Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1098627
Я служил вч 93764. Я уже тогда знал о двигателях на ядерной тяге. Это только пару недель назад об этих достижениях Путину рассказали, а он населению поведал.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1098635
Veselyi_Rodger писал(а):
16 мар 2018, 16:07
Выборы президента, это мероприятие по итогом которого победитель забирает весь банк. Есть у нынешнего режима конкурент? Я не вижу.
Если Ваш друг пойдёт на выборы и проголосует, то он проголосует за Путина, без разницы за кого он поставит галочку.
Ну а я поеду на дачу, если потеплеет, а если нет, то почитаю какую-нибудь книгу.

ЗЫ: Для особо одарённых, я не призываю голосовать против Путина. Голосуйте каждый как считает нужным и верным.
типа сдаться и получать удовольствие.... кстати, навальный тоже самое говорит :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098640
Valerich73 писал(а):
16 мар 2018, 17:21
типа сдаться и получать удовольствие.... кстати, навальный тоже самое говорит :D
Что значит сдаться? :shock:
Если Вы думаете, что пойдя на выборы президента, Вы измените будущее страны - что же, это Ваше мнение. Моё мнение иное, я не собираюсь участвовать в балагане который устроили. Над ним можно разве что иронично усмехаться, но приняв участие в этом действии, значит согласиться с тем что это нормально. Я же считаю, что всё это шапито под названием Дебаты, рассчитано на дураков и оскорбляет в первую очередь население страны ибо население страны принимают за дебилов.
Навальный может что угодно говорить, мне его мнение не интересно.

ЗЫ: Сейчас ведётся борьба за явку. Не за то чтобы люди пришли и проголосовали за Путина, а за явку. Если есть знакомые кто работает в гос. учреждениях или на больших предприятиях, можете полюбопытствовать. Персона Навального так же борется за явку своим объявлением бойкота.
Аватара пользователя
 AVV1
#1098642
Вячеслав.РУ писал(а):
16 мар 2018, 11:39
AVV1 писал(а):
16 мар 2018, 01:00
Вячеслав.РУ писал(а):
16 мар 2018, 00:47
Кстати не помню, чтобы во времена Брежнева, Горбачева или Ельцина говорили о двойниках. Может вину всему пластические операции? Или их тоже не было?
Почему только эти фамилии?
А кого нужно было еще вспомнить? Хрущева? Это еще до меня было. А Андропов и Черненко слишком не долго правили, чтобы о них говорить. Ах, да, еще Медведев был, но думаю с ним все в порядке.
Логично
Аватара пользователя
 antonio
#1098643
Valerich73 писал(а):
16 мар 2018, 17:21
кстати, навальный тоже самое говорит :D
Он это говорит лишь потому,
Что чем больше народу не придет на выборы, тем больше он сможет приписать на свой электорат - типа я единственный призывал не идти и они не пришли, типа это все его избиратели.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1098646
престиж писал(а):
16 мар 2018, 16:49
Читайте классиков- русские должны быть угнетаемы. Это основной посыл коммунистов и чекистов.
Под статью нарываетесь? Классиков угнетения по национальному признаку, вместе с их трудами, осудили в Нюрберге. Ведущая роль в поимке и разоружении классиков принадлежит коммунистам и чекистам. Или это у Вас такой маркетинговый слоган и Вы рекламируете столыпинские галстуки?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1098651
Думаю, все тривиальнее - они получили заказ на снижение явки. Проплаченный, естественно. Чем ниже явка - тем больше шансов поднять бучу и "широкую дискуссию" по поводу нелегитимности выборов. Естественно, на реальные результаты они не рассчитывают, но очередной гвоздь (с) забить попытаются. Плюс активизировать разговоры про низкую социальную активность российского населения, биомассу и пр. генетический мусор (как там у Собчак?)
Неосталинист писал(а):
16 мар 2018, 17:52
Или это у Вас такой маркетинговый слоган и Вы рекламируете столыпинские галстуки?
У них с Емелей одна любимая птица на двоих. Большой пестрый дятел
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1098653
Именно поэтому, думаете, в противовес решено было насоздавать разных Бабуриных, Титовых и Собчак, чтобы увеличить эту явку? Вроде как видимость разных позиций.

Другое дело, что многих уже ничем на выборы не заманишь. Все и так понимают чем ЭТО закончится.
#1098660
Некто писал тут выше:
"...Дружок..."
Тамбовский волк тебе дружок...Сливы со смывами - это по твоей части. Похлопай ещё ладошками, пока не отобьешь. :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 16 мар 2018, 18:24, всего редактировалось 2 раза.
#1098664
Престиж писал:
Я даже не понимаю. А чего так много избирателей скулят? Кто ВАМ нужен? У власти коммунисты и чекисты. При СССР мы жили бы примерно как сейчас. Конечно на Марс слетали бы пару раз. Читайте классиков- русские должны быть угнетаемы. Это основной посыл коммунистов и чекистов
Вот оно наконец-то! "Узнаю, узнаю брата Колю!"(ц) :)
Аватара пользователя
 Valerich73
#1098668
Veselyi_Rodger писал(а):
16 мар 2018, 17:39

Что значит сдаться? :shock:
Если Вы думаете, что пойдя на выборы президента, Вы измените будущее страны - что же, это Ваше мнение. Моё мнение иное, я не собираюсь участвовать в балагане который устроили. Над ним можно разве что иронично усмехаться, но приняв участие в этом действии, значит согласиться с тем что это нормально. Я же считаю, что всё это шапито под названием Дебаты,
Я не призываю участвовать в дебатах :D

А живете Вы где? если в РФ, то участвуете в любом случае. На даче с книжкой не отсидеться :ugeek:
кстати, в СССР ограничивали кулаков и подобных элементов от участия в выборах
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098671
Valerich73 писал(а):
16 мар 2018, 18:32
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
16 мар 2018, 17:39

Что значит сдаться? :shock:
Если Вы думаете, что пойдя на выборы президента, Вы измените будущее страны - что же, это Ваше мнение. Моё мнение иное, я не собираюсь участвовать в балагане который устроили. Над ним можно разве что иронично усмехаться, но приняв участие в этом действии, значит согласиться с тем что это нормально. Я же считаю, что всё это шапито под названием Дебаты,
А живете Вы где? если в РФ, то участвуете в любом случае. На даче с книжкой не отсидеться :ugeek:
кстати, в СССР ограничивали кулаков и подобных элементов от участия в выборах
Живу я в РФ, право голосовать у меня есть. Я им могу воспользоваться, могу не воспользоваться. Воспользовавшись правом, я тем самым соглашаюсь с результатом выборов.
Не понял к чему это "кстати" (с)
Вы к чему-то хотите привязать моё неучастие, но ещё не решили?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1098673
Veselyi_Rodger писал(а):
16 мар 2018, 18:40
Я им могу воспользоваться, могу не воспользоваться. Воспользовавшись правом, я тем самым соглашаюсь с результатом выборов.
А не воспользовавшись таким правом? Не соглашаетесь с их результатом? Не зная даже исхода? :?
Аватара пользователя
 Valerich73
#1098675
Veselyi_Rodger писал(а):
16 мар 2018, 18:40
Живу я в РФ, право голосовать у меня есть. Я им могу воспользоваться, могу не воспользоваться. Воспользовавшись правом, я тем самым соглашаюсь с результатом выборов.
Не понял к чему это "кстати" (с)
Вы к чему-то хотите привязать моё неучастие, но ещё не решили?
по Вам Я не решаю))
а пишу от том, что раньше, при социализме насильно ограничивали участие, а сейчас самостоятельно))
ну а не участие, это точно согласие с их результатом уже заранее, кмк
всё.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1098685
Простоял более 2х часов в МФЦ, чтобы в этом году проголосовать. В этом году не смог не поддержать президента.
#1098693
Из сети:
Теле-дебаты производят странное впечатление, будто все кандидаты 20 лет жили в какой-то другой стране, а не входили в руководство российских парламентских партий, с таким искренним удивлением они обличают «отдельные недостатки».
Умиляет К. Собчак, агитирующая за повышение явки, которая уже доверительно сообщила избирателям, что не наберет много голосов... Тогда зачем повышать явку на «выборах Путина»? Говорят, что в качестве вознаграждения за участие в предвыборной клоунаде ей гарантировали возможность создать свою партию после президентских выборов и даже уверили, что партия будет парламентской...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1098695
Эбаная чухня! Призывает к посещаемости, чтобы козырять количеством проголосовавших за неё не в процентах, а конкретно в рябчиках. И всего-то.
Ясно же,блин(.
#1098700
Модераторам и автору "выборов президента" на форуме.
Если посмотреть сайтовскую голосовалку, то у нас на теме походу второй тур нарисовался. В него выходят Путин и Грудинин. Может уточнить голосовалку и оставить только две фамилии?
  • 1
  • 3135
  • 3136
  • 3137
  • 3138
  • 3139
  • 4067