Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1102112
Монархисту.
Разве что отстреливаться.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Роджеру.
Считайте, что объяснение принял. На вопрос отвечу позже.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Мюллер задаст ему всего один вопрос: "Любите ли вы Путина, как люблю его я?"
Любой ответ на него будет использоваться для обоснования импичмента. :)
#1102136
vasilev

Вчера слушал Д. Саймса на тему кризиса в Сирии, сегодня ещё три статьи на эту тему прочел и пришел к выводу, что:

1) Америкосы сильно расслабились в отсутствии СССР за последние 30 лет. У них пропало или сильно понизилось чувство самосохранения. Как у плохого шофера. Можно это и потерей иммунитета назвать. Ядерным СПИДом.

2)Они абсолютно уверены, что ничего не произойдет. Они считают, что весь мир - это их задворки и даже мысли не допускают, что кто-то может оказать им какое-то серьезное сопротивление или нанести неприемлемый ущерб.

3)Главное, это выборы в Конгресс осенью, где два года скованный по рукам и ногам вздорный старик Донни, надеется наконец-то получить серьезное республиканское большинство. А ещё главное - отвязаться от врагов, уверенных в том, что он русский агент. Под это дело даже по Сирии можно ударить, где эти русские засели. Главное - это выборы, всё остальное, что в мире творится - информационный шум и мелкотравчатый антураж.

4)Можно , с одной стороны, по Задорнову считать их "тупыми", поскольку они не рассматривают ситуацию с учетом перспективы глобального конфликта. Но с другой стороны часть их верхатуры всё отлично понимает и реальная подоплека конфликта, возможно, направлена на устранение ЕДИНСТВЕННОГО на сегодня противовеса амерской военной гегемонии. То бишь России.

В интересное время живем.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1102139
Критик Силкина писал(а):
12 апр 2018, 16:54
Вчера слушал Д. Саймса на тему кризиса в Сирии, сегодня ещё три статьи на эту тему прочел и пришел к выводу, что:
А вы еще чем-нибудь занимаетесь? :?
#1102184
Наблюдатель писал(а):
12 апр 2018, 20:07
Да ну, в личку не интересно. Не хочешь - не отвечай, твоё право
Но это же не по теме!

В творческом отпуске. Сплю, ем, гуляю с женой на природе, езжу с ней по музеям и выставкам. Слежу за здоровьем отца. Ему 87 и он сейчас живет со мной. Утром помогаю дочери собираться на работу. Читаю, много. И так буду "мучиться" ещё месяц. (потом всё). Для меня это очень непривычно. Слишком много свободного времени у меня не было уже давно - лет так 30-35.
Честно-пречестно. ;)
Так что придется меня потерпеть, ну, или не читать. :oops:
Аватара пользователя
 vasilev
#1102186
Критик Силкина писал(а):
12 апр 2018, 16:54
vasilev

Вчера слушал Д. Саймса на тему кризиса в Сирии, сегодня ещё три статьи на эту тему прочел и пришел к выводу, что:
Могу посоветовать смотреть , воспринимать и оценивать это действо как шоу.
Вот серия про Скрипалей, вот затяжная Сирия...актеры и роли практически неизменны.
Сбился считать сезоны-(
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1102187
Вот что свободное время с людьми делает. Надо, надо поднимать пенсионный возраст. А то о мироустройстве думать начинают
#1102194
21 апреля английская королева (или её двойник :) ) празднует день рождения. Думается, что она не захочет от своего премьера подарка в виде Третьей Мировой.
Впрочем, завтра пятница, 13-ое...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1102197
Про бомбоубежища. В Москве это все станции метро кроме наземных (когда долго ремонтировали наш вход в метро Н.Черемушки, я подглядел, как меняли старые гермодвери на новые. Сейчас заделаны толстыми листами из нержавейки). Все крупные предприятия - ЗИЛ, СиМ, АЗЛК, КП и т.д. - их имели. Так же в каждом микрорайоне, отдаленном от метро, они есть. По крайней мере, при Союзе они были. В каком состоянии сейчас и есть ли они в новых районах - трудно сказать. Но как мне давно говорил осведомленный товарищ, "лучше тебе не дожить до времени, когда придется этими сооружениями воспользоваться".
Аватара пользователя
 Банщик
#1102200
А, старина КС! Давненко не случалось почитать как там в мире... стабильности то хватает?
Кого будем побеждать в очередной мировой войнушке, англицкую королеву? гнусных америкосов, чубатых хохлов? Или этих, как их, рептилоидов с Тау Кита, что ли...
Короче, какой план побед на завтра? Броня то крепка, и ведь кони наши быстры.
Вот этот диалог не секретный? -
"―Господа, мы дошли до очень интересного пункта."16:00- война с Англией".
―С кем?!
―С Англией.
―Где она? Где, я Вас спрашиваю?
―Кто?
―Англия."(с)
#1102217
Да, и это в капиталистическом Китае происходит.
Неприятный инцидент для американского атташе по культуре Роберта Форда произошёл на выставке современного искусства в Шанхае.

Во время его выступления на открытии мероприятия дипломат имел неосторожность произнести: «Я рад, что постепенно китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и пришло к современной традиции».
После этого на Форда налетело сразу пятеро человек, которые повалили его на пол и стали избивать ногами. Остановить их смогли только прибывшие на место инцидента полицейские.

В результате происшествия у дипломата сломан нос и появились несколько гематом на теле. Ближайшие пару недель он будет вынужден провести в больнице. Все нападавшие будут оштрафованы за хулиганство.
МИД Китая направил официальное письмо с извинениями в посольство США в Пекине, но порекомендовал «больше не критиковать Сталина».
С сайта Мировой Кризис.
Аватара пользователя
 AVV1
#1102235
К войне готов (морально, вот физически уже ... хот пофиг, и физически готов), но англосаксы очередной раз пукнули в лифте. КС закидал весь форум страшилками, я повелся. Послушал - посмотрел- почитал новости и остальные аналитические передачи)))
Вывод - нас всех дурят)))) Локальные люлераздачи - на потеху благодарной публике... не более...ну еще для легко ранимого рынка облигаций.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1102264
Кретинизм- вещь заразная.
В очередной раз убедился на программе "60 минут".
Что Попов - кретин, думаю , у никого сомнений не вызывает, бессмыленные ухмылки в камеру, выпяченная челюсть - явные признаки идиота. Скабеева -производила сперва нормальное впечатление, потом с ней стали,происходить непонятные вещи. Она опустилась на уровень Попова.
Вчера после очередного ток- шоу, где они показали себя с худшей стороны, ради интереса залез к википедию по поводу бездыря Попова, и как это чадо допустили на главный канал страны-
Стало ясно, он оказывается -муж Скабеевой.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1102265
Они бабло зарабатывают на рейтингах так же как и их гости русофобы , заодно и зрителю шоу , орут , плюют , боксуют и тд.
 престиж
#1102266
А Скабеева кто? Так журналисту и платят за то , что он в удобоваримой форме для пипла выскажет мнение работодателя. У журналиста НЕТ своего мнения. Если мнение хозяина меняется , то журналист должен извернуться, и даже потеряв репутацию у публики, всё равно прохолуяжить. У людей сложная работа, ломать свою совесть, да ещё и на семейном подряде , не каждому дано. Ну, за это бывают плюшки , то в заграницу, то на олимпиаду, а вот чего они делали в Кемерово я понял, но не скажу.
  • 1
  • 3198
  • 3199
  • 3200
  • 3201
  • 3202
  • 4067