Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1099226
престиж писал(а):
20 мар 2018, 14:43
Ждём отчётов по тюрьмам и психушкам.
По психушкам понятный процент, там за лошадь единогласно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1099227
Емеля писал(а):
20 мар 2018, 14:32
Странно что не 100% военных проголосовало за Путина, люди не благодарные всё же, после Ельцинского развала, он их нормально приподнял и один куй недовольные есть.
Во как! :shock: какие недовольные ?? какие 100% ? это не чечня!
там же он с семьями считал! а срочники ( им за что благодарными быть?), а больные, а в увольнении, а умерли, например, а в списках есть... не! 100% задача нереальная для армии, даже явки в 100% нет.
Последний раз редактировалось Вратарь 20 мар 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099228
AVV1 писал(а):
20 мар 2018, 14:37
А вот это "косяк". Тайну волеизъявления никто еще не отменял. А тут получается, что Шойгу контролировал не только своих подопечных, но и членов их семей. Да еще и доложил официально об этом :lol:
На некоторых предприятиях, тем кто ходил голосовать, давали отгул на понедельник. Для подтверждения того, что проголосовал, нужно было сфотографировать бюллетень.
Аватара пользователя
 Емеля
#1099229
Вратарь писал(а):
20 мар 2018, 14:53
Емеля писал(а):
20 мар 2018, 14:32
Странно что не 100% военных проголосовало за Путина, люди не благодарные всё же, после Ельцинского развала, он их нормально приподнял и один куй недовольные есть.
Во как! :shock: какие недовольные ?? какие 100% ? это не чечня!
там же он с семьями считал! а срочники ( им за что благодарными быть?), а больные, а в увольнении, а умерли, например, а в списках есть... не! 100% задача нереальная для армии, даже явки в 100% нет.
Отставить умерли!!! Все должны проголосовать!!!
На самом деле срочникам говорят за кого голосовать, ну а дальше можно и высморкаться в белютень, один куй из армии не выгонят :D
Последний раз редактировалось Емеля 20 мар 2018, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099230
Veselyi_Rodger писал(а):
20 мар 2018, 14:53
AVV1 писал(а):
20 мар 2018, 14:37
А вот это "косяк". Тайну волеизъявления никто еще не отменял. А тут получается, что Шойгу контролировал не только своих подопечных, но и членов их семей. Да еще и доложил официально об этом :lol:
На некоторых предприятиях, тем кто ходил голосовать, давали отгул на понедельник. Для подтверждения того, что проголосовал, нужно было сфотографировать бюллетень.
Это старая схема. И обходится она достаточно просто и легко. Реально недовольные это делают. Те, кто чувствует себя "терпилами" - .... как бы это помягче ... терпят))
А то, что дали отгул, так это же хорошо)) Хоть отоспятся, но за это нужно платить.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1099231
Вратарь писал(а):
20 мар 2018, 12:57
Наблюдатель писал(а):
20 мар 2018, 12:40
Кто выиграл бы? Мудко с Сердюковым? Не смешите, какая из них оппозия, что это за политики?
Какие из них политики мы все отлично видим, но это не значит, что они не представляют опасности.
Выбирали на пересменку Медведева, выберут и этих. Уверен, что можно содать ситуацию, когда и Мудко может стать президентом в России, ничего невозможного нет.
Вы вспомните, кого и как выбирали с подачи никчемного Ельцина! разве тот Путин был сильным политиком и реальной силой? он даже в окружении Ельцина появился не за долго до номинирования!
И сейчас голосуют за Путина и это значит что голосуют за его окружение, все эти "политики" при кормушки с подачи гаранта и никого это не смущает.
Ошибочно говорить о силе Путине, совсем забывая о его прогнившем окружении.
Товарищ, вы даже сами не помните, что писали? Вот ваш пост. Как вас понять?
Вратарь писал(а): ↑
Сегодня, 11:15
По-моему, оппозиции нет место при таких условиях. Тут даже Чубайс и Греф в оппозицию не идут - сидят на своих местах и даже рады. понятно, что у них шансов нет, но эти люди реально не из окружения гаранта...
Если бы гарант производил регулярные чистки от "вредителей" в своем окружении - типа Сердюкова, Мудко, Шувалова, Медведева и прочих, то они бы давно создали свою оппозицию и наверное уже бы выиграли выборы. Но гарант боится реальной силы и всех, даже подонков, держит рядом с собой - своих не сдаем! Из действующих политиков - сейчас убрали только Улюкаева на 8 лет и Кудрина давно вывели из игры. Видимо, они не "буйные" и опасности для власти не представляют. Так и не будет реальной оппозиции, если нет людей имевших и потерявших доверие гаранта. а те кто учавствуют в выборах - это клоуны, на потеху народа и для легальности выборов.
Сердюков, Мудко и Шувалов, организовав оппозицию выиграли бы выборы?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099232
AVV1 писал(а):
20 мар 2018, 15:00
Это старая схема. И обходится она достаточно просто и легко. Реально недовольные это делают. Те, кто чувствует себя "терпилами" - .... как бы это помягче ... терпят))
А то, что дали отгул, так это же хорошо)) Хоть отоспятся, но за это нужно платить.
Так я же не в контексте открыть глаза на мир, а к тому, что по фоткам вполне можно посчитать процент.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1099233
А почему бы военным не голосовать за Путина? Армия вроде как в порядке.

А болтунам не верьте, особенно тем, кто не ходил на выборы, примеры какие-то приводят. Я имею отношение к бюджетной сфере. И близко никакого давления не было. Единственное, что призвали просто прийти на выборы. На кого из форумчан оказывалось давление?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1099234
Сидят, жопу не оторвут от дивана, хоть бы до участков дошли, посмотрели.
Я могу лично свидетельствовать, что народу прилично пришло на выборы. Самый рядовой участок в спальном районе. Есть что сравнить с прошлыми выборами в думу.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099235
vasilev писал(а):
20 мар 2018, 14:31
Данные ЦИК нужны, окончательные...от них и будут все плясать.
Интересно сколько на выборы не пришло?
Куда плясать и с чем? ))) Что то мне подсказывает, что нет у них 15 000 000 заявлений от избирателей, ставших "жертвами админресурса".
А если бы свершилось чудо избиратели принесли бы им в штабы такие заявления, то они бы сами потащили все это до ближайшей кочегарки.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099236
Veselyi_Rodger писал(а):
20 мар 2018, 15:14
Так я же не в контексте открыть глаза на мир, а к тому, что по фоткам вполне можно посчитать процент.
Это даже теоретически сложно сделать. На практике - никогда!!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1099237
AVV1 писал(а):
20 мар 2018, 13:24

Леш, для меня более показателен пример с Российской Федерацией. После рухнувшего коммунистического режима народ побухал и поплясал на митингах, немного после этого поумирал, малость пообнищал... и т.д. и т.п.
Теперь вот предлагается через четверть века это все повторить. И желательно по сценарию 1917 года?
Нет уж, спасибо.
Слава, ты то чего объелся? Какой 1917? Что нельзя просто по конституции и без всего дерьма вокруг выборы проводить? Того же ДАМа оставили бы на 2 срок. А сейчас бы и нового подготовили(вон как резерв готовят под танками и прочими методами). Так нет, все идолов до смерти держать собираетесь...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1099238
Наблюдатель писал(а):
20 мар 2018, 15:07
Сердюков, Мудко и Шувалов, организовав оппозицию выиграли бы выборы?
почему нет? фактически они сейчас у власти и рулят страной и никого это не смущает. почему есть сомнения, что если их убрать от кормушки, они не устроют провокации или не раскачают лодку ? конечно, если голосовать сейчас у них без Путина шансов нет, но это не значит что так будет всегда. если подставить президента и перехватить админ ресурс - все проголосуют как надо. По-моему, за Путина народ воевать не будет...
Аватара пользователя
 AVV1
#1099239
Megap1xel писал(а):
20 мар 2018, 15:24
AVV1 писал(а):
20 мар 2018, 13:24

Леш, для меня более показателен пример с Российской Федерацией. После рухнувшего коммунистического режима народ побухал и поплясал на митингах, немного после этого поумирал, малость пообнищал... и т.д. и т.п.
Теперь вот предлагается через четверть века это все повторить. И желательно по сценарию 1917 года?
Нет уж, спасибо.
Слава, ты то чего объелся? Какой 1917? Что нельзя просто по конституции и без всего дерьма вокруг выборы проводить? Того же ДАМа оставили бы на 2 срок. А сейчас бы и нового подготовили(вон как резерв готовят под танками и прочими методами). Так нет, все идолов до смерти держать собираетесь...
Окстись, Леш)) Какой идол? )) Тут выше уже писали, что за последние годы политическое поле России было вычищено. Лично я на 18 марта сего года ему альтернативы не вижу.
И на сегодняшний день тот же Медведев на посту Гаранта - скорее плевок в лицо.
Ты посмотри, кто решил рьяно "бороться" за пост? Это же фрики и фейки, которые (возможно за исключением Грудинина ) на халяву , и скорее всего за "печеньки" о себе напомнили. )))
Я не против перемен. Но я против перемен в стиле 17-го года, или начала 90-х.
Понятное дело, что это самый простой и проверенный временем способ смены одного режима на другой. До других способов еще не додумались.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1099241
Парни, кто голосовал за Пу, скажите-напишите, какие причины подвигли вас это сделать, чем он хорош ??
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099244
Valerich73 писал(а):
20 мар 2018, 15:53
Парни, кто голосовал за Пу, скажите-напишите, какие причины подвигли вас это сделать, чем он хорош ??
Обращение конечно не ко мне, но предположу.
Голосовать было больше не за кого.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099245
Valerich73 писал(а):
20 мар 2018, 15:53
Парни, кто голосовал за Пу, скажите-напишите, какие причины подвигли вас это сделать, чем он хорош ??
Тут, кмк, лучше разделить вопрос на два вопроса, т.к. первая часть не связана со второй)))
Но если с ним все более-менее понятно, то вот узнать, что подвигло голосовать за Собчак мне было бы гораздо интересней. Но ответы скорее всего лучше помещать в "Анекдоты и приколы")))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099246
AVV1 писал(а):
20 мар 2018, 15:51
Я не против перемен. Но я против перемен в стиле 17-го года, или начала 90-х.
Покажите пальцам на того кто за.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1099247
тем кто не голосовал проходите мимо))
можете делить хоть на три вопроса, просто ответьте... :)
Аватара пользователя
 kurilka
#1099248
Veselyi_Rodger писал(а):
20 мар 2018, 15:59
Valerich73 писал(а):
20 мар 2018, 15:53
Парни, кто голосовал за Пу, скажите-напишите, какие причины подвигли вас это сделать, чем он хорош ??
Обращение конечно не ко мне, но предположу.
Голосовать было больше не за кого.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 3147
  • 3148
  • 3149
  • 3150
  • 3151
  • 4067