Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1116196
Вообще, пора цитатник уже составлять. Володин, Силуанов. Вразнос они пошли...
Критик Силкина, в Ваш список я добавил бы Мао. Немного восточной специфики...
#1116199
ДомосеД писал(а):
13 авг 2018, 18:08
Вообще, пора цитатник уже составлять. Володин, Силуанов. Вразнос они пошли...
Критик Силкина, в Ваш список я добавил бы Мао. Немного восточной специфики...
Это отличная идея! ;)

Возможные фразы претенденты КРОМЕ НАЗВАННЫХ ВАМИ для нового цитатника:
1) "Парламент не место для дискуссий"
2)"Она утонула!"
3)"Вынули что-то из носа и размазали по бумаге"
4)"Никогда такого не было и вот опять случилось"
5) "Противники пенсионной реформы - враги народа"
6) "Один ваучер - это два автомобиля "Волга"
7) "...они не вписались в рынок... сами виноваты"
и далее по списку...

Председатель Мао переворачивается в мавзолее. Осталось только напечатать его большим тиражом для новых "цивилизованных" либеральных хунвэйбинов и цзаофаней.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1116202
Вспомнилась шикарная фраза лучшего друга всех "банщиков" -нынешнего председателя Счетной палаты
Аватара пользователя
 Банщик
#1116203
ДомосеД писал(а):
13 авг 2018, 17:34
Банщик писал(а):
13 авг 2018, 17:06
Бла-бла -бла
Это достойное парирование! :roll:
ДомосеД писал(а):
13 авг 2018, 17:34
Смелый, вроде бы, опять,
Будет жить почти уехав,
Политическая б...
Ну чисто Пушкин! Особенно во второй части: " Ай да Пушкин, ай да сукин сын".
Не зря видно так много говорили о генетике. :shock:
ДомосеД писал(а):
13 авг 2018, 17:34
И приведите хоть один "не-быдлоаргумент" в пользу Вашего тезиса:
"Имелась в виду корпоративная генетика прослойки обслуживающей неважно какую власть, но, главное, власть. Прослойка, голосующая за власть, нелюбящая и боящаяся любых свободных ростков, трусливо ищущая причины местных провалов вовне".
Хоть один мой пост, позволяющий отнести меня к этой "прослойке".
Да, не умоляйте Вы! То не пост. Посты! Все! И не "позволяют", а требуют! Прослойка - Вы, Домосед, натуральная прослойка! :D
ДомосеД писал(а):
13 авг 2018, 17:34
Хоть раз ответьте за свои слова.
Да Вы не у себя в служебном кабинете, чтоб призывать к ответу или что то требовать. Да и щипцов с полиэтиленовым пакетом что то я не вижу.
Забылись, гражданин начальник? :figa:
ДомосеД писал(а):
13 авг 2018, 17:34
Иначе весь Ваш пафос превращается в ту субстанцию, какой он, собственно, и заслуживает.
Ну, хоть что то заслужил "мой пафос"(с) Что ж, "служить бы рад, прислуживаться тошно"(с). Хотя, есть чуйка, что вы и с этим не согласитесь. :(
Аватара пользователя
 Банщик
#1116204
Критик Силкина писал(а):
13 авг 2018, 18:04
Я знаю, что будет, когда смогу отправить на Луну ТЕХ и ЭТИХ.

Я заставлю Герасима в магазине торговать только томами Ленина, Сталина, Маркса и Энгельса. А Банщика принять в магазин старшим менеджером с принудительным изучением и конспектированием продаваемой продукции. :D
А чего это меня на Луну то? А не прямо на Солнце, как в анекдоте про главного коммуниста:
В роли главного коммуниста - КС
В роли космонавта - Банщик

КС : Банщик, отправляю тебя на Солнце!
Банщик: Как же я полечу на Солнце, ведь я там сгорю!
КС : наша партия и это предусмотрела - полетишь ночью!
Аватара пользователя
 Банщик
#1116205
ДомосеД писал(а):
13 авг 2018, 18:33
Вспомнилась шикарная фраза лучшего друга всех "банщиков" -нынешнего председателя Счетной палаты
Т.е мы переходим на язык коверкования никнеймов? Я не против!
Буду впредь писать про домососётов.
#1116206
Вообще-то я вас из космонавтов в старшие менеджеры магазина Герасима разжаловал, а вы сами на работу в баню перешли. Вот ведь! Готовы даже на Солнце лететь, лишь бы тома Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина, Мао не конспектировать. :evil:
Аватара пользователя
 Банщик
#1116208
Критик Силкина писал(а):
13 авг 2018, 18:48
Вообще-то я вас из космонавтов в старшие менеджеры магазина Герасима разжаловал, а вы сами на работу в баню перешли. Вот ведь! Готовы даже на Солнце лететь, лишь бы тома Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина, Мао не конспектировать. :evil:
Да не, я не против этих томов, могу и поконспектировать их, это как прикажет партия! Мне главное, чтоб было чем печку растапливать, а конспектированные они или нет, это мне без разницы. :D
Аватара пользователя
 Банщик
#1116209
ДомосеД писал(а):
13 авг 2018, 18:56
Оказывается, у него, кроме мании преследования, еще и мания величия! Икар!))
У меня вообще много чего есть, при том в разных местах. Ни один домососёт стока не нас... наработает. :P
#1116212
Банщик писал(а):
13 авг 2018, 19:00
Критик Силкина писал(а):
13 авг 2018, 18:48
Вообще-то я вас из космонавтов в старшие менеджеры магазина Герасима разжаловал, а вы сами на работу в баню перешли. Вот ведь! Готовы даже на Солнце лететь, лишь бы тома Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина, Мао не конспектировать. :evil:
Да не, я не против этих томов, могу и поконспектировать их, это как прикажет партия! Мне главное, чтоб было чем печку растапливать, а конспектированные они или нет, это мне без разницы. :D
Во-первых:
Герасим вас уволит по статье за порчу имущества и ещё потребует возмещения убытков.
Во-вторых:
книги в Европе в 20 веке жгли известно ГДЕ. В том числе и те, что в гипотетическом магазине Герасима. Ай-ай! Нехорошо. Похоже на саморазоблачение.
В-третьих:
за неявку для полета на Луну, Солнце и Альфа-Центавру - 20 лет лагерей. 10 лет без права переписки, 5 лет поражения в правах! ;) :oops:
..................................................................................................................................................
Не забудьте, что коверкание никнеймов влечет на себя направление модератором в баню с наждачной мочалкой.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1116223
Veselyi_Rodger писал(а):
13 авг 2018, 17:11
Силуанов: Заставлять бизнес делиться сверхдоходами — это потерять его доверие
Главное, что доверие простого населения РФ они не боятся потерять. А доверие олигархов боятся. Делаем выводы...
Аватара пользователя
 Банщик
#1116224
1.С Герасимом договоримся, найдем общий язык без увольнений, в чем не сможем - разбежимся по разным отделам.
2. Так то ж книги, а я то собрался топить макулатурой и для сугрева,а не бы как, так что не надо грязи, ежовцы. Лучше подпойте: "Протопи ты мне баньку по белому..."
3. Тогда я лучше в черную дыру, там спрячусь от сроков.
..............................................................
Не я начал коверкать, вынужден отвечать на неприкрытую агрессию. А мочалок мне ли бояться? Ведь я ж "умывальников начальник и мочалок командир"(с).
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1116228
Призываю вас, сораДники, перестать коверкать ники и держаться без переходов на личности.
#1116233
Я считаю, что слово "банщик", написанное с маленькой буквы - это просто ошибка в процессе написание поста, а не коверкание неймов (зае...ало это англосаксонское слово). В спешке написания поста. А вот последующее действо было совсем не очень прилично в общении динамовских болельщиков. Ну не так мы должны общаться между собой. Тем более, что очень многие - люди в возрасте и с интеллектом. Давайте изживать элементы такого общения. Жизнь и так не такая веселая, чтобы хреначить её еще и в инете. Спасибо за понимание.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Банщику дополнительно.
Напоминаю, что с точки зрения физики(по крайней мере , так считалось до недавнего времени), объект перед входом в "черную дыру" разлагается в вытянутую молекулярную цепочку неимоверной длины. Так что , не советую. Лучше - за книги. :) ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1116251
Критик Силкина писал(а):
13 авг 2018, 20:14
Я считаю, что слово "банщик", написанное с маленькой буквы - это просто ошибка в процессе написание поста, а не коверкание неймов (зае...ало это англосаксонское слово). В спешке написания поста.
Справедливости ради, "банщик" с маленькой буквы был мной использован как некий собирательный образ (отсюда и кавычки). Никоим образом не буду возражать против "домоседов" в такой же коннотации. Но у Банщика другие мотивы, да и Бог с ним. Он поступает подло (это не только к конкретному посту), но здесь - претензии к родителям...
Аватара пользователя
 Банщик
#1116299
Критик Силкина писал(а):
13 авг 2018, 20:14
Я считаю, что слово "банщик", написанное с маленькой буквы - это просто ошибка в процессе написание поста, а не коверкание неймов . В спешке написания поста.
ДомосеД писал(а): Справедливости ради, "банщик" с маленькой буквы был мной использован как некий собирательный образ
Ребята, свои примитивно глупенькие отмазки оставьте не для форума, а для той поляны дураков, где вы сеете пургу среди себе подобных. Но если вам интересен именно такой "хитринько-тупенький" стиль общения, то легко могу отмазаться в вашем стиле:
слово домососет мной было использовано в спешке написания поста как некий собирательный образ лодырей, сидящих дома и завидующих людям, что то заработавшим, а вовсе не коверкование нейма кого то из пишущих здесь юзеров.
#1116305
Банщик.
Вы, к сожалению, иногда мне напоминаете интеллектуальный клон Герасима. А ведь вы намного умнее. Не знаю, должно ли вас это обидеть или нет?! Хотя у меня желания обидеть, отмазать или чего ещё вы там пишите, нет. Вообще, от природы и воспитания. Давайте по теме общаться, а все остальное, это как говорят в Осетии дигорцы (западные осетины) - гильня. Смысл слова тот же, что и в русском языке. Хотите ничего вообще вам писать не буду и внесу в черный список. Но смысла ИМЕННО такого формата общения не вижу. Желаю удачи.
  • 1
  • 3300
  • 3301
  • 3302
  • 3303
  • 3304
  • 4067