Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1116325
Критик Силкина писал(а):
14 авг 2018, 14:19
Прогноз от действительно реального мирового владельца (ну, или одного из них):

"РОТШИЛЬД ПРЕДСКАЗАЛ КОНЕЦ СУЩЕСТВУЮЩЕГО МИРА"
http://worldcrisis.ru/crisis/3121214
Ссылку не открывал, но как-то странно, ведь сейчас общепризнана теория, что история закончилась (Фукуяма).
Аватара пользователя
 dolbano
#1116332
А я не открываю сцылки с вордкризиса. Хрень всякую печатают. А мои доллары, в цене только растут.
Аватара пользователя
 tigerol
#1116336
Критик Силкина писал(а):
14 авг 2018, 13:09
Банщик.
Вы, к сожалению, иногда мне напоминаете интеллектуальный клон Герасима. А ведь вы намного умнее. Не знаю, должно ли вас это обидеть или нет?! Хотя у меня желания обидеть, отмазать или чего ещё вы там пишите, нет.
Простите, но кто давал Вам право оценивать те, или иные способности пишущих здесь? Молодец какой, двоих одновременно оскорбил да еще при этом не выказал никакого желания обидеть.
Аватара пользователя
 airbus
#1116420
Ничего не меняется...
Давно как то высказал мысль, что форум-это "срез" общества...(((
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1116425
dolbano писал(а):
14 авг 2018, 15:58
А я не открываю сцылки с вордкризиса. Хрень всякую печатают. А мои доллары, в цене только растут.
храни лучше баксы в стеклянной таре.,а то ОПГ купит у тебя по 61 копейке за бакс.... :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1116431
Sorgen58 писал(а):
14 авг 2018, 20:12
dolbano писал(а):
14 авг 2018, 15:58
А я не открываю сцылки с вордкризиса. Хрень всякую печатают. А мои доллары, в цене только растут.
храни лучше баксы в стеклянной таре.,а то ОПГ купит у тебя по 61 копейке за бакс.... :)
В стеклянной проценты не капают.
Не боюсь я ОПГ. Я сам - аффтаритет. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1116438
Veselyi_Rodger писал(а):
14 авг 2018, 20:37
dolbano писал(а):
14 авг 2018, 15:58
А мои доллары, в цене только растут.
Не доллары растут, а рубль падает
От перестановки слагаемых, сумма не меняется. На сколько рубль упал, на столько доллар вырос. А я, при своих остался.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1116447
dolbano писал(а):
14 авг 2018, 20:38
Veselyi_Rodger писал(а):
14 авг 2018, 20:37
dolbano писал(а):
14 авг 2018, 15:58
А мои доллары, в цене только растут.
Не доллары растут, а рубль падает
От перестановки слагаемых, сумма не меняется. На сколько рубль упал, на столько доллар вырос. А я, при своих остался.
Это было бы так, если бы пенсии платили в долларах. Но их платят в рублях, значит при своих точно не получится остаться.
Аватара пользователя
 luper
#1116460
dolbano писал(а):
14 авг 2018, 20:38
Veselyi_Rodger писал(а):
14 авг 2018, 20:37
dolbano писал(а):
14 авг 2018, 15:58
А мои доллары, в цене только растут.
Не доллары растут, а рубль падает
От перестановки слагаемых, сумма не меняется. На сколько рубль упал, на столько доллар вырос. А я, при своих остался.
Дешевый рубль ведь выгоден государству. Как там у них - чем дороже доллар - тем больше рублей мы получим в казну. И этими самыми обесцененными рублями мы заплатим вам зарплату, не забыв при этом поднять вам цены - так ведь, товарищ единоросс)))).
#1116471
tigerol писал(а):
14 авг 2018, 16:14
Критик Силкина писал(а):
14 авг 2018, 13:09
Банщик.
Вы, к сожалению, иногда мне напоминаете интеллектуальный клон Герасима. А ведь вы намного умнее. Не знаю, должно ли вас это обидеть или нет?! Хотя у меня желания обидеть, отмазать или чего ещё вы там пишите, нет.
Простите, но кто давал Вам право оценивать те, или иные способности пишущих здесь? Молодец какой, двоих одновременно оскорбил да еще при этом не выказал никакого желания обидеть.
Прощаю, уважаемый тигерол. Не я первый начал, но привык последним заканчивать. Предыдущие оскорбления в мой адрес от "пострадавших" ников вами остались незамеченными. Наверное, случайно.
#1116492
Емеле,Герасиму и иже с ними.

Вам так сильно хочется знать почему "никто не вышел на защиту СССР", "поменяли идеи на жвачку" и прочее?

Не пожалейте времени, в сети есть, посмотрите фильм Шахназарова "Город Зеро".
Просмотрев этот фильм, многое поймете. Манипуляция сознанием - оружие пострашнее атомного. Лучше всего о содержании этого фильма сказал С. Кара-Мурза:
«В фильме сжато и талантливо изложена программа перестройки. В нем показано, как можно за два дня довести нормального и разумного советского человека до состояния, когда он полностью перестает понимать происходящее, теряет способность различать реальность и продукты воображения, в нем парализована воля к сопротивлению и даже к спасению. И все это без насилия, лишь воздействуя на его сознание и чувства».
ВОТ ПОТОМУ-ТО! Это ответ людям, ищущим простые ответы на сложные вопросы. Проще не ответить. Приятного просмотра.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 авг 2018, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1116493
Вашим сознанием тоже кто-то манипулирует? Или только нашим?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1116494
dolbano писал(а):
14 авг 2018, 20:38
Veselyi_Rodger писал(а):
14 авг 2018, 20:37
dolbano писал(а):
14 авг 2018, 15:58
А мои доллары, в цене только растут.
Не доллары растут, а рубль падает
От перестановки слагаемых, сумма не меняется. На сколько рубль упал, на столько доллар вырос. А я, при своих остался.
Я за вами давно заметил, что "через пост" идет "я, моя, а я" и т.д. Прям как партия ваша, которая печется о себе, а не о народе.
#1116495
Gerasim писал(а):
15 авг 2018, 08:53
Вашим сознанием тоже кто-то манипулирует? Или только нашим?
Я вам фильм предложил посмотреть. О прошлом времени, о вопросе, который вы тут с Емелей бесконечно задаете. Я вам вариант возможного ответа прислал, а вы вместо просмотра фильма(хотите - не смотрите), из прошлого переноситесь в настоящее время и задаете вопросы о НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ. Просмотрите- поговорим, а нет,- то и смысла нет.

Можно будет потом и о настоящем времени поговорить.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1116498
чего мне смотреть. вы ответили-манипуляция сознанием. вот я интересуюсь дальше. Вашим сознанием тоже манипулируют?
#1116499
СораДник псал:
Дешевый рубль ведь выгоден государству. Как там у них - чем дороже доллар - тем больше рублей мы получим в казну. И этими самыми обесцененными рублями мы заплатим вам зарплату, не забыв при этом поднять вам цены - так ведь, товарищ единоросс)))).
В связи с чем возникает вопрос: а оно нам нужно вот именно в таком виде и такое дорогое?
  • 1
  • 3301
  • 3302
  • 3303
  • 3304
  • 3305
  • 4067