Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1099350
vasilev писал(а):
21 мар 2018, 12:21
Ребятки, завязывайте срач! Чесслово надоело...
Я бы давно закончил, если бы кое-кто не перешел ПЕРВЫЙ на личности. Времени жаль, а то до холодильника никак не добегу. А Емеля до телевизора. :)
Аватара пользователя
 Kurt
#1099352
Могу предоставить время для побегов к телевизору и холодильнику.
Аватара пользователя
 vasilev
#1099354
Критик Силкина писал(а):
21 мар 2018, 12:22
vasilev писал(а):
21 мар 2018, 12:21
Ребятки, завязывайте срач! Чесслово надоело...
Я бы давно закончил, если бы кое-кто не перешел ПЕРВЫЙ на личности. Времени жаль, а то до холодильника никак не добегу. А Емеля до телевизора. :)
Пожелайте ему всего самого наилучшего и скажите спасибо...
в данном случае он учитель для Вас!
Аватара пользователя
 Емеля
#1099357
Критик Силкина писал(а):
21 мар 2018, 12:16
Вот, вы всё что можете - это оскорблять. Другого вы не умеете. Скорее бежите к телевизору.
На счёт оскорблять, посмотритесь в зеркало.
И не бежите, а бегите, тфю деревня :D
Аватара пользователя
 Александр63
#1099378
"Средняя зарплата московского врача по итогам января и февраля достигла 135 тыс. рублей, что соответствует указам президента Российской Федерации.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5051906

Кто-нибудь из сферы медицины на Форуме есть ? Или знакомые есть у кого ? Короче. Может кто-то подтвердить или опровергнуть ?
Аватара пользователя
 AVV1
#1099379
Александр63 писал(а):
21 мар 2018, 16:15
"Средняя зарплата московского врача по итогам января и февраля достигла 135 тыс. рублей, что соответствует указам президента Российской Федерации.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5051906

Кто-нибудь из сферы медицины на Форуме есть ? Или знакомые есть у кого ? Короче. Может кто-то подтвердить или опровергнуть ?
Саш, там на самом деле поболее будет. Более чем в два раза.
Но это если про врачей. С мед.сестрами и санитарками все гораздо хуже... У этих з.п. снижается, а работы прибавляется, т.к. идут массовые сокращения уже который год.
Аватара пользователя
 Александр63
#1099380
AVV1 писал(а):
21 мар 2018, 16:24
Александр63 писал(а):
21 мар 2018, 16:15
"Средняя зарплата московского врача по итогам января и февраля достигла 135 тыс. рублей, что соответствует указам президента Российской Федерации.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5051906

Кто-нибудь из сферы медицины на Форуме есть ? Или знакомые есть у кого ? Короче. Может кто-то подтвердить или опровергнуть ?
Саш, там на самом деле поболее будет. Более чем в два раза.
Но это если про врачей. С мед.сестрами и санитарками все гораздо хуже... У этих з.п. снижается, а работы прибавляется, т.к. идут массовые сокращения уже который год.
Подожди Слав. Ты хочешь сказать, что участковый врач получает от 2-х до 4-х ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ в месяц ???? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
 tigerol
#1099383
Александр63 писал(а):
21 мар 2018, 16:15
"Средняя зарплата московского врача по итогам января и февраля достигла 135 тыс. рублей, что соответствует указам президента Российской Федерации.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5051906

Кто-нибудь из сферы медицины на Форуме есть ? Или знакомые есть у кого ? Короче. Может кто-то подтвердить или опровергнуть ?
Скорее всего, завуалированное вранье, также как и про среднюю зарплату педагогов Москвы в структурах образования. На данный момент не знаю точно, просто не интересовался, но вот в декабре 16-го года зав приемно-диагностического отделения ГКБ Москвы в СВАО имел оклад 25 тыс р. плюс редко квартальные премии, плюс дежурства, в сумме чуть больше 50 тр. С учетом огласки средней зарплаты по "больнице" (135 тр), его ЗП на данный момент должна быть около 160 тыс р, не меньше, то есть раза в три больше, чем год назад. Думаю, я бы узнал об этом.
Аватара пользователя
 Александр63
#1099384
Спасибо Олег.
Я тут еще хлеще нашел. :shock:
https://proficomment.ru/povyshenie-zarp ... 2018-godu/

В таблице вы можете посмотреть прогнозируемые оклады врачей по крупным областям на 2018 год:

На Чукотке (к концу года) - около 300 т.р. в месяц
Ямало-Ненецкий - 250 т.р. в месяц

И т.д.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1099385
Где-то в начале марта по радио (кажется, Бизнес-ФМ) обсуждался этот вопрос. В прямой эфир позвонил человек, представился фельдшером скорой из Подмосковья и сообщил, что с января получает около 100 тысяч, а до этого было 35. Правда, добавил, что и нагрузка возросла серьезно. Понятно, что правдивость слов звонившего не проверялась.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1099386
У военных в 2008 резкий скачек произошёл. Тоже более чем в два,три раза за раз. Но это в отдельно взятом главке, в виде надбавки и т.д. и т.п.
Тупо объявление
Врач общей практики
от 80 000 Р, ГБУЗ ГП 66 ДЗМ , Москва
Обязанности: Приём пациентов амбулаторный и на дому, ведение и заполнение медицинской документации. 1. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя...
Аватара пользователя
 AVV1
#1099387
Александр63 писал(а):
21 мар 2018, 16:30
Подожди Слав. Ты хочешь сказать, что участковый врач получает от 2-х до 4-х ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ в месяц ???? :shock: :shock: :shock:
Саш, я тебе привел цифры по роддому №8, который сейчас объединили с ГКБ №24.
По участковым - не знаю.
Аватара пользователя
 Александр63
#1099389
AVV1 писал(а):
21 мар 2018, 17:14
Саш, я тебе привел цифры по роддому №8, который сейчас объединили с ГКБ №24.
Ну, роддома это вообще отдельный разговор. Если так можно сказать про медицину - государство в государстве.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099390
Александр63 писал(а):
21 мар 2018, 17:25
AVV1 писал(а):
21 мар 2018, 17:14
Саш, я тебе привел цифры по роддому №8, который сейчас объединили с ГКБ №24.
Ну, роддома это вообще отдельный разговор. Если так можно сказать про медицину - государство в государстве.
Не факт))) Тем более они не особо рады объединению, а вернее поглощению. До этого все было несколько лучше.
И потом, далеко не всем по штатному расписанию положены коньяки-конфеты-цветы-конверты))))))
Раньше для многих это (в основном конверты) было основанием не уходить в торгаши и таксисты))
#1099391
В провинции на Юге России у врачей близко нет таких деньжищ в 135 тыс. Я про бюджетные поликлиники. Мы же в разных странах живем -вернее так-страна одна, но условия оплаты везде такие разные для тех же бюджетников(врачей, учителей), то впору задуматься - а страна точно едина? Или настоящие, а не виртуальные сепаратисты её такой политикой намеренно разрушают.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Емеля, для вас беГите. Вам и "беГите" сойдёт.
  • 1
  • 3151
  • 3152
  • 3153
  • 3154
  • 3155
  • 4067