Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1099305
Емеля писал(а):
20 мар 2018, 19:30
Критик, ну если не было хорошего и Путин плохой, давайте тогда голосовать за вашего, доставайте его из своей головы и сразу все образуется.
Ну это же несерьезно. Голосовать мы уже не за кого не будем. Даже уверен, что эти "выборы" в России последние в таком вот виде. Или в лучшем случае предпоследние, поскольку вы, граждане, как я думаю, на них больше не понадобитесь. Электронный двойник вас на них может заменить. (об этом позже напишу)

Опять таки: задолбался вам писать, что говорить ПРО ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛИДЕРОВ (будь то Путин , Ленин, Сталин, Мао, Черчилль и др.) в пределах понятий "хороший/плохой" - это детство.( Курилка сейчас наверное читает всю эту переписку и смеется).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я могу просто конкретно написать по пунктам почему я не ходил голосовать и никогда бы не стал голосовать ни за одного кандидата, а не только за Путина. Но об этом я и так писал уже много раз. Стоит ли повторяться?!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 20 мар 2018, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1099306
Gerasim писал(а):
20 мар 2018, 19:28
Вратарь, а чем Вам не нравится электорат? Вы как и многие здесь, почему-то считаете, что электорат это не вы, а кто-то другой. Такая удобная, но от этого не менее детская, позиция аля Серебряков/Макаревич. Мол все говно, а я Дартаньян.

С чего вы взяли что мне не нравится электорат??? где - все говно, а я Дартаньян ???
это Ваши фантазии! что за примитивный подход сразу записывать к - аля Серебряков/Макаревич ???
#1099307
Емеля писал(а):
20 мар 2018, 19:42
Gerasim писал(а):
20 мар 2018, 19:36
Критик Силкина писал(а):
20 мар 2018, 17:53
Все последние 25 лет.
Зарекался конечно, но неужели сейчас хуже чем 93? Вот честно, не понимаю, кем надо быть по жизни, что бы это написать?
Прогресс остановился в 1993 году. Прямо посреди рынка в Лужниках, в ряду с носками.
Герасиму и Емеле.
Изголяться-то можно. А толку? А что с 93 годом у вас не так? По каким-то параметрам он хуже нынешнего, а по каким-то лучше. Можно было бы ошибок избежать, которые были совершены, если вернуться в 93. Да и промышленность, оставшаяся от СССР ещё в 93 была жива и работала. Промышленный потенциал несмотря на спад был выше. ПОЭТОМУ ЧТО И С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ? В КАКИХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА? В ОБЩЕМ -НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Это несерьезно вот так заявлять: лучше или хуже 93 или сейчас. Ваша любовь к упрощениям: "хуже/лучше", "плохо/хорошо" без конкретики не позволяет вообще говорить о чем-то серьезном. Хотите похохмить? :) Давайте, могу тоже анекдот рассказать про носки или трусы.
==========================================================================
Герасиму: "Кем надо быть по жизни", чтобы не понимать элементарные вещи :?: :oops:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 20 мар 2018, 20:15, всего редактировалось 2 раза.
#1099309
Раз абстрактное мышление напрягает наших СораДников Емелю и Герасима, приведу конкретный пример:

Черчилль - "хороший" политик или "плохой", выражаясь вашей терминологией :?: :?: :?: А?

Вот англичане, наверное, многие скажут, что великий. И в чем-то будут правы. А вот и другое мнение:
Репутация Уинстона Черчилля основана на «зажигательной риторике» во время Второй мировой войны, тогда как его действия — «это совсем другое дело», пишет колумнист The Washington Post Шаши Тарур. В частности, Черчилль ответствен за «террористическую бомбардировку» Дрездена, бомбардировки в Месопотамии в 1921 году, насильственное переселение и истребление кенийцев и массовый голод в Индии в 1943-м. Всё это говорит о Черчилле как о «военном преступнике и тупом империалисте», отмечает автор.

«История будет ко мне благосклонна, потому что я собираюсь написать её сам», — заявил однажды Уинстон Черчилль. «Он был одним из великих массовых убийц XX века и единственным, кто, в отличие от Гитлера и Сталина, избежал всеобщего исторического осуждения на Западе», — пишет на страницах The Washington Post индийский политический деятель Шаши Тарур. Черчилля наградили Нобелевской премией по литературе, а актёр, сыгравший его (Гэри Олдман) получил «Оскара».
Полностью:
http://worldcrisis.ru/crisis/2990456
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТАК МОЖНО ЛИ МЫСЛИТЬ ПРО ПОЛИТИКА: ОН ХОРОШИЙ или ОН ПЛОХОЙ?
Аватара пользователя
 Емеля
#1099312
Критик Силкина писал(а):
20 мар 2018, 19:53
Изголяться-то можно. А толку? А что с 93 годом у вас не так? По каким-то параметрам он хуже нынешнего, а по каким-то лучше. Можно было бы ошибок избежать, которые были совершены, если вернуться в 93. Да и промышленность, оставшаяся от СССР ещё в 93 была жива и работала. Промышленный потенциал несмотря на спад был выше. ПОЭТОМУ ЧТО И С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ? В КАКИХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА? В ОБЩЕМ -НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Это несерьезно вот так заявлять: лучше или хуже 93 или сейчас. Ваша любовь к упрощениям: "хуже/лучше", "плохо/хорошо" без конкретики не позволяет вообще говорить о чем-то серьезном. Хотите похохмить? :) Давайте, могу тоже анекдот рассказать про носки или трусы.
Однако несёт вас не по детски. :D Сепаратизм не пройдёт и не говорите упрощениями. :D
#1099313
А в чем сепаратизм? Вы с самим понятием его знакомы? Куда он не пройдет? Уверены, что знаете о чем пишите? Может потрудитесь объяснить? Или лучше анекдот про носки?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 20 мар 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1099315
А почему всегда пытаются сравнивать с 1993 годом? На дворе так то уже 2018 год... Давайте хотя бы сравним с тем, что было 6 лет назад...
Аватара пользователя
 Емеля
#1099316
Критик Силкина писал(а):
20 мар 2018, 21:37
А в чем сепаратизм? Вы с самим понятием его знакомы? Куда он не пройдет? Уверены, что знаете о чем пишите? Может потрудитесь объяснить?
Ну у вас же нет трудностей с абстрактным мышлением, вот и подумайте над вариантами :P
#1099319
ЕМЕЛЕ.
Сепаратизм - понятие не абстрактное, а вполне конкретное. В чем заключается именно мой "сепаратизм" в вашем понятии? Я в отличие от вас на все ваши конкретные вопросы конкретно отвечаю и прошу того же. Сепаратизм - это тяжелое обвинение. На чем оно конкретно основано и в чем заключается ? Без школярского балабольства и смайликов.
Аватара пользователя
 Емеля
#1099331
Критик Силкина писал(а):
20 мар 2018, 23:52
Я в отличие от вас на все ваши конкретные вопросы конкретно отвечаю
Это ваши иллюзии, не более.
По поводу школярства, вы в нем погрязли, со своими двойниками, тройниками и четверниками с удмуртами. А потом начинаете воспрошать о справедливом к вам отношении, не серьезно.
А сепаратист вы и есть, лодоку качаете, а конкретики ноль.
#1099337
Емеля писал(а):
21 мар 2018, 08:20
Критик Силкина писал(а):
20 мар 2018, 23:52
Я в отличие от вас на все ваши конкретные вопросы конкретно отвечаю
А сепаратист вы и есть, лодоку качаете, а конкретики ноль.
Конкретику не видит тот, кто читает первые два предложения постов СораДников и занимается верхоглядством.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я ТАК ПОНЯЛ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ МНЕ В ЧЕМ КОНКРЕТНО МОЙ СЕПАРАТИЗМ! Потому и отмазываетесь от ответа, переходя к голословным утверждениям.
И просто превращаетесь в аналог Терезы Мэй. Обвинения без доказательств.
Какая нахрен лодОка? Надеюсь вы трезвый посты свои пишите?

Википедия.
Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или получения статуса автономии.
Смекаете, Емеля? Чтобы не нести пургу, стоит иногда хотя бы редактировать свои посты, чтобы не выглядеть....даже не подберу слово... "мудрецом".

Всего наилучшего в теме анекдотов и приколов...
Аватара пользователя
 Емеля
#1099338
Есть определения, а есть понятия, размазываете мазню на ровном месте. Пытаетесь выглядеть значимым, но это обычное балабольство и это абсолютно для всех прозрачно, не тужьтесь.
#1099341
Емеля писал(а):
21 мар 2018, 10:43
Есть определения, а есть понятия, размазываете мазню на ровном месте. Пытаетесь выглядеть значимым, но это обычное балабольство и это абсолютно для всех прозрачно, не тужьтесь.
Ну не все же думают так же примитивно как вы. Особенно когда вам нечего реально возразить, а в "определениях" и "понятиях", как выяснилось про сепаратизм, вы "мудро" прокололись. "Понятия" лучше для зоны оставить...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А Вообще-то это тема Политика, а не гоголевский сюжет"Как поссорились...."
Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 мар 2018, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1099343
Критик Силкина писал(а):
21 мар 2018, 11:40
Емеля писал(а):
21 мар 2018, 10:43
Есть определения, а есть понятия, размазываете мазню на ровном месте. Пытаетесь выглядеть значимым, но это обычное балабольство и это абсолютно для всех прозрачно, не тужьтесь.
Ну не все же думают так же примитивно как вы.
Главное что вы меня понимаете :D
Больно вы агрессивный. Посмотрите на свои ответы, типа "таких нет".Потом вам конкретику подавай, детский сад, короткие штанишки.
#1099346
Вот и не понимаю я такого примитива в мыслях. Наверное и отвечать уже не стоит., чтобы не опускаться до уровня примитива. Вас пустой холодильник только думать заставит.
======================================================================
Я такой, какой есть, не нравится - есть игнор.
Аватара пользователя
 Емеля
#1099347
Критик Силкина писал(а):
21 мар 2018, 12:08
Вот и не понимаю я такого примитива в мыслях. Наверное и отвечать уже не стоит., чтобы не опускаться до уровня примитива. Вас пустой холодильник только думать заставит.
======================================================================
Я такой, какой есть, не нравится - есть игнор.
Вы бредите, пытаетесь показать свою значимость. А по уровню тупости и примитивности вы фору здесь дадите многим, не обольщайтесь. Бегите к холодильнику, если уж мысли только о нём, не смею задерживать.
#1099348
Вот, вы всё что можете - это оскорблять. Другого вы не умеете. Скорее бежите к телевизору. Там опять идет ваш любимый сериал "И это всё о НЕМ" , 18 лет без передышки для зомбированных. "Мудрец форума" без буквы "Р". :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 мар 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3150
  • 3151
  • 3152
  • 3153
  • 3154
  • 4067