Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1110417
Veselyi_Rodger писал(а):
18 июн 2018, 02:17
Вячеслав.РУ писал(а):
18 июн 2018, 02:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Теперь 65 летние будут стоять на кассе в Макдональдсе, водить самолеты и электрички, работать грузчиками, медсестричками, охранниками в банках. Жизнь то налаживается!
Из того, что перечислили, нигде пенсионеров не увидите. Их туда просто не возьмут.
Но у нас же в правительстве не идиоты сидят. Они же наверняка все продумали и готовы обеспечить рабочими местами с достойной оплатой тех, кого лишили привычного "возраста дожития".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110433
В Новосибирке прошел первый в России митинг против повышения пенсионного возраста и роста цен на бензин
Жители Новосибирска выступили против повышения пенсионного возраста и роста цен на бензин. Около 300 человек собрались в субботу на площади Ленина, чтобы выразить недовольство новыми реформами Правительства.
https://www.nakanune.ru/news/2018/06/17/22510775/
Аватара пользователя
 Gerasim
#1110440
Veselyi_Rodger писал(а):
18 июн 2018, 15:35
В Новосибирке прошел первый в России митинг против повышения пенсионного возраста и роста цен на бензин
Жители Новосибирска выступили против повышения пенсионного возраста и роста цен на бензин. Около 300 человек собрались в субботу на площади Ленина, чтобы выразить недовольство новыми реформами Правительства.
https://www.nakanune.ru/news/2018/06/17/22510775/
Ну вот. А кто-то только ссылки выкладывает.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110441
Gerasim писал(а):
18 июн 2018, 17:12
Ну вот. А кто-то только ссылки выкладывает.
Следующим ником выбери себе Табаки, он тебе больше всего подходит. Гавкаешь, гавкаешь, стараешься укусить, но выглядишь как мелкий шакалёнок.
Аватара пользователя
 vasilev
#1110442
Как-то не очень верится, но контекст событий связан:
предложения Медведева по пенсионной реформе,
повышение НДС до 20% и повторное выдвижение Воробьева на второй срок.
Это и есть прорыв?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1110501
Вячеслав.РУ писал(а):
19 июн 2018, 12:21
Подброшу уголька в огонь: http://www.rosbalt.ru/like/2018/06/15/1710623.html

Тема не новая, но менее актуальной она не стала.
Народ продолжает верить в то, что медведев либераст и вредит гаранту, пакостит. На кого-то ведь надо сваливать неудобные "темы", а люди и рады обманываться.
Аватара пользователя
 antonio
#1110504
Очень интересный либерастский ресурс - зачитаешься.
Хотя чему удивляюсь - ссылочку-то дал тот, кто считает, что рабочие места, созданные французами - херня. :killme:

Списочек "статей", аналитика просто убойная:
http://www.rosbalt.ru/articles/
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1110506
antonio писал(а):
19 июн 2018, 12:32
Очень интересный либерастский ресурс - зачитаешься.
Хотя чему удивляюсь - ссылочку-то дал тот, кто считает, что рабочие места, созданные французами - херня. :killme:

Списочек "статей", аналитика просто убойная:
http://www.rosbalt.ru/articles/
Ресурс может быть г.вном в траве, но то, что народ обманывается насчет "самостоятельности" медведева - лично для меня очевидный факт.
Аватара пользователя
 antonio
#1110508
Мне так нравятся все эти рассуждения.
Вы знаете что плохо, что хорошо.

Вот я не знаю, какой эффект принесет та или иная реформа в итоге. Может и потому мне легче?
Ну вот не вижу я однозначности в том же повышении пенсионного возраста.
С одной стороны минус, а с другой - если от этого пенсионерам выплаты будут выше, то почему бы и нет?

Тут были товарищи, убивавшиеся, что кучу бабала РФ вкладывает в бумаги США.
Пришла новость, что вложения вдвое сократились в апреле. И, где этот человек? )))

Открою секрет,
Я в целом поддерживаю политику Путина - его вектор. Счетаю, что он реальный патриот своего Государства, но даже при этом у меня к нему много вопросов на разные темы. Но у меня нет сложившегося мнения о нем итогового.
Нельзя от одного человека ждать только чудес или только говна - в любом случае будет и то, и другое. Политика дело грязное, требует иногда жертв, иногда пряников.
Надо просто пытаться смотреть для чего делается то или иное.

А все нытье про пенсионный возраст - это как раз из-за эгоистичности.
(с) писал(а):Хочу чтобы все было, но делать ничего не хочу, на жертвы никакие не пойду, меня не трогайте, но при выходе на пенсию хочу жить как немцы.
Скучно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1110509
Алексей Насральный объявил акцию против пенсионной реформы 1 июля.
Нарисовался... Ещё бы Ксюша Лошадь такую замутила, то жэ бы в тему было.
Жаль что такую акцию не организовал нормальные человек или профсоюзы.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1110510
antonio
Так не секрет, что вы поддерживаете настоящего патриота и по совместительству друга всех наших богатеев.
И да, я не говорил, что все знаю, а высказал лишь свое видение насчет определения ролей тандема .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110511
Кaпитaн писал(а):
19 июн 2018, 12:35
Ресурс может быть г.вном в траве, но то, что народ обманывается насчет "самостоятельности" медведева - лично для меня очевидный факт.
Население обманывается на счёт самостоятельности Медведева, ровно так же как обманывается на счёт самостоятельности Путина.

Меня часто обвиняют о том, что выкладываю длинные ролики, вот ролик короткий и в то же время объясняется всё простым языком Неважно избрали Пупкина или Путина, повышение пенсионного возраста всё равно бы произошло, к этому всё шло и было понятно ещё до выборов, что это произойдёт.

ЗЫ: По поводу рабочих мест созданными французами.
1. Лучше когда есть рабочие места, чем когда их нет.
2. Места не были созданы, сменились владельцы.
3. Французы используют местное ефремовское население как колонизаторы. Рабочая сила в Ефремове дешевле чем во Франции, соответственно выгоднее производить сыр в Ефремове и отвозить его во Францию. В России остаются зарплаты рабочих, а прибыль уходит французкому владельцу. Вкладываться в развитие производства будут вряд ли. Завезли необходимые минимальные мощности, чтобы увеличить производительность, а соответственно и норму прибыли. Но развивать что-то не будут, не имеет смысла ибо связано с большими рисками.

Хорошо это или не очень - решать каждому самому. Но, в то время как в России торгуют сыром сделанным из пальмового масла (зачастую технического), натуральный продукт уезжает за границу. Что-то мне это напоминает :? , ах да - Россию которую мы потеряли (с). Теперь мы её зато всё больше начинаем ощущать. Сторонникам белого движения можно начинать радоваться.
Аватара пользователя
 vasilev
#1110512
antonio писал(а):
19 июн 2018, 12:48

Открою секрет,
Я в целом поддерживаю политику Путина - его вектор. Счетаю, что он реальный патриот своего Государства, но даже при этом у меня к нему много вопросов на разные темы. Но у меня нет сложившегося мнения о нем итогового.
А почему нет итогового сложившегося мнения?
Тем более что есть вопросы.
Как раз из частностей и складывается целое.
Если озвучить вопросы они примерно у всех одинаковые и сколько их
не задавали президенту, все равно остается непонимание.
А далее я предлагаю следующее, нужно задать вопрос
А может ли патриот страны допустить...и далее по списку вопросы?
Например: повышение пенсионного возраста, или постоянное повышение цен на услуги
ЖКХ, или оправдывание грабительской приватизации, обнищание народа, дикий разгул
коррупции и т.д
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110514
vasilev писал(а):
19 июн 2018, 13:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
antonio писал(а):
19 июн 2018, 12:48

Открою секрет,
Я в целом поддерживаю политику Путина - его вектор. Счетаю, что он реальный патриот своего Государства, но даже при этом у меня к нему много вопросов на разные темы. Но у меня нет сложившегося мнения о нем итогового.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А почему нет итогового сложившегося мнения?
Тем более что есть вопросы.
Как раз из частностей и складывается целое.
Если озвучить вопросы они примерно у всех одинаковые и сколько их
не задавали президенту, все равно остается непонимание.
А далее я предлагаю следующее, нужно задать вопрос
А может ли патриот страны допустить...и далее по списку вопросы?
Например: повышение пенсионного возраста, или постоянное повышение цен на услуги
ЖКХ, или оправдывание грабительской приватизации, обнищание народа, дикий разгул
коррупции и т.д
Патриот страны и патриот государства не одно и то же.
Беднеют не все, есть те, кто приумножает свой капитал. Приумножение частного капитала невозможно без обеднения населения. Если где-то прибывает, то где-то должно убыть и наоборот.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1110517
Емеля писал(а):
19 июн 2018, 12:52
Жаль что такую акцию не организовал нормальные человек или профсоюзы.
А кто их видел эти профсоюзы?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110518
Вячеслав.РУ писал(а):
19 июн 2018, 13:39
А кто их видел эти профсоюзы?
Профсоюзы есть, но их мало (на вскидку могу назвать разве что парочку или три). У нас же производства своего практически нет, а следовательно и профсоюзов не много. К тому же есть разные профсоюзы, одни создаются для фикции, другие действительно борются за права трудящихся. Так вот созданию вторых реально мешает госаппарат.
Аватара пользователя
 vasilev
#1110519
Veselyi_Rodger писал(а):
19 июн 2018, 13:35

Патриот страны и патриот государства не одно и то же.
Беднеют не все, есть те, кто приумножает свой капитал. Приумножение частного капитала невозможно без обеднения населения. Если где-то прибывает, то где-то должно убыть и наоборот.
А дальше все просто есть олигархи и есть народ, и есть президентский ветер который
дует в чью сторону?
И есть подсказка что коллективный путин и есть сообщество олигархов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110520
vasilev писал(а):
19 июн 2018, 13:49
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
19 июн 2018, 13:35

Патриот страны и патриот государства не одно и то же.
Беднеют не все, есть те, кто приумножает свой капитал. Приумножение частного капитала невозможно без обеднения населения. Если где-то прибывает, то где-то должно убыть и наоборот.
А дальше все просто есть олигархи и есть народ, и есть президентский ветер который
дует в чью сторону?
И есть подсказка что коллективный путин и есть сообщество олигархов.
Да, есть олигархи (наиболее крупные владельцы средств производства и финансового капитала) - наиболее мощные представители господствующего класса.
Коллективный (условный) Путин, есть представитель власти господствующего класса, в который входят и олигархи.
В капиталистической системе, убрав одних олигархов руками населения, к власти придут другие люди, которые в свою очередь станут олигархами.
  • 1
  • 3257
  • 3258
  • 3259
  • 3260
  • 3261
  • 4067