Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1094053
У Титова по радио так ролик и крутят. Музыка играет торжественная и говорят " А что Титов?" музыка " А что Титов?" музыка " А что Титов?".
На Маяке сегодня уже стебали его ролик :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#1094078
Вячеслав.РУ писал(а):
21 фев 2018, 12:52
Собственно смею напомнить, что еще недавно реальность была другой. И благодаря нынешним властителям, их действиям и бездействиям, она изменилась не в лучшую сторону...

А насчет того, чтобы переехать семьей из трешки в однушку разваливающего дома, жрать продукты с пальмовым маслом, то сорри. Если нас к этому вынуждают нынешние правители, то с ними нам не по пути.
Вячеслав умеет все перефразировать своими слезливыми фразами, все сказанное исковеркать и после этого опровергнуть.
Молодец, что сказать.

А вообще классная логика у Вячеслава.
Т.е. если квартира поближе к метро, поближе к центру, то почему-то сдавая в аренду ее просят денег больше, чем за такую же, но подальше от центра и от метро. Не?
И то, что налог надо брать от стоимости жилья - это очевидно. Это общепринятая практика. Хочешь жить в центре, в самом элитном жилье? Плати больше. Чем дальше от центра, тем дешевле.
Что не так, Вячеслав?
Что раньше не платил так? Ну так бардак был в налогообложении, богатые не платили налог на роскошь, который и заключается вот в таких налогах на такое жилье, на такие машины. Бардак заканчивается, но порядок Вячеслава не устраивает - сука, оказывается платить приходится.

Разрыв шаблона, Вячеслав? ))
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094084
Вячеслав.РУ писал(а):
21 фев 2018, 12:52
Собственно смею напомнить, что еще недавно реальность была другой. И благодаря нынешним властителям, их действиям и бездействиям, она изменилась не в лучшую сторону...
Когда реальность была другой? И главное какая реальность? Когда-то не было налогов? Или налог на трёшку когда-то был ниже чем на однушку? Ну мне кажется логичным, что двушка стоит 7, а трёшка 10. Конечно хотелось бы дешевле. Если на выборах был бы человек, который сказал, что налоги и з/п остануться прежними, а квартиры будут в два раза дешевле. Я бы проголосовал за него. Но пока такого нет. Та же Собчак, в бытность не кандидата, предлагала решить вопрос пробок, повышением налога на авто до миллиона. Такой вариант меня не устраивает. Извините.
Аватара пользователя
 antonio
#1094090
Gerasim писал(а):
21 фев 2018, 14:38
Если на выборах был бы человек, который сказал, что налоги и з/п остануться прежними, а квартиры будут в два раза дешевле. Я бы проголосовал за него. Но пока такого нет. Та же Собчак, в бытность не кандидата, предлагала решить вопрос пробок, повышением налога на авто до миллиона. Такой вариант меня не устраивает. Извините.
Есть один такой,
Заливает так, что заслушаешься.

Вот только проблема у него одна - у него все на словах. Когда спросишь - КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ? - он скажет, что ты агент Кремля и перейдет к другому вопросу. ;)

Хотя нет. Проблем у него две. Вторая - не допустили до выборов.

Изображение
Аватара пользователя
 GLEX
#1094094
antonio писал(а):
21 фев 2018, 15:00


Есть один такой,
Заливает так, что заслушаешься.

Имхо он не один такой. Мастеров заливать всегда хватало и хватает. Как говорится - "не мешки ворочать."
Аватара пользователя
 AVV1
#1094098
antonio писал(а):
21 фев 2018, 15:00
Есть один такой,
Заливает так, что заслушаешься.

Вот только проблема у него одна - у него все на словах. Когда спросишь - КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ? - он скажет, что ты агент Кремля и перейдет к другому вопросу. ;)

Хотя нет. Проблем у него две. Вторая - не допустили до выборов.

Изображение
С чего ты взял, что для него это проблема?
Разве ты не встречался по жизни с такими? Навыеживаются, а отхватывают за них другие.
Он прекрасно знает свое место. Не нужны ему никакие "Таити" ))
Аватара пользователя
 antonio
#1094103
AVV1 писал(а):
21 фев 2018, 15:34
С чего ты взял, что для него это проблема?
Разве ты не встречался по жизни с такими? Навыеживаются, а отхватывают за них другие.
Он прекрасно знает свое место. Не нужны ему никакие "Таити" ))
Ну как бы все это его источник доходов.
А сейчас, есть ощущение, что он "кончился". Раньше хоть какие-то факты в расследованиях были, а сейчас халтура на халтуре... :?
 ВеДМос
#1094110
Вячеслав.РУ писал(а):
21 фев 2018, 11:44
Опа. Еще два человечка нарисовались за действующего президента в голосовалке.

Хочу спросить админов. Вы можете посмотреть кто именно как голосует в голосовалке? Для нас то она анонимна. Нет ли там залетных?
Я в голосовалке проголосовал за действующего. Правда, не факт, что пойду 18-го :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1094111
Лимонов:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Не подходят в президенты.

Ни якобы противоположные Грудинин и Собчак (оба буржуазные фрики).

Ни ВВП (при нём судили наших ребят,при нём лишили нас участия в политике, загубив надежды целого поколения.За "КрымНаш"- браво, за всё остальное "двойки" и "тройки").
Ни клоуны Сурайкин и Бабурин.
Ни полный до горла злости, памятник себе Жириновский.
Ни смехотворные Титов и Явлинский, не подходят.

В меню кандидатов нет ни одного кто бы говорил не условно, но впрямую от своего имени, а не от лица выдуманного персонажа политики.
Хоть и нац-бол, да и несёт порой откровенную чушь, но тут он точно сказал.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1094113
ВеДМос писал(а):
21 фев 2018, 16:20
Я в голосовалке проголосовал за действующего. Правда, не факт, что пойду 18-го :)
У нас не только выборы фриковые, у нас ещё и голосовалка мухляжная.
 ВеДМос
#1094117
albicelestes62 писал(а):
21 фев 2018, 11:49
Но встряска этому болоту- уже давно необходима
Какому-такому "болоту"? Если обществу российскому - то нах не нужна, видели-проходили и на примере Украины ужаснулись, так что Ваша агитка с кулачками уже не сработает.
 ВеДМос
#1094118
Критик Силкина писал(а):
21 фев 2018, 12:17
А мне не все равно, почему Греф назначил себе и своей , хм, команде по 500 млн. рублей в качестве итоговых премий, а мой сосед, прогорбатившийся на страну 53 года на очень ответственной и вредной работе, получает пенсию в 20 тыс. рублей.
Динамика в стране х..ёвая!
Бесит этотГреф уж тем, что он кучу дивидендов своей ИНОСТРАННОЙ команде выплатил (в акционерах Сбера чуть не под 50% иностранцев).
Аватара пользователя
 AVV1
#1094123
antonio писал(а):
21 фев 2018, 15:58
Ну как бы все это его источник доходов.
А сейчас, есть ощущение, что он "кончился". Раньше хоть какие-то факты в расследованиях были, а сейчас халтура на халтуре... :?
Я про вторую проблему в твоем посте. Нах ему нужно на пост гаранта? Там не только балаболить, там еще и делать что-то нужно.
А по поводу халтуры... Так все сливаются потихоньку. Вот на выборах 2011 г. ЛДПР уверенно шла на втором месте. В среднем по России. И очередные "срезы" показывали положительную динамику. Разрыв от ЕР был в районе 5% (реальные данные, а не публикуемые). Так Жирик начал слив по полной программе. Что в итоге? Безумная радость СР-ов по поводу нехилого для них увеличения мандатов.
Про дедушку Зю ты и сам недавно вспоминал. А как сейчас КПРФ сливает своего кандидата - всем видно, кто хоть немного понимает в выборах. Те, кто не понимает - считают это происками конкурентов.
Есть определенный потолок для каждого. Подпрыгивай на месте сколько влезет, но будь аккуратен - потолок твердый, бобо будет))
Аватара пользователя
 antonio
#1094124
Слава,
Ты слишком много знаешь.
Осторожнее, а то "бобо будет" (с)! Шучу, конечно. :)

Знаю, что ты раньше много в этом варился,
Интересно твое мнение, как думаешь, кого будут тянуть в преемники? Или это как Путин в свое время будет "чертик из табакерки", типа "а вот он я" ? )))
Аватара пользователя
 AVV1
#1094126
antonio писал(а):
21 фев 2018, 17:13
Слава,
Ты слишком много знаешь.
Осторожнее, а то "бобо будет" (с)! Шучу, конечно. :)

Знаю, что ты раньше много в этом варился,
Интересно твое мнение, как думаешь, кого будут тянуть в преемники? Или это как Путин в свое время будет "чертик из табакерки", типа "а вот он я" ? )))
Это плоды моего воображения, все лица и организации вымышленные. Любые совпадения случайны. :P

Вот ты вопросики задал! :D Я так понимаю, что этого даже ... никто точно не знает :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#1094127
Так я ж твоего личного мнения спрашиваю, а не инсайд канючу. ))))))))
Аватара пользователя
 AVV1
#1094128
antonio писал(а):
21 фев 2018, 17:34
Так я ж твоего личного мнения спрашиваю, а не инсайд канючу. ))))))))
Ответ практически на поверхности. Будет ставленник тех сил, которые за последующие годы (не более 6-ти лет) одержит верх в дворцовых войнах.
Думаю, что узнав фамилию этого человека, мы вначале будем долго и задорно смеяться)))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1094133
antonio писал(а):
21 фев 2018, 14:23
Хочешь жить в центре, в самом элитном жилье? Плати больше. Чем дальше от центра, тем дешевле.
Что не так, Вячеслав?
Так весь прикол в том, что живу я за МКАДом и далеко не в элитном жилье... Обычный панельный дом, разве что не слишком старый.
  • 1
  • 3094
  • 3095
  • 3096
  • 3097
  • 3098
  • 4067