля писал(а):
10 сен 2018, 12:45
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 12:29
Большое заблуждение, что в церквях занимаются религией.
Ты зайди как нибудь на рядовую службу, в региональной церкви, когда увидишь кто там присутствует может и поменяешь мнение.
И кто там присутствует?
Аватара пользователя
 Емеля
#1120088
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 12:49
Емеля писал(а):
10 сен 2018, 12:45
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 12:29
Большое заблуждение, что в церквях занимаются религией.
Ты зайди как нибудь на рядовую службу, в региональной церкви, когда увидишь кто там присутствует может и поменяешь мнение.
И кто там присутствует?
Бабуськи одни. Не то что мужчин, даже дедов нет, исключение единичные особи, ну и больные.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120096
Тоже хороший ход:
Выборы как инструмент пропаганды фашизма?
Впервые голосующим избирателям в Ростове-на-Дону вручили книги об атамане-коллаборационисте Петре Краснове
В единый день голосования, 9 сентября, в Ростове-на-Дону горожанам, впервые принимающим участие в выборах, в качестве подарка были вручены книги о донском атамане, ставшим в годы Великой Отечественной войны пособником фашистов, Петре Краснове. Как уточняет ИА «Красная весна», печатная продукция поступила на избирательные участки № 1690 и № 1693 Ворошиловского района. Сколько экземпляров распространили члены участковых избирательных комиссий (УИК), неизвестно.
По информации издания, произведение писателя Станислава Зверева «Генерал Краснов. Как стать генералом» из серии историко-биографических книг «След в истории» ростовского издательства «Феникс» членам УИК выдали в районной администрации.
Подробности: https://regnum.ru/news/2478664.html

Главное ведь что? Правильно - против большевиков. А госпожа Захарова не даст соврать: - Сталин хуже Гитлера.
Аватара пользователя
 Емеля
#1120105
Мне спектакль с Жириком понравился, как он выловил украинца на митинге против реформы. Вот оказывается кто в них участвует, угарный цирк.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1120113
То есть представителя власти нельзя оскорблять, а сам представитель власти может оскорблять кого хочет и сколько угодно? И даже угрожать убийством.... Россия 21 века....
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1120115
Вячеслав.РУ писал(а):
10 сен 2018, 16:42
То есть представителя власти нельзя оскорблять, а сам представитель власти может оскорблять кого хочет и сколько угодно? И даже угрожать убийством.... Россия 21 века....
Я хочу, что бы религию в таком ключе не обсуждали. Не хватало, что бы появилась еще одна тема, в которой будет два враждующих лагеря.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120118
Кaпитaн писал(а):
10 сен 2018, 16:52
Я хочу, что бы религию в таком ключе не обсуждали. Не хватало, что бы появилась еще одна тема, в которой будет два враждующих лагеря.
Смысл который я хотел донести, что какие общественно экономические отношения, такие экономические отношения и в церкви.
Речь о вере вообще не шла. Так же как и о служителях церкви в целом.
Ну а мода на венчание есть, молодожёны сразу из ЗАГСа бегут в церковь венчаться, а потом через год разводятся... Бегут не столько из-за веры, а потому как модно. Об этом сами священнослужители говорят, которые не всегда соглашаются венчать молодожёнов. Говорят поживите годика три вместе для начала.
Аватара пользователя
 Емеля
#1120120
Кaпитaн писал(а):
10 сен 2018, 16:52
Вячеслав.РУ писал(а):
10 сен 2018, 16:42
То есть представителя власти нельзя оскорблять, а сам представитель власти может оскорблять кого хочет и сколько угодно? И даже угрожать убийством.... Россия 21 века....
Я хочу, что бы религию в таком ключе не обсуждали. Не хватало, что бы появилась еще одна тема, в которой будет два враждующих лагеря.
Имхо Вячеслав про Жирика написал))
#1120127
Якобы тайно в Москву приезжал Волкер с предложениями по Донбассу(по Сирии не уполномочен). Якобы его тон и наглые предложения не понравились Лаврову. И якобы в Фашингтон послали сигнал, чтобы неадекватов больше на переговоры не присылали. Типа, америкос привез последние мирные предложения. Не приняли? Тогда без обид. Однако визит был неофициальным.

Сосредоточение очень серьезных сил РФ на западной границе России с Украиной и их демонстративный показ без особой маскировки происходит в настоящее время. И , видимо, имеет цель оказать психологическое давление. Типа, мы зайдем, если что, даже не сомневайтесь. Ну что ж, поживем -увидим.

Из Москвы пошли намеки, что вторжение ВСУ и иностранных наемников в Донбасс приведет к признанию Россией ДНР и ЛНР.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120129
Шварц был губером Калифорнии, чем Монсон лучше/хуже?
Да, получил гражданство практически вчера, но и не в губернаторы же, пока что не в губернаторы.
Да и вообще у нас спортсменов любят, Карелин, Кабаева, Журова, Роднина, Валуев, Сихарулидзе и другие не дадут соврать.
Разберётся с нажатием нужных кнопок.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1120130
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 17:00
Об этом сами священнослужители говорят, которые не всегда соглашаются венчать молодожёнов. Говорят поживите годика три вместе для начала.
Ты в адеквате? Это какой священник говорит - поживите 3 года в грехе, а там посмотрим. Рассуждай о марксе, а в веру не лезь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120131
Gerasim писал(а):
10 сен 2018, 19:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
10 сен 2018, 17:00
Об этом сами священнослужители говорят, которые не всегда соглашаются венчать молодожёнов. Говорят поживите годика три вместе для начала.
Ты в адеквате? Это какой священник говорит - поживите 3 года в грехе, а там посмотрим. Рассуждай о марксе, а в веру не лезь.
Не указывай мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
В этом году, в мае, был на свадьбе у племянника в Ростове-на Дону. Были запланированы сначала ЗАГс, потом венчание в церкви, но батюшка разрешения не дал. Сказал ровно так, как я написал.
Будто ты до свадьбы своей был девственником. Так что ещё раз, не указывай что мне делать.
  • 1
  • 3321
  • 3322
  • 3323
  • 3324
  • 3325
  • 4067