Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1098704
Слишком мало человек проголосовало. И это объективно мало.
Я б даже сказал -куета.
Аватара пользователя
 antonio
#1098707
Очередное бомбилово у гейропейцев лишь в очередной раз подтверждает какие они чмошники и прихвостни пиндосов.
ССД, гниды.
#1098710
На Публицисте РУ интересная статья по поводу нападения на скрипаля. Автор Юренев. Вроде как взвешенно всегда пишет. Он предполагает, что в ближайшее время произойдет локальный удар по сирийским и российским позициям в Сирии. ЧТО ВЕСЬМА ВОЗМОЖНО.
https://publizist.ru/blogs/107999/23955/-
Название статьи не совсем точное, вроде как скрипаль ещё не умер.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 16 мар 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1098712
Вот что вы за люди такие, все же за Великое Динамо болеем! Так нет, надо как в курятнике - клюнуть ближнего и насрать на нижнего. Угомонитесь, как не странно, но мы все здесь Динамо Москва!!!

ЗюЫю Просто интересно, кто эти трое, которые тоже за Вольфыча? :D
#1098715
Cherep писал(а):
16 мар 2018, 21:24
Вот что вы за люди такие, все же за Великое Динамо болеем! Так нет, надо как в курятнике - клюнуть ближнего и насрать на нижнего. Угомонитесь, как не странно, но мы все здесь Динамо Москва!!!

ЗюЫю Просто интересно, кто эти трое, которые тоже за Вольфыча? :D
Я с вами целиком согласен, только претензии в данном случае не стоит выдвигать во множественном числе. Он у нас один такой кто обожает "клюнуть" и "насрать".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За Вольфыча скорее всего проголосовали по приколу.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1098718
antonio писал(а):
16 мар 2018, 21:15
Очередное бомбилово у гейропейцев лишь в очередной раз подтверждает какие они чмошники и прихвостни пиндосов.
ССД, гниды.
Я вот под этим подпишусь!!!
#1098719
И всё же. Из статьи Юренева:
. Сегодня у Трампа состоялось внезапное заседание, куда экстренно вылетели представители Англии, Израиля, Саудовской Аравии, Египта, ОАЭ, Франции, Германии, Швейцарии, Норвегии и целого ряда других стран.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107999/23955/-
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1098721
Критик Силкина писал(а):
16 мар 2018, 21:39
И всё же. Из статьи Юренева:
. Сегодня у Трампа состоялось внезапное заседание, куда экстренно вылетели представители Англии, Израиля, Саудовской Аравии, Египта, ОАЭ, Франции, Германии, Швейцарии, Норвегии и целого ряда других стран.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107999/23955/-
И? Понты, не иначе.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1098722
Ellesselarr писал(а):
16 мар 2018, 21:40
Критик Силкина писал(а):
16 мар 2018, 21:39
И всё же. Из статьи Юренева:
. Сегодня у Трампа состоялось внезапное заседание, куда экстренно вылетели представители Англии, Израиля, Саудовской Аравии, Египта, ОАЭ, Франции, Германии, Швейцарии, Норвегии и целого ряда других стран.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107999/23955/-
И? Понты, не иначе.
А ещё сказали заткнуться, и , что мы в обычном порядке своих валим наглухо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098732
Valerich73 писал(а):
16 мар 2018, 19:01
Veselyi_Rodger писал(а):
16 мар 2018, 18:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Живу я в РФ, право голосовать у меня есть. Я им могу воспользоваться, могу не воспользоваться. Воспользовавшись правом, я тем самым соглашаюсь с результатом выборов.
Не понял к чему это "кстати" (с)
Вы к чему-то хотите привязать моё неучастие, но ещё не решили?
по Вам Я не решаю))
а пишу от том, что раньше, при социализме насильно ограничивали участие, а сейчас самостоятельно))
ну а не участие, это точно согласие с их результатом уже заранее, кмк
всё.
Согласие с итогами, это участие. Если Вы принимаете участие в игре, то автоматически соглашаетесь с правилами. Я же не соглашаюсь.
Поймите, государство в лице ЦИКа само делает всё, чтобы я не ходил на выборы.
Мне предоставляется выбор из одного кандидата и семи шутов. Кандидата "Против всех" убрали. Мне не за кого на этих выборах голосовать.
Тут выше предположение поступило, мол нужно идти, чтобы была легитимность для "внешних врагов". Это вообще смешно. Эти самые "внешние враги" предъявы и так кидают, а представители государства либо в ответ молчат, любо невнятное бормочут что-то. Да и что предъявлять, если в РФ убрали минимальный порог явки? Всё законно будет. Да и к тому же у нас самостоятельное государство или где?
Я бы рад пойти на выборы, но меня на выборы можно заманить только заменив цирк шапито на более-менее нормальных кандидатов. На другие плюшки я не ведусь.

Что касается лишения прав кулаков в далёкие времена. Вы не вырывайте один факт из истории. Вы лучше поинтересуйтесь как были устроены выборы во власть.
Как Вам например такой нюанс, выбрать представителя во власть от коллектива, с правом его в любой момент отозвать и делегировать права другому, более достойному?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098735
Критик Силкина писал(а):
16 мар 2018, 20:17
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Умиляет К. Собчак, агитирующая за повышение явки, которая уже доверительно сообщила избирателям, что не наберет много голосов... Тогда зачем повышать явку на «выборах Путина»? Говорят, что в качестве вознаграждения за участие в предвыборной клоунаде ей гарантировали возможность создать свою партию после президентских выборов и даже уверили, что партия будет парламентской...
Отстаёте от жизни, она уже объявила об объединении с Гудковым младшим и создании партии ПП.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1098736
Cherep писал(а):
16 мар 2018, 21:24
Вот что вы за люди такие, все же за Великое Динамо болеем! Так нет, надо как в курятнике - клюнуть ближнего и насрать на нижнего. Угомонитесь, как не странно, но мы все здесь Динамо Москва!!!

ЗюЫю Просто интересно, кто эти трое, которые тоже за Вольфыча? :D
Да что-то сегодня активность повысилась. За действующего вон тоже двое откуда-то пришло новых.

Опять же людям не лень стоять часами в МФЦ чтобы поддержать действующего. Неужели с раскладами что-то не так?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1098740
Вот же быдлячество толстожопое. Сидит на диване, сопли по монитору размазывает, на выборы не идёт, но обсирает.
Зы. Совпадения с реальными персонажами случайны
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098743
Вячеслав.РУ писал(а):
16 мар 2018, 22:28
А Сурайкин вот напротив последних голосов лишился. Боком ему обошлись дебаты
Вас беспокоит Сурайкин? Зря беспокоитесь по поводу этого подставного кандидата, лучше поинтересуйтесь этим нетоварищем Максимом и его партией, очень любопытно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098746
Критик Силкина
Вчера про Сёмина что-то говорили. Если есть желание узнать побольше, то почитайте его последнее вью.
Константин Сёмин: "Я знаю, что такое предательство!"
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
- Я учился в престижной английской спецшколе, и голова у меня, как у многих одноклассников, была повернута на Запад. Это было начало 1990-х. Родители запирали меня в комнате, потому что у меня была фронда. Я был отчаянным троечником. Единственный предмет, с которым не было сложностей, это литература. При этом я отказывался читать Толстого. С уроков литературы меня выгоняли за грубые высказывания в адрес Некрасова, а в пятом классе я вообще подошел к учителю и сказал: "Маргарита Алексеевна, а вы знаете, что Пушкин - бабник?"
Я был весь из себя такой демократ, нигилист-антисоветчик. Толком не понимал, что мне не нравится, но ужасно не нравилось все.
Перелом произошел в 17 лет, когда, окончив школу, я поступил на журфак Уральского госуниверситета...
https://www.nakanune.ru/articles/113775/
#1098748
Veselyi_Rodger писал(а):
16 мар 2018, 23:06
Критик Силкина
Вчера про Сёмина что-то говорили. Если есть желание узнать побольше, то почитайте его последнее вью.
Константин Сёмин: "Я знаю, что такое предательство!"
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
- Я учился в престижной английской спецшколе, и голова у меня, как у многих одноклассников, была повернута на Запад. Это было начало 1990-х. Родители запирали меня в комнате, потому что у меня была фронда. Я был отчаянным троечником. Единственный предмет, с которым не было сложностей, это литература. При этом я отказывался читать Толстого. С уроков литературы меня выгоняли за грубые высказывания в адрес Некрасова, а в пятом классе я вообще подошел к учителю и сказал: "Маргарита Алексеевна, а вы знаете, что Пушкин - бабник?"
Я был весь из себя такой демократ, нигилист-антисоветчик. Толком не понимал, что мне не нравится, но ужасно не нравилось все.
Перелом произошел в 17 лет, когда, окончив школу, я поступил на журфак Уральского госуниверситета...
https://www.nakanune.ru/articles/113775/
Спасибо, прочту, конечно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1098750
Veselyi_Rodger писал(а):
16 мар 2018, 23:00
Вячеслав.РУ писал(а):
16 мар 2018, 22:28
А Сурайкин вот напротив последних голосов лишился. Боком ему обошлись дебаты
Вас беспокоит Сурайкин? Зря беспокоитесь по поводу этого подставного кандидата, лучше поинтересуйтесь этим нетоварищем Максимом и его партией, очень любопытно.
Боже упаси. Я только сейчас специально посмотрел, кто это такой.

Я слишком плохо знаю это братию. Да и желания особого никакого узнавать нет.

В принципе наверное эти выборы можно победить на два лагеря:
- те кого все устраивает в данной действительности
- те кого хоть что-то не устраивает опять в данной действительности
первые голосуют за действующего. остальные за пул других

мне только непонятно, почему некоторые из голосующих такие нервные. особенно из тех, чей кандидат победит. откуда эта нервозность?
#1098751
Девятов на сайте Мировой Кризис добавляет инфу:

"Сегодня у Трампа состоялось внезапное заседание, на которое в экстренном порядке вылетели представителя ряда стран.
Присутствовали: представители Великобритании, Израиля, Саудовской Аравии, Египта, ОАЭ, Франции, Германии, Швейцарии, Норвегии, Канады, Кипра, Италии, Японии, Нидерландов, Швеции, а также представитель ООН.

Серверы МО РФ, а также ряд правительственных серверов, подключенных к интернету, сегодня с утра были подвергнуты кибератаке."
..............................................................................................................
Дай бог, чтобы тема "выборов" осталась для нас актуальной в течении двух следующих суток.
  • 1
  • 3136
  • 3137
  • 3138
  • 3139
  • 3140
  • 4067