Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 veron
#1101385
Фурсенко и Миллер вошли в санкционный список США
Теги Зенит Кубань Сергей Фурсенко премьер-лига Россия Газпром Олег Дерипаска Алексей Миллер Сулейман Керимов Андрей Костин политика Футбол Россия
Министерство финансов США опубликовало дополнение к списку санкций против физических лиц.

В этот список вошли президент «Зенита» Сергей Фурсенко, глава «Газпрома» Алексей Миллер, бывший владелец «Анжи» Сулейман Керимов, глава банка ВТБ Андрей Костин, экс-владелец «Кубани» Олег Дерипаска и губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Фурсенко вошел в список как член совета директоров «Газпром нефти», Дюмин – как бывший руководитель ФСО, Керимов – член Совета Федерации, Дерипаска – за отношение к госсектору в энергетике.

Санкционный список включают людей, имеющих отношение к российскому правительству.

Опубликовал Максимилиан Алфимов Источник — сайт Министерства финансов США
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1101386
По- видимому, цугцванг

Вот и мечется гарант,снова принялся тусовать беспорядочно колоду из генералов.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1101387
Фуренка везде успевает и на футболе бред нести и в газпроме зарплату получать. Давно пора этого хмыря вместе с Мюллером санкциями обложить.

Только вот боюсь, что страдать от санкций будут не эти миллионеры, а опять простые россияне. Цены еще больше вырастут, продукты еше какие-нибудь запретят.

ЗЫ: только не подпускайте Костина к ядреной кнопке!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1101404
albicelestes62 писал(а):
06 апр 2018, 17:49
По- видимому, цугцванг

Вот и мечется гарант,снова принялся тусовать беспорядочно колоду из генералов.
Саш привет! Там китаезы действительно весь Байкал под себя подмяли? Дочь там в гостях была ,говорит китаезы во всем правят :(
#1101406
Из сети по поводу захваченного в Азовском море корабля "Норд":
Ключевое:
Этот же корабль с этим же экипажем много раз рыбачил там же. Украинские пограничники подходили, проверяли документы и никаких претензий не было. Уплывали.
И вдруг...
Явно кто-то попросил украинцев это сделать. Попросил так убедительно, что отказаться было невозможно.
Поэтому отвечать украинцам бессмыслено, ведь заказчики то не они.
Отвечать надо заказчику.
 ВеДМос
#1101408
Критик Силкина писал(а):
22 мар 2018, 21:11
2) Я не признаю законность нынешней политической системы, начиная с 1991 года(с учетом 1993 г-расстрел Парламента), а значит не имею никакого морального права участвовать в вашем более чем сомнительном голосовании. Чего с 91 года и не делал. Считаю себя советским гражданином, а образованные на территории СССР пятнадцать псевдогосударств - временными оккупационными администрациями без территории и границ, что юридически доказательно как "дважды два четыре".

Так устроит?!
Она (система) по факту существует. Он (Союз) по факту отсутствует. Те люди, что создали Союз, сначала его создали, а потом это оформили - и Вы это принимаете. А теперь по факту Союз распался, и это тоже оформили - но Вы это не принимаете. У Вас так выходит - тут верю - тут не верю.
 ВеДМос
#1101409
Sorgen58 писал(а):
06 апр 2018, 21:43
albicelestes62 писал(а):
06 апр 2018, 17:49
По- видимому, цугцванг

Вот и мечется гарант,снова принялся тусовать беспорядочно колоду из генералов.
Саш привет! Там китаезы действительно весь Байкал под себя подмяли? Дочь там в гостях была ,говорит китаезы во всем правят :(
А еще я слышал страшные истории про курдов в Тамбове - говорят, они там всё подмяли. Кто -нибудь слышал?
 ВеДМос
#1101410
albicelestes62 писал(а):
05 апр 2018, 15:06
Критик Силкина писал(а):
05 апр 2018, 11:20
Вообще - это чушь и измена создавать из одной части русского этноса отдельную нацию: казаков, ...
Уважаемые модеры специально пишу в этой теме, прошу обратить внимание на пост данного сабжа.
Поржал :D , к модерам чувак обращается,не понравилось видать,чего-то! Как разжигать, стравливать, делить нас на всякие там народы,рабы и так далее, оскорблять через пост руководителя страны - так этот силестис в первых
рядах. А тут,посмотрите - обидели! Клоун ты, на зарплате.
#1101411
ВеДМос писал(а):
06 апр 2018, 23:47
Критик Силкина писал(а):
22 мар 2018, 21:11
2) Я не признаю законность нынешней политической системы, начиная с 1991 года(с учетом 1993 г-расстрел Парламента), а значит не имею никакого морального права участвовать в вашем более чем сомнительном голосовании. Чего с 91 года и не делал. Считаю себя советским гражданином, а образованные на территории СССР пятнадцать псевдогосударств - временными оккупационными администрациями без территории и границ, что юридически доказательно как "дважды два четыре".

Так устроит?!
Она (система) по факту существует. Он (Союз) по факту отсутствует. Те люди, что создали Союз, сначала его создали, а потом это оформили - и Вы это принимаете. А теперь по факту Союз распался, и это тоже оформили - но Вы это не принимаете. У Вас так выходит - тут верю - тут не верю.
Я уже всё сказал по этому поводу и добавить мне нечего.
А вы исключительно избирательно подходите к аргументации оппонента. Можно значит не вспоминать о союзном референдуме 91 года, который имеет высшую юр. силу и который автоматически переводит авторов Беловежья в изменников Родины по ст. 64 УК СССР Измена Родине. Они не имели права после результатов референдума принимать такое решение. И оформили его юридически безграмотно, потому что по-иному и быть не могло. Что превращает их "оформление" в юридически ничтожный акт. Поэтому принять такое невозможно в принципе. Такое могут принять лишь исключительно беспринципные люди. Либо ангажированные и лично заинтересованные. Либо временно обманутые.

Да, по факту система существует, но законной она от этого не становится. Со всеми вытекающими из этого последствиями в будущем.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 07 апр 2018, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
 ВеДМос
#1101412
Да изменилась жизнь- изменились за ней и законы! И не важно, строго по закону было оформлено, или нет. Нельзя же так упираться в написанное кем-то когда-то если этого нет!
Давайте я с другой стороны зайду. Хотели бы Вы,чтобы сейчас Союз возродился? Лично я - нет. Это нас мгновенное в нищету и тиранию отбросит. Вам же это не нужно? Ещё довод - развал Союза прошёл достаточно давно, так что я предложил бы Вам простить тех людей,за те действия, что были направлены на развал. По срокам давности простить. И принять новые правила нашей страны. Как Вам вариант?
Последний раз редактировалось ВеДМос 07 апр 2018, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
#1101413
ВеДМос писал(а):
07 апр 2018, 00:02
Да изменилась жизнь- изменились за ней и законы! И не важно, строго по закону было оформлено, или нет. Нельзя же так упираться в написанное кем-то когда-то если этого нет!
Это не жизнь изменилась. Это меньшая часть общества, имеющая корыстный интерес обманула бОльшую часть, изменив кардинально жизнь и этому большинству, и его детям. Которые ИЗ_ЗА ЭТОГО стали намного беднее, чем могли бы быть. Вы это принимаете? Это ваши проблемы. Но вы должны также знать, что есть люди, которые мыслят об этом по-другому и это не принимают. Какие проблемы? Или мы не провозгласили плюрализм мнений?
 ВеДМос
#1101414
Критик Силкина писал(а):
07 апр 2018, 00:06
ВеДМос писал(а):
07 апр 2018, 00:02
Да изменилась жизнь- изменились за ней и законы! И не важно, строго по закону было оформлено, или нет. Нельзя же так упираться в написанное кем-то когда-то если этого нет!
....стали намного беднее, чем могли бы быть.
Спорный вопрос. Огромное количество автомобилей, квартир,домов и так далее,думаю,опровергают Ваше мнение. Полагаю,жить стали богаче. Особенно, в нулевых.

"Это меньшая часть общества, имеющая корыстный интерес обманула бОльшую часть, изменив кардинально жизнь и этому большинству, и его детям."
А не кажется ли Вам, что всегда было так, что меньшая часть всегда рулила большей частью общества? Просто так устроено общество. (Другой вариант - анархия). А уж какой они метод используют, когда рулят,по моему,не суть важно, если большинство примет новый путь развития.
#1101415
ВеДМос писал(а):
07 апр 2018, 00:02

Давайте я с другой стороны зайду. Хотели бы Вы,чтобы сейчас Союз возродился? Лично я - нет. Это нас мгновенное в нищету и тиранию отбросит. Вам же это не нужно? Ещё довод - развал Союза прошёл достаточно давно, так что я предложил бы Вам простить тех людей,за те действия, что были направлены на развал. По срокам давности простить. И принять новые правила нашей страны. Как Вам вариант?
Давайте с этой стороны не заходить. Сейчас именно в том виде в каком Союз был, особенно последние годы, никто , даже я его видеть не хочу. Речь идет о другом. О самой идее Союза как более справедливого общества. О возобновлении деятельности органов Союза ССР. Для начала. О построении на базе тех ещё законов НОВОГО СОЮЗА, который не повторит ошибок старого. Но и это пока не осуществимо, по крайней мере года до 2021-22. Потом напишу почему.


Новые правила принять и простить - нет, увольте, это не для меня. Тут целых два поколения заставили прожить последние 27 лет не свою жизнь, да ещё и обобрали до нитки. Такое нельзя простить.
#1101416
ВеДМос писал(а):
07 апр 2018, 00:09
Критик Силкина писал(а):
07 апр 2018, 00:06
ВеДМос писал(а):
07 апр 2018, 00:02
Да изменилась жизнь- изменились за ней и законы! И не важно, строго по закону было оформлено, или нет. Нельзя же так упираться в написанное кем-то когда-то если этого нет!
....стали намного беднее, чем могли бы быть.
Спорный вопрос. Огромное количество автомобилей, квартир,домов и так далее,думаю,опровергают Ваше мнение. Полагаю,жить стали богаче. Особенно, в нулевых.

А не кажется ли Вам, что всегда было так, что меньшая часть всегда рулила большей частью общества? Просто так устроено общество. (Другой вариант - анархия). А уж какой они метод используют, когда рулят,по моему,не суть важно, если большинство примет новый путь развития.
Какой процент населения стал намного богаче и за счет кого и чего? Можете не отвечать. Да, меньшая часть всегда рулит большей, но чем она при этом руководствуется и для чего это делает? Можете тоже не отвечать.

А последняя ваша фраза "неважно какой метод они используют"? ВЫ МЕНЯ УБИЛИ ! Так можно и газовые камеры Освенцима оправдать, ведь гитлера на определенном этапе тоже поддерживало большинство.
 ВеДМос
#1101417
Можно простить! Пример: выиграли войну - и простили немцев.
А по поводу Союза: он и сейчас по факту есть,только в меньшем виде.А экономика сдулась под влиянием объективных причин (доходы общества упали),вот и Союз сдулся в размерах. Вот посмотрите на Украину - у них экономика сдувается - и государство сдувается. Учитывая, что экономика расти не будет - мне новый Союз нахлебников нах не нужен.
#1101418
ВеДМос писал(а):
07 апр 2018, 00:20
Можно простить! Пример: выиграли войну - и простили немцев.
А по поводу Союза: он и сейчас по факту есть,только в меньшем виде.А экономика сдулась под влиянием объективных причин (доходы общества упали),вот и Союз сдулся в размерах. Вот посмотрите на Украину - у них экономика сдувается - и государство сдувается. Учитывая, что экономика расти не будет - мне новый Союз нахлебников нах не нужен.
А кто довел Украину до этого? Не развал ли СССР и его последствия. Как и войну на Донбассе.
Ну разрушили вы и вам подобные Союз. И что? Нахлебники из Средней Азии и Закавказья в Москву, Питер хлынули как саранча. И попомните - добром это не кончится (если сильно не похолодает). А был бы Союз - сидели бы тихо в своих республиках хлопок, чай, арбузы выращивали. И промышленность у них худо бедно была. И тому государству она была нужна.

Вам он не нужен, найдется тем, кому он нужен. Вам подобные, готовые ВСЁ оправдать и КО ВСЕМУ приспособиться, его ликвидировали, НАС не спросив. Вот и МЫ ВАС спрашивать не будем. Хотите вы или нет.

Спокойной ночи. Хотите завтра продолжим...
  • 1
  • 3190
  • 3191
  • 3192
  • 3193
  • 3194
  • 4067