Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1093123
Обрыдло.
Если не Путин, то кто?

Король, кстати его трудно назвать королем,
Просто голый
Аватара пользователя
 Valerich73
#1093131
antonio писал(а):
15 фев 2018, 12:49
Вячеслав.РУ писал(а):
15 фев 2018, 12:04
Теперь по существу. В свое время Дуров продал за 540 миллионов долларов свою долю в соцсети вконтакте. Это гораздо побольше будет...
Как это увязывается с небольшим совхозом?
Этот совхоз расположен рядом со МКАДом, иногда там строят дома))) + кроме земляники.. читаю этикетку пармезана из "пятерки" - производство расположено на территории данного хозяйства, и Грудинин рассказывал, что они искали оборудование под производство сыра... Наверное там еще что-то делают, выращивают, конечно там не рай, но все же
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1093136
antonio писал(а):
15 фев 2018, 12:49
Вячеслав.РУ писал(а):
15 фев 2018, 12:04
Теперь по существу. В свое время Дуров продал за 540 миллионов долларов свою долю в соцсети вконтакте. Это гораздо побольше будет...
Как это увязывается с небольшим совхозом?
Вы реально не понимаете разницы между ВК и совхозом?
Пожалуй, я пас. Тут бесполезняк. :pomidor:

ЗЫ. Ну вот наш волчок и вскрылся. Фанат Лешки давального. :lol:
Хм. Вы штудировали документацию "небольшого совхоза". Откуда такие скоропалительные выводы?

Кстати, не раз слышал мнение, что Навальный карманный игрок президента. Ведь если бы было иначе его бы давно грохнули. Мнение, каких много.

Как впрочем и Собчак спокойно живет только потому, что действующий президент в свое время работал в команде ее отца.

Возможно, не скрою, что и Грудинин лишь один из возможных сторонников действующего президента. Все таки работали вместе. И вполне возможно его уход был спланирован.

Вот и получается, что есть действующий президент, которому в его возрасте уже тяжеловато тянуть весь воз. Все таки пенсию не просто так платят. И есть оппозиция, которую при определенных раскладах можно считать карманной.

Глубоко ИМХО
Аватара пользователя
 antonio
#1093153
Вячеслав.РУ писал(а):
15 фев 2018, 14:40
Кстати, не раз слышал мнение, что Навальный карманный игрок президента. Ведь если бы было иначе его бы давно грохнули. Мнение, каких много.
Не,
Ну идиотам это может показаться и правдой,
Но лично мне при таких байках вспоминается старый анекдот:
Два ковбоя сидят у салуна.
- Билли, это кто там на лошади гарцует?
- А, да это неуловимый Джо!
- А почему неуловимый? Что, его реально никто поймать не может?
- Не-а!
- ...???
- Да кому он нах#%й нужен-то?!
А если по вашей логике судить, то всех оппонентов Пу надо грохнуть. :|
#1093157
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
15 фев 2018, 01:32
Критик Силкина писал(а):
15 фев 2018, 01:20

Почему вы решили, что советское свидетельство о рождении незаконное? Где в законах РФ это написано?


Спокойной ночи!
Очередное зафлуживание элементарного вопроса)))
Когда вопрос неудобный, то сразу и три РФ пропали, и переход из подданства в гражданство РСФСР законно, и ведь я уверен, что про переход из гражданства РСФСР в СССР предки тоже заявлений не писали, что как-то не мешает жить с советским свидетельством о рождении. Более того, не сомневаюсь почему-то, что и паспорт России получен без возмущений. Там вопросов, как на форуме, не возникало... :lol:
Очередную муйню написали. Считаете, что все обязаны отвечать на ваши вопросы, когда сами не отвечаете ни на один? Не слишком ли высоко занеслись? Три РФ никуда не пропали, а вы так и не ответили за президента какой из трех РФ вы собираетесь совать бумажку в прорезь урны?

Я не сдал свой советский паспорт под предлогом, что я его потерял и принял со спокойствием души тот документ, который выдали. Он мне нужен для более-менее спокойного передвижения по оккупированной стране. Хотя в нем множество абсолютно абсурдных вещей даже если исходить из законодательства РФ и которые превращают его в недействительную бумажку при других обстоятельствах. Хотите подробностей по поводу недействительности паспорта РФ даже с точки зрения законодательства РФ? Пишите...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1093158
antonio писал(а):
15 фев 2018, 16:05
А если по вашей логике судить, то всех оппонентов Пу надо грохнуть. :|
Хм. Замечу, это вы предложили. Я же говорил совсем о другом. Что карманные оппоненты выгодны действующей власти и что существует вероятность, что оппонентов на самом деле и нет никаких. Ну кроме населения, конечно, которому навязывают эту игру в президента и оппонентов. Вот население и является самым главным оппонентом.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1093159
Банщик писал(а):
15 фев 2018, 02:25
И кто же, Нео, эти олимпийцы, посмевшие говорить на форуме неприятные для тебя вещи?

Все понимают. Иии? Это понимание исключает желание понять причины почему это произошло?
Летит самолет, его сбивают ракетой. Вопросов нет ( по крайней мере у меня) - увы, это война. Когда, как мишени, расстреливают большую группу наших ( теперь уже совсем не секрет, что не 2 и не 4 человека) - это что, такие обалденно умелые американские вояки? И только, или что то еще? По чьей вине?

И совсем непонятно, почему Акела должен был написать об этом обязательно неординарно? А ординарно - что, нельзя?
Всегда с интересом читаю твои посты про начало 20века и до 53г, имея при этом принципиально противоположное мнение по этому периоду. Но если на то пошло, всегда ли твои посты бывают НЕординарными? Вот этот твой пост, на который отвечаю, он - Неординарный, как считаешь?

А те, кто в угаре последних 5лет, присвоили себе звание патриотов и нагнетают великодержавный ястребизм имеют право на звуки?

Ничего не получается, даже понять этот посыл не получается. Но вопрос о необходимости потерь есть всегда, когда есть потери. Ответы на него - не огульные и неоднозначные, а зависят от каждой отдельной ситуации.

А они сведены к минимуму? Ты точно знаешь? Я вот не знаю. Может быть так и есть, а может быть и не так. О каком минимуме говорим, если неизвестно даже само кол-во потерь. Тебе хочется верить в проф -зм и ответственность - имеешь право. Но хотелось бы более аргументированный взгляд , чем простое желание верить.
1. Общеизвестные. У них в команде на всех церемониях знаменосец - Акела. Не стоит акцентрироваться на моём восприятия. Постарайтесь шире взглянуть на опусы Акелы. Они неприятны не только индивидуально мне. Они неприятны логике и здравому смыслу!
2. Ответ, как и цвет знамени Акелы, прост и очевиден. Со времён сотворения мира, силы зла противостоят силам Света. В 2014 г. началась новая атака нечестивых. Вы думаете почему на форуме активизировалась сборная Акелы? "Всяк на своём рубеже"(с.)
Форма моего поста вторична, главное - его содержание.
3. Мне тоже не по нраву воинствующая маккейнщина. Медведь, если его не трогать, гораздо миролюбивее хищного ястреба. Только не пойму, фашиствующий угар Акелиных сюзеренов как то оправдывает преступную халатность либералов во время чеченских событий?
4. Вот и у меня с трудом получается понять, почему нахождение в одной коалиции - это ответ на глобальные угрозы, а отстаивание национальных интересов в собственной коалиции - это повод задуматься? :?
5. Опираюсь на официальные данные. Других нет. Сравниваю с другими компаниями. Делаю выводы. Ещё из официальных источниках, знаю, что Земля имеет круглую форму. Иных, современных трактовок, пока не встречал. Намекаете, что мне надо задуматься?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1093162
Силы Света, поддерживающие олигархов воспротивились силам зла, чьим воплощением, по их глубокому убеждению, является хоть чем-то недовольное население России. Ух ты!

ОПУС № 2476 "Олигархи и их приспешники против народа"
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 фев 2018, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
#1093163
По Грудинину.

Видимо, первоначально Грудинина выдвинули с подачи околопрезидентских структур для хоть какой-нибудь интриги. Потому что скучно ей богу, когда один и тот же тяжеловес каждые "выборы" месит одних и тех же вечно вчерашних неудачников и одинокого клоуна, как Челентано виноград в фильме "Укрощение строптивого". Народ на такие выборы и не пойти может, а это не очень хорошо будет смотреться в глазах "партнеров". Типа, поддержка народа ослабла. Да и дядюшка Зю понял, что его личный рейтинг упал с 2012 года как якорь на дно. Менять что-то надо. Вот и всплыл "перепродавец турецкой клубники."
------------------------------------------------------------------------------------------
Но вот, вдруг, проект своей жизнью зажил. Кто ж ожидал, что левые и правые возьмут да и договорятся о совместной деятельности и даже выдвинут свою программу. Очень достойную по содержанию, но наивную до предела. И "ещё теснее сплотятся" вокруг единого кандидата. А тут ещё НЕ ВЦИОМЫ стали страшные рейтинги Грудинина показывать. Вот в Администрации и раздвоение наступило. Два варианта действий:
1) "мочить" Грудинина с помощью своих журналистов - благо его есть за что мочить (впрочем, за это же можно "мочить" и весь список, опубликованный госдепом, но мы же понимаем - никто в российских СМИ о фигурантах списка ничего как о Грудинине не расскажет - команды не было) . В итоге: допустят клубничника до выборов, чтобы явка не пострадала, но уже с подорванной репутацией.

2) если грудининский рейтинг и дальше будет расти (что у нас других загребущих ловчил кроме Грудинина нет, они в сто раз хуже него!) снять его с выборов в последний момент, благо счетами за рубежом и недвижимостью а Испании он уже засветился. (Намеренно или нет, уже неважно). Или заставить сняться. Тогда хрен с ней с явкой. Расчет будет строиться НА УПРАВЛЯЕМЫЕ ГРУППЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ , которые проголосуют как надо. А общее количество избирателей в списках можно и занизить, чтобы поднять таким образом проценты голосования . Кто их эти списки проверять будет!? На выборах Медведева президентом такой фокус с занижением общего числа избирателей уже делали. В этой ситуации для Администрации будет даже благом, что 50% не придет на изб. участки и пошлют "выборы" лесом.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
В общем, дилемма.))) Пока мы видим реализацию первого варианта: сорвавшиеся с цепи Роджерсы и прочая иже с ними рвут "красного совхозника" так, что он сам, по-моему уже ни чему не рад. И до сих пор не снялся только потому, что сам он лицо не самостоятельное. Хотя, повторю, программа у него -что надо. Но уверенности, что он (или группировки стоящие за ним) её будет исполнять или не допустит развала страны (который частично уже идет) НЕТ.
То остервенение, с которым Грудинина рвут говорит о том, что кукловоды выборов ни в чем сами не уверены.

Это по Грудинину.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 фев 2018, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1093164
Если же вообще все пойдет по неуправляемому сценарию, то можно ввести в стране военное положение. Зря что-ли почву подготавливали?!
#1093165
Вячеслав.РУ писал(а):
15 фев 2018, 18:06
Если же вообще все пойдет по неуправляемому сценарию, то можно ввести в стране военное положение. Зря что-ли почву подготавливали?!
Согласен. Как вариант действий.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1093166
Вячеслав.РУ писал(а):
15 фев 2018, 18:03
Силы Света, поддерживающие олигархов воспротивились силам зла, чьим воплощением, по их глубокому убеждению, является хоть чем-то недовольное население России. Ух ты!

ОПУС № 2476 "Олигархи и их приспешники против народа"
Не пыжтесь. Пост не про увеличение платы за проезд на общественном транспорте.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1093170
Вот те на. Мы тут всего лишь зрители. В политику играют совсем другие люди. Их сценарии нам неведомы.

ЗЫ: Хотят Костин ядреной бомбой уже грозил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093176
Вячеслав.РУ писал(а):
15 фев 2018, 17:15
Хм. Замечу, это вы предложили. Я же говорил совсем о другом. Что карманные оппоненты выгодны действующей власти и что существует вероятность, что оппонентов на самом деле и нет никаких. Ну кроме населения, конечно, которому навязывают эту игру в президента и оппонентов. Вот население и является самым главным оппонентом.
На мой взгляд Вы отчасти правы.
Чем по сути своей являются выборы в капиталистическом государстве? Это ритуал в котором принимает участие население. Не выбирает, а принимает участие. Выбирает, как и положено, правящий класс.
#1093179
Veselyi_Rodger писал(а):
15 фев 2018, 20:10
Вячеслав.РУ писал(а):
15 фев 2018, 17:15
Хм. Замечу, это вы предложили. Я же говорил совсем о другом. Что карманные оппоненты выгодны действующей власти и что существует вероятность, что оппонентов на самом деле и нет никаких. Ну кроме населения, конечно, которому навязывают эту игру в президента и оппонентов. Вот население и является самым главным оппонентом.
На мой взгляд Вы отчасти правы.
Чем по сути своей являются выборы в капиталистическом государстве? Это ритуал в котором принимает участие население. Не выбирает, а принимает участие. Выбирает, как и положено, правящий класс.
Вот оно как! А СораДник ДМФ до сих пор уверен, что правильные выборы - это когда такие как он идут на выборы"из принципа" и голосуют за единый блок олигархов и беспринципных.
Аватара пользователя
 Емеля
#1093183
Veselyi_Rodger писал(а):
15 фев 2018, 20:10
Чем по сути своей являются выборы в капиталистическом государстве? Это ритуал в котором принимает участие население. Не выбирает, а принимает участие. Выбирает, как и положено, правящий класс.
А в социалистическом напомнить как выбирали? :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093192
Емеля писал(а):
15 фев 2018, 20:44
А в социалистическом напомнить как выбирали? :)
Очередная неполживая правда? Ненадо, избавь от своего бреда.
  • 1
  • 3084
  • 3085
  • 3086
  • 3087
  • 3088
  • 4067