Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#1102423
Когда пиндостан перекроет нам поставки газа в Европу,
То олигархические интересы в Сирии окажутся твоими,
Ты, ...кхм...глЮпый человек... кхм..., первый будешь визжать почему валится рубль, почему растут цены и т.п.
Хотя кому я это, там логики ноль.
Аватара пользователя
 dolbano
#1102425
Вячеслав.РУ писал(а):
13 апр 2018, 23:38
А теперь господа держитесь. Уроды из госдумы рассматривают вариант запрета ввоза в Россию лекарств, произведенных в странах, которые вынуждены поддерживать США. То есть по сути госдумовцы не могут ничего придумать, как только за американские санкции против олигархов НАКАЗАТЬ НАСЕЛЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ.

Говорится конечно, что это будет распространяться только на те, лекарства дженерики которых имеются в РФ. Но они порой гораздо хуже (не все конечно).

Те же самые олигархи эти лекарства с легкостью смогут купить очередной раз смотаясь в Париж, Майами или Гваделупу. А вот что делать жителям России, которые вынуждены считать свои заработанные крохи?

Ироды, одним словом у нас в Госдуме сидят. Нелюди.
Не надо плакать. Я, например, всегда наши лекарства покупаю. Они подешевле, и ничем не хуже. А на работе (у нас серьёзная медкомиссия), в свои 55 лет, хожу пересдавать анализы крови и мочи за тридцатилетних. ;)
#1102433
Знаю, только, что "утерлись" и сейчас весь день будут "скулить и лаять" из кустов. Ненавижу эль-мюрида и стрелкова, но похоже они были правы. Завтра в Сирии америкосы найдут ещё 10 объектов, послезавтра - ещё 12, там авианосец подойдет и ещё якобы химические объекты для ракет найдутся. Так будут месяц бомбить "вне зоны ответственности российских ПВО". А посреди этого бедлама будет невозмутимо стоять непотопляемая база Хмеймим и морская база в Тартусе. По окончании сего действа, когда в Сирии бомбить будет нечего, скажут тов. Путину: "а кого вы тут защищаете? Никого больше нет. А не пошли бы вы отсюда лесом, пока мы вас отпускаем?" И пойдут "они ветром гонимые, солнцем палимые".

ГДЕ ОТВЕТНО-ВСТРЕЧНЫЕ УДАРЫ ПО НОСИТЕЛЯМ? Авианосец ждем?

Предлагаю Администрации президента РФ , за которого вы проголосовали, открыть новый сайт для обращения граждан под названием: "Яиц нет. ру"
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 апр 2018, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1102435
Критик Силкина писал(а):
14 апр 2018, 10:57
ГДЕ ОТВЕТНО-ВСТРЕЧНЫЕ УДАРЫ ПО НОСИТЕЛЯМ? Авианосец ждем?

Предлагаю Администрации президента РФ , за которого вы проголосовали, открыть новый сайт для обращения граждан под названием: "Яиц нет. ру"
Господин хороший, Вы совсем с головой не дружите ??? Очень войны хочется ??? Я просто куею. :mrgreen:
#1102438
Господин, хороший! Вы понимаете, что это вообще-то не по Сирии стреляли по большому счету. Вчера они бомбили Югославию, сегодня Сирию, ЗАВТРА ОНИ НАС БУДУТ БОМБИТЬ. И вас не спросят, хотите ли вы войны или нет. Напишите лучше честно: я обиделся на вас за Путина.

Это была проба. Раз нет ответа, будет и продолжение. А раз нет ответа, то и не х...я было туда соваться, если вариант столкновения с серьезным врагом не рассматривался изначально.
Продолжайте дружить хоть с головой, хоть с любой другой частью своего тела.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1102439
Если представитель МО РФ не врет, то сирийцы сработало хорошо, из 103 ракет, выпущенных по Сирии,73 было сбито.Средства ПВО у них не первой свежести.
Хотя, возможно американцы, чтобы не утилизировать свои устаревшие ракеты, решили использовать их так, и Асада попугать( Ихмо, естественно)
Аккуратно и сработало и янки, человеческих жертв нет ни среди гражданских, ни военных.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1102440
albicelestes62 писал(а):
14 апр 2018, 11:35
Если представитель МО РФ не врет, то сирийцы сработало хорошо, из 103 ракет, выпущенных по Сирии,73 было сбито.Средства ПВО у них не первой свежести.
Хотя, возможно американцы, чтобы не утилизировать свои устаревшие ракеты, решили использовать их так, и Асада попугать( Ихмо, естественно)
Аккуратно и сработало и янки, человеческих жертв нет ни среди гражданских, ни военных.
Ты еще до сих пор МО веришь? Вот даже сирийцы сами пишут как .......Сирийское информационно агентство "Сана" назвало удары по Сирии "вопиющим нарушением международного права и демонстрацией неуважения к законам". По его данным, сирийские ПВО сбили 20 ракет.
 престиж
#1102442
КС обиделся, и опустился до лая. По факту.Наверное решили не стрелять в свои капиталы. Да, уж. Дело идёт или к изоляции РФ, или к разделу на несколько государств. Изоляция - мы боремся ( сам не понял , а что мне в случае победы дадут?). Если раздел, то нас продали ( поставят нам начальников из грузинов).
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1102443
престиж писал(а):
14 апр 2018, 12:16
КС обиделся, и опустился до лая. По факту.Наверное решили не стрелять в свои капиталы. Да, уж. Дело идёт или к изоляции РФ, или к разделу на несколько государств. Изоляция - мы боремся ( сам не понял , а что мне в случае победы дадут?). Если раздел, то нас продали ( поставят нам начальников из грузинов).
От нас бегут ,как от чумы, все так называемые союзники,
Казахстан, стоявший у истоков создания СНГ, Евразийского экономического союза (ЕАЭС) – и считавшийся наряду с Белоруссией надежным союзником России, берет курс на Запад. Введение преподавания школьных предметов на английском языке президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объясняет требованием времени.....Геополитический разворот начала Белоруссия, заявившая о корректировке внешнеэкономической деятельности. Глава МИД республики Владимир Макей пояснил, что Белоруссия хочет избавиться от зависимости от одной страны – России. «У нас есть стремление диверсифицировать отношения, в том числе за счет развития связей с Европейским союзом и остальным миром», – заявил Макей в интервью телеканалу Euronews. А президент Александр Лукашенко заговорил о необходимости защиты белорусского информационного пространства от российского влияния: «Я хочу смотреть только свои каналы»........................Ставку на отношения с ЕС делает еще один член ЕАЭС – Киргизия. Президент Сооронбай Жээнбеков обсудил в Брюсселе новое соглашение о партнерстве с Евросоюзом в рамках стратегии «ЕС – Центральная Азия». Бишкек заинтересован в европейских инвестициях в приоритетные секторы экономики. Брюссель создает для этого условия, разработав новую стратегию для Центральной Азии.............Армене и те подписали соглашение с ЕС.Вот такая у нас внешняя политика :cry:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1102445
На чем эти чинуши поднимаются? Ведь не оклады же у них такие? Значит крутят свои темные делишки?
Аватара пользователя
 Александр63
#1102446
Вячеслав.РУ писал(а):
14 апр 2018, 12:37
На чем эти чинуши поднимаются? Ведь не оклады же у них такие? Значит крутят свои темные делишки?
Это ж "крестный папа" всех платных парковок. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1102449
Тьфу, какая мерзость. Пробрался во власть только чтобы миллионы нахапать. Куда только смотрит несменяемый?!
Аватара пользователя
 dolbano
#1102450
Вячеслав.РУ писал(а):
13 апр 2018, 23:38
А теперь господа держитесь. Уроды из госдумы рассматривают вариант запрета ввоза в Россию лекарств, произведенных в странах, которые вынуждены поддерживать США. То есть по сути госдумовцы не могут ничего придумать, как только за американские санкции против олигархов НАКАЗАТЬ НАСЕЛЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ.

Говорится конечно, что это будет распространяться только на те, лекарства дженерики которых имеются в РФ. Но они порой гораздо хуже (не все конечно).

Те же самые олигархи эти лекарства с легкостью смогут купить очередной раз смотаясь в Париж, Майами или Гваделупу. А вот что делать жителям России, которые вынуждены считать свои заработанные крохи?

Ироды, одним словом у нас в Госдуме сидят. Нелюди.
Не умничай, про тех кто сидит в Госдуме. Модерам, этот мой ответ НЕ СТИРАТЬ!
Я, например, ни разу не был за границей. Покупаю самые дешёвые лекарства.
Аватара пользователя
 dolbano
#1102451
Критик Силкина писал(а):
14 апр 2018, 11:26
Господин, хороший! Вы понимаете, что это вообще-то не по Сирии стреляли по большому счету. Вчера они бомбили Югославию, сегодня Сирию, ЗАВТРА ОНИ НАС БУДУТ БОМБИТЬ. И вас не спросят, хотите ли вы войны или нет. Напишите лучше честно: я обиделся на вас за Путина.

Это была проба. Раз нет ответа, будет и продолжение. А раз нет ответа, то и не х...я было туда соваться, если вариант столкновения с серьезным врагом не рассматривался изначально.
Продолжайте дружить хоть с головой, хоть с любой другой частью своего тела.
Не истери! Не будут нас завтра бомбить.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1102453
dolbano писал(а):
14 апр 2018, 12:42
Вячеслав.РУ писал(а):
13 апр 2018, 23:38




Ироды, одним словом у нас в Госдуме сидят. Нелюди.
Не умничай, про тех кто сидит в Госдуме. Модерам, этот мой ответ НЕ СТИРАТЬ!
Я, например, ни разу не был за границей. Покупаю самые дешёвые лекарства.
На куй тебе лекарства,вон клизмы ставь по привычке,дешевле выйдут!
Аватара пользователя
 Александр63
#1102456
dolbano писал(а):
14 апр 2018, 12:42
Я, например, ни разу не был за границей. Покупаю самые дешёвые лекарства.
Достижение, куйли.
  • 1
  • 3200
  • 3201
  • 3202
  • 3203
  • 3204
  • 4067