Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1094020
Из сети по поводу новых налогов и поборов:
"Политическая цель поборов, дани, оброков и новых всё увеличивающихся налогов, которыми обкладывают со всех сторон население, помимо прямых доходов с грабежа вполне очевидна - закабаление людей через долговую зависимость. Именно таким путем создавалось крепостное сословие..."
"Конспирология", блин! Но как же четко всё объясняет. :D

Крамольная мысль: если Греф со своими 9 членами правления умерит свои ... не могу их назвать словом аппетиты, и вернет из 5млрд, которые он выписал себе в качестве вознаграждения за прошлый год, хотя бы 4 млрд.,- может и новые налоги на собачью конуру платить будет не надо?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094021
Вячеслав.РУ писал(а):
21 фев 2018, 11:55
Понимаете. Если бы к примеру страной руководили люди и получали максимум 200 тысяч рублей, то вопросов бы вообще не было. Но страной заправляет команда олигархов по сути, у которых 200 тысяч рублей это заработок в минуту наверное. Поэтому любое наглое повышение налогов я буду воспринимать в штыки.
Не понимаю. Мне всё равно сколько получают люди в правительстве. Я оцениваю не их з/п, а итоги их работы. В силу мое возраста я вижу только положительную динамику в жизни. Многое не нравится, многое нравится. ВО всяком случае альтернативы я не вижу, и в утопии некоторых людей на форуме тоже не верю. Мир во всём мире, всеобщее равенство, власть трудящимся. Для меня это пустой звук.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1094024
Gerasim писал(а):
21 фев 2018, 12:13
За последние 18.
Вот вы меня поправили. Это понятно. Тем самым вы сами понимаете, что в последние годы правления уже покатились под горку.
#1094026
А мне не все равно, почему Греф назначил себе и своей , хм, команде по 500 млн. рублей в качестве итоговых премий, а мой сосед, прогорбатившийся на страну 53 года на очень ответственной и вредной работе, получает пенсию в 20 тыс. рублей.
Динамика в стране х..ёвая!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1094027
Да ладно вам, надо воспринимать чужую точку зрения. Может человек не видеть альтернативы?

Аватара пользователя
 Gerasim
#1094028
Вячеслав.РУ писал(а):
21 фев 2018, 12:14
Gerasim писал(а):
21 фев 2018, 12:13
За последние 18.
Вот вы меня поправили. Это понятно. Тем самым вы сами понимаете, что в последние годы правления уже покатились под горку.
На всё есть объективные причины. Их можно найти. Как и обратные. Я повторяю - меня устраивает и я пойду отдам свой один голос за Путина. Дурак я, или нет, я так сделаю. Не за налог на сортиры, а за Путина. Моя жизнь стала лучше. Ни Грефа, ни какого-то мужика горбатившегося, а именно моя, именно поэтому мой голос идёт в этом направление.
Вас, как я понимаю, всё устраивало до 14 года. Потом началась отрицательная динамика и вы в 18 решили голосовать за Грудинина или Явлинского. Кто-то всю жизнь за Жириновского. 28 лет уже.
У меня к вам претензий нет. А ко мне у многих кажется есть, прям поперек горло мое мещанское благополучие. :lol: Спрашивается - почему?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1094031
По- моему развилка современной России наступилав1999 году. Тогда всем надо было подержать связку Примаков- Лужков. Народ выбрал Путина, точнее не народ, а олигархи.
И все остввшее - это отрыжки тех времен.
В результате мы получили, то что заслужили.
Мачо- ВВП, плюс кучу его корешей, к никчему негодных, сказки о великом будущем, дальше перечислять неохота
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094032
albicelestes62 писал(а):
21 фев 2018, 12:37
По- моему развилка современной России наступилав1999 году.
И все остввшее - это отрыжки тех времен.
Александр, я так понимаю, что вы по 99 скучаете? Я давно ждал людей, кому в 90 жилось хорошо)
Ну что же, тоже мнение)
Последний раз редактировалось Gerasim 21 фев 2018, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1094033
Вячеслав.РУ писал(а):
21 фев 2018, 11:59
А насчет приватизации. Вы попробуйте переехать с места на место по старой схеме через обмен. Фиг что выйдет.
За то сейчас легко переехать в более дешёвую квартирку.
В чем проблема? Чем дешевле, тем меньше платить.
Во всем мире так.
Но Вячеслав особенный, хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Оно похвально, но в реальность тоже надо иногда возвращаться.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1094037
Собственно смею напомнить, что еще недавно реальность была другой. И благодаря нынешним властителям, их действиям и бездействиям, она изменилась не в лучшую сторону...

А насчет того, чтобы переехать семьей из трешки в однушку разваливающего дома, жрать продукты с пальмовым маслом, то сорри. Если нас к этому вынуждают нынешние правители, то с ними нам не по пути.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1094042
Gerasim писал(а):
21 фев 2018, 12:39
albicelestes62 писал(а):
21 фев 2018, 12:37
По- моему развилка современной России наступилав1999 году.
И все остввшее - это отрыжки тех времен.
Александр, я так понимаю, что вы по 99 скучаете? Я давно ждал людей, кому в 90 жилось хорошо)
Ну что же, тоже мнение)
К Герасима.
Уважаемый тезка!
Вас не виню.
Вы родились в эпоху унижения нашей страны, над ней глумился только ленивый.
Тут многие чуть ли не кончают от слов ВВП-замочить в сортире.
А для меня это дешевый понт.
Не достоин такие вещи говорит председатель правительства.
Это может говорит человек в должности комбата.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1094045
Вячеслав.РУ писал(а):
21 фев 2018, 11:44
Опа. Еще два человечка нарисовались за действующего президента в голосовалке.

Хочу спросить админов. Вы можете посмотреть кто именно как голосует в голосовалке? Для нас то она анонимна. Нет ли там залетных?
А это имеет хоть какое-нибудь значение? :?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094046
Ну так унижения страны начились не в 14 и даже не в 99. Скорееони прекратились в начале 00, при Путине. И от того, что реакция на них изменилась, начилась агрессия , вылившаяся в итоге в то, что мы имеем сейчас. Повернули не в ту сторону не в 99, а много раньше. В конце 70, а может и еще раньше. Не знаю.
Комбат, это тот же президент, только маленький. Поэтому слова выбирать нужно всем не смотря на должность, при этом что публичный человек, может говорить всё что угодно, лишь бы мог ответить за эти слова. За сортир Путин ответил. ответил сполна. И внутри страны и снаружи. У нас опять есть армия, внутренние войска, безопасность. Это заслуга его.
Я не агитирую, я констатирую факты.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1094048
Критик Силкина писал(а):
21 фев 2018, 11:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
21 фев 2018, 00:21
Критик Силкина
Извините, конспирология, это без меня.
Без вас так без вас. Но мне кажется, что вам и очень многим людям страшно узнать иной вариант взгляда на происходящее. Будет крайне неуютно психологически и над собой придется поработать.(так называемый разрыв шаблона). А это сложно для наших людей. По себе знаю.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё раз - про конспирологию. Этот термин означает теорию заговоров. Его ввело в оборот ЦРУ США в 60ые годы. Оно назвало конспирологами людей, не верящих в достоверность доклада комиссии Уоренна о том, что Кеннеди убил одиночка. Кстати, большинство американцев продолжают считать, что Кеннеди убил не одиночка, а он пал жертвой разветвленного заговора разных людей и структур. Наверное американцы сплошь конспирологи?!

Продолжайте мыслить категориями, подброшенными врагами России из ЦРУ. Они очень подходят человеку, думающего о себе, что его взгляды патриотические и пророссийские.
Что к чему написали, если честно не понял.
Меня не интересует вариативность взглядов, мне достаточно понимания того что происходит.
Не понимаю по каким признакам объединили меня и остальных сораДников. Вроде взгляды на происходящее и на реальную обстановку у нас разные.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1094049
Все хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела!
..................................
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1094050
А чем 1999 не нравится? Это был год перелома в экономике. Без 1999 не было бы и сегодняшней экономики.
  • 1
  • 3093
  • 3094
  • 3095
  • 3096
  • 3097
  • 4067